Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.09.2009, 20:28
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ригла, садись, "5" !:d Я это тоже поняла, поэтому и задала вопрос зачем еще одна тема про "нанопрефорацию" при наличии темы "Fraxel и иже с ним".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.09.2009, 20:44
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Мимозочка), мне очень хочется посмотреть на ваши фото,хотябы для того чтобы сравнить, но я не знаю как это сделать, вернее у меня не получается, мож подскажете как мне это сделать??? про себя скажу- вот уже пошла вторая неделя после процедуры, пока довольна цвет лица выровнялся, док сказал что для окончат результата надо подождать.Вот и жду...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2009, 21:29
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Василиса, шагайте в тему "Fraxel и иже с ним". ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2009, 13:57
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Вика, спасибо, это видимо у меня с компом чего-то происходет, сегодня без труда вошла и посмотрела)))

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Vasilisa-prekrasnaya, а не могли бы вы посетить тему Фраксель и посмотреть мои фото там и описание процедуры. Меня интересует что такое наноперфорация. Я так поняла, что это примерно тоже самое что сделала я на лазере DOT LUXE CO2, ваше мнение? Я после одной процедуры результата не вижу. А сколько сделали вы?
Мимоза, я посмотрела Ваши фото, у меня было все по другому, после процедуры я была однородного розового цвета, а у Вас как то квадратиками, а на следующий день, кожа потемнела, стала коричнегого цвета - цветв загара, и через 3 дня кожа сошла, и стала розовенькой, т.е. полностью восстановилась, я смело пошла на работу! А сейчас так свяжо выгляжу, что у меня все спрашивают, куда ездила отдыхать?))), ну кто не знает про содеянное)), прямо-таки хорошею с каждым днем, что называется))), мне доктор говорит, что через месяц я вообще красоткой стану), будто идет накапительный эффект, ну вот как-так)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2009, 13:19
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ, НУ КТО-НИТЬ ДЕЛАЛ НАНОПЕРФОРАЦИЮ кожи в Москве???? Неужели никто не делал.....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2009, 13:20
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ, Кто делал себе НАНОПЕРФОРАЦИЮ ? признавайтесь. Я хочу пойти. Цена 23 000 р. Лицо. На аппарате Мультилайн.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.12.2009, 14:04
Аватар для Дракоша
Дракоша Дракоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 13
Дракоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, Кто делал себе НАНОПЕРФОРАЦИЮ ? признавайтесь. Я хочу пойти. Цена 23 000 р. Лицо. На аппарате Мультилайн.
А это что за новомодная процедура ??? При рубцах помогает? Сбросьте ссылку или опишите в двух словах, плиз !
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2009, 14:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А вы считаете что наноперфорация чем-то отличается от фракселя?
Уникальность лазера Фраксель (Fraxel) позволяет совместить эффективность аблятивных технологий с безопасностью неаблятивных. Ноу-хау технологии фракционного лазерного фототермолиза ФРАКСЕЛЬ (Fraxel) состоит в том, что лазерный луч аппарата Фраксель распределяется по обрабатываемой поверхности кожи не узким лучом как в аблятивных лазерах, и не широкой полосой, как в неаблятивных лазерах, а виде специальной матрицы подобно «ситу» с регулярными расстояниями между отверстиями. (это и есть наноперфорация).
При этом толщина каждого из «расщепленных» лазерных лучей и их энергия таковы, что образуется НЕ ВЫЖЖЕНЫЙ участок кожи, а формируется столбик коагулированной ткани – так называемая микротермальная лечебная зона. Размеры столбика таковы, что он очень быстро замещается здоровой, правильно сформированной соединительной тканью.
Технологию расщепления лазерного луча на несколько сотен или тысяч лучей в настоящее время не может повторить ни одна компания, не обладающая патентом и космическими лазерными технологиями, использованными в лазере Фраксель (Fraxel). Патентованная система формирования микрозон воздействия “в движении” позволяет точно контролировать количество микрозон на каждом квадратном сантиметре обрабатываемой поверхности и регулировать этот параметр в пределах 10 - 11 000 / см2.

