Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.01.2018, 12:54
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Если можно, напишите пожалуйста. Мне сахар не принципиален, вообще не ем, а вот фрукты, держусь-держусь, а потом хоп..и 4 яблока и кило вишни. Прям чувствую, что не хватает сочного. Со следующей недели в зал пойду. Если опять отвеса не будет, наверно попробую сдать на гормоны.
  #102  
Старый 28.01.2018, 13:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лушенька, ну а сколько углеводов съедаете? Дак зачем вы так терпите, что потом килограмами фрукты едите? Приготовьте себе что то, рецептов масса диетических. Смысл..вы добираете все калории лишним фруктами.
У вас 2 недели НЕ БЫЛО диеты!

Углеводов ,в пределах 120
Жиры 1г на один кг веса
Белки 1-1,5
Калорийность ну минимум 1200, но свою личную надо высчитать самой.

Обо мне:
  #103  
Старый 28.01.2018, 13:13
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

У меня рост 176, вес 72, я калькулятором посчитала, что для похудения 1500 ккал приблизительно. В них было белки - 113, жиры - 50, углеводы 150 (набирала из гречки, булгура, кусок бородинского хлеба, 1 яблоко и 200 грамм вишни). Каллории разбросала зиг-загом. Воду 2 литра пила. Думаете надо еще урезать?
  #104  
Старый 28.01.2018, 13:24
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лушенька, углеводов много 150. Я сейчас не могу искать источник, но давно где то вычитала что углеводов не больше 120. Я при диете этим пользуюсь и все худеется. Хлеб сократить, и принимать только утром или днём. Реже есть картошку, рис, гречку, молочные каши. Вместо гречки лучше перловку на воде, чечевицу зелёную.На ужин исключить углеводы и жиры, что то лёгкое, салатик овощной, морковку на терочке, обезжиренный творог, грудку куриную с овощами, шпинат, кальмары или что то типо того. И считать все что едите.

Обо мне:
  #105  
Старый 28.01.2018, 13:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, просто подсчёт ккал не имеет никакого смысла
Ты не права.

Обо мне:
  #106  
Старый 28.01.2018, 13:28
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Спасибо, в принципе все примерно так и сделала, посмотрю следующие 2 недели, т.к. начну в зал ходить.
Просто всю жизнь ела все подряд в любых кол-вах, а за последние 3 года набрала 15 кг, видимо ппц, теперь только считать и контролировать.
  #107  
Старый 28.01.2018, 13:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Классическая силовая даёт прирост мышц и жира. Как известно одно без другого не бывает. Если же под силовой подразумевается круговая жиросжигающая тренировка, то да от неё худеют , ведь это же де факто кардио с утяжелением. Меня просвещать не нужно, я все азы и тонкости знаю не хуже любого атлета. Осталось поднять опу и снова начать заниматься . У меня дома все оборудовано,от гантелей до профессионального кардио и балетного станка, но нет мотивации никакой. А она самое главное в этом деле. Пока молодая, фигура и прочее на первом месте, а сейчас не имеет особого значения. И как себя смотивировать?
  #108  
Старый 28.01.2018, 13:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Мини-монстрик, такая идея нормальная?
Понятно, что булки не из булочной.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a15eb7f5.jpg
Просмотров: 151
Размер:	62,7 Кб
ID:	258659
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У них много рецептиков, я только муссы от них делала

Обо мне:
  #109  
Старый 28.01.2018, 14:02
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

LUCA, почему не имеет значения?)) когда я смотрю на женщин и думаю, что для меня определяющее при визуальном восприятии (не для определения возраста, а вот нравится мне этот человек визуально или нет), и отмечу, что говорю просто про визуальное восприятие, не про харизму и другие качества))), так вот главное для моего восприятия это фигура - осанка, отсутствие возрастной холки, полных рук, лишнего веса и гармоничная фигура)) для меня это мотивация))) у меня тоже возраст, тоже гормоны и прочие прелести, но вес стабильный последние 20 лет)) я хочу сказать, что это вполне реально)) силовые три раза в неделю (к большим весам не стремлюсь, но и не совсем халтурю)) становая 54 кг, это мой вес)), из сладостей только фрукты и не совсем сладкие, ну и конечно гормональный фон)) для стабильного веса в возрасте комплексный подход необходим)))
  #110  
Старый 28.01.2018, 14:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я неполная, как раз вес в медицинской норме . Под своим , нужным весом понимается 52-53 кг. То есть модельный вид. И вот ужо на баррикады за него лезть неохота совсем. Убиваться в зале, ходить вечно голодной и прочие подвиги во имя 90-60-90. Иногда хочется влезть в свои вещи 38- 40 итальянского размера , но чем дальше ,тем больше все равно.
  #111  
Старый 28.01.2018, 14:36
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

