Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.05.2013, 15:50
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Loved на спине я спала 3 недели точно,потом полубоком и стало прекрасно.Держись!у меня после ОП самые тяжелые воспоминания-это спина болела,и спать на спине жесть ...как будто не грудь делала,а оп на спине)

Обо мне:
  #42  
Старый 25.05.2013, 17:13
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

LovedМне надо было спать полтора месяца, привыкла, подушками обкладывалась, спала высоко. Выдержала пять недель

Обо мне:
  #43  
Старый 25.05.2013, 17:16
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Loved а у меня сверху многовато, снизу маловато. А лента мне, сказали, не нужна. Вообще ее ни дня не носила

Обо мне:
  #44  
Старый 25.05.2013, 19:52
Аватар для Merelin
Merelin Merelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Merelin на нуле
По умолчанию

Продолжение моего по периода. Окончательно проснувшись, я позвонила мужу, маме и подруге. Сообщила, что чувствую себя на удивление отлично. Впоследствии муж рассказал, что голос у меня был такой охрипший, как будто я целый месяц пила и курила. Оказалось, что из меня торчали аж 3 дренажа, которые сливали каждый час. Почему-то много крови из меня сочилось. В результате, вечером мне пришлось колоть кровоостанавливающее. Сестричка принесла мне обед. Аппетита особо не было, и я сама себя заставила покушать, чтобы немного набраться сил. Много пила, прям, сушняк какой-то напал! Сама вставала в туалет. Оказалось, что вставать - это был самый неприятный момент! В этом вопросе очень помогала автоматическая кровать с пультом. После обеда я в очередной раз решила дойти до туалета, но по дороге туда ( метра 3) что-то мне стало нехорошо, и извините за подробности вдруг потемнело в глазах, зазвенело в ушах, и обед вышел наружу. Но после этого приключения, как ни странно, стало гораздо легче. Больше я ничего не кушала до утра. Ночью никак не могла заснуть, как не старалась, какие-то мысли и идеи лезли мне в голову. Только под утро немного задремала. После завтрака, попыталась снова встать. Ужасно кружилась голова, еле-еле дошла до туалета и обратно. Опять стало темнеть в глазах, звенеть в ушах. В результате, посмотрев на мой бледный вид, док сказал оставаться ещё на денёк...

Обо мне:
  #45  
Старый 25.05.2013, 21:38
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Вот и мы вернулись! 22 была оп., сегодня 3й день. 8 часов в дороге из Одессы, и я снова дома, все как обычно, только я с сис и красивой попой Потом подробнее напишу с фото, сейчас пока вас почитаю. В больничке инета не было, так что я все пропустила, что здесь произошло у вас.
  #46  
Старый 25.05.2013, 23:03
Аватар для Виктория-февраль
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Виктория-февраль на нуле
По умолчанию

Loved 400мл, но выглядит скромненько
  #47  
Старый 25.05.2013, 23:47
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Крошка Ру поздравляю с оп!
  #48  
Старый 25.05.2013, 23:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Крошка Ру с обновочкой!!!

Обо мне:
  #49  
Старый 26.05.2013, 08:14
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Такая история вчера вечером сняла компру так как доктор разрешил и прошло уже полтора месяца я ее еще и постирала. Ощущаю дискамфорт и грудь как будто двигается а когда на бок легла вообще боль была в межгрудке. У кого нить такое было и вообще расскажите плиз как вела себя грудка после снятия компры. Может еще рано для таких подвигов?

Обо мне:
  #50  
Старый 26.05.2013, 12:06
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

alenkapaninaвсе индивидуально,я бы посоветовала-удобней в компре,ходите в ней пока.
я вот ее с для с десятого только на ночь одеваю,и то не всегда,и мне хорошо,лучше чем с ней.
девочки,вопрос летний насущный,кто чем швы в солярии прикрывал,если без верха загорать?
  #51  
Старый 26.05.2013, 12:24
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

alenkapanina нормально все.Привыкнишь,даже не будешь ощущать!Смысл носить ее после 1,5 месяца?свои функции она уже выполнила,так что за бельишком беги....

Обо мне:
  #52  
Старый 26.05.2013, 12:24
Аватар для Kyco4ek
Kyco4ek Kyco4ek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 16
Kyco4ek на нуле
По умолчанию

Девочки, после операции по увеличению прошло 2,5 месяца . Сегодня появилась боль при нажатии в левой груди сбоку! Не сказать что сильная, легкая и не приятная скорее. Что это может быть? Бить тревогу или так бывает? Может это быть связано с тем что вчера носила лифчик с косточками довольно тугой!?
  #53  
Старый 26.05.2013, 13:00
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Я на ночь компру одевала до тех пор, пока смогла спать спокойно без компры.

