Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 30.01.2017, 14:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

AnnaI, рыдать тоже вредно, посмотри лучше мультики какие-нить

Обо мне:
  #1622  
Старый 30.01.2017, 20:27
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Привет сексуальным маньячкам с форума))) Меня зовут Олег, скоро жене будем грудь делать. Киев. Я долго копал форумы и определился на Дрюке НН, на днях идём к нему на консультацию. Жена по жизни плоская, грудь была только когда малышку кормила и она ей нарадоваться-нахвастаться не могла))) Жаль, что недолго, всего три месяца, но объём был что надо !!! А теперь Вопрос если можно. Девчёнки, вы точно знаете на него ответ)) Я, естественно, надеюсь на повышение у неё самооценки в связи с этой процедурой. Наверно, по-другому просто быть не может. А вот будут ли изменения в сексе ? Мы вместе уже 7 лет, малышке почти три годика, в сексе последние годы она не очень темпераментная. Один из ориентиров для этого - комплексует по поводу своей груди. Она высокая стройная спортивная натуральная блондинка с хорошей задницей, но груууудь...... Я догадываюсь как НОВАЯ грудь может повлиять на мой сексуальный интерес, а вот насколько повлияет НА НЕЁ избавление от этого комплекса ? Поделитесь секретом, были ли у вас подобные изменения по этому поводу. Пожалуйста)
  #1623  
Старый 30.01.2017, 20:35
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

kreker-o, ох еще какие!!!))) Действительно, самооценка повышается, и сексуальность, и либидо)) Хороший выбор дока, от него все довольные)

Обо мне:
  #1624  
Старый 30.01.2017, 20:42
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Ещё момент. Грудь - это подарок жене на День рождения. Этот вопрос решился давно, но когда уже практически пора было договариваться с врачём насчёт ОП, Светка забеременела и всё перенеслось на почти четыре года))) А сейчас вроде как опять всё на финише и недавно она вдруг дала заднюю, побоялась самой операции и болезненной реабилитации после неё. Пришлось немного поконфликтовать и сейчас вроде всё опять норм. Насколько это нормально ? Это у всех так или только у трусишек ? А если уже прямо перед самой операцией вдруг включит заднюю ??? Подскажите-просветите пожалуйста. А то мало того, что терзают сомнения с выбором хирурга, так ещё и с глюками со страхами пришлось бороться. Понимаю, что это не то же самое, что к стоматологу сходить, но знаю, что в большинстве случаев всё проходит практически безболезненно. Общался с девчёнками по спорту, так некоторые чуть ли не через несколько дней после операции уже в спортзале были (сумасшедшие). Предугадывая вопрос, отвечаю, что сделать грудь была Светкина идея-фикс когда ещё только познакомились и до недавнего времени я её не очень поддерживал. Сейчас же наверно этого больше хочу я, т.к. жду от операции не только визуального, но и психологического эффекта. Очень хотелось бы чтоб любимая была немного более самоуверенной и я почти уверен, что шикарная грудь эй в этом поможет. Ну и если есть шанс чтоб секс при этом стал хотя бы вполовину от того, как было в начале нашей совместной жизни, было бы вообще идеально)))) Хотя её самоутверждение не может не отразиться на наших отношениях. Например, насколько сильно чувствуется усиление внимания чужих мужчин после приобретения заветных форм груди ???? Помогите пожалуйста с моими сомнениями, мне очень нужна ваша помощь и ответы. Если что - заранее Спасибо !!!!))))
  #1625  
Старый 30.01.2017, 20:43
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

kreker-o, согласна с Настя84

Обо мне:
  #1626  
Старый 30.01.2017, 21:00
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
kreker-o, ох еще какие!!!))) Действительно, самооценка повышается, и сексуальность, и либидо)) Хороший выбор дока, от него все довольные)
Спасибо за ответ !!! Не ожидал так быстро)))) Интересует не только само событие, а насколько это надолго. К хорошему привыкаешь быстро или это имеет длительный эффект ?

Ещё одна задача у меня. Жена хочет грудь побольше, да и Дрюк специализируется на максимально возможном размере, а я хотел бы не особо большой размер. Где-то так, чтоб на пляже купальник не висел как на вешалке, например, полную двойку - почти тройку. Света мотивируется своими эмоциональными предпочтениями, а я смотрю на это ещё и с... только не смейтесь))) с практической стороны. Мне бы хотелось чтоб и вероятность побочников была минимальной, и в плане спорта было поменьше ограничений. Есть вообще люди, которые смотрят на это как я или в большинстве своём все хотят максимально подчеркнуть новоприобретённое достоинство ?))