SmartXide DOT- производство Италия.
Лазер SmartXide DOT CO2 - это: последняя инновация в области омоложения кожи!
DOT (Дермальный Оптический Термолиз) Технология - выполняется с использованием лазерной системы SmartXide DOT CO2, отличающейся уникальным сканнером DOT для абляционного омоложения кожи с быстрым восстановлением. SmartXide DOT CO2 - это лазерный аппарат, который тончайшим лучом лазера делает на коже огромнейшее количество мельчайших термических повреждений кожи ("точечное" излучение -"dot" ) НАНОПЕРФОРАЦИЯ. В местах работы лазера образуются микротермальные зоны повреждения (МТЗ), в которых старая кожа полностью уничтожается. В то же время, соседние с МТЗ участки остаются неповрежденными.
Следовательно, заживление происходит намного быстрее (всего 1-2 дня), что позволяет сразу же вернуться к обычному образу жизни.
Организм реагирует на воздействие лазера как на получение микротравм и включает защитные реакции организма. Множество клеток, окружающих МТЗ, начинают заново синтезировать новые, лишенные дефектов структурные элементы кожи и восстанавливают разрушенный участок

Только не знаю на каком аппарате ее проводят в ЛинЛайне, а принип действия у них практически один и тот же.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.12.2009, 14:25
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Насколько мне известно, наноперфорация - это и есть фракционное омоложение кожи. Просто, нанотехнологии сейчас в моде, все только о них и говорят, и в данной клинике это понимают. Может быть, в их аппарате луч разбивается на ещё более мелкие по диаметру лучи. Но принцип действия то одинаков.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.12.2009, 21:13
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

МИМОЗА ,я сделала в этом году три процедуры фраксель 1500 ,всё делается под местной анастезией 45 минут, после процедуры тут же возникает резкая безумная боль,всё опухает.Поскольку Фраксель сжигает кожу ,возникает натуральный отёк,лицо отекает как у алкоголика,остаётся на лице сетка,как перфорация или будто вдавили марлю в рожу или сито,плюс после третьей процедуры у меня был сильный купероз в нижней части лица,который я убирала в той же Телос Бьюти,но до конца так и не убрала,причём за свой счёт,хотя возник он по их причине.
Я СЕГОДНЯ сделала Наноперфорацию. Это совершенно другая процедура нежели Фраксель,нет ожога кожи. Нет никакой анастезии,она просто нафиг не нужна. Нет сетки после процедуры.Не надо лежать 45 минут под кремом с плёнкой. Не надо после процедуры замазывать рожу бепантеном. Лицо просто ярко розовое,как после сильного мороза или солярия ,но не опухшее! Боли нет,потому что нет перегрева тканей . Даже пушок не сгорел. Принцип тут испарения клеточек,а во фракселе принцип нагрева и сжигания. Реально на 1 кв. см 10 000 лучиков. Импульс тут короче,нежели у Фракселя.
Вот вы расписываете тут какой фраксель ...что он такой же.А сами даже Фраксель не делали..И я понимаю ничего не делали...
И потом,перед походом на процедуру, я лично сравнивала таблицу параметров Мультилайна и Фракселя 1500. Мне понравился Мультилайн. На Фраксель не пойду точно!!! Самое главное какой будет эффект потом.Пока я довольна,поскольку не испытывала той жуткой боли и мучений,что были после фракселя. ДААА и ещё . Наноперфорацию можно делать на восполения и даже нужно.А вот ФРАКСЕЛь нельзя вообще! Потому что от нагрева может гной и воспаление разойтись по тканям. ВОт...фуф ну вроде б всё...
А да,перед тем как сделать мне 1-й фраксель,гоняли 3 месяца на Vbeam ,пока не пройдёт последний прыщик. Последнюю процедуру фракселя я сделала в мае и до сих пор видна граница между обработанным и необработанным участком кожи.По научному - купероз.Сожжены ткани и видна капиллярная сетка. При этом глав.врач Шептий пожимает плечами ,удивляясь Ой ё...это После Фракселя? ...ну вот такая процедура...хотя сосудики глубоко находятся.Надо убирать Vbeam ,а каждая процедура по 5 000 р )))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.12.2009, 07:13
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
По научному - купероз.Сожжены ткани и видна капиллярная сетка. При этом глав.врач Шептий пожимает плечами ,удивляясь Ой ё...это После Фракселя?
Gane , я тоже ровно год назад перфорировалась в Линлайне.В конце декабря снова пойду.Мне общий результат понравился, но тот купероз, который я имею сейчас-"заслуга" наноперфорации в Линлайне.Я думаю, что эта побочка касается любой лазерной терапии.Я согласна с Мимозой, что принцип у Фракселя и Линлайновской перфорации -один и тот же.Различия могут быть только в самом лазере.В Линлайне он исключительно эрбиевый-поэтому вы и не ощутили такого разогрева, как на предыдущем Фракселе.Возможно,Фраксель был углекислый-те ощущения, которые вами описываются, характерны как раз для такого.Справедливости ради нужно сказать, что сейчас есть и эрбиевые Фраксели во многих клиниках.А вообще, вам есть смысл "сходить" в тему по "Фракселю и др.нетравмирующим пилингам".Там есть много материала по технологии перфорации, её классификации и т.п.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.12.2009, 09:18
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Ригла, а результат как долго держиться ? и в чем сам результат заключается? Все такие процедуры, насколько я понимаю , обещают, что выработка коллагена увеличивается , причем не сразу после процедуры, а спутя какое-то время, вот интересно ты результат сразу увидела? Заломы уходят или только мелкая сетка?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.12.2009, 10:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сообщение о Фракселе здесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.12.2009, 10:46
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
[B]
Вот вы расписываете тут какой фраксель ...что он такой же.А сами даже Фраксель не делали..И я понимаю ничего не делали...

