Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1481  
Старый 27.01.2019, 21:39
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Angie-Ice, мне кажется все врачи за натуральность, но когда я лежала медсестры говорили что он недавно ставил импланты больше 800, приходила девушка на повторку, ей было мало. Подруга моя специально к нему несколько раз ездила уговаривала меньше поставить, он отказал, сказал что тогда нет смысла вообще ОПИ делать. У нее импланты не большие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 28.01.2019, 12:26
Аватар для Annie-Icy
Annie-Icy Annie-Icy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 48
Annie-Icy на нуле
По умолчанию

Фантики, просто если люди хотят размер побольше, это же тоже зависит и от их телосложения, логично, что более крупные пациентки могут позволить себе более крупные импланты? Интересно, как он к таким нашим выводам относится А от Голикова есть тут девочки? Есть по-моему только один человек в самом начале темы. Искала сначала просто отзывы о нем, потом нашла его аккаунт в инстаграме (щас меня закидают тухлыми помидорами)), в принципе вроде понравился.
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 28.01.2019, 20:33
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Angie-Ice, Голиков судя по фото, любит супер натуральную грудь, работы хорошие, но мне всегда кажется что надо бы повыше и профиль побольше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1484  
Старый 29.01.2019, 18:46
Аватар для Limon5
Limon5 Limon5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 1
Limon5 на нуле
По умолчанию Кулькеев?

Девочки, привет! Кто грудь делал у Кулькеев? Как результат? Покажите,расскажите🙏
Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 30.01.2019, 18:18
Аватар для Ketti01
Ketti01 Ketti01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Ketti01 на нуле
По умолчанию

Добрый день исходник 1,ПВ предлагает 255 анатомические ,не маловато ли ?��А вообще какие больше смотрятся анатомические или круглые в объеме 255

Цитата:
Сообщение от Валерия_lada Посмотреть сообщение
Девочки, была у ПВ на консультации. Все кроме анализов выйдет 168500₽. Это на увильдах. Дешевле чем в Дипплекс. Но смущает размер который он предложил максимальный( круглые Арион 230мл. Вот боюсь что мало очень будет. Но он сказал будет гармонично. Рост 163см вес 54кг
Скиньте пожалуйста ссылку где помогают выбрать импланты, не могу найти(
Вот и мне он предлагает максимум 255 при таком же весе и росте.Вы когда планируете,в каких числах
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 01.02.2019, 13:00
Аватар для Ketti01
Ketti01 Ketti01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Ketti01 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана 2016 Посмотреть сообщение
У меня операция 14 марта)

adjactive, какой он вам объем имплантов предложил? Какие у вас параметры?

У меня рост 172, вес 53, опг72, ПВ предложил всего 240, я вот думаю не мало ли это. Мне конечно большую грудь не надо, но меньше двойки точно не хочу.
Светлана подскажите пожалуйста,устраивает ли Вас объем 240?Мой исходник чуть больше Вашего,предлагает 250,вот переживаю не мало ли?
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 03.02.2019, 13:18
Аватар для zlatosvet74
zlatosvet74 zlatosvet74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: челябинск
Сообщений: 14
zlatosvet74 на нуле
По умолчанию

всем здоровья.
Может блефаропластику обсудим? )))
Кого из мастеров посоветуете?
Я 26 декабря сделала риносептопластику. При выборе доктора столкнулась с огромной нехваткой информации. И естественно с проблемами реабелитации.

Призываю " прооперированные! выходите на свет, делитесь опытом и информацией"

Читая эту ветку пришла к выводу, что в Челябинске не осталось натуральных грудей ))) и наши врачи делают бизнес только на увеличении этой части тела. ))
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 08.02.2019, 15:19
Аватар для Alenka@
Alenka@ Alenka@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2014
Город: 90 км. от Челябинска
Сообщений: 4
Alenka@ на нуле
Smile

Всем привет Тоже интересует блефаропластика и платизмопластика. Кто делал у Попугаева П.В.? Поделитесь...планирую делать в марте. В 2014году делала у него грудь. Очень довольна.

