Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 06.12.2007, 23:56
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
каждый случай индивидуален, вот мы и делимся у кого как вышло
Ага, вот я поделилась, а оказалось, что надо мной сотворили чуть не варварство! Злые, злые западные хирурги...:d

Обо мне:
  #1342  
Старый 06.12.2007, 23:58
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
не все защищают именно свой доступ дерматикс у нас есть, спасибо!!
Значит, мне показалось!

А дисскуссия - так это замечательно, разве нет? В споре рождается истина. Хотя последнее слово по любому будет за хирургом. Мне, вот, к примеру, во время оп два разных импланта "примеряли", пока не подобрали оптимальный размерчик, я даже и не в курсе была раньше, что такая " примерка" возможна.

Обо мне:
  #1343  
Старый 07.12.2007, 00:00
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

да, это просто харизма у нас такая RUSSIA RULEZZZ я уже сказала, мне интересен твой опыт, буду следить за постами. хочешь - в личку, тоже вэлкам!

я свой доступ не защищаю ;) чего его защищать-то? кто кроме меня лучше знает, что для меня лучше... не о чем спорить...

Обо мне:
  #1344  
Старый 07.12.2007, 00:10
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
да, это просто харизма у нас такая RUSSIA RULEZZZ я уже сказала, мне интересен твой опыт, буду следить за постами. хочешь - в личку, тоже вэлкам!
Это я заметила! Да, наверное лучше в личку, что бы ни кто не принимал ничего на свой личный счёт, а заодно и не называли доступы у аппонента "варварством"

Если что интересует - спрашивай - с удовольствием отвечу!
А так я лучше пойду на немецкий силиконовый форум, там как то обстановка подобрее...что ли...8))

Обо мне:
  #1345  
Старый 07.12.2007, 00:46
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

павлов ничего ужасного про этот доступ не сказал. даже поинтерисовался, не собираюсь-ли я рожать в ближайший год. препятствий к кормлению нет конечно.
я тут смотрела и видео, и картинки перед оп...не задеваются протоки при моем доступе. так что проблемы не вижу.
а способы отслойки железы- это уже пусть хирург думает как надо. я жду от его работы благоприятный эстетический результат.
в принципе, если заморочиться, можно лично написать на почту ввп с этим вопросом. и попросить рассказать отличия разных вариантов ареолярного доступа.

а насчет подгрудного я могу сказать вот что.
ладно, десять лет назад. тогда по-другому и не делал никто в россии. выбора не было. а сейчас что? если есть возможность сделать вмешательство не бросающимся в глаза- надо этим пользоваться, имхо.

Обо мне:
  #1346  
Старый 07.12.2007, 00:51
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение

а насчет подгрудного я могу сказать вот что.
ладно, десять лет назад. тогда по-другому и не делал никто в россии. выбора не было. а сейчас что? если есть возможность сделать вмешательство не бросающимся в глаза- надо этим пользоваться, имхо.
Вот про 10 лет не знаю, а 6 лет назад уже предлагали любой доступ, так что выбор был.

Обо мне:
  #1347  
Старый 07.12.2007, 09:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кудряшка, если тебе первый раз уже резали под грудью, то смысл "злому западному хирургу" было резать еще где-то? Естественно второй раз тоже под грудью. И самому хирургу так проще.

Обо мне:
  #1348  
Старый 07.12.2007, 09:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ой, кудряшка, вы у нас еще один "феномен" у кого незаметны швы под грудью! процент растет!
полностью поддерживаю вашу позицию - выбор доступа - личное дело каждого!

Обо мне:
  #1349  
Старый 07.12.2007, 10:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

если честно, то было бы очень инетерсно посмотреть фото кудряшки

Обо мне:
  #1350  
Старый 07.12.2007, 10:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

И фото незаметных швов, а то я раньше никогда не видела

Обо мне:
  #1351  
Старый 07.12.2007, 12:17
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
И фото незаметных швов, а то я раньше никогда не видела
А Вам, я так понимаю все в очередь встают, что бы свои швы под грудью продемонстрировать?
Интересно, откуда такой сарказм?
Лично мне достаточно мнения моих мужчин, что будет после того, как заживут эти швы - посмотрим, пока не берусь прогнозировать.

А вообще удивительно, как некоторые способны отбить желание что либо писать на этом форуме и уж тем более что то показывать.
Ясно как день, Катруся, что Ваша грудь почти идеальная, но, только и без швов понятно, что силиконовая.
Ну а смысл "западных злых хируров" Вам тоже не понять, я на консу к нескольким ходила, и резать под грудью - решение только моё, почему? Читайте постами выше, доказывать Вам что либо уже не вижу смысла.

Обо мне:
  #1352  
Старый 07.12.2007, 12:54
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

кудряшка, не обижайтесь, пожалуйста, и не уходите с форума. катруся у нас часто бывает в опозиции . на самом деле всем ведь очень интересно, а главное еще и познавательно и полезно, услышать различные мнения. а тем более зарубежный вариант.
  #1353  
Старый 07.12.2007, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Просто Павлов об этом говорит, а остальные не особо посвящают в такие подробности.
Ну вот откуда такие сведения? Вот так и рождаются слухи... Я же присутствовала на уже не припомню каком количестве маммопластик, и ни разу не видела, чтобы ставили трансареолярно. Только периареолярно: отслойка до подгрудной и установка имплантата таким способом. У нас даже где-то съемки такой операции выложены.

