Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 06.07.2007, 00:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lala, я бы хотела вам дать дельный совет, возможно он поможет при выборе объема импланта.
Сначала определитесь с теми хирургами, к кому бы вы пошли на консультацию. Придя, выслушайте их мнение, пусть обоснуют. Сдесь девочки не раз об этом писали.
И на консультации берите с собой лифчик, который вам в данный момент велик. И просто придя к хирургу попросите примерить этот имплант. вложите в лиф и все станет понятно. И посмотрите на себя издали, в полный рост в зеркало, нравятся вам такие пропорции или нет. Так вы можете оптимально подобрать имплант, который вас устроит и если одените наверх маечку, то визуально сможете себе представить, как же будут выглядеть сиси в будущем.
В Америке к примеру часто прибегают к такому методу. Постоянно показывают этот маневр в программе "Доктор голивуд"
Желаю удачи!
  #942  
Старый 06.07.2007, 00:13
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Василинка, да никого я не ввожу в заблуждение, я просто высказала свое мнение.
Т.к. лично я считаю, если ставить 210 сс, то в ОП я вообще не вижу смысла, но опять повторюсь, что это мое мнение. Я считаю так, ты по-другому, кто-то совсем иначе, в любом случае каждый решает сам и принимает решение. :dur:
  #943  
Старый 06.07.2007, 00:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Пантерка, а сколько ты хочешь в идеале поставить, ну... чтоб мало не было? я что-то пропустила... наверное...
  #944  
Старый 06.07.2007, 00:19
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Alia, у меня сейчас 300 сс. Чтоб мало не было, наверное, 400 сс хватило б.
  #945  
Старый 06.07.2007, 01:23
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Алия спасибо за совет будет еще одна конс пойду на нее с лифом А врача я выбрала ,поэтому и принимаю его решение про Макганы 110 хотя много было инфы не очень хорошей про них.К другим врачам не пойду а то опять запутаюсь окончательно .А вот доступ сначала хотела под груью(типа самый безопасный)а шрамик хотца незаметный.Судя по форуму в основном доступ выбирают подмышкой.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

А вот например можно ли врача попросить приготовить 2 имплан.а поставить тот который подойдет глядя во внутрь проблемы так скаать?Кто нибудь так делал? И еще где можно купить спорт.бюст почему то в спорт.магазинах не увидела в продаже?И нужно ли приготовить заранее таблетки?
  #946  
Старый 06.07.2007, 02:35
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

lala, от одного доктора я слышала, что можно купить любой спортивный топ, который бы плотно обтягивал. Но сама все-таки купила специальное послеоперационное белье, мне это показалось более надежным выбором...
На счет таблеток и прочего: конечно лучше побеспокоиться обо всем заранее ;)
  #947  
Старый 06.07.2007, 08:29
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

Привет. Моей груди уже 5 месяцев. Вроде бы все зажило нормально. За осложнение и большую проблему складки, как я поняла, брать не нужно при том, что своих тканей было очень мало. Но очень беспокоит твердость груди. Конечно она не резиновый мячик, чем была сразу после пластики, но далека от желаемого. До какого срока грудь становится мягче, подскажите?
  #948  
Старый 06.07.2007, 09:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lala, учитывая твой рост много не поставишь, но 210сс скореее всего будет действительно мало. 240сс-270сс.
Пантерка согласна с тобой, совсем не всем мало, просто не всегда с первого раза можно поставить то, что планируешь. Сразу мне 450сс было проблематично установить, поэтому был промежуточный 325сс.
  #949  
Старый 06.07.2007, 10:27
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

lala, у меня рост 163, вес 47. Свой размер нулевой был. У меня 110 стиль объем 210сс. Мне не мало!!!!! Никого не слушай, у всех разные представления о пропорациях и о красоте вообще. Плюс кто-то хочет отчень большую грудь, кто-то просто чтоб была и выглядело натурально.
Мне хурург заказывал импланты 210сс и 240сс, больше мне были бы уже велики. На ОП выбрал 210сс, и я рада, что не больше. Больше был бы уже перебор на мой взгляд. Сейчас у меня полная двойка, что я собственно и хотела.

PS нет вроде статистики по предпочтениям доступа, на мой вгляд. Примерно одинаково выбирают все три. У меня по ареоле, я очень довольна. Сейчас моей груди 3 мес, а шовчики уже практически не заметны!

lala, хотя, учитывая твой вес (чуть побольше моего) может быть тебе и стОит чуть побольше выбрать. Но имей в виду, что после 240сс идет сразу 280сс в 110 стиле. Т.е. тебе хирург должен замерить все хорошенько и определить, не будет ли 280 великоват.