4года 2месяца 2недели
Миниатюры
306a4443.jpg   31d492cc.jpg   7d13c4cf.jpg   9ae73f5c.jpg   a4cae971.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 09.02.2019, 15:53
Аватар для Светлана 2016
Светлана 2016 Светлана 2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия, Миасс
Сообщений: 34
Светлана 2016 на нуле
По умолчанию

Ketti01, нравится, но хотелось бы побольше.
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 09.02.2019, 16:32
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Alenka@, грудь классная получилась, как настоящая!

Девочки а галифе кто откачивал у нас? поделитесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 12.02.2019, 09:48
Аватар для Annie-Icy
Annie-Icy Annie-Icy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 48
Annie-Icy на нуле
По умолчанию

Сходила я таки к Голикову сегодня, сказал, тубулярность небольшая есть, но по ареоле не надо вроде как доступ, просто под грудью. Форма круглая, объём 400-430, фирма Нагор. Сказал, примерно 3,5 будет. Девочки, как думаете, будет так на моей фигуре с таким объемом? Исходник во вложениях.
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 13.02.2019, 10:36
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Angie-Ice, у Голикова в инсте все разрезы под грудью, видимо он не практикует по ореоле. если есть возможность, я бы по ореоле делала. Объем даст 3 точно. А вы у Попугаева были?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 14.02.2019, 13:51
Аватар для Annie-Icy
Annie-Icy Annie-Icy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 48
Annie-Icy на нуле
По умолчанию

Фантики, ещё не дошла до него, вот не знаю, а у Голикова по ареоле есть, я смотрела, пока в раздумьях.
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 17.02.2019, 10:36
Аватар для Annie-Icy
Annie-Icy Annie-Icy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 48
Annie-Icy на нуле
По умолчанию

Фантики, а у Попугаева консультация бесплатная? У него и очередь наверно до мая)
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 17.02.2019, 11:12
Аватар для KseniyaD
KseniyaD KseniyaD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 25
KseniyaD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka@ Посмотреть сообщение
Всем привет Тоже интересует блефаропластика и платизмопластика. Кто делал у Попугаева П.В.? Поделитесь...планирую делать в марте. В 2014году делала у него грудь. Очень довольна.

4года 2месяца 2недели
Я делала блефаро у ПВ три года назад.Отписывалась здесь и выставляла фото.Очень довольна!Месяц назад у него же делала липоксацию второго подбородка и липофил средней зоны.Сегодня выставили фото здесь в профильной теме.

Цитата:
Сообщение от Angie-Ice Посмотреть сообщение
Фантики, а у Попугаева консультация бесплатная? У него и очередь наверно до мая)
Да,консультации бесплатные.Вы запишитесь на операцию,часто бывает,что кто-то не сможет и освобождаются места раньше.Со мной именно так и произошло.

Цитата:
Сообщение от zlatosvet74 Посмотреть сообщение
всем здоровья.
Может блефаропластику обсудим? )))
Кого из мастеров посоветуете?
Я 26 декабря сделала риносептопластику. При выборе доктора столкнулась с огромной нехваткой информации. И естественно с проблемами реабелитации.

Призываю " прооперированные! выходите на свет, делитесь опытом и информацией"

Читая эту ветку пришла к выводу, что в Челябинске не осталось натуральных грудей ))) и наши врачи делают бизнес только на увеличении этой части тела. ))
А от вас все по риносептопластике!Тоже очень надо...Где,у кого,почем,как?
Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 17.02.2019, 14:05
Аватар для Настёныш
Настёныш Настёныш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: россия/челябинск
Сообщений: 5
Настёныш на нуле
Thumbs down Маммопластика в Челябинске

В январе 2018 года сделала маммопластику в Челябинске. Доктор Молдован И.И., медицинский центр "Арт-Медика". Через сутки во время перевязки я сразу увидела ассиметрию груди, о чем спросила доктора. Естественно он ответил, что это отеки и говорить так рано не о чем. После операции я испытывала страшные боли, такие сильные, что трудно было дышать, не могла дольше 5 минут находится в одном положении (не важно, сидя или лежа). Ощущение было, что у меня сломаны все ребра. Шло время, боль постепенно становилась более терпимой, но иногда все же бывает очень острой до сих пор. На каждом послеоперационном осмотре доктор Молдован И.И. говорил, что у меня все отлично, грудь красивая, результат очень хороший, настолько, что он даже готов выложить мои фото в качестве рекламы. Я сказала, так выкладывайте. Но почему-то до сих пор нигде Молдован мою грудь не опубликовал. Странно, если результат такой чудесный, почему он не хочет им похвастаться? Медицинский центр "Арт-Медика", как и пластический хирург, отвечать за изуродованную грудь не захотел. Мне пришлось идти в суд. Медицинским центром были представлены сфальсифицированные по моему мнению материалы, касающиеся операции (все доказательства об этом я предоставила суду, но их не приняли в расчет, просто не обратили внимания). Судебно-медицинская экспертиза (экспертом в которой выступил Васильев Ю.С. , центр "Пластэс") представляла из себя замеры моей груди сантиметровой лентой, а стоила она на минутку 50000руб. Все мои доводы о том, что нужно бы еще провести МРТ, КТ для того, чтобы увидеть последствия операции, Васильевым Ю.С. не были услышаны. Как и то, что грудь болела и болит, в сосках полностью отсутствует чувствительность и я не могу вести полноценный образ жизни, как раньше. А когда я поднимаю руки вверх, то левая грудь вообще не поднимается, она неподвижна, как будто имплант пришит к моему телу. В результате, экспертиза признала ассиметрию груди, но в антропометрических пределах, но не признала вред здоровью. А что это как не вред здоровью, если я пришла с безболезненной грудью для исправления эстетических недостатков (птоз и малый размер), а получила грудь, которая постоянно болит и кривая? Таким образом, я за свои деньги получила теперь уродливую грудь и проблемы, которые мне придется исправлять за свой счет (а вы все знаете, что переделывать грудь стоит гораздо дороже, чем изначально прооперировать). Я считала и считаю, что у любого хирурга время от времени бывают неудачные результаты операций, но тем и отличается порядочный хороший хирург, от того, кто просто зарабатывает на наших проблемах, что он признает неудовлетворительный результат и исправляет его сам, за свой счет. Если у кого-то возникнут вопросы ко мне, то пишите на***@mail.ru. Круглые Allergan365, 11.01.18, доктор Молдован И.И.
Миниатюры
31ef0f0e.jpg   2216b29e.jpg   26710fd0.jpg   9ca44341.jpg   b66acdc9.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 17.02.2019 в 22:13. Причина: нарушение правил форума
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 17.02.2019, 19:13
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

