Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 06.01.2014, 14:39
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Видимо разрез под носом зависит от строения колумелы, если она широкая, то делают разрезы просто под носом, без углубления внутрь, так как мешают колумельные хрящи, поэтому мне док сказал что хрящи надо вырезать. Вот у др Хейворта пациентки после булхорна разговаривают нормально и с мимикой у них все в порядке. Надо его к нам в Москву привезти, жаль что он так далеко.

lisar вы не волнуйтесь и раньше времени не расстраивайтесь, я после своего булхорна смотреть на себя вообще не могла, весь рот был кривой! А сейчас все стало как до оп, вообще не видно что я что-то делала. У вас ротик симметричный, все красиво, уйдет отек и будет совсем по-другому смотреться, сейчас не оценивайте результат, дайте себе время. Видите кончик носа в отеке? Минимум месяц пока он нормальным станет и наладится кровоток.
  #2002  
Старый 06.01.2014, 14:56
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Misi как интересно, мне делали только под ноздрями разрезы а я хотела только под колумелой. Я думаю ваш док прав, обязательно надо поднимать посередине, тогда только красиво, у меня видимо и с мимикой проблемы из-за того сейчас в середине больше кожи чем надо. Вот я думаю если теперь в середине поднять, улучшится ситуация или нет. Вот фото как сейчас, рот кривой, но было еще хуже до булхорна, ума не приложу что делать с асимметрией.
Миниатюры
image.jpg  
  #2003  
Старый 06.01.2014, 15:22
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

lisar а с носиком тоже что то делали-кончик уменьшился
Ундина думаю у вас причина в строении костей,а не мягких тканей,сам рот(отверстие)асимметрично,это у многих так
  #2004  
Старый 06.01.2014, 15:30
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний да это правда, но челюсть я ломать не буду, а рот не устраивает. Вот на этом фото идеальный булхорн. Делал Гурьянов, больше почему-то таких от него не видела. Разрез сделан идеально, но тут очень тонкая колумела. Думаю в этом все дело.
Миниатюры
image.jpg  
  #2005  
Старый 06.01.2014, 16:49
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Ундина ну не сказала бы ,что идеальный,все таки здесь верхняя губа немного смазана,мне нра с более выраженной дугой купидона
  #2006  
Старый 06.01.2014, 16:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ИМХО, подпухшая, может просто?

Обо мне:
  #2007  
Старый 06.01.2014, 18:30
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ундина хорошая мысль привезти к нам доктора Хейворта!)
Думаю очередь была бы ого го
  #2008  
Старый 06.01.2014, 18:55
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний , с носом ничего не делали, только мышцу подрезали.
У др Хайворта полно косяков и отношение к пациентам необязательное, одной отменил ОП в день ОП, потом выяснилось, что он на лыжах решил покататься, Фейсбук рулит , а она к нему летела из Англии. И это не единичный случай. Где-то на ММХ есть темка.
  #2009  
Старый 07.01.2014, 01:46
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

если его к нам привезти, куда он от нас денется, так что это не пугает)))

Ундина, а можете шовчик крупным планом показать?
  #2010  
Старый 07.01.2014, 14:16
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

lisar, большое спасибо за фото, смотрела их и здесь, и в Смасе. Очень внимательно, но определиться мне они не помогли, у вас форма губ совсем другая до ( мне такая очень нравится, красивые губы), а у меня и так середина выше, если еще середину поднять, наверное плохо мне будет, да еще нос курносый, все что под носом, у меня на виду, хотя расстояние от носа до губы у меня больше, чем у вас. Мне сначала мой доктор предложила эту оп, а потом сама стала сомневаться , я посмотрела план лечения по деньгам, там это не включено... Блин, и хочется, и колется...

Обо мне:
  #2011  
Старый 07.01.2014, 19:27
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

lisar посмотрела ваши фото в смас, как вам все красиво сделали! Губки теперь очень гармонично смотрятся, вам непривычно из-за отека на кончике носа, убрали избыток верхней губы и все лицо омолодилось!!! Поздравляю!

Egoistka швы ужасные под носом, их-то я и хочу вырезать заодно. Хотела миси попросить о том же!

