Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 24.03.2018, 16:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, мне интересно, будут ли результаты. Но белый рис этом рис это совсем не здоровое питание. А химозину я начала пить, отливу что мне не помогал ни спорт ни здоровое питание. Были очень большие порции и я никак не могла их уменьшить. Плюс стресс закдала

И заедала полезной едой. Проблема в том, что даже в чайной ложке оливково масла 150 калорий. То есть тазик диетического полезного салатика по калорийности выходит как кусок торта.

Все это было при 4х разовых тренировках с тренером, на которых я убивалась как никто в зале. Поэтому я поняла что единственный выход - это уменьшить количество еды.

Обо мне:
  #1022  
Старый 24.03.2018, 17:28
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Selia, я тоже не могу ограничить себя в объеме, желудок как ведро, хоть отрезай
с подсчетом калорий не сложилось,т при небольшом дефиците вес за 2 месяца на 500 грамм сдвинулся. Калории не считаем, по программе идет соотношение жбу.
Я через месяц напишу о результатах, честно говоря слабо верю, потому что уже устала бороться, на кремлевку больше ни за что не сяду, но есть надежда на Дениса )))) все таки видела отзывы живых людей, результаты впечатляют
да и ушедший кг подкупает, два месяца танцев с бубном такого результата не давали
  #1023  
Старый 24.03.2018, 17:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня медленно вес снижается. Пока, по итогу, скинула 3 кило.
Еще 5 надо.
  #1024  
Старый 24.03.2018, 18:04
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

JUNE, напомните, что вы делаете. Низкоуглеводка или просто правильное питание ? И спорт какой? Я каждый день на спиннинг хожу, пока в Лондоне. Всего 30 мин но очень интенсивно. Вернусь в Доху опять подулючу железо

Мне сегодня не удалось взвеситься но два дня назад была 57. Может ещё кинологами скинула, не знаю. Всего с 9 марта 2 кг

Обо мне:
  #1025  
Старый 24.03.2018, 20:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Свое правильное питание ограничиваю в количестве, плюс тренажерка 3-4 раза в неделю.
Хотела каждый день ходить, чтобы час в день стабильно спорт был, но не выходит, сейчас очень много работы, а вечером я уже труп, не до спорта.
Поэтому в обеденный перерыв, когда получаеся, и в выходные.
Сегодня тренировка вообще тяжело пошла, даже не смогла себя после нее 30 минут кардио.
Но, с другой стороны, на сбросе веса нельзя иметь больших ожиданий, выносливость снижается.
Сегодня утром было 48,8.

Еще в ноябре я весила 47-48. Потом, пока болела и не занималась спортом, раздуло.

Мне нужно максимум 44.
Это я уже со скидкой на возраст.
Вообще, мой самый нормальный вес - 41-42, я в нем выгляжу не худой, стройной, без излишков жира.


Смотрю на дочь, и понимаю, что морально готова пойти худеть по той системе, очень привлекает то, что нет чувства голода и спокойно относишься к еде, без срывов.
Но, пока худеется моим методом, то подожду.

Я решила сделать ОП (поверхностное повторное адбомино и грудь), потом спорт придется исключить на пару месяцев, понимаю, что опять разнесет, так что заранее ищу выход.
  #1026  
Старый 25.03.2018, 09:40
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девы, я тоже начала процесс похудения.

Худею с поддержкой гербалайф.
Прослушала их лекции в школе питания.
Хожу иногда в клуб завтракаю.

Подруга похудела там на 6 кг, ее мама 70 лет - на 12 кг, ее сын - на 10 кг. Другая знакомая - на 20 кг, ее муж - на 15. У всех поменялось питание.

Я все это увидела и бегом туда побежала. Мозги касательно питания встают там на место очень хорошо. И мощнейшая поддержка на пути похудения.

Я, если что, не рекламирую гербалайф)) пишу просто свой опыт. вдруг кому пригодится)
из покупок там только коктейль шоколадно-ванильный и несколько батончиков белковых.

К 40 годам я разожралась до гигантских размеров.
всегда была стройная. Никакого лишнего веса. Ела что и как хотела.

в 36 лет примерно начала толстеть. Сейчас 40, и за последние полгода я прям на глазах раздулась((. Сидячая в основном работа, спорт забросила совсем, некогда было.
Основная проблема - углеводная зависимость. Каждый день и вечер спагетти, рис, картошка иногда.
Сладкое слава Богу не люблю. Фрукты не люблю, но иногда приходится)

За два с лишним месяца сбросила 5 кг.
Надо сбросить еще 8 кг.

Худею медленно, но верно.

Исключила полностью рис, спагетти, хлеб, сладости, жирное, молоко, сыр, соленое и много чего еще)
Проще сказать, что я ем.
Ем в основном чечевицу,гречку, иногда перловку, рыбу белую, курицу, кальмары, говядину нежирную, яйца,много овощей свежих и тушеных самых разных (кроме баклажанов, кабачков и иже с ними), кефир и другую нежирную кисломолочку.
Творог не пошел, от него болит желудок.
Воды - обязательно 2-2,5 литра в день.

Ем я каждые 3 часа.

В начале было тяжело без углей привычных, прям колбасило))
сейчас даже не смотрю в их сторону, не тянет. не знаю почему) привыкла)

Оставила с утра себе только кофе с сахаром, не могу без него. И иногда вино сухое по вечерам.
Если вдруг очень хочется сладкого - съедаю батончик гербалайф белковый.
Также купила себе коктейль гербалайф шоколадно-ванильный. Раз в день использую его в качестве перекуса. В кефир добавляю и пью.

Из плюсов - чувствую себя просто отлично. Перестала отекать почти. Энергии много. Желудок тоже чувствует себя отлично. У меня гастрит, поэтому все пробую осторожно и смотрю за самочувствием. Постоянное брожение в желудке почти исчезло. Думаю отказ от быстрых углей и много воды и дал такие бонусы.


В апреле планирую подключать спорт понемногу.
  #1027  
Старый 25.03.2018, 11:02
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, по сути вы гербалайф пьете как альтернативу сладенькому. я долго сопротивлялась насчет стевии (сахар в чай и кофе уже больше 17 лет не кладу), и вот купила себе стевию, когда организм требует что-то сладкое пью чай со стевией, реально отпускает. Раньше в таких случаях пила коктейль ЕД. Но его стоимость покоя не давала, не раз уже разоблачали все составляющие коктейля в цене, чуть ли не 80% от стоимости коктейлей это мерседесы топовых менеджеров, их поездки на семинары во всякие Намибии и прочая маркетинговая хрень. как альтернативу стала делать кефир или с клубникой или бананом + стевия, по калориям получается также как в кок.ЕД, думаю у Гербалайфа такая же калорийность на 1 порцию
  #1028  
Старый 25.03.2018, 11:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Succe$$Ful Посмотреть сообщение
Лепесток Розы, по сути вы гербалайф пьете как альтернативу сладенькому
не совсем так.
в основном как быстрый перекус.

а иногда, но гораздо реже - как сладкое

Стевию я пробовала. Мноооого раз.
НЕ мое это. От слова совсем. Гадость для меня редкостная.


Цитата:
Сообщение от Succe$$Ful Посмотреть сообщение
не раз уже разоблачали все составляющие коктейля в цене, чуть ли не 80% от стоимости коктейлей это мерседесы топовых менеджеров, их поездки на семинары во всякие Намибии и прочая маркетинговая хрень.
ну а вот это меня заботит меньше всего))

меян на данный момент устраивает все)

клубника и банан - не для меня. я фрукты не люблю.

Сейчас яблоки и гранат только иногда. очень редко.
могу летом ягод и дыню поесть свежих. на этом все.
  #1029  
Старый 25.03.2018, 11:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

JUNE, -3кг за какое время?
У меня -2 кг за 3 месяца!((((( Но здОрово спало натяжение вещей будто -5 кг скинула. Три юбки отложила для ушивания.
Только надежда на эффект от силовых и дефицит кал. С силовыми втянулась ок. Раньше жила почти на фруктах, сейчас яблоко в день - это праздник. Я только надеюсь , что это уходит мерзкий легкий жир, а мышцы крепчают. Опа в карандаше смотрится стульчиком. Она особо уныло никогда не висела, но и не торчала. На ощупь до ореха далековато.
Два года назад я похуделана 5 кг за 3 месяца, процесс был намного быстрее. Сейчас это нуднее и тяжелее, я честно не выходу за 1200 кал, а циферки на весах деморализуют((( но #япохудеюклету
  #1030  
Старый 25.03.2018, 11:21
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, у меня подруга ни фрукты ни зелень... для меня она инопланетянка )))) я могу зелень и фрукты бесконечно есть )))