KseniyaD С риносептопластикой в челябинске всё очень сложно. Я сначала ходила на консультацию к Савинкову старшему,но пока я собиралась он умер. затем к Кулькееву, он мне понравился, но он не работает с ЛОРами. Затем в Источник к Барбакадзе. В итоге пошла к Скирпичникову ( он мне в своё время исправлял перегородку), но он меня отправил к Барбакадзе. У Голикова мой знакомый исправлял перегородку и улучшал дыхание. перегододка ровная, но дыхание не улучшилось. В итоге перед новым годом я прооперировалась у Барбакадзе он ЛОР и пластику тоже делает. ПОКА РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ДОВОЛЬНА. Цель была после перелома перегородки улучшить дыхание и выровнять нос. К форме носа особых проблем нет, а вот правая ноздря очень плохо дышит. До операции обговаривался определённый объём работ и материалы, которые должны были быть использованы. Ничего из обговоренного выполнено не было. В результате нос получился коротковатый. Но справедливости ради надо сказать, что случай у меня был сложный.
PS Zabyaka71 и Zlatosvet74 это одно и тоже лицо. Потеряла пароль и востановить не смогла))))
Ответить с цитированием
  #1498  
Старый 17.02.2019, 19:21
Аватар для KseniyaD
KseniyaD KseniyaD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 25
KseniyaD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabyaka71 Посмотреть сообщение
KseniyaD С риносептопластикой в челябинске всё очень сложно. Я сначала ходила на консультацию к Савинкову старшему,но пока я собиралась он умер. затем к Кулькееву, он мне понравился, но он не работает с ЛОРами. Затем в Источник к Барбакадзе. В итоге пошла к Скирпичникову ( он мне в своё время исправлял перегородку), но он меня отправил к Барбакадзе. У Голикова мой знакомый исправлял перегородку и улучшал дыхание. перегододка ровная, но дыхание не улучшилось. В итоге перед новым годом я прооперировалась у Барбакадзе он ЛОР и пластику тоже делает. ПОКА РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ДОВОЛЬНА. Цель была после перелома перегородки улучшить дыхание и выровнять нос. К форме носа особых проблем нет, а вот правая ноздря очень плохо дышит. До операции обговаривался определённый объём работ и материалы, которые должны были быть использованы. Ничего из обговоренного выполнено не было. В результате нос получился коротковатый. Но справедливости ради надо сказать, что случай у меня был сложный.
PS Zabyaka71 и Zlatosvet74 это одно и тоже лицо. Потеряла пароль и востановить не смогла))))
Спасибо за развёрнутый ответ!У меня тоже беда с перегородкой.С каждым годом дыхание усложняется.Думала,исправлю и заодно чуть заузить кончик носа.Но,здесь в профильной теме прочитала,что лучше разносить эти операции.Теперь,прочитав вашу историю,понимаю,что не зря пишут.Мало специалистов,способных сделать пластику и ЛОР операцию одновременно и качественно.Если не секрет,во сколько обошлось все?
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 17.02.2019, 19:57
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KseniyaD Посмотреть сообщение
Спасибо за развёрнутый ответ!У меня тоже беда с перегородкой.С каждым годом дыхание усложняется.Думала,исправлю и заодно чуть заузить кончик носа.Но,здесь в профильной теме прочитала,что лучше разносить эти операции.Теперь,прочитав вашу историю,понимаю,что не зря пишут.Мало специалистов,способных сделать пластику и ЛОР операцию одновременно и качественно.Если не секрет,во сколько обошлось все?
вот с зауживанием как раз у меня проблема. Заузили и нос стал плохо дышать. Заузили с одной стороны сильнее, ноздря почти не дышит. Недостаточность носового клапана. По цене сказать не могу платила не через кассу.

1 фото до перелома
2 фото сутки после перелома
3 фото исходный нос и моделирование
4 фото до перелома
Миниатюры
4f92eec2.jpg   4671fe91.jpg   416c68ee.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 17.02.2019, 20:07
Аватар для zabyaka71
zabyaka71 zabyaka71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 14
zabyaka71 на нуле
По умолчанию

а так мой нос выглядит сейчас

Цитата:
Сообщение от zabyaka71 Посмотреть сообщение
вот с зауживанием как раз у меня проблема. Заузили и нос стал плохо дышать. Заузили с одной стороны сильнее, ноздря почти не дышит. Недостаточность носового клапана. По цене сказать не могу платила не через кассу.
если хотите сделать перегородку очень рекомендую Скирпичникова. зав ЛОР отделением областной больницы. Я у него исправляла перегородку очень довольна. Нос дышал 10 лет отлично, насморки проходили легко. (пока не упала и не сломала перегородку.
Миниатюры
9d890a29.jpg   977a5edb.jpg   3b3a0e58.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©