LUCA, да я знаю, что вы стройная девушка)) но для поддержания формы усилия нужны с годами большие(( а так психологический комфорт конечно нужен, для меня занятия в зале как умыться с утра)) толи такая сила внушения, что это необходимо, толи организм привык к гормонам (считается что физические нагрузки нормализуют этот самый фон), но для меня отсутствие занятий для психики хуже, чем упахаться на треньке)) то же самое с сахаром, конфетами)) мне очень хочется иметь такие же формы в возрасте за 60))) посмотрим, что получится)))
  #112  
Старый 28.01.2018, 15:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Меня просвещать не нужно,
Так и написала бы первой строчкой. Я тогда буду просто пропускать твои посты.

balutina, ты знаешь, визуально там больше 1500 - орехов много так, риса немало.. Тебе не лень все это готовить? Мне влом точно.)) Я подписана на кучу аналогичных аккаунтов, готовила ноль.)) Мне проще то, что проще, комплексные блюда не люблю. Омлет с сыром или куриная ножка с овощем или морепродукты в соевом соусе с псевдо-спагетти или овсянка с казеином - основной мой рацион.

Обо мне:
  #113  
Старый 28.01.2018, 15:14
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот я тоже практически перестала усложнять себе жизнь и готовить сложные блюда, все максимально просто, не переварено-пережарено, минимум добавок и максимально короткое время приготовления))
  #114  
Старый 28.01.2018, 15:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina01 Посмотреть сообщение
максимально короткое время приготовления))
Вот да, мне как-то даже жалко времени больше тратить на это. Для мужа, когда есть время, могу и 2 часа у плиты дежурить, себе - да ну его.))

Обо мне:
  #115  
Старый 28.01.2018, 15:41
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини, понятно. Я в жизни у плиты не стояла и начинать точно не собираюсь.
Я имела в виду смысл рациона.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf10ade5.jpg
Просмотров: 102
Размер:	78,7 Кб
ID:	258681
Это так? Что убрать, добавить?

Обо мне:
  #116  
Старый 28.01.2018, 16:51
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

LUCA, , могу только на своем опыте сказать. Делаю только классические силовые и жир уменьшился в два раза а мышцы появились. До этого многолетнее кардио с весом не больше 12 кг. В итоге жира много, мышцы атрофированы. Вес при этом один и тот же, но вид совершенно другой. Наблюдаю в зале за клиентами и их тренирами. Кто тренирует по классике, самые красивые тела. У кого одни круговые практически нет хороших фигур. Возможно, можно чередовать и будет не плохо. Это только мои наблюдения на себе и окружающих
  #117  
Старый 28.01.2018, 20:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лушенька Посмотреть сообщение
У меня рост 176, вес 72, я калькулятором посчитала, что для похудения 1500 ккал приблизительно. В них было белки - 113, жиры - 50, углеводы 150 (набирала из гречки, булгура, кусок бородинского хлеба, 1 яблоко и 200 грамм вишни). Каллории разбросала зиг-загом
. Пощитано всё верно.
В какое время и что именно Вы будете кушать - вопрос предпочтений и удобства. (но никак не влияет на похудение) Главное сколько, и всё щитать, не привышая.
  #118  
Старый 28.01.2018, 20:14
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Лушенька, в личку написала

Обо мне:
  #119  
Старый 28.01.2018, 21:17
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Я имела в виду смысл рациона.
О, я такого рациона стараюсь придерживаться) Разве что калории не считаю.
  #120  
Старый 28.01.2018, 22:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Это так? Что убрать, добавить?
В целом более-менее, имхо.
Но смотри:
1. Нужно понять для себя, какой завтра тебе органичнее, после какого варианта ты не будешь судорожно проверять время, когда уже можно снова поесть. Мне вот с утра лучше всего получить порцию углей сложных (овсянка) и протеин (казеин, который подмешиваю в овсянку).
2. Горсть орехов тут, горсть орехов там... Орехи очень калорийный продукт за счет большого количества жиров. Аккуратно с ними! Жиры, даже если супер полезные, все жиры с калорийностью 9кк
3. Имхо, какая разница, какая порция у тебя будет по размеру больше, а какая меньше, если они все вписаны в дневное к(бжу)?
4. Имхо, поешь последний раз за 2-3 часа до сна и неважно, что это будет из запланированного на день.

Дописала пост, а пока писала, 10 минут на редактирование истекли.

Еще немножко моих личных рекомендаций, основанных на моем личном опыте:
1. Не стоит ставить себе жесткие запреты ни на что. Не бывает продуктов однозначно хороших и продуктов однозачно плохих. Если что-то дико захотели съесть, будь то пачка чипсов или кусок шоколадного торта, съешьте! Подсчитайте примерную калорийность, создавайте дефицит в течение недели и в субботу торт ваш. И дальше будет жить проще.

2. Лучше не увлекаться сложносоставными рецептами, но это уже имхо в квадрате. Нравится вам готовка - вперед!

3. Лучше иметь несколько готовых (т.е. подсчитанных) вариантов для завтрака, обеда, ужина и любого другого приема пищи. Не хочется сегодня овсянку - заменила на тост с сыром.

Чем меньше мы ставим себе рамок (кроме рамок вашего кбжу), тем проще нам прожить в таком ритме ДОЛГО.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©