Читайте ответ в теме Фраксель. Я не сравниваю и не описываю процедуры, на основании ЧУЖИХ ощущений.
А свои и фото после процедуры на Лазер SmartXide DOT CO2 я выкладывала в той же теме. Ригла вам правильно ответила, что нельзя сравнивать два разных вида излучений - эрбиевый и углекислый.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.12.2009, 11:42
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
Ригла, а результат как долго держиться ? и в чем сам результат заключается? Все такие процедуры, насколько я понимаю , обещают, что выработка коллагена увеличивается , причем не сразу после процедуры, а спутя какое-то время, вот интересно ты результат сразу увидела? Заломы уходят или только мелкая сетка?
Lenus-ka, результатом для меня был небольшой лифтинг и гладкость кожи,улучшение её внешнего вида(при условии маскировки возникшего купероза).Заломов и сетки у меня пока нет, старею птозом,поэтому не знаю,как они себя ведут после наноперфорации.
Я планирую сделать ещё минимум два раза.Первый-24 декабря,на Сулимова. Если хочешь, можешь там посмотреть на меня ДО,а потом увидеть после.Думаю, это будет наглядно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.12.2009, 12:18
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Да, можно было бы попробовать !!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.12.2009, 12:27
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
Да, можно было бы попробовать !!!
Начало в 17-00 !Welcome !:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.12.2009, 18:04
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
Talking

Я оченьу порная и настойчивая ,специально вывела характеристики двух аппаратов. Это совершенно другая система лазера.абсолютно!


