Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 04.12.2007, 00:03
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Alia, ты про себя говоришь? ты беспокоишься о такой перспективе? или это риторически?

Обо мне:
  #1262  
Старый 04.12.2007, 00:32
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ну а как быть тем, например, кто делал через один доступ, например, через подмышку или ореолу, а потом, в силу каких-то обстоятельств приходится переделывать, но звучит приговор, только через разрез под грудью.
Alia, так ведь эта ситуация мало отличается от моей: и в том и в другом случае присутствует что ??? - неизбежность, отсутствие третьего варианта! Либо ты остаешься с тем что у тебя есть (и не важно будет ли это птозированная грудь или кособокая или еще какая-либо), либо ты получаешь красивую грудь, но... со шрамами. Ведь и у меня это звучало как приговор. Думаешь мне не хотелось поменьше шрамов? Ой как хотелось и потому помимо Блохина я еще к куче докторов сходила. И кстати варианты разные были, в том числе и без особых швов (например подтяжка по ареоле и побольше имплантант). Но я человек разумный и взвесив все поняла, что мое желание получить как можно меньше швов, может обойтись мне дорого, а точнее неудовлетворительным результатом и повторной ОП.
  #1263  
Старый 04.12.2007, 01:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
у меня ореолы маленткие сливаются с грудью, я не хотела шрамов вогруг,я не рожала и боялась этого!
А чего бояться-то? Хороший хирург делает периареолярно, а не трансареолярно. Т.е. от ареолы отслаивается до субмаммарной складки, там уже поднимает железу и располагает имплантат. То же самое, как если бы ставили через подгрудный доступ.
  #1264  
Старый 04.12.2007, 09:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Я начала втирать контрактубекс на разные груди, чтоб посмотреть есть ли эффект. И через 4 дня увидела, что на намазанном шве, шов становится мягче.
Контрактубекс может расквасить шов, и шов будет шире, все равно перед применением контрактубекса нужно советоватся с оперирующим хирургом.

Даша, выпуклость швов - это особенность организма, боюсь, то сделать с этим ничего нельзя. Но со временем все равно это станет менее заметным.

Еще, насчет красноты на швах. Да, конечно, первое время - полгода-год, иногда чуть больше, шов краснеет при нагревании, в бане, например. Но потом шов созревает окончательно, и перестает менять цвет, так что не волнуйтесь девочки.

Настена, фото можно делать спустя полгода, не раньше.

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
А чего ты боишься? Там как раз боятся нечего. :dur:
Катрусь, боятся есть чего, во-первых Болтушка оперируется у хирурга, который не практикует такой доступ, а во-вторых, судя по большому количеству прооперированных у нас на сайте можно уже говорить, что этот доступ все-таки не самый простой. Неприятности от этого доступа все-таки случаются немного чаще, чем от других доступов. А если по длине тоннеля еще и рубцевание происходит, что тоже случается, то и о незаметности шва говорить не приходится. У Симки, кажется, тоже что-то такое было. Со временем, конечно, этот рубец разойдется, но не быстро.
Вообще, рубцевание тоннеля происходит всегда, просто в основном эти рубцы очень быстро рассасываются, в течение первых трех месяцев. А иногда рубцевание проходит вот так, как у Эскады, у меня вот тоже на одной груди подо швом инфильтрат остался, уж год прошел, а он никак не рассосется. Тут уж на самом деле от организма зависит. Иногда такой вот рубец остается и по длине тоннеля от ареолы и до основания груди, видимо лишь подгрудный доступ от этого избавлен, хотя частенько швы под грудью зарастают хуже всего именно из-за того, что они в складке и мокнут. В общем, недостатки есть у каждого способа. И очень хорошо, я считаю, что у нас на сайте можно прочитать и посмотреть про все достоинства и недостатки методов с примерами и сделать самостоятельные вывод о том или ином виде доступа.

Девочки, я призываю вас - не агитируйте за тот или иной доступ начинающих форумчанок! Я абсолютно согласна с тем, что при неосложненном послеоперационном периоде доступ под мышкой самый незаметный и если все пройдет нормально, никто не догадается, что ты увеличивала грудь. И таких примеров на сайте масса! Но, к сожалению, есть и другие примеры, поэтому пусть все сами делают выводы и выбирают.

Обо мне:
  #1265  
Старый 04.12.2007, 15:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто эти "иногда" случаются гораздо реже, чем некрасивые рубцы под грудью. А когда грудь получается практичски без подгрудной, а рубцы расползшиеся, то это уже трагедия.
  #1266  
Старый 04.12.2007, 17:01
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Я тоже видела очень некрасивый шов по ареоле-белый и бугристый)

ДЕВОЧКИ а если доступ трансареолярный-чем это грозит?Кормить и рожать я не собираюсь.

У меня яркие швы до сих пор-скоро 3 мес.
  #1267  
Старый 04.12.2007, 18:08
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
По умолчанию

когда я спрашивала у своего хирурга почему он не советвует делать разрез по ареоле, он ответил, что в этом случае придется разрезать железу, поэтому лучше сделать разрез под грудью. это и есть трансареолярный способ? а периареолярный что сложнее выполнить?
и если выбирать между трансареолярным по ареоле и разрезом под грудью то какой предпочесть с точки зрения безопасности?
помогите пожалуйста разобраться.
  #1268  
Старый 04.12.2007, 18:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я могу согласится, что доступ по ареоле и доступ из подмышки скажем так равноценные виды доступа Но шов под грудью не иногда, а ВСЕГДА(если только это не подтяжка и не полноценный исходный размер железы) заметен и проблемы по заживлению с ним возникают гораздо чаще, нежели с двумя другими. ЕленаП, ты же знаешь это не хуже меня, зачем лукавить против истины? Чем тогда можно объяснить, что почти никто из популярных, наиболее признанных хирургов, не использует сейчас этот вид доступа? Все что под грудью обычно сделано или не в Москве-Питере или у хирургов, скажем так, второго эшелона.

Обо мне:
  #1269  
Старый 04.12.2007, 19:11
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

ira,

Транс-это сквозь железу к мышце.то есть он тоже ареолярный,но трансзначит ваш хирург так именно и делает,есть хирурги,которые отслаивают до подгрудной и там "пробираются" к мышце,я не знаю кто именно из хирургов так делает.конечно, под грудью безопасней,но самый видный шов,как девочки уже говорили,но так как я кормить не буду,то решилась на ареолу

ну то есть в обход железы,понимаете?вот катерина на предыдущей странице писала об этом
  #1270  
Старый 04.12.2007, 19:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lllynxxx, мне интересно. Хочу знать мнение большинства

А мне вот как-то равнозначны доступы под грудью и по ореоле. Хоть пристрелите меня
По ореоле можно и без чувствительности остатся, и шов так же может быть некрасивым. Под грудью - понятно, шов всегда некрасивый и просто как приговор ИМХО.
С другой стороны, можно выбрать доступ через подмышку, и если уж, что не так, другим доступом всегда можно обзовестись. Шансы ведь всегда около 80 процентов на лучшее, это чисто мои наблюдения.
Но ведь и правда, каждый должен решать для себя, но как-то мне один человек сказал "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь" .
Все вышенаписанное чисто мое мнение и моя позиция.
sadeka, спасибо за точку зрения! ты мудрая женщина У тебя такая обалденная грудь, что шрамы не существуют просто на ней

Обо мне:
  #1271  
Старый 04.12.2007, 20:10
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо конечно большое
Я до ОП очень переживала по поводу шрамов, но потом опробовала грудь на нескольких мужчинах и... все оказались в восторге и совершенно не обращали внимание на шрамы. Вследствие этого я поняла, что я зря парюсь на этот счет и теперь не переживаю. Хотя как я уже говорила, я считаю что у меня очень аккуратные вышли шрамики (может как-нибудь получится показать их вам в живую, потому как фото не сможет все показать)
  #1272  
Старый 04.12.2007, 20:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

аль, но по ареоле шов легче заретушировать, а под грудью как ты себе это представляешь?

Обо мне:
  #1273  
Старый 04.12.2007, 20:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Под грудью? - НИКАК. Можно сделать тату, но по-моему это будет тупо смотреться
Про ареолярный доступ у меня фобия просто, поэтмоу без коментов
Заретушировать можно конечно но мне кажется не всем это реально сделать, все равно вырви глаз будет если специфический цвет ареол.

sadeka, очень хорошая идея встретиться Блохинским пациентам, там и шовчики посмотрим и поговорим о наболевшем про доступы .
В общем я это беру на заметку

Обо мне:
  #1274  
Старый 04.12.2007, 20:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Но ведь татуаж ареол делают и просто для улучшения их внешнего вида, а не только чтоб скрыть следы ОП. Хороший мастер сделает очень натурально, а если своя ареола размытая и цвета какого0-нибудь отвратного, люди же делаю татуаж и никакого вырви глаз нет. Необязательно же их делать темно-коричневыми или ярко-красными

Обо мне:
  #1275  
Старый 04.12.2007, 20:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катруся, спорить не буду :d

Обо мне:
  #1276  
Старый 04.12.2007, 21:13
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

эх.. девочки, как бы я хотела быть в "одной компании" с теми кто может свой шов по ареоле заретушировать, если что...

А можно ли швы в районе ареол, если вдруг они не рассосутся скажем за полгода, чем-нибудь проколоть?? препаратом каким-нибудь...

Обо мне:
  #1277  
Старый 04.12.2007, 21:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а почему ты не сможешь заретушировать? что не так со швами, на фото ничего такого не видно...

Обо мне:
  #1278  
Старый 04.12.2007, 21:42
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

да, один шов ниже ареолы и линия не повторяет поворот ареолы, а как бы идет шире он попал на обычную кожу, она плотнее. я вижу, что он ведет себя по-другому. тот, который идеальный (ттт) просто красненький и делается все тоньше и тоньше. а этот нет, наоборот выпуклый, блин и жесткий по сравнению с другим. я вот и думаю что делать? я пока его контрактубексом мажу... вроде есть прогресс. думаю нужен какой-то особый ему уход. вот и думаю че еще сделать?? можно пластырь силиконовый да? а в крайнем случае, есть еще какое-нибудь средство? может инъекция какая?

Обо мне:
  #1279  
Старый 04.12.2007, 21:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

пластырь как раз должен хорошо помочь на обычной коже. а татуаж все равно можно сделать. он кожу забьет телесным, а ареолу цветом ареолы(у тебя розоватый по фото судя). так что ничего страшного.

Обо мне:
  #1280  
Старый 04.12.2007, 21:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, я писала -

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
хотя частенько швы под грудью зарастают хуже всего именно из-за того, что они в складке и мокнут. В общем, недостатки есть у каждого способа.
И еще. Шов под грудью далеко не всегда заметен. Вот у Анны был незаметен, помнишь? После первой операции. Была тут Юлька. У нее тоже незаметный шов. Я видела нескольких таких, с незаметными швами. И потом. Я пока еще никого не призывала делать шов именно под грудью. Просто иногда выбора другого нет. Зачем ты так старательно убеждаешь всех, что такой доступ - отстой? Пусть каждый сам делает этот выбор...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©