Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.10.2006, 17:09
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Таша!
Ну и как наращивают в Европе, действительно они там профессионалы? А какое у тебя наращивание и сколько денег тебе это обходится? Была в выходные на Интершарме 2006 как раз облизывалась глядя на девочек у стенда Европы какие они там все нарощенные а волос то представленно видемо-невидемо!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.10.2006, 18:14
Аватар для Таша
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Таша на нуле
По умолчанию

ланетка , в "Европе" все очень профессоинально , там три мастера , две девушки и м.ч , поток клиентов большой, плюс они же обучают мастеров из разных салонов и проводят мастер-классы и в Москве и в регионах.Рука настолько набита ,что мне кажется и вслепую нарастят отлично .Наращивают по горячей аппратной технологии ,но сейчас осваивают ультразвуковое наращивание , в принципе та же фигня,вид сбоку :D ,но хозяин заведения хочет полностью перейти на ультразвук , закупил новые аппараты ,сейчас опробуют на моделях и запустят в поток. На сегодняшний момент самые лучшие волосы это славянские , единственная проблема это с цветом блонд , чтобы "заиметь" самые светлые ,да еще и прямые приходится постоянно теребить девченок , чтоб не забывали откладывать,по мере поставок волос , а с остальными цветами все нормал , всегда в наличии. По поводу цены , все зависит от кол-ва прядей , в моем случае 180 шт при длине 60 см. где то 1100 -1200 $
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.10.2006, 10:43
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Таша!
Огромное спасибо за такой развернутый ответ! Я на выставке разговаривала с Ольгой мастером по наращиванию европовским ( у нее рыжие нарощенные красивые волосы) так она сказала, что у нее нарощены волосы по технологии euro so cap, наверное это и есть именно та горячая технология о которой ты говоришь... А как долго носишь волосы? ой красота , наверное у тебя творится на голове, я на девченок европовских прямо налюбоваться не могла...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.10.2006, 11:25
Аватар для Таша
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Таша на нуле
По умолчанию

ланетка , ты наверное разговаривала с менеджером из "Европы" , мастера-это две Юли ( светленькая и темненькая) и Алексей.Я ношу волосы не больше 4 месяцев , это самый оптимальный срок для того , чтобы и волосы выглядели естетственно и красиво , ну и самое главное,чтобы не травмировать свои волосы .Коррекцию не делаю , предпочитаю снять волосы и нарастить новые.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.10.2006, 13:36
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Таша!
Не знаю... она мне представилась как мастер и сказала, что если я надумаю, чтобы ей позвонила и она подберет время когда мне и ей будет удобно. Ну это не суть. Так технология euro so cap это именна та по которой ты наращиваешься? Капсулки такие плоские... А как долго по продолжительности ты уже пользуешься наращиванием (я имею в виду год, два...) А где-то я читала, что дабл дрон лучше чем славянский волос, или я ошибаюсь? А пьешь какие-нибудь витамины для волос или как ты поддерживаешь их? А стрижку на нарощенный волос делаешь после процедуры наращивания, я имею ввиду там как-то правильно все подравнять, чтоб не отделялись свои прядки и нарощенные, а то вижу иногда девушек у них явно свои волосы отдельно и нарощенные отдельно.. невооруженным взглядом видно , что нарощенный волос

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

прошу прощения! нашла в предыдущем посте что срок 3 года...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.10.2006, 17:42
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша
ланетка , ты наверное разговаривала с менеджером из "Европы" , мастера-это две Юли ( светленькая и темненькая) и Алексей.Я ношу волосы не больше 4 месяцев , это самый оптимальный срок для того , чтобы и волосы выглядели естетственно и красиво
это не есть так, для каждого человека оптимальным будет свой срок. У меня, например, волосы растут очень быстро, так что я носила наращивание всего по 2, максимум, 3 месяца, а если бы стала носить 4, это была бы просто катострофа, мне потом пришлось бы колтуны сутки расчесвать.
В Европе делают хорошо, о чем я уже писала раньше, но свое НО тоже есть:капсулы они делают достаточно большие, даже по сравнению с Дессанжевскими. Я наращивала у них года 2, может 3, так что знаю о чем говорю. Для своих тонких волос крупные капсулы - это достаточно критично, поскольку так или иначе их будет видно.
Сейчас с "Европой" я рассталась и наращиваю волосы в другом салоне, где мастер заморачивается с капсулами, они у меня действительно маленькие + абсолютно бесплатно(!) делает коррекцию по первому требованию, так что вместо 2 месяцев я могу носить волосы и 4 и 5
Кстати, по-моему наращивание все больше и больше раскручивается, когда моя мастер последний раз ездила в Европу за волосами, провела там в очереди полдня(!) - такого никогда не было. Напрашивается только вопрос: откуда СТОЛЬКО натуральных волос, чтобы нарастить чуть ли не весь бывший союз? - а в Европе закупаются далеко не только из одной Москвы.... Ну и про ультразвук тоже могла бы вам рассказать...ладно, не буду развенчивать красивую pr-историю, нужно же людям как-то деньги зарабатывать ;)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.10.2006, 20:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Biju, расскажи про ультразвук . Ну развенчай красивую историю, а то мы ж от любопытства сдохнем и оставим посмертные записки: "В нашей смерти винить Biju!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.11.2006, 00:47
Аватар для Таша
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Таша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
это не есть так, для каждого человека оптимальным будет свой срок. У меня, например, волосы растут очень быстро, так что я носила наращивание всего по 2, максимум, 3 месяца, а если бы стала носить 4, это была бы просто катострофа, мне потом пришлось бы колтуны сутки расчесвать.
В Европе делают хорошо, о чем я уже писала раньше, но свое НО тоже есть:капсулы они делают достаточно большие, даже по сравнению с Дессанжевскими. Я наращивала у них года 2, может 3, так что знаю о чем говорю. Для своих тонких волос крупные капсулы - это достаточно критично, поскольку так или иначе их будет видно. ;)
я разве писала,что меньше 4 мес.носить нельзя? главное не больше этого срока , а то некоторые ходят чуть ли не по году , а потом рассказывают, как у них пострадали волос. А по поводу Десанжевского наращивания - как раз они и делали мне совсем маленькие капсулы , а вот качество волос у них не самое лучшее , закупают итальянские с сильной волной , в носке очень проблематичные волосы - слишком сухие , поэтому и ушла в "Европу" , хотя согласна , что капсулы могли бы делать поменьше .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.11.2006, 03:22
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

По поводу Дессанжа: я не говорила, что у них большие капсулы - наоборот, по сравнению с Европой, - небольшие, но на этом плюсы и заканчиваются. Рискну предположить, что ушли Вы от них не только из-за качества волос, хотя оно, согласна, оставляет желать лучшего, но еще и из-за цены, все-таки 2000eur. за наращивание - это слишком ) Кстати, 2 штуки это было за мои 120 прядей, а у Вас, пожалуй, побольше выходило...
А ультразвук - это всего-лишь очередная "фишка", на которую "Европа" сейчас будет переводить всех мастеров лишь с той целью, чтобы вытряхнуть из них побольше денег. Перевооружат всех ранее отучившихся мастеров - это ж какой об`ем рынка! :D Под интригующим же названием скрывается все тот же аппарат для наращивания, просто щипцы разогреваются не эл.током, а от ультразвука, что, кстати, отнимает у мастера больше времени... В остальном, все по-старому, преимуществ никаких, хотя наверное выдумают
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.11.2006, 10:05
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
Напрашивается только вопрос: откуда СТОЛЬКО натуральных волос, чтобы нарастить чуть ли не весь бывший союз? - а в Европе закупаются далеко не только из одной Москвы.... ;)
нуу.. говорят в той же Индии уже поставлено на поток, когда отлавливают женщин и детей и насильно бреют наголо.. собственно вроде бы даже по этой причине, в знак протеста Виктория Бэкхем сняла свои нарощенные волосы и сделала короткую стрижку.
Изображения
Тип файла: jpg various_942_522.jpg (24,9 Кб, 2121 просмотров)
Тип файла: jpg various_940_946.jpg (32,3 Кб, 2038 просмотров)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.11.2006, 10:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ой ужас какой!!! :mad0:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.11.2006, 11:18
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Да по поводу очереди за волосом в "Европе " согласна. Опять же на последнем Интершарме у европовского стенда была неимоверная давка и очередь-волос просто сметался покупателями-при чем явно приезжими "мастерами" или из каких-то подворотней видок у этих драных теток был ужасный а одна у меня прямо из рук выдрала болндинистые пряди, которые я рассматривала и обсуждала с европовской девушкой, заявив что это редкий цвет и он ей очень нуден :mad0:!
По поводу капсул европовских согласна-можно немного поменьше, но хорошо, что они хоть плоские. Я долго любовалась и общалась с девочками со стенда Европы и скажу, что у них все равно видны эти капсулы в голове, когда они поворачивали иногда голову или наклонялись...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Так минуточку! а при чем тут индийские дети и тети! Мы вроде говорим о славянском волосе, ну в крайнем случае о европейском!!!!
Индийский лично мне не подойдет, да думаю многим, так как структура волоса совсем другая. А купить его вообще без проблемм и стоит 100$ 125гр.
Так где же бирут СЛАВЯНСКИЙ волос в таком колличестве и можно ли верить его натуральности?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.11.2006, 12:29
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну может тети и дети из Индии и ни при чем, но эта проблема имеет место быть. И что значит по структуре не подойдет? По-любому обрабатываются, красятся и т.д. я не утверждаю, что именно из Индии и берут волосы для Европы, но как одно из предположений....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.11.2006, 14:16
Аватар для Пантера
Пантера Пантера вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 17
Пантера на нуле
По умолчанию

Европа и не скрывает индийское происхождение "европейских" волос.
"Волосы европейского типа давно зарекомендовали себя как оптимальный материал для наращивания. Собственно в Европе волосы не собирают уже лет тридцать. Единственный регион на европейском континенте, где еще проходят сборы волос это Россия и Украина. Это небольшое количество сырья, но по очень высокой цене идет только на специальные заказы и на мировой рынок не попадает. Все это время для наращивания европейцами использовались исключительно индийские волосы обработанные в Италии. Собираемые в северной Индии они относятся к европейскому типу и при качественной обработке идеально подходят для наращивания. При невысокой цене они обладают всеми качествами европейских волос: тонкие, волнистые, схожие с волосами европейских женщин. Так как Италия всегда была центром парикового производства она имеет огромный опыт в окраске и обработке волос, и естественно стала инициатором и лидером индустрии наращивания." с сайта Европы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня разница на мои славянские пряди и европейские получилась около 100 баксов. Зато какая экономия времени, сил и нервов!!! В общем, я только за славянские. А славянские... " объявления типа: "Покупаем волосы ДОРОГО" видели? Они самые.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.11.2006, 15:45
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Я говорила именно про славянские волосы, уже давно все уважающие себя салоны работают именно на них, потому что разница ну очень существенная.
А про жалость к индийским детишкам... Красиво конечно, но для фэшн-виктимс (а Виктория именно к ним относится) сострадание к детишкам, чьи волосы пускают на наращивание, зверюшкам, которых мочат, чтобы потом сделать из их шкурок шубку, проявляется лишь на уровне - "жаль конечно, но что же делать?" и не более. Просто короткая стрижка - это новый тренд и Виктория, как всегда, в числе первых обладательниц

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

Цитата:
Сообщение от Flipper
нуу.. говорят в той же Индии уже поставлено на поток, когда отлавливают женщин и детей и насильно бреют наголо..
Ой, Фли! Ты наверное в Индии никогда не была! Там ловить-то никого не надо, за бабки люди себя изувечить готовы, не то что волосы отрезать!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.11.2006, 15:47
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Так я что-то запуталась. Значит европейский волос (он же называется иногда итальянский) есть на самом деле обработанный индийский и значит не "срезан" с европейцев? А славянский тоже имеет индийское происхождение? А где же они берут индианок с такими тонкими и мягкими волосами да еще в таком кол-ве? Я видела индийский волос и в продаже и в живом виде... он толстый и жеский...
А так же есть китайский волос, по структуре мне показался он более тонкий, чем индийский... Так почему имеено тогда индийский в основном используют а не китайский?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.11.2006, 16:37
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Я думаю индийские волосы легко переименовывают в "европейские", потому что группа одна - индо-европейская соотв-но, основные антропологич.параметры должны быть схожими и тип волос, видимо, тоже... А про "славянские" утверждают, что родом они все-таки не из Индии, а из Рашки-Украины, а качественные они такие, якобы, в том числе и из-за более легкой обработки. Хотябы представь, ЧТО нужно сделать с индийскими волосами, чтобы их обесцветить? И обесвечивают их все, а потом уже красят во все цвета
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.11.2006, 17:18
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Теперь все понятно... а что за волосы, который и называются индийские и стоят относительно дешево в трессах или в срезе? это теже индийские волосы но плохо обработанные?
А что скажите об Афростудию? как там наращивают?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.11.2006, 18:06
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Видимо так, но точно не знаю...
А в разных афростудиях пратикуется еще т.наз. "африканское" наращивание. Это когда по всей голове плетутся косы, по-моему, называются синнегальские, которые по коже прямо, а на них потом пришиваются волосы в трессах. Можно конечно и так попробовать, но уж больно экзотично...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.11.2006, 10:45
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Biju!
К стати по поводу этого, как ты назвала " африканского наращивания" кто-нибудь что-нибудь знает?
Где-то я слышала, что хорошая вещь, волосы не травмируются практически. Только там по-моиму не целиком трессированный волос прикркпляют а прядки привязывают к этой косичке... что-то в этом роде, точно не знаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©