Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.07.2008, 22:28
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Буду узнавать!
  #142  
Старый 10.07.2008, 23:29
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Ой девушки, знаете мне доктор Кушелевич вообще насчитал 3000 бушевских пэсо. Это то за 8 зон.
  #143  
Старый 10.07.2008, 23:38
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да у вас там коммунизм в Белоруссии!!!!!!!!
  #144  
Старый 11.07.2008, 00:02
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Написала вопросы Д.Батюкову и Ч. Кушелевичу. Ждем-с...
Девушки, кто с этими докторами переписывался, можно рассчитывать на ответ?
  #145  
Старый 11.07.2008, 00:21
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

По поводу Кушелевича, я ему звонила ,разговаривала,рассказывала что хотела бы поправить.Он сказал что бы я присылала фото на маил. Значит отвечает. Так же из разговора я поняла, что очередей на оп там нет.
  #146  
Старый 11.07.2008, 00:32
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Это радует, посмотрим...
  #147  
Старый 11.07.2008, 22:23
Аватар для Sovershenstvo
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Sovershenstvo на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь можно пообщаться с Дмитрием Владимировичем

Обо мне:
  #148  
Старый 12.07.2008, 01:39
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Вот ещё ссылка на сайт,где консультирует Дмитрий consulting.diva.by/forumdisplay

Обо мне:
  #149  
Старый 12.07.2008, 22:55
Аватар для Варвара краса
Варвара краса Варвара краса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 11
Варвара краса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donika Посмотреть сообщение
Варвара краса, у вас российское гражданство?
У меня - российское. Грудь у Кушелевича мне обошлась, как "иностранке" в 3500 USD (всё включено). По беларусским меркам это, я теперь понимаю, не дешево. Но получилось с 0 на 3 перейти Липо "ушей" на бедрах обошлось в 300, белье в том числе.

Через неделю еду к нему лицо делать. Ну, то есть не делать, а подправить кой-что. Цену назвал за блефаро низ и верх, брови приподнять, заполнить губы и носогубки - 1300 долл США, правда сказал - мне надо подумать над целесообразностью блефаро нижних век, вроде по его словам оно мне не так уж и нужно пока что...

Я еще подтяжку хотела, но отказал сказал - рано. Даж не знаю, обижаться или радоваться?

Цитата:
Сообщение от Sovershenstvo Посмотреть сообщение
Почему не светят? а что 550 тыс эт много? По сравнению с Москвой и Питером это ваще бесплатно
550 тыс бел рублей - это писала Натуся. Она беларуска. И это - совсем-совем дешево считается по росс меркам. Но я так поняла, это для граждан цена. Всё равно интересно. Я обязательно съезжу к тому доктору где Натуся делала. Узнаю что там за прайс для нас, для "иностранцев".

З.Ы. А 150 долл - это вообще... фантастика!!!
  #150  
Старый 13.07.2008, 17:20
Аватар для Натуся
Натуся Натуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 15
Натуся на нуле
По умолчанию

Sovershenstvo! Я гр-ка Р.Б в 550 тыс.входили анализы, медикаменты( перевязочный материал, обезбаливающее и т.п) оплата за стационар.Cколько стоила сама оп. я не уточняла.Могу сказать что цены в гос.учереждениях и частных клиниках значительно отличаються как у нас в Р.Б , так и в Р.Ф. К примеру за то-же самое у Хиневича (частная клиника) мне предложили выложить 3000у.е.Но всё-же выбирать нужно врача, а не клинику.

Обо мне:
  #151  
Старый 13.07.2008, 17:51
Аватар для Sovershenstvo
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Sovershenstvo на нуле
По умолчанию

Натуся, я анализы сдавала у себя в поликлинике, а не в больнице, поэтому и меньше заплатила. Про Хиневича я тоже знаю. Для мне не важно где меня прооперировали бы, а именно кто! Там оперируют те же хирурги, что и в Боровлянах. Дмитрий Владимирович предлагал мне оперироваться у Хиневича, потому что не было в ближайшее время свободного места в графике. Но видимо кто-то отказался оперироваться 13 мая и меня записали на это число.

Обо мне:
  #152  
Старый 13.07.2008, 20:49
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Мне ответили оба доктора на следующий же день!
Ч. Кушелевич: 3 800 евр (анатом, и липо бедер)
Д.Батюков: СТОИМОСТЬ ИМПЛАНТОВ, ЕСЛИ АНАТОМИЧЕСКИЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ 500 ЕВРО ЗА ОДИН. КРУГЛЫЕ, ДЕШЕВЛЕ НА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 15-20%. СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ОКОЛО 1000 ЕВРО. ВООБЩЕ, ЦЕНЫ МОЖНО УЗНАТЬ НА KHINEVICH.COM. (без липо, текст скопировала из письма)
  #153  
Старый 14.07.2008, 23:34
Аватар для Натуся
Натуся Натуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 15
Натуся на нуле
По умолчанию

Sovershenstvo, когда я консультировалась у Батюкова то он сказал мне то-же самое, что ближайших два месяца всё расписано, но очереди нет у Хиневича и там он мог бы меня прооперировать в удобное для меня время(в три дорого), либо ждать может кто откажеться.Если подумать вывод прост.