Вопрос: Каковы технические характеристики аппарата Fraxel SR1500?
  • Ответ:
  • Тип лазера - Оптоволоконный эрбиевый с накачкой на лазерных светодиодах
  • Длина волны лазера - 1550 нм (нанометров)
  • РАЗМЕР ТОЧКИ ОТ 70-150 МИКРОН
  • Мощность 6-40 мДж (микроджоулей)
  • Размер оптической зоны (зоны воздействия) – фиксированный
  • Размер лечебной зоны – 70-150 микрон
  • Частота создаваемых лечебных зон – до 3000 в секунду
  • Количество лечебных зон за один пасс 125-250
  • Плотность лечебных зон - до 4000 на 1 кв.см
  • Длительность импульса до 1000мкс (1 мс)
Наноперфорация :
  • Тип лазера - эрбиевый(абляция
  • Длина волны лазера - 2936 нм (нанометров)
  • РАЗМЕР ТОЧКИ 50 МИКРОН
  • Мощность 0,1-2 Дж (джоулей)
  • Размер оптической зоны (зоны воздействия) – фиксированный
  • Количество лечебных зон за один пасс 2500 на пятно(импульс то бишь 1/4 1 кв.см кожи)
  • Плотность лечебных зон - до 10 000 на 1 кв.см
  • Длительность импульса 0,3 - 0,5 мс (200-500 мкс)
Я и говорю,что Мимоза вводит в заблуждение участинков этого замечательного форума и ничего не знаете о Fraxel и тем более о наноперфорации. Перекопировать инфу из инета - дело не мудрое.
Итак хочу заметить то ,что Вы делали ,а именно СмартИксайд - это не Фраксель. Fraxel есть только одной фирме Candela - это американские лазеры. Тот который делала я 1500 является неаблятивным лазером. (эрбиевым) .После него появляется сеточка, вылезает купероз, сетка как от марли может уйти.может не уйти,необходима коррекция пиллингами, сосуды убирать только лазером .
После наноперфорации этой дряни нет. Купероз также можно убрать в Линлайне на том же Мультилайне. Мне обещали что после наноперфорации как раз-таки и убрать можно тот мааасенький купероз.

Эрбиевый лазер Multiline предназначен для абляции мягких тканей с целью: удаления морщин, омоложения кожи. удаления последствий угревой сыпи. удаления келоидных рубцов. удаления различных доброкачественных образований.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.12.2009, 19:54
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Я и говорю,что Мимоза вводит в заблуждение участинков этого замечательного форума и ничего не знаете о Fraxel и тем более о наноперфорации. Перекопировать инфу из инета - дело не мудрое.
Gane , мне очень обидно сейчас за Мимозу ! Не стоит навешивать ярлыки на участников Форума.Мимоза просто высказала своё мнение по проблеме, на что имеет полное право, так же, как и Вы.
Р.S. Если я правильно поняла, Ваши сравнительные данные по лазерам перекопированы из Интернета.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.12.2009, 20:12
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
Exclamation

Ригла, сделайте Fraxel 1500 ))) Именно Fraxel 1500 ,а не на том непонятном аппарате ,который делала Мимоза. Я уже посмотрела видео - это не фраксель. Это имитация. Он действуют большими кубиками на кожу ,вобщем это как и Асклепьён- пародии на Фраксель.
Вот Ригла Вы сделайте Фраксель,после процедуры порыдаете от боли часок - парочку,а вот тогда и поговорим и уже сравним Наноперфорацию ))) Которая Вам после Фракселя покажется сказкой ,замечу я делала не углекислотный CO2 ,которым является РЕПЕЙР, а я делала Фраксель рестор 1500 ))))) ЭТО БОЛЬНО,это красный отёк,морда опухает как у сенбернара. Потом точки по всему лицу.
Реально наноперфорация комфортная процедура.Я реал чуть не заснула во время процедуры ))))) Потом села в машину стала болтать по телефону. Настроение улучшилось.После Фракселя я выла и сетку эту долбаную убирала Jet Peelом ...смогла убрать только этой осенью! Вот так. А спец. не поленилась и вывела параметры фракселя и мультилайна. Народ, аппаратная косметология идёт вперёд и то что год было круто, теперь можно назвать реальным тухляком. А когда-то и наноперфорация станет фигнёй : ))Я уверена,но на основе её сделают что-то более усовершