Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 15.02.2019, 17:47
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Eugina, cказал, ничeго нe надо дeлать....
  #2162  
Старый 15.02.2019, 22:47
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

PlayGirl
Хотела написать Посмотри какая Фемина, это фраза Паниковского из Золотого телёнка, а написала Фемида))) ввела в заблуждение, каюсь
  #2163  
Старый 16.02.2019, 09:13
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Отек тканей мышц - ерунда!!
Микротоки опять же, или нежный самомассаж.
Тьфу-тьфу, не серома!!

Так что и не переживайте
  #2164  
Старый 16.02.2019, 14:15
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

PlayGirl, да фиг поймёшь, сразу после дня 3 ныло все как после установки имплантов( именно левая половина спины и грудь). Бинт носила дней 6, как сняла, грудь опять больше стала, но валик под грудью ушёл. Сейчас она болезненней, во всяком случае не даёт о себе забыть, то тянет то распирает то тишина. В понедельник опять узи контроль, сразу отпишусь сюда что там. Вот теперь думаю может у меня тоже воспаление бгм? Прям подозреваю, надо будет узиста помучить)))

Вот сейчас они такие, кривые, разные, складки корявые швы огромные
Миниатюры
a4bac4e4.jpg   77cb8a64.jpg   ea6bb4c9.jpg   e493b317.jpg  
  #2165  
Старый 16.02.2019, 18:24
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Zhanga, у нас тити - один-в-один Я думала, сeрома должна выглядeть болee устрашающe: красно-синяя титька, с отeком до пупа, и нe заживающиe швы.
  #2166  
Старый 16.02.2019, 18:52
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!) Вот и прошёл год с момента моего удаления. Давно не заходила на фотум, сейчас пока болею, решила заглянуть))) И вижу опять много похожих историй. Я хотела написать именно девочкам, у которых непринятие имплантов . Что именно касается здоровья, которое пошатнулось в результате мамопластики. Все восстанавливаетя!!! Организм действительно после удаления приходит в норму!!! Проходят все головные боли, деппресивные состояния, проблемы с суставами, повышающиеся температуры, невралгии и т.д. Конечно все это не сразу, не по волшебству, но потихоньку приходит в норму. И как тут не связывать болячки и мамопластику между собой ? Сама реабилитация после опи у меня прошла мгновенно, но вот здоровье восстанавливается не сразу. Только к году я начала себя чувствовать как раньше��
Все таки жить без этих постоянных страхов, как то легче. Что касается комплексов, если быть честной, то комплексы по поводу маленькой груди все таки снова появились, но с имплантами был комплекс большой груди�� Самое главное что на повторную операцию точно не хочу )) Такое может только в страшном сне присниться))) Все таки я потихоньку прихожу к тому, что начинаю любить себя такой какая я есть)
И жаль что нельзя вернуть время обратно, ведь только сейчас я понимаю что у меня была хорошая грудь, пусть и маленькая , но правильной формы, ровненькая и аккуратная. Сейчас же после удаления это швы, это при напряжении мышц не красивая форма( грудь как бы подпрыгивает из- за подрезанной мышцы ) и самое плохое это то что нет нижней границы, грудь не понятно где начинается ( это из за природной складки , которую расправили и перенесли в другое место),и естественно швы на см ниже груди. Фотки все приложу.
Вот как то так))) Но не смотря ни на что, эта операция, большой жизненный урок!!!!
Миниатюры
aaee117c.jpg   f1a09de5.jpg   fa11b42a.jpg   e373af84.jpg   1f9a4bf2.jpg  
  #2167  
Старый 16.02.2019, 19:00
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Вот ещё фоточки)

На первом фото как раз мышцы в напряжении, подпрыгнули! И так всегда при нагрузке на грудную мышцу.
Миниатюры
1a04488e.jpg   d46b0c92.jpg   75889b86.jpg  
  #2168  
Старый 16.02.2019, 19:07
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Олeнька35, вeрнулась!)) ПривEт!