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
Про доступ через пупок я слышала уже давно, но почему то никто его на себе особо не хочет испробовать, не смотря на то, что швы даже самому продвинутому в этом вопросе мужчине будут незаметны - парадокс))).
Никакого парадокса не существует - мало кому в России хочется обзавестись салиновыми имплантатами.

Что же касается лимфоузлов и подмышечного доступа, то лимфоузлы в одном слое, а отслойка при маммо - в другом. Хотя, конечно, в руках иных докторов и ватная палочка - смертельное оружие.

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
в принципе, если заморочиться, можно лично написать на почту ввп с этим вопросом. и попросить рассказать отличия разных вариантов ареолярного доступа.
Чтобы попытаться докопаться до правды надо спрашивать не только того, кто ставит одним способом. Но и противников этого способа. Не думаю, например, что Блохин (и не только) будет заморачиваться и делать периареолярно, тогда как можно сделать проще - трансареолярно. Совсем это не тот хирург, чтобы искать себе лишних трудностей.
  #1354  
Старый 07.12.2007, 13:33
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

sadeka ,была у обоих на консалте,за Гоги утверждать не берусь-так как не уточняла ,сказал только по ареоле,а ктому времени я ещё не знала,что по ареоле по-разному ставят.А у Сергеева уточнила-вы железу насквозь проходите к мышце?получила утвердительный ответ. оба говорят,что проблем не будет с кормлением.В понедельник пойду на осмотр ещё раз спрошу,хотя как я уже писала-чего уж теперь пить баржомиlol:
  #1355  
Старый 07.12.2007, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
А Вам, я так понимаю все в очередь встают, что бы свои швы под грудью продемонстрировать?
Просто у нас на форуме есть незыблемое правило: если что-то хвалишь или ругаешь - покажи. Мнение всегда субъективно. Даже самый лучший результат некоторым не понравится, а посредственный некоторых приведет в восторг.
  #1356  
Старый 07.12.2007, 14:35
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

я бы тоже хотела посмотреть фото груди и швов Кудряшкии... но, если честно, по- моему мы о разном все спорим. даже, если швы видны, то для этой конкретной девушки - это, возможно, не проблема. просто между эстетикой и безопасностью, человек выбрал меньше рисков. Я думаю ведь никто не будет спорить, что доступ под грудью самый простой???
Почему такой антогонизм к чужому мнению? зачем критиковать то, что уже сделано? Зачем? и более того, в чем смысл критиковать и высказывать недоверие тому, что человек своим выбором доволен??? Что, другого мнения быть не может что ли???

Извините девочки, я, конечно, тут недавно, но хочу понять смысл форума. Он в том, чтоб пропагандировать девочкам: делайте операцию на силикон как можно чаще, размер должен быть как можно больше, выискивайте в себе "косяки" и исправляйте их до бесконечности... ах... ну и, конечно, делайте доступ только под мышкой или, на крайняк, по ареоле??

В этом смысл форума? Просто вроде бы официальная позиция создателей форума состоит в том, что каждый делится своим опытом, а читатели сами делают выводы. Одно дело рассказывать про себя и показывать результат, аргументировать его минусы и плюсы, а другое - оценивать других и критиковать сделанное. Я бы не назвала это оппозицией

золотая, будет очень интересно узнать позицию дока сергеева. особенно, если он объяснит как и почему не нарушаются протоки. всё хотим знать!!! ;) я когда к своему доку пойду тоже все-все подробности узнаю обязательно.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 07.12.2007 в 21:52. Причина: Объединение двух постов подряд
  #1357  
Старый 07.12.2007, 15:44
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Извините девочки, я, конечно, тут недавно, но хочу понять смысл форума. Он в том, чтоб пропагандировать девочкам: делайте операцию на силикон как можно чаще, размер должен быть как можно больше, выискивайте в себе "косяки" и исправляйте их до бесконечности... ах... ну и, конечно, делайте доступ только под мышкой или, на крайняк, по ареоле??
верно подмечено... потому что здесь уже все силиконовые практически и не по разу
  #1358  
Старый 07.12.2007, 16:17
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

мадам, я знаю, что не по разу и прекрасно, что не по разу! я очень уважаю всех женщин, которые работают над собой

просто налицо антогонизм, причем порою бестактный, к иному мнению... я про этот подгрудный доступ опять же

все мы соглашалась на правила о взаимном уважении...

Обо мне:
  #1359  
Старый 07.12.2007, 16:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lllynxxx, конечно смысл форума в другом. И моя официальная позиция, как админа, состоит именно в этом - делится и аргументировать плюсы и минусы. Но невозможно контролировать всех посетителей, к тому же у нас на форуме свобода суждения. Для кого-то шов под грудью кажется кощунством, он это и высказывает. Запретить же невозможно. Лично я считаю, что каждый должен сам делать выводы из прочитанного, а написано у нас очень и очень много. Давайте не будем ссорится.

Обо мне:
  #1360  
Старый 07.12.2007, 16:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кудряшка, мою силиконовую, пусть почти идеальную, грудь все видели, равно как и мои вполне идеальные швы, а вот твои утверждения, увы ничем не подкрепленны. Я готова изменить свое мнение о подгрудном доступе, если воочию увижу эти супер-швы, пока я таких не встречала.
IIIynxxx, а причины присутствия на форуме у всех разные. Если ты не заметила, то кроме темы силиконовых сисек и их переделок, тут еще есть другие операции и просто общение по интересам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©