А еще имей в виду, что при маленькой железе на 110 стиле скорее всего будут волны. У меня стоя их не видно и не прощупываются. Но когда наколняюсь, прощупываются волны, если присмотреться, их видно, если сильно наклониться. Но зато он самый мягкий!!!


Девочки, я вот думаю - делать коррекцию или нет? У меня одна грудь где-то на см ниже другой, а на той, что выше сосок ниже и вниз смотрит. Если ее чуть опустить, сосок должен подняться и будет красиво. Но боязно мне, вдруг станет хуже? Может, это тот случай, когда лучшее враг хорошего? Что думаете?
вот фотка
Миниатюры
222_974.jpg  
  #950  
Старый 06.07.2007, 10:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka
Т.к. лично я считаю, если ставить 210 сс, то в ОП я вообще не вижу смысла
Пантерочка, некоторым и этого бывает достаточно. 210сс предназначены для худеньких и тонкокостных (астеников), у них и с этим объемом может получится третий размерчик!

Цитата:
Сообщение от lala
все лишнее будет проступать контуром?
Скорее всего складками.

Sha, после 240 идет 270

Обо мне:
  #951  
Старый 06.07.2007, 10:44
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Sha, по-моему, офигенско красивая грудь у тебя. Если бы ты не написала про свой "один сантиметр", я б в жизни не заметила, что у тебя есть хоть намек на ассиметрию :dur:
Я бы не стала ничего переделывать.

Обо мне:
  #952  
Старый 06.07.2007, 11:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Sha, а которая ниже то? Не заметно, честно! Соски на разных уровнях - это видно. Но если подгрудная на одном уровне (а по ЭТОЙ фотке кажется, что это так), то никакая коррекция не поможет, скорее всего, это природная асимметрия.

Pronya, мне кажется, что 270сс анатомы - хороший выбор!

Обо мне:
  #953  
Старый 06.07.2007, 11:25
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Елена, природной ассеметрии правда не было (
  #954  
Старый 06.07.2007, 11:42
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Sha, симметрии в жизни вообще не бывает! а в жизни, уверена, все еще лучше чем на фото... Я тут тоже сфоткала сама себя и ужаснулась а в зеркале все ведь нравиться! ;)
Очень красивая у вас грудь!

Обо мне:
  #955  
Старый 06.07.2007, 12:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

sha встань на фоте ровно. или я одна вижу что плечи ЗНАЧИТЕЛЬНО на разном уровне?
  #956  
Старый 06.07.2007, 13:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если Sha встанет ровно, то ассиметрия как раз и будет заметна. Лучше поговорить с доктором, что он считает нужным (или не нужным) делать и от этого отталкиваться. Вон Ксюнечка откорректировала и стало все абсолютно симметрично.
  #957  
Старый 06.07.2007, 14:19
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за приятные слова!

Катерина, Левин говорит, что все красиво и переделывать ничего не нужно. Ну а что он еще может сказать в данной ситуации?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Катерина, я так скривилась случайно, а не чтобы скрыть ассиметрию, честно.
  #958  
Старый 06.07.2007, 17:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Sha, грудь смотрится как своя, я вижу скорее не ассиметрию, а то, о чем ЛенаП говорит, соски на разных уровнях и просто грудь одна как-бы вверх смотрит, а другая вниз, они скорее всего у тебя от природы разной формы, просто при нуле это было незаметно.
ЛенаП, я астеник, почему, ну почему не было у меня большой груди даже с 325сс :D Где те счастливчики с полной трешкой и 210сс? Хотя я припоминаю Бижу, у нее по-моему 210сс и немаленькая такая грудь...
  #959  
Старый 06.07.2007, 17:12
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Катрусья, у Ксюнечки было то же самое - на той гурди, что выше, сосок ниже. После коррекции сосок стал выше. Но ты права, на моем нуле в принципе не могла быть ассиметрии, т.к. и груди то не было :D
  #960  
Старый 06.07.2007, 19:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sha, я и не имела ввиду, что ты специально так сфоткалась чтобы минимизировать ассиметрию (иначе зачем бы ты о ней спрашивала). Просто некоторые, как мне кажется, подумали, что если ты выпрямишь уровень плечей, то и ассиметрия уйдет, тогда как наоборот. У тебя фоток до нет? Просто и на полном нуле может быть ассиметрия, просто ее надо разглядеть уметь. Мы уже умеем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©