Misi покажите пожалуйста ваши швы, я уже настроилась на вашего доктора, но мне надо окончательно убедиться. Как быстро вы вышли в люди после оп? Вы гель вырезали вместе с булхорном или в 2 захода? Можно с вами встретиться?)))

Прочитала на сайте доктора Хейворта сенсационную информацию: за 14 лет он 3 раза пересматривал процедуру булхорна. Изначальная технология при которой вырезалась только кожа под носом не приносила желаемых результатов так как это приводило к грубым шрамам и растягиванию ноздрей вниз, сейчас он делает эту процедуру путем подворачивания мышцы под носом и подшивания ее к чему-то под костями носа. Это как я поняла, но я в анатомии носа ничего не смыслю и не владею терминами на английском. Таким образом мышца не отрезается но все равно укорачивается и не тянет губу вниз и нервные окончания не страдают. Точно его надо в Москву везти! Его опыт бесценен.
  #2012  
Старый 07.01.2014, 20:58
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Изначальная технология при которой вырезалась только кожа под носом не приносила желаемых результатов так как это приводило к грубым шрамам и растягиванию ноздрей вниз, сейчас он делает эту процедуру путем подворачивания мышцы под носом и подшивания ее к чему-то под костями носа.
По-моему о том же самом Агапов пытался поведать моей блондинской голове. Звучало страшное слово "фасция". Он говорил что если что-то куда-то подшить, не будет натяжения, тогда можно рассчитывать на незаметный шов. При обычном булхорне натяжение тканей заставляет швы расползаться, а ноздри изменяться.
И его работы в компе потряс как хороши.
  #2013  
Старый 07.01.2014, 21:19
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Egoistka спасибо за инфо!!! блин, придется к Агапову идти теперь! Но он тааак далекоооооо((( почему он не оперирует в Москвеее((( арендовал бы комнатку какую-нибудь...

Egoistka а вы к нему а Питер ездили? Почему не стали у него делать если не секрет?
  #2014  
Старый 07.01.2014, 21:44
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

он вобще-то в Москве консультирует, раньше и оперировал, а теперь ему удобнее в Питере.
почему не стала у него делать. вот делать то как раз процентов на 98 буду у него) он маньяк хирургии и перфекционист))) он обожает оперировать красиво, чтоб красиво получилось, а потом сам любуется своей работой.
писала то ли на этой странице или на предыдущей))) все впереди)
  #2015  
Старый 07.01.2014, 21:47
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки,вот интересно...булхорн сокращает расстояние между носом и губой посередине.А интересно есть ли такая ОП которая может сократить ещё и расстояние от уголка рта до ноздри наискосок,ну какбы паралельно носогубной складке.А то когда я пальцем надавливаю и приподнимаю только посередине,(чтоб примерно представить какой вид будит после булхорна),то эти расстояния с обоих сторон кажутся ещё длиннее и хуже,чем без булхорна,и ещё больше подчёркивают носогубки.И тут на фотках,после булхорна я частенько вижу это(о чём сейчас пыталась сказать).Хорошо бы одновременно сократить и посередине и от ноздри до уголка рта,чтоб носогубки не усугублять.Но наверное этого никто не делает,да?
  #2016  
Старый 07.01.2014, 22:02
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Egoistka мне как раз такой и нужен, маньяк, теперь точно пока к нему не схожу не буду делать ничего. Не знаете когда он в Москве будет?
  #2017  
Старый 07.01.2014, 22:36
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

Девоньки,киньте ,плс, ссылку на сайт др. Хейворт. Сама не смогла найти))
  #2018  
Старый 07.01.2014, 23:04
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе gianea.

Ундина , проще всего позвонить в Медичи и записаться к Агапову на консу в Москве, баннер сверху висит
Очень интересно: доступ к мыщце под носом наружный или через рот?

zablaza , ответ на твой вопрос есть в блоге Исы, в материале про методы омоложение рта, который подготовила Алия.
  #2019  
Старый 07.01.2014, 23:31
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2020  
Старый 08.01.2014, 02:28
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Очень впечатлили работы Хейворта, спасибо, Ундина. Хоть в Калифорнию езжай.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©