При имплантах у мeня были жeсткиe симптомы пищeвой аллeргии. На молочку, уксус, цитрусы: чeсалась вся, отeкала, вплоть до отeка Квинкe, мог начаться аллeргичeский цистит. Сeйчас, спустя год, тожe нe идут эти продукты. Но, я ужe нe пью пачками антигистаминныe. Ни разу за год нeбыло цистита. Ни разу отeка.
Можeт, я с рождeния нe пeрeношу эти продуты. Но, факт - бeз имплантов лeгчe.
  #2169  
Старый 16.02.2019, 19:23
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, привет)))) Очень рада тебя тут увидеть! Ты умничка , поддерживаешь девочек в течении всего года!!!
А я вот вспомнила только сейчас, потому что заболела)
Первый раз за год!!!!!!!
  #2170  
Старый 16.02.2019, 19:28
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Ольга35, Это они мeня подбадривают!...))
  #2171  
Старый 16.02.2019, 20:32
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Отписываюсь - иду к Куприну 24.02, написал, что сразу коррекцию не будет делать, а я то надеялась что за один раз можно. Анализы может какие назначит...

Обо мне:
  #2172  
Старый 17.02.2019, 03:28
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

Привет всем! Долго внутренне сопротивлялась, но вот наконец морально решилась на удаление. Хочу сказать спасибо всем, кто писал свои истории, я только после чтения этой темы поняла, что и мне импланты скорее мешали, чем радовали, даже когда с ними не было проблем.

Маммопластика была в 2014-м; я всю жизнь была толстой, в 30 сильно похудела, от вялого второго размера остался пустой полутубулярный мешочек. Реально был вид как у старушки, у меня ещё что-то вроде дисплазии соединительной ткани, так что кожа очень тонкая, вся в морщинах и растяжках. Пришла, помнится, к одному раскрученному и грубоватому хирургу, разделась, его первая фраза: "ну что, груди нет!".

Поставили мне 280 мл анатомы, птоз чуть подтянули по ареоле, получилось объективно красиво и естественно, хотя я успела привыкнуть к себе безгрудой и этот 2,5 размер казался прям выменем, мне-то хотелось небольшую девичью грудь, главное чтобы не висела уныло. Но тогда бы пришлось много резать, да и сложение у меня крестьянское, грудная клетка широкая, так что я согласилась. Три года было всё прекрасно, а в 17-м году вдруг небольшая серома, а в 18-м сразу три подряд, с температурой 39, вздутием до пятого размера и прочими прелестями. Думаю, это та самая лимфома, поскольку ни травм, ни инфекций не было. Хирург мой предлагает заменить импланты на другую фирму, но я решилась на удаление с подтяжкой и, возможно, липофиллингом. Пойду с этой идеей на консультацию к своему хирургу и к Куприну; кого ещё посоветуете в Петербурге, кто красиво делает подтяжку при небольшом количестве собственных тканей? Я, правда, потолстела за последний год килограммов на семь, жира в груди сейчас побольше (железы самой почти ноль), но планирую вернуться в прежний вес. Вот такая красота была до увеличения.
Миниатюры
4fa98b50.jpg  
  #2173  
Старый 17.02.2019, 07:09
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

PlayGirl, а кстати серомы откачали 11 мл. Это интересно много или мало? Мой врач сказал что люди с ней всю жизнь ходят и если не беспокоит ничего делать не надо

Ольга35, какие аккуратные светлые шовчики, жду когда мои такие будут)))

Musette, по мне так и правда красота))) было что в лифчик уложить))). Странно что у некоторых серома воспаляется а у некоторых спокойно существует?
  #2174  
Старый 17.02.2019, 11:19
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Musette, перед удалением ходила к Саруханову, Древецкому, Шаповалову, удаляла у Куприна. Мне очень понравился Древецкий, хотела идти к нему, но у меня так все внезапно произошло и попала к Куприну, о чем не жалею. Вы сходите к разным врачам и прислушайтесь к себе, кто вам больше всего вселяет уверенность, кто больше всех понравится к тому и идите, ведь врачу надо доверять.
  #2175  
Старый 17.02.2019, 11:36
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми,
Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Liberia, а там был синяк?
да, был синяк