из моего первого глобального похудения вспомнила, всегда была дрыщ, и встать ночью сьесть бутер с колбасой не было проблем, а после того как разнесло, какие могут быть бутеры на ночь, а уж тем более ночью. Искала пути-выходы, ничего придумать не могла, а от голода после шести чуть ли не в голодный обморок ))) случайно наткнулась на рецепт кефира с добавками, который приглушает голод. Кефир, тертый имбирь, корица, красный перец. недели две пила по два стакана между 18 часами и отбоем. Потом еще неделю по 1 стакану. И все, дальше как отрубило, после 18 часов не ем уже 8 лет
  #1031  
Старый 25.03.2018, 11:25
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, я зелень люблю))

овощи обожаю))

а вот фрукты - нет. не идут))

я когда то при росте 168 весила 45 кг. доходило даже до 44)
это с 16 лет до 22 примерно.
ела все.
а сейчас смотреть на себя тошно. жиртрест. ну ниче, главное начать и не сворачивать ))


Мне сейчас так нравится ощущение легкости в желудке. И порции мои сейчас небольшие. И наедаюсь.
  #1032  
Старый 25.03.2018, 11:30
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, мои параметры )))) 168 см 42-44 кг, я даже булки ела, чтобы поправляться))))
моя проблема растянутый желудок, мне очень сложно ограничивать себя по объему, постоянно срываюсь
  #1033  
Старый 25.03.2018, 11:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Succe$Ful, о да, растянутый курдюк- это большая проблема. Я сейчас даже чашку чая ее могу выпить , не лезет, слава тебе. У меня сейчас в гостях женщина-гора. В неё за один приём пищи влезает мой дневной рацион. Ее жрущий вид отбивает аппетит. Я как в цирке вылупляю глаза от исчезания гигантских порций во рту завтракающей.
  #1034  
Старый 25.03.2018, 11:52
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Чем ты ее кормишь ))) насколько помню у тебя скромный запас , йогурт, брокколи ))))))
Вот вообще в магазин не хочу ходить ( чтобы соблазнов не было закупаться
  #1035  
Старый 25.03.2018, 12:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

ОльгаЯ, лохань геркулесовой каши на завтрак с горстью сухофруктов , три тоста с вареньем, две чашки чая сметено было за 1,5 минуты. Я не смогла доесть тост, мозг насытился объемом увиденного.
  #1036  
Старый 25.03.2018, 13:32
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
лохань геркулесовой каши на завтрак с горстью сухофруктов , три тоста с вареньем, две чашки чая
как она мало ест

для меня главная проблема завтраков это чувство ненасыщения от каш или творога. Через час уже чувство голода мучает
  #1037  
Старый 25.03.2018, 14:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

balutina, Бабаня приехала? поздравляю!)))))

Обо мне:
  #1038  
Старый 25.03.2018, 20:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina, примерно с 19-20 февраля.
Правда, я калории не считаю, не могу себя заставить.
Прикинуть могу.
У меня рацион зависит от настроения, загрузки на работе и всяких ивентов.
Думаю, что среднее на неделю примерно коррелируется.
Главное, что б я чувствовала, что недоедаю и легчаю.
  #1039  
Старый 25.03.2018, 21:21
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

balutina, то, что всего 2 кг сбросила это хорошо. Жир легкий. А мышцы тяжёлые. Я вообще 56 кг вешу при росте 160. Я конечно не худышка и стремлюсь к совершенству, но в одежде очень прилично выгляжу. Ношу например 36 размер у Karen Millen и 34 у LK Bennet

Обо мне:
  #1040  
Старый 25.03.2018, 21:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Стевию я пробовала. Мноооого раз.
НЕ мое это. От слова совсем. Гадость для меня редкостная.
Могу рассказать, как нейтрализовать эту гадостность стевии. Сама вообще не могу пить чай/кофе не сладкие. Пробовала много раз заставить себя. Это выше моих сил.
Значит так, способ не совсем органический - в этом минус: добавить еще обычный заменитель в таблах. Понятно, что не полезно, но все равно ж я б химозный (который, кстати, тоже противненький) бухала б до достижения результата, а так доза химии снижается. И вкус химического тоже меньше чувствуется, они как бы взаимно друг друга гасят.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©