Обо мне:
  #54  
Старый 26.05.2013, 13:21
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Kyco4ek может если тугой да еще впивался косточками.

Обо мне:
  #55  
Старый 26.05.2013, 13:37
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

От компры помоему еще и психологическая зависимость ) поэтому снята в месяц и не одевала ... Но ходила и спала в бесшовном топе.

Обо мне:
  #56  
Старый 26.05.2013, 13:45
Аватар для Kyco4ek
Kyco4ek Kyco4ek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 16
Kyco4ek на нуле
По умолчанию

Просто болит не на месте где косточки а как будто где то внутри.. Может на столько передавило, еще и с пушем был лиф
  #57  
Старый 26.05.2013, 13:46
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Kyco4ek у меня до сих пор болит грудь от пушей если день их поношу, а срок больше 2 лет уже...

Обо мне:
  #58  
Старый 26.05.2013, 13:48
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

Kraska да ну какая там зависимость, я её сжечь была готова) через месяц как сняла,так и не одевала больше)

Цитата:
Сообщение от Tigrrra888 Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мои)) То, что было, потом три дня, затем три недели))
красота какая! и это с 270! кажется огого

Обо мне:
  #59  
Старый 26.05.2013, 13:50
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Скачала фотки с фотика, теперь готова рассказывать!
В 20+ я считала, что никогда не сделаю увеличение груди. После 25 начала думать, что может быть когда-нибудь в следующей жизни. После 28 я поняла, что сделаю это наверняка, только некогда заняться, выбрать время, врача... А в 29 за несколько мес. до 30летия я поняла, что или сейчас, или никогда. И выбор врача, времени и места случился за несколько дней.
Моя знакомая с похожим исходником сделала пару лет назад ОП у Патлажана, я решила пойти ее путем и взять это решение как готовое для себя - тот же врач, те же импланты (анатомы 245мл), примерно тот же результат. Я записалась на консу на 21 мая к нему в Одессу, всё казалось решённым, осталось только пережить неделю до консы, ещё через неделю ОП с доплатой за срочность 27 мая. Без доплаты нужно было бы ждать ОП месяц. Анализы я сдала за 2 дня у себя в городе, и, чтобы скоротать время, я пришла штудировать этот форум, чтобы морально подготовиться. Вот тут-то и началось самое интересное. Пересмотрев кучу фоток "до" и "после", я поняла, что результат знакомой мне уже не так нравится, что есть гораздо более аппетитные сисы и я хочу их себе. Я сохраняла в папку на компе примеры удачных сис для дока и уже после заметила, что большинство из них - работы врача Сыновец О.А. тоже из Одессы. Я быстро проштудировала форум по поиску его фамилии, о нём были только положительные, я бы даже сказала восторженные отзывы девочек, и меня замкнуло - хочу к нему. Я сразу же ему позвонила и, несмотря на то, что было 7ч. вечера, он сам ответил на звонок и проговорил со мной около получаса. Для сравнения - дозвониться Патлажану с 1го раза не удалось ни разу, общение с ним проходило через клинику или по 1 смс в день - это крайне не удобно. К тому же, Сыновец предложил мне консу в тот день, когда я буду в Одессе, в удобное для меня время, и ОП предложил на 22 мая - раньше, чем Патлажан без всяких доплат. Переспав ночью с этой мыслью, на утро у меня уже не было сомнений, что мой врач - Сыновец. Я отменила консу у Патлажана и записалась на консу 21.05 и ОП 22.05 к Сыновцу в одну поездку. До сис оставалось всего 4 дня! Так быстро, но хотелось ещё быстрее.
В своём городе я съездила на консу к местному доктору, чтобы понять свои размеры и послушать, что он посоветует по имплантам. Напомню, что я хотела по опыту знакомой 245мл скромненько так, а врач мне намерил базу 12,5 и посоветовал 310мл средний профиль Натрель. По телефону я сообщила свои параметры Сыновцу, он предложил практически то же самое - 315мл, но раз-ся окончательное решение должно было быть принято на консе.