А ещё, будете смеяться, Светка уже успела купить себе красивое чёрное платье с очень глубоким декольте и долго крутилась перед зеркалом в лифчике с огромным пушапом)))) почти сорок, а совсем девочка....))
  #1627  
Старый 30.01.2017, 21:01
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

kreker-o, а вы в тему "увеличение груди, поделитесь опытом" сходите, там и про реабилитацию все все написано, и про Дрюка, и фоточки))) и что всех, кто хотел 2-3 потом такая жаба душит, и всем малоооо!)))) Более информативно будет там, там вообще про все))
И в тему выбора имплантов, круг или анатом)))

Обо мне:
  #1628  
Старый 30.01.2017, 21:04
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

kreker-o, как только пройдет зажатость на реабилитации и будет снят бронежилет... пойдут глобальные изменения в самоощущении), и даже в огромной куртке внимание мужчин обеспечено... т.к. не сама по себе грудь привлекает, а та счастливая уверенность в своей привлекательности, которая начинает сквозить в каждом движении!)
По началу будет страх "навредить", постепенно пройдет)... Главное поддерживайте её, и подсадите на форум... пусть свои страхи изливает сюда, а не вам... т.к. поначалу страшно)... многое пугает, особенно если раньше не было операций, и не знаешь чего ждать хоть примерно...
Ну и интим не сразу будет мега темпераментным), ограничение движений, боязнь сломать обновку, и возможные боли не позволят сразу придатся бушующей страсти))... Так же учтите, что первое время (индивидуально по срокам, от 1,5 до 6 месяцев) грудь будет жесткой... не советую пугать свою женщину тем, что Вы это заметили)... т.к. вполне можно навязать смущение в этом плане...
Мой мужчина пару раз обозвал грудь деревянной... в итоге я хвастаюсь на форуме, и ели сдерживаюсь чтоб не похвастать коллеге (мужчине), который в курсе что за операция... а мой мужчина видел грудь последний раз месяц назад... Когда была нужна помощь с первым принятием душа...
В общем не спугните), деликатность тут будет ой как нужна!!!

Дрюк не делает огромную грудь, он делает максимум для конкретного случая))), но для многих дам такой максимум - до минимума еле дотягивает)))

Обо мне:
  #1629  
Старый 30.01.2017, 21:50
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Tajarr, шикарный ответ !!!! и за совет огромное спасибо !!! постараюсь быть максимально деликатным. Тем более, что наверно будет сделан выбор в сторону имлантов Политех с пенополиуретановым покрытием, а они твёрдость сохраняют около года, а то и больше. Но вроде как вростают намертво с гарантией)) А вообще, дубовая грудь - это в буквальном смысле ? Как сильно перекаченный мяч чтоли ??? Вообще-вообще ни разу не мягкая ?(((((


Настя84, Я в той теме уже был ещё четыре года назад, когда начинал интересоваться этим вопросом в дебрях и-нета. И даже нашёл среди фоточек и успел пообщаться с девушкой, по телосложению просто Светкиной копией. Хотя грудь ей делали в Одессе, Синец или Синцов... не помню точно фамилию, но результат был офигенный !!! Хочу-хочу-хочу-хочу !!!! (это Светкина реакция такая была на те фотки)))) Насчёт жабы и сомнений - мои сомнения как раз на этом и основаны. Может, действительно лучше пусть врач сделает как посчитает нужным, а не загадывать ему желания как золотой рыбке))) А здесь, на этой ветке, я потому что она по психологическому профилю самого названия больше располагает)) мне так кажется. А ещё я думаю как ТАКАЯ грудь будет выглядеть лет в 60-70))) Хотя когда-то читал, что в штатах какая-то бабулька лет 85 себе грудь сделала))) Но то штаты... хотя мы как раз туда и хотим попасть. Пока ждём результатов Грин-кард в мае, но то отдельная история))

Tajarr, а ещё, простите за нескромность, но вам НН 335мл при какой комплекции поставил ? У Светы рост 178, вес 63-65 и опг 75-80, какого объёма ждать от Дрюка для неё ???? И чем он мотивируется при выборе имплантов ? Я заметил, что он в основном ставит или Ментор 410, или Политехи
  #1630  
Старый 30.01.2017, 21:53
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Tajarr, шикарный ответ !!!! и за совет огромное спасибо !!! постараюсь быть максимально деликатным. Тем более, что наверно будет сделан выбор в сторону имлантов Политех с пенополиуретановым покрытием, а они твёрдость сохраняют около года, а то и больше. Но вроде как вростают намертво с гарантией)) А вообще, дубовая грудь - это в буквальном смысле ? Как сильно перекаченный мяч чтоли ??? Вообще-вообще ни разу не мягкая ?(((((
ну... в моих глазах она умеренно мягкая, больше очень упругая))... на уровне напряженной мышцы (не у явно спортивного человека, об такую и стучать можно)... Мять я её могу вполне неплохо, но с усилием пока)... Какой должна быть натуральная грудь - узнать не довелось, своя так и не выросла... Я своим результатом довольна, чего ждал мой мужчина - я не знаю)... После его холодности я от него внимания не требую), желания навязываться нет), я лучше похвастаюсь тем, кому это интересно или полезно)
Мне грудь мять приятно, возможно приятно больше морально)... Это было мое желание, он был против... Но финансово частично помог... Он вообще противник всяких изменений в своем теле... считает что я себя уродую и порчу здоровье)), сначала татуировкой, потом грудью... Т.е. ему бы хотелось чтоб у меня была грудь, но чтоб была своя)))
Ваш вопрос тут подбил меня на высказывание о своем мироощущении после операции в личной теме, там не касаемо секса, но возможно Вам и Вашей половинке будет интересно)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=121

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
ajarr, а ещё, простите за нескромность, но вам НН 335мл при какой комплекции поставил ? У Светы рост 178, вес 63-65 и опг 75-80, какого объёма ждать от Дрюка для неё ???? И чем он мотивируется при выборе имплантов ? Я заметил, что он в основном ставит или Ментор 410, или Политехи
410 это стиль а не объем)
Я умеренно мелкая)), 164см роста, вес 51,6 на день ОП... щас держу в пределах 52-53... Исходник - кожа на ребрах)

Обо мне:
  #1631  
Старый 30.01.2017, 22:09
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Tajarr, Что Вам сказать, у меня дружбан такой есть, выбирает девушек по объёму груди чтоб не меньше тройки. Мне больше хотелось, чтоб хорошим человеком была и нам было комфортно вместе, а грудь... хорошо сделанная грудь и через 10, и через 20 лет будет шикарно смотреться что в белье, что без, чего не скажешь о натуральной, особенно после родов и кормления. Я только не понял насчёт ЕГО холодности. Вы ж для него меняетесь, для него хотите быть красивой, что ему не так ???

Натуральная грудь, если здровая и не девичья, то мягкая, как "холодец"))) Это же в основном жир в оболочке кожи. Некоторым конечно везёт и грудь долгие годы высокая, красивая и упругая, но это скорее исключение, чем правило. Если брать за ориентир обычный надувной воздушный шарик, грудь такая же ? Судя по дате 22,12,16, по идее ещё хорошо натянутая кожа и нерастянутые мышцы в сильном тонусе. Я просто предполагаю, что там реально должна быть ОЧЕНЬ сильная упругость. Извините, никогда не трогал грудь после оп)) Плюс Света с прямыми ногами может больше десяти раз от пола отжаться, т.е. грудная мышца довольно развита, потому можно ждать ещё большего тонуса. Потому хирурги пишут, что не любят делать грудь спортсменкам из-за сильно тонизированных мышц груди, но зато у спортсменок легче и быстрее реабилитация проходит. Наверно из-за более быстрого обмена веществ в организме.

И никакая вы не мелкая. Судя по всему, вы стройная девушка среднего роста. У Светки тоже кожа на рёбрах, но только ХОРОШАЯ такая попка)) Она с ней уже много лет борется, в последнее время достаточно успешно. Думаю, грудь на День рождения будет ей хорошим поощрительным подарком!!!)))
  #1632  
Старый 30.01.2017, 22:24
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Вы ж для него меняетесь, для него хотите быть красивой, что ему не так ???
с чего вдруг дня него)... я делаю все для себя, и все все делают для себя)... если смотреть на вещи реально... мне приятнее ему нравится, мне приятнее его восхищать.. т.е. это по сути мое удовольствие от восхищения в его глазах. Ну и я знала его позицию, поэтому даже не обижаюсь)...
Грудь я сделала для личного ощущения полноценности, а не для радости мужчины находящегося рядом со мной)... Я хочу быть красивой для себя, а не для других)...
Может эгоистично - зато честно.
Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Если брать за ориентир обычный надувной воздушный шарик, грудь такая же ?
нееее, гораздо мягче)... как шарик она была в первые недели... потом постепенно начала мягчеть своя ткань, сейчас у меня поверхность груди мягкая, но если сжать сильнее, то "натыкаешься" на явную упругость... не ощущается как инородное тело, схоже с тем, как прижимая к ягодице руку можно додавить до косточки))... Но это мое восприятие...
Он один раз помог в душе протирая мочалкой, когда было "как шарик", и недавно "тыкнул пальцем" в верхнем полюсе)))).... и все)))).... На этом его внимание закончилось)...
Когда грудь стала резко красивой и более естественной, подбежала с восторженным "Хочешь покажу", не захотел)... больше я его на тему груди не трогаю)... Я счастлива - и хорошо)
Кожа и мышцы у меня уже в нормальном состоянии, но имплант еще не полностью покрыт капсулой (или она не полностью сформирована), в общем сам имплант еще жестковат - мяла имплант на консультации, так что понимаю, что он еще жесткий... и т.к. сам по себе он мягкий, то предполагаю что это капсула и напряжение тканей именно вокруг него... Щас ткани над ним на том же уровне что были на ребрах до операции)
В общем я попала в ту категорию из этой темы, где мужьям "силиконом пахнет")))))... В принципе он не особо и темпераментный, так что я невнимание к обновке воспринимаю вполне спокойно... у меня есть форум))))))

Обо мне:
  #1633  
Старый 30.01.2017, 22:24
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

kreker-o, Девушка высокая ваша, размер надо хороший выбирать, рост многое съедает, 500+ точно
  #1634  
Старый 30.01.2017, 22:39
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Капец, она от одной цифры 500+ в обморок упадёт, воображение рисовало 300+)))


Tajarr, Я из той серии, где мужья не просто ничего против не имеют, а двумя руками ЗА!!!)))) Дело ещё за выбором 410 стиль или более жёсткий по-началу Политех??? А ещё... Как вы выбрали НН ? Порекомендовали или как я, провели маркетинг в и-нете ??? Кстати, вы довольны своим выбором ? Ничего не хотели бы изменить ? Всё идеально или есть к чему придраться ? Ещё интересно, НН швы стрипами стягивает или оставляет как есть ? Какой доступ НН предпочитает, под грудью или по ареоле ? Оставляет это на выбор или на своё усмотрение ? Под мышкой сразу не вариант, т.к. я настаиваю на удаление самих молочных желёз на всякий случай. У нас консультация у него послезавтра и в пятницу уже у маммолога назначено обследование. Хотелось бы немного подготовиться к консультации, а не сидеть с открытым ртом и широко открытыми глазами)))
  #1635  
Старый 30.01.2017, 22:40
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

kreker-o, второе)

Обо мне:
  #1636  
Старый 30.01.2017, 22:52
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
kreker-o, второе)
Второе во всём ?))))
  #1637  
Старый 30.01.2017, 22:55
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ой, не видела исправление сообщения)
Я у себя в теме отвечу - тут можно поймать предупреждение... у меня одно есть, второе приведет к бану)

Обо мне:
  #1638  
Старый 30.01.2017, 22:58
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

kreker-o, а зачем удаление самих молочных желез???
  #1639  
Старый 30.01.2017, 23:05
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
Ой, не видела исправление сообщения)
Я у себя в теме отвечу - тут можно поймать предупреждение... у меня одно есть, второе приведет к бану)
Простите, у себя в теме - это где искать ?

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
kreker-o, а зачем удаление самих молочных желез???
1. Рак свирепствует. Есть факторы риска, которые повышают возможность получить рак. У моей Светы они практически все плюс она занимается маникюрами и работает с химией, а это эти факторы как минимум умножает на два. Вред от химвеществ и от нашей убитой напрочь экологии является канцерогенным, т.е. накапливается и более важно то, что уже есть, чем прекращение воздействия этих факторов. В течение года мы свалим из Украины, но если что это уже не поможет избежать онкологии и не спасёт даже продвинутая западная медицина. Лучше превентивно удалить молочные железы чем ждать....
2. Из-за давления импланта изнутри на ткани молочных желёз всё равно со временем происходит их некроз. Нафига их оставлять ???
  #1640  
Старый 30.01.2017, 23:10
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Простите, у себя в теме - это где искать ?
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12294

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©