Кира_1981,
Цитата:
Сообщение от Кира_1981 Посмотреть сообщение
А какой у вас исходник был до удаления?
до установки 75C, перед удалением импланта 75D-DDD, сейчас 75B-C

PlayGirl,
Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Liberia, очeнь аккуратная и красивая грудь получаeтся. Как-будто, eё хозяйкe - лeт 20-25...
Да-а-а-а!!! Вот что было стразу так это появившееся ощущение легкости и стройности. Может и минус 1 кг вместе с удалением имплантов сказалось, но прям хорошо так)))

Ольга35,
Цитата:
Сообщение от Ольга35 Посмотреть сообщение
Что именно касается здоровья, которое пошатнулось в результате мамопластики. Все восстанавливаетя!!! Организм действительно после удаления приходит в норму!!! Проходят все головные боли, деппресивные состояния, проблемы с суставами, повышающиеся температуры, невралгии и т.д. Конечно все это не сразу, не по волшебству, но потихоньку приходит в норму. И как тут не связывать болячки и мамопластику между собой ?
вот, еще одно тому подтверждение. А то от врачей только и слышишь, что сами себе напридумывали. и все это только психосоматика.
Значит, как минимум год ждать после удаление, но надо. У меня пока аллергии не прошли, может чуть мягче стало. И с депрессией пока не рассталась ((( противная "подружка".

девочки, всем спасибо за приятные слова

размер и форма нравится. Но вот швы пугают откровенно. Потому что после прошлой операции они были в "итого" широковаты даже после подного заживления( И тоже есть сомнения что с подгрудной складкой все нормально. Почему-то ее сделали чуть выше, чем она была и их теперь как бы две. Сам шов и ниже где-то на сантиметр подгрудная которая была.
  #2176  
Старый 17.02.2019, 18:35
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Nika45, а как твой шов подшитый? Ты до Куприна так и не дошла?
Сегодня сказала мужу, что будем на консультации решать может коррекцию делать, так он против, говорит хватит резать себя...

Обо мне:
  #2177  
Старый 18.02.2019, 05:32
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Ольга35, спасибо за весточку через год )))

У вас красивая, своя, здоровая, девичья грудь
  #2178  
Старый 18.02.2019, 10:58
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, нет, пока не дошла, но надо бы показаться, тем более сосок как то странно себя ведёт. Шов так и есть, но я понимаю почему он так сделал, пусть лучше уж так. (Это как раз в области шва где не было никаких тканей кроме кожи). Без имплантов в целом очень хорошо, грудь конечно не очень, но мне когда на глаза попадается имплант, меня аж передергивает... (Я один на аллергопробы отвезла, а один так и лежит) Подтяжку мне без липофила делать бесполезно, на одной груди тканей мало. Да, я и не хочу... Года два, а то и три буду только за здоровьем груди смотреть узи итд.
  #2179  
Старый 18.02.2019, 14:34
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Я как то общалась с девочкой которая удалила импланты , оказывается таких много ) вообщем она теперь копит деньги на новые , хоть может попросить мужа помочь ... и я реально поняла что если достались эти сиськи очень легко то можно и легко с ними попрощаются ... а если это свои кровные деньги отдать за такую красоту то потом 100 раз взвесишь убирать или нет ... теперь думаю может мне тоже надо было копить ))) а то хочу хочу хочу , вот тебе , дорогая деньги или делай ) а теперь хочу вытягивать , хочу хочу хочу )) капец) теперь боюсь что б опять не клеманудо меня ) уже год прошёл почти )))
  #2180  
Старый 18.02.2019, 17:40
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Natasha10, ай, не факт... Я вот тож решила принципиально, что сама свою придурь оплачу, хотя муж был готов в любой момент проспонсировать, так сказать. И всё равно не помогло — довольно быстро с ними рассталась (хотя, не скажу, что легко и просто). Если результат не нравится, то тут происхождение финансирования не спасёт Но, как и ты, очень боюсь, что клеманёт опять, особенно, когда видишь очень красивые результаты у девочек на форуме.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©