Мы с любимым выехали в понедельник вечером и через 8,5 часов дороги были в Одессе в 2.30 ночи, спали в машине и в 9 утра явились в госпиталь. На консе я, наверное, замучала Сыновца своими пожеланиями, они у меня были довольно четкие, поэтому я старалась передать ему максимально своё видение будущих сис, но поэтому я и остановилась на этом доке - у нас с ним вкусы совпадали, и он легко понял, что хочу я. В ходе консы он предложил мне даже не 315, а 350мл, я была слегка в шоке, но больше - не меньше, надо брать))) Были опасения, что сис будут слишком большие, и я уже заранее настроилась на огого результат, на улице смотрела на девушек с самыми огромными сис и представляла, что у меня тоже будет так))) И, раз уж приехала, заодно решилась на липо галифе. К липо не готовилась, не читала, просто решила и всё - хуже не будет, а там как док скажет. Правда, было страшно за двойную реабу, липо даже больше пугало, чем сис (напрасно, конечно).
На следующий день я поселилась в палату, часы перед ОП тянулись бесконечно долго. Наркоза я не боялась, т.к. в жизни было 2 общих наркоза, но полной неожиданностью для меня оказалось то, что во время наркоза я буду на ИВЛ - это меня сильно испугало, и мандраж перед ОП усилился. Когда ложилась на стол, потекли слёзы - результат долгого ожидания и накопившегося страха. Сначала ввели преднаркоз, стало хорошо, легко и страхи отпустили, а потом меня усыпили окончательно. Наркоз оказался слишком сильным для меня, поэтому несмотря на то, что ОП и так длилась 3,5 часа, еще 3 часа меня не могли заставить дышать и эти 3 часа я провела в реанимации на ИВЛ. Я помню, как меня будили, я всё понимала и старалась отвечать, но была жуткая слабость, невозможно было даже дышать, когда отключали ИВЛ, чтобы проверить. Потом я очнулась от рвотных позывов, мешала трубка ИВЛ в горле, я постучала по решетке и меня сразу отключили и перевезли в палату. Любимый там уже извелся, ведь меня задержали на несколько часов - неприятное ожидание. Про липо он не знал (делала сюрприз) и когда он увидел мои синие в крови ноги, ему стало по-настоящему плохо. Весь вечер я спала, просыпалась на пару минут для уколов и проверок.
Дальше всё пошло своим чередом. Сначала слабость, боль, невозможность подняться, но с каждым днём становилось всё легче. Через 2 дня сняли дренажи и затянули швы - это был самый болезненный момент за всю ОП, полдня я еще отходила от болевого шока. Угораздило меня именно перед снятием дренажей отказаться от укола обезболивающего - тренировалась перед поездкой домой, в итоге чуть кони не двинула от боли с дренажами.
На 2ой день после ОП я вышла гулять во двор госпиталя, а на 3й день мы с любимым поехали гулять по Одессе и я прошла несколько улиц туда и обратно, хоть усталость была приличная. Зато уснула потом как младенец.
Дорогу домой на машине перенесла очень легко - валялась поперек заднего сидения с подушкой и одеялом, мы даже фотографировались по пути домой в цветущих полях.
Сегодня 4ый день после ОП - ровно сутки и 1 час после последнего обезболивающего, чувствую себя более, чем хорошо, в сравнении с первыми днями. Поднимаюсь с постели самостоятельно, хоть и медленно, стараюсь ничего не делать, потому что сразу чувствую жжение в швах и напряжение ГМ. Попа от липы вообще не беспокоит в сравнении с грудью, хотя если посмотреть - от липо сплошной синяк от бедра до колен, а грудь выглядит чисто-ровно, но болит всё ровно наоборот. Грудь каменная, компру снимаю 1-2 раза в день на пару минут, чтобы мазать грудь кремом (кроме швов). Сначала было тяжело дышать в компре, я постоянно ослабляла ленту, сейчас наоборот затягиваю ленту потуже и компра уже не доставляет таких неудобств, как в первые дни.
По поводу размера - поскольку я сначала настраивалась на 245мл, потом на 310мл, а окончательно решили 350мл, то я уже морально приготовилась к бомбам, а получилось вполне себе нормально - вот теперь боюсь, что спадёт отёк и будет даже мало Хорошо, что мы остановились на 350мл, не представляю своё разочарование, если бы поставили меньше - это было бы точно мало.
1 фото - исходник
2 фото - 1ый день после ОП
3 фото - 3й день после ОП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #60  
Старый 26.05.2013, 14:01
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Крошка Ру поздравляю!!! Отличнейший резалт, сис просто загляденье!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©