Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 25.11.2017, 20:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

inetic, врач что говорит, ведь Вы ему показывались, озвучивали Ваши проблемы.
Фото можно выкладывать на любом этапе, не только через 4 месяца, с именем врача/без имени на Ваше усмотрение.
  #1002  
Старый 25.11.2017, 21:40
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

ТруЛяля у врача я была через 2 недели после эндо, теперь пойду когда будет 2,5 месяца.. Когда приходила, все еще в отеках было.. там не только с глазом и бровью проблема, было явно видно еще с липофилом , сделано не туда ( я в теме про липофил отписалась), все списал на блуждающие отеки. Сейчас в 2,5 пойду, но сомневаюсь чтобы делать какие то коррекции именно у него..
  #1003  
Старый 25.11.2017, 22:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

inetic, Абалдеть! Вы в одном городе с врачом находитесь?
Когда у меня была ОП ( не такая как у Вас, но достаточно объёмная), я из другого города
прилетала на ОП, в клинике 3 дня, затем реабилитация в клинике около 10 дней ( приходила на процедуры). Врача видела ежедневно, на перевязках, процедурах.
Врач всегда находил минуту, чтобы осмотреть меня, швы, дать рекомендации. Через месяц:отчёты шлю по почте, по любой проблеме/вопросе-отвечает в течении дня.
  #1004  
Старый 25.11.2017, 22:42
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Stescha я думаю у Вас будет результат очень естественный) И щечки останутся) я даже не знала что траумель колят) я думала он только в виде геля) У Глобы я видела еще результат у Натальи) тоже очень красиво) я узнавала он 16-17 декабря в Москве будет) Схожу к нему и к Якимцу) И определюсь тогда) У Серб мне очень работы еще понравились.. ))

Steschа судя по фото, отек очень хорошо ушел. Это сколь дней у Вас прошло после оп? А сколько Вам лет если не секрет) Выглядите очень молодо)))

Inetic у Вас в профиле написан хирург Мамедов.. Если Вы у него делали, может тогда еще рано паниковать.. Он же любит гипер коррекции. И я читала личную тему девушки, у нее долго была реабилитация и отеки и ассиметрия.. Мне кажется 2 месяца это мало(( а изначально у Вас брови были семитричные? Может птоз был неравномерный? И по этому врач тянул с одной стороны больше? У меня например так и я думаю, что одно сторону будут тянуть больше) . У всех брови опускаются .. Подождите хотя бы 6 месяцев.. Они опустятся а если останется легкая ассиметрия ботоксом можно уровнять. Опят же, читала что там девочки многие делают.. Не паникуйте раньше времени) Хотя легко советовать я сама думаю вся изведусь после оп))

Stescha, я боюсь тоже таких глаз.. Хотя слегка поднять уголки глаз я не против. А Вот сильную раскосость я боюсь. У меня глаза и так миндалевидные и не очень большие.. Я боюсь если сильно тянуть буду азиатом)))
  #1005  
Старый 25.11.2017, 23:16
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika , у меня 13 дней после опи. Лет и немного ) 39 будет через 2 месяца) траумель есть в разных формах . Возьмите его на заметку, почитайте про него. С глазами все так сложно, я после блефаро ходила с разными глазами полгода, хватило. Я лучше уголки ботоксом приподниму . Сегодня сделала микротоки, лицо похорошело прям) асимметрия щёк немного выровнялась, отек внизу стал поменьше и под глазами .
genrika, судя по инициалам у inetic был другой Мамедов. Но терпение золотое у inetic, я бы уже замучила доктора.
  #1006  
Старый 25.11.2017, 23:30
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

genrika я не знаю что думать... надеюсь конечно что все встанет на место.. но если из всех свалившихся ассиметрий выбирать самую , для меня это глаз, который устремлен вверх, а не бровь , больше всего имеет значение... глаза очень по разному стоят и смотрятся... и ботоксом вряд ли глаз на место поставить можно будет.. я пока жду еще, но уже интересуюсь переделками, что и как..
  #1007  
Старый 25.11.2017, 23:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

inetic, Почему Вы не обратитесь к врачу с своими сомнениями и переживаниями.
Почему нужно ждать 2.5 месяца. Может сейчас какие-нибудь процедуры реабилитационные смогут улучшить ситуацию. Ещё раз: что говорит Ваш врач? Вы как-нибудь с ним контактируете?
В одном городе?
  #1008  
Старый 25.11.2017, 23:41
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

inetic, я согласна с ТруЛяля, обратитесь к доктору. Нельзя молчать , хороший результат - это обоюдная ответственность.
  #1009  
Старый 26.11.2017, 00:14
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Stescha я траумелем в виде геля пользовалась после Рино. Микротоки тоже делала очень хорошо. А еще химават. 39? Я думала намного меньше. Времени совсем мало прошло а отек не сильный и синяки. А Глоба не говорит сколько по времени будет держаться результат? Все пишут по-разному кто два года кто пять.. ). А Вам кроме средней зоны что-то еще делали?

Inetic Мне кажется девочки правильно советуют обратиться к врачу, послушать что он скажет раз ассиметрия очень сильная.. У меня просто все это впереди только, опыта нет(( Илр можно разместить фото чтобы девочки посоветовали..у них знания колоссальные. Может они развеял Ваши сомнения(( А фамилию хирурга можно не писать.. И ждать.. Пока закончится реабилитация... Мне кажется сл временем в любом случае будет меньше ассиметрия... Девочки, подскажите пожалуйста есть примеры когда на ранних сроках была сильная ассиметрия глаз, а потом она сгладилась или ушла совсем??
  #1010  
Старый 26.11.2017, 00:22
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika, делали среднюю и частичное удаление биополимера из верхней губы. Я думаю , что длительность результата зависит от многих факторов и однозначно нельзя ответить на этот вопрос. У Натали уже 7 лет стоит средняя прекрасно ттт. С отеком мне помогли уколы траумеля и мочегонная добавка , ещё я совсем мало ела дней 10, нелелю только пила. То есть все силы организма были направлены на восстановление. А что думать сколько будет держаться результат? Надо выбирать "своего" хирурга и делать, если есть показания сейчас, а потом решать вопросы по мере их поступления))))
  #1011  
Старый 26.11.2017, 01:10
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Stescha, спасибо за фото, вот неудержалась, сделала склейку, отек хорошо спадает, результат вырисовывается, средняя наполненная, щечки точно совсем не уйдут, пока еще немного видны суфы, но думаю отек.
Мне очень нравится зона подглазий, как там хорошо выровнялось.
Миниатюры
e6fa7fce.jpg  
  #1012  
Старый 26.11.2017, 02:27
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Stescha Да все правильно.. Просто я не думала, что у меня все печально.. Я думала височную подтяжку сделать.. А тут оказывается эндо средней зоны показано. Грешу на этот чертов гель.. Зачем я вообще решила его поставить(( а косметолог мне еще и много его и в скулы ввела. Причем не только в скулу но и как-то с заходом на щеку( вот и ткань и провисла)) до НГ определюсь с хирургом. И в феврале прооперируют надеюсь) раньше нельзя, из-за носа)) Мне кажется на сроке один месяц, Вы станете еще краше)) только не пропадайте))
  #1013  
Старый 26.11.2017, 10:30
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Natalishka , спасибо огромное!!! Господи, какое счастье , что я сделала этО!)))) Natalishka, это не суфы. Это отеки под глазами и кожа в зоне подглазий ещё не приняла новую форму)))

Я ВС достала с суфами перед операцией, несколько раз спросила и на консе, и ещё мы с ним по видео связи разговаривали))) его ответ был-разумеется мы их закроем! Сегодня отек значительно меньше и лицо как-то мягче после микротоков!
  #1014  
Старый 26.11.2017, 10:58
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

inetic, Почему-то многие хирурги грешат половинками, одна у них лучше другой удается. Где то я находила подборку по месяцам у форумчанке murrrk. У нее фото прямо по месяцам и с каждым месяцам она преображалась в лучшую сторону, там же видно что и глазки опускались постепенно. Может у Вас так же и все будет хорошо.

Многие пишут обратитесь к своему хирургу. По опыту могу сказать некоторые хирурги не признают своих косяков и сначала ссылаются на ранний реабилитационный период, ждите до 3 месяцев, потом до шести, потом до года. Да и если сделал косяк хирург , все равно как минимум до шести месяцев делать ничего нельзя.
  #1015  
Старый 26.11.2017, 11:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

zaya17, эту подборку у меня в фотоальбоме можно посмотреть.

  #1016  
Старый 26.11.2017, 14:23
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот загружу что имею. Левое фото - до, от чего хотелось избаиться - это носогубки и провалы под глазами.. Справа фото - после, как видите результата ноль, носогубки на месте, под одним глазом сделан не туда липофил, помимо этого провалилась вся нижняя часть лица, пропал овал, который был более менее ровный до... сейчас просто не лицо а катакомбы.. (( Но меня наверное меньше растроило бы то, что лицо вернулось полностью в свое состояние до, если бы и глаза вернулись на свои места до.. Фото сейчас сделать могу только с руки, поэтому понятно что и ракурс чуть другой и свет.. но фото сейчас передает всю картину впринципе
Миниатюры
ad98c2c9.jpg  
  #1017  
Старый 26.11.2017, 14:32
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

inetic, конечно сложно судить по таким фото. Но я не вижу кошмара. Ещё можно фотку после без выведения уровня глаз. Потому , что так видно , что глаз немного выше, но кмк в пределах нормы. А Вам биша удаляли или перемещали?
  #1018  
Старый 26.11.2017, 14:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

inetic, я не вижу,что результата ноль) Овал не пропал,хороший овал,на мой вкус появились небольшие провалы в нижней части щёк,но это дело вкуса,девушки вон Биша удаляют,чтобы такое заиметь.Я не зря вас спрашивала про возраст в теме липофилинга,фото вашего лица полностью там размещено не было и речи про эндо средней тоже , а хотелось представлять хотя бы примерную картину.Бедствия никакого не вижу,носогубок глубоких нет,средняя хорошая,но кмк,там не хватает объёма.Скорректировать Ваш не очень удачный липофил под глазами с заходом в среднюю (умеренно),добавить в низ щёчек .
  #1019  
Старый 26.11.2017, 14:42
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

inetic, не вижу такого комара, как вы написали, да и фотки очень плохого качества. Результат очень незначительный. У меня после эндо была похожая ситуация, провис овал и брыли появились. Я вынуждена была делать смас нижней части.
  #1020  
Старый 26.11.2017, 14:44
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Stescha комки биша не удаляли и не распределяли, удалять не хотела, как раз боялась, что нижняя часть провалится, а мне такие скулы как сейчас все делают, удаляя Биша, не идут, мне наоборот щечки нравятся.. а перераспределять я не хотела тоже, чтобы огромные скулы не получились, мой доктор обычно их в скулы перераспределяет, и скулы прямо бомбические получаются... Вобщем не трогали Биша.

Фото без уровня, вот
Миниатюры
6ac0c1a5.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©