Обо мне:
  #154  
Старый 14.07.2008, 23:55
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Батюков Дмитрий сейчас в отпуске, думаю вам ответит после него

Обо мне:
  #155  
Старый 28.07.2008, 16:08
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А из москвичей есть кто, уже прооперировавшийся в Беларуси? Редактирую статью про то, как россиянам выгодно лечиться у белорусов, хотелось бы привести конкретный пример - я, мол, решила сделать круговую подтяжку или маммо, проанализирована цены в Москве - цена в среднем.... долл, решила оперироваться в Минске за ..... Всем очень довольна и сэкономила ...., не смотря на проезд и проживание в гостинице.
  #156  
Старый 28.07.2008, 16:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Тори..Вот читаю Ваш пост..и прям как то немного не правильно поставлен вопрос по моему

Цитата:
...я, мол, решила сделать круговую подтяжку или маммо, проанализирована цены в Москве - цена в среднем.... долл, решила оперироваться в Минске за ..... Всем очень довольна и сэкономила ...., не смотря на проезд и проживание в гостинице.
Ну разве можно ваыбирать врача для пластической хирургии только по тому кретерию,что у него дешевле?
Конечно цена вопроса для многих играет очень большую роль..но ехать неизвестно к кому,только потому что сэкономишь на оп...Это чревато разочарованием и проблемами.
У нас на форуме многие в Белорусии оперировались..но думаю они ехали не просто в страну..а ехали к конкретному хиругу за кокретным результатом за относительно небольшие деньги.

Обо мне:
  #157  
Старый 28.07.2008, 17:24
Аватар для Liya
Liya Liya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: РФ МОСКВА
Сообщений: 5
Liya на нуле
По умолчанию

Я тоже списывалась с Д.В., договаривалась об операции, когда вопрос встал о стоимости, он сказал, чтоб я посмотрела на сайте Хинкевича, о том, что можно провести операцию где-то еще, речь не шла вообще, без вариантов, только клиника Хинкевича.
Я планирую миниабдомино, подскажите, кто уже съездил и сделал, как долго вы находились там после операции, швы снимали там или в своем городе и как происходит дальнейшее послеоперационное наблюдение?
  #158  
Старый 28.07.2008, 18:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я делала абдомино в Беларуси у Батюкова. Швы в пупке сняли кажется на 6-ой день. А по краям рубца чуть позже швы мы отстригли сами (нам сказали когда и как это сделать). В клинике я была 4 суток, потом еще показывалась доку пару раз. А дальнейшее общение по почте и телефону. Но у меня, слава Богу, ничего сложного в реабилитации не было.
Наталья К, сделав у Батюкова абдомино, на 4-ый день кажется уже уехала в Москву. Alisija на 3-ий после полной абдомино и подтяжки груди уехала домой в Германию.

Tory, я выбирала Беларусь именно из-за цены, НО искала там хорошего хирурга . Если бы не нашла, не делала бы вообще, копила бы деньги на здешнего .
Так что для твоей статьи могу сказать так: "Решила сделать абдоминопластику. Проанализировала цены в Москве - цена в среднем (на тот период) была 3,5 тыс.долл, решила оперироваться в Минске, обошлось в 2 с лишним раза дешевле. Всем очень довольна и сэкономила" Правда проживания в гостинице не было, мы живем там бесплатно у родных, но зато продукты покупаем на всех .
  #159  
Старый 29.07.2008, 16:08
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Мамочка, честно говоря не думаю, что москвичи будут ездить на операции в Белоруссию если там будут такие же цены как и в Москве, мне кажется здесь именно фактор цены. Если большой объем работ - можно прилично сэкономить. Ведь тот же Гулько и в Москве оперирует, но, уверена, в Минске у него выйдет дешевле.
Тата, ну в общем я твою историю вставляю в статью))) Ты у нас Наталья или так Татой тебя и оставить в статье? А в каком году абдомино было? И как бы обозвать операцию, чтоб широкому кругу читателей, не знакомых с нашим форумом было понятно чево с тобой делали
  #160  
Старый 29.07.2008, 21:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Назови меня Наташей, Татой не надо .
Операция была 8 августа 2005 года (оооо, у меня скоро годовщина!). Для читателей абдоминопластика - это пластика живота (иссечение кожного-жирового лоскута и ушивание апоневроза). Апоневроз сшивают при диастазе (расхождении) прямых мышц живота .
Апоневроз - широкая блестящая соединительнотканная пластинка, посредством которой мышцы прикрепляются к костям .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©