Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.07.2017, 19:58
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

MARISHANN, прочитала про твое абдомино, оочень впечатляет, такая красота получилась! Так приятно радоваться вместе!
У меня сегодня три недели груди! Все больше привыкаю к ней, мне начинает казаться, что я скоро приросту к компре))) А носить ее еще 3-5 недель! Ну это не беда конечно, теперь в ней несравненно удобнее, чем первые дни)

Fejka, спасибо! Очень приятно!

Anisia, наслаждаюсь уже без этой тяжести! Спасибо!

Фотки груди в три недели, немного пугает форма левой груди, как будто квадратная стала, и на ощуть чувствуется там огромная волна... надеюсь это может быть отеком!
Миниатюры
d9023029.jpg   70d20432.jpg   01fdbe6d.jpg  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.07.2017, 21:14
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

OllyNia, конечно отек. Форма груди очень хороша)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.07.2017, 09:11
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, согласна, что это отек, срок то ещё вообще никакой для такой большой редукции!!! Все будет хорошо!!! Форма очень хорошая!! Я думаю и твоя док развеет твои сомнения)))

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.07.2017, 12:20
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

OllyNia, шикарный результат! У меня очень похожий исходник, разве что кожи больше. Как же мне хочется именно такого результата как у Вас))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.08.2017, 11:01
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, спасибо очень приятно, а что врач говорит вам? или не было еще консультации?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.08.2017, 18:54
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

OllyNia, привет! Ну как ,родня узнала тебя в обновлённом виде?)) Как реакция?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.08.2017, 10:46
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Приветик! Да я пока всю родню не видела, только маму и сестру на море, а сейчас уже домой назад вернулась! Мама и сестра конечно были поражены, разницей в размерах, но именно они обе были в курсе операции, видели все фотки, поэтому они не сразились

У меня завтра ровно месяц, нафоткаюсь и сделаю коллажики! Если бы не компрессионка, я бы и совсем забыла про операцию, никаких болей, натянутости, покалываний итд у меня вообще нет. Хотя и компрессионка больше не мешает совсем просто как топик Грудь мягче стала, приятнее на ощупь... Раздражают только корочки, почему то у многих они сходят еще до месяца, а у меня там такие глубокие корки на стыках, что им еще походу месяц надо, чтобы сойти.
А вообще-то да, совсем другая жизнь началась Я перестала людей бояться На море встретилась с сестрой и ее друзьями, им всем 19-20 лет, дак они нас пытали, насколько я старше сестры, в общем все решили, что мне 24))) Какая неожиданная приятность, при этом я абсолютно точно уверенна, что с той грудью, они бы мне за 30 дали. Что твориться-то девченки!!!!!!!! Даже подтяжку лица не надо никакую, отрезали титьки, и 6 лет возраста долой, это реально чудо!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.08.2017, 15:32
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Ну ты еще на самом деле молодая, кожа очень красивая, стройное тело! В таком возрасте плюс минус 6-10 годами легко поиграться! Я стала очень много обращать внимания на женщин 40-50 лет... вот где действительно грудь может сделать возраст!! Обратила внимание, что редко у кого аккуратная грудка, начинаются гормональные изменения, грудь увеличивается, сильно. Сексуальности это точно уже не прибавляет, тяжесть, заквадраченность. Вообщем, не красит большая грудь с возрастом, точно.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.08.2017, 14:25
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

fabi, спасибки А мне кажется большая обвисшая грудь вообще в принципе никого не красит, а чем старше становишься, тем это очевиднее!
Девочки, сегодня месяц после операции, ураа, сделала коллажики на память, до и после, по моему классно получилось!
Миниатюры
44effb11.jpg   8200436d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #90  
Старый 04.08.2017, 15:50
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Просто две совершенно разные девочки. Обе молодые, сексуальные, но вторая мне тоже нравится больше!! :-
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.08.2017, 15:54
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

А вот поближе фотки, для полной картины.

fabi, урааа, вторая совсем другая счастливая)))
Миниатюры
5c3dac18.jpg   99560132.jpg   ba07f3c8.jpg  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.08.2017, 18:33
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Это самое главное, что ты себе нравишься! Грудка действительно не просто молодая, а юной девочки! Теперь шовчики чтоб зажили красиво! Ты консультировалась с доктором как за ними дальше ухаживать? Часто мепиформ советуют для рассасывания и минимализации шовчиков. Я сама клеила этот пластырь после абдомины.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.08.2017, 20:27
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Я тоже про мепиформ читала, а мне доктор сказала делать массаж 3 раза в день, начиная с 6 недели, показала и описала технику массажа, видимо буду пробовать, здесь я не читала, что девочки делают массаж швов. Мне сказали 3 месяца его делать) Вот незнаю, как тогда с мепиформом быть.
Не то, чтобы нравлюсь себе, я с тех пор как поправилась уже два года себе все ненравлюсь Но после этой операции у меня неприятие себя ушло, и я перестала людей стесняться, это очень-очень важно мне, а то я все ходила и прикрывалась руками, кошмар.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.08.2017, 23:20
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Про массаж швов первый раз слышу. Стоит ли их травмировать? Ну если только техника особенная, щадящая. Ты почитай темку про швы на форуме, для себя решишь что правильней, можешь доктору вопросы задать в случае сомнений. Мне кажется, это важно, ведь чем незаметней шовчики - тем эстетичней результат. За них стОит побороться..
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.08.2017, 13:58
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

вот я тоже не уверенна в массаже, почитала внимательно, там написано по нескольку раз в день как бы вдавливать шовчики внутрь, и отпускать, видимо для усиления кровообращения. Купила мепиформ, начала его клеить на все заросшие шовчики! Много хорошего про него прочитала, вот у меня только сомнение, швы то везде саморассасывающиеся, не будет ли мепиформ способствовать их преждевременному рассасыванию? Вроде написано, что они к трем месяцам рассасываются.
Стыки шовчиков у меня по-прежнему не могут зажить, хотя сейчас все выглядит намного лучше, и ттт мокнуть перестало, даже не знаю чем еще помочь этим болячкам зажить поскорее, все остальные шовчики радуют пока Хотя какие-то узелки из ниток не дают жить спокойно, охота их вытащить, но я так думаю узелок лучше не тащить из кожи, как вы думаете, девочки?
А еще у меня неприятность, мой иммунитет видимо остался на операции, потому что второй раз уже после нее (за 5 недель) я заболеваю, очень резко, буквально за пол часа температура вырастает до 39 градусов ну и все, опять валяюсь теперь, лечусь непонятно от чего, от простуды видимо.
Но вообще-то все это мелочи, на грудь не могу насмотреться, без страшных шовчиков она еще лучше выглядит, как выздоровлю, фотки сделаю!

Купила еще два новых бюстика, ой девочки, теперь получается за один мой тот лифчик, страшный и огромный, можно чуть ли не 10 маленьких и красивых купить))) Я их правда еще не ношу, просто покупаю, и смотрю на них А в понедельник собиралась на большой шоппинг, я его уже год планировала, больше года одежду не покупала, потому что ничего не надеть было красивого, если выздоровлю, то наконец-то накуплю красивостей! В некоторых футболках грудь смотриться как-будто совсем крошечная Я балдею Нужно было ее сразу в 22 отрезать, как родила, но я бы, наверное, не решилась тогда...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 12.08.2017, 17:08
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, выздоравливай скорее и помогай иммунитету- налегай на фрукты/овощи, витамины, отдыхай побольше на свежем воздухе!! Желаю, чтобы уже зажили все швы окончательно и ты смогла уже полноценно наслаждаться своей девичьей грудью!!!!

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.08.2017, 20:54
Аватар для Little-bird
Little-bird Little-bird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 6
Little-bird на нуле
По умолчанию

Сейчас прошло достаточно времени. Очень хотелось бы посмотреть какой результат сейчас. Как шовчики ? Какой размер груди сейчас. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.08.2017, 11:43
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

OllyNia, грудь до опи конечно была очень большая,представляю как было с ней не удобно.А теперь смотрится по сравнению с тем,что было такой маленькой.Получилось красиво.Со временем все нюансы после опи пройдут и она ещё больше похорошеет.И молодцы,что всё таки решились на это.Теперь хоть нет этого комплекса.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.08.2017, 12:23
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

MARISHANN,
Zimmma, спасибо девочки! Грудь теперь такая компактненькая Очень удобно! Правда я бы не отказалась, чтобы она была еще меньше)))))) Как девочки из увеличения, им все мало, так мне все много Это наверное уже просто сидит в голове) Хотя теперь в общем грудь пропорционально фигуре, подхудею - может и она уменьшится еще, хотя мне кажется, что по бокам еще не сошел отек, потому что под мышками и по бокам все еще болит.
Шовчики зажили, кроме одного стыка на левой груди, оттуда только поозавчера мы вытащили длиную нитку с узлом, вот они то и не давали зажить, теперь один стык зажил, но там большой рубец, а на второй груди пока стягивается дырка, размером с монету. На этих местах шрамы будут некрасивые, я думаю, что полюбому буду их иссекать, через пол года или год. Девочки, вам встречались на форуме случаи иссечения рубцов на груди? Если встретите, киньте ссылку, плиз, не могу найти подробной информации нигде. Я просто не могу понять, если рубец реально размером с монету, как можно будет иссечь такую широкую полосу ткани, опять с подтяжкой груди, получается?

Little-bird, я сейчас болею, уже выздоравливаю, пока было не до фоток, на днях обязательно сделаю новые фоточки и выложу. Шрамы вокруг сосков и вертикальные выглядят хорошо, на стыках заживает сложно... Точно размер определить не могу, но все бюстики, что я уже купила, 75B Правда они треугольники все, с косточками нельзя вроде до полугода, возможно с ними другой размер будет.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.08.2017, 13:48
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

OllyNia, ну теперь вытащили эту нитку и всё быстрее заживёт.Если увижу где нибудь что нибудь как иссечь такой рубец,обязательно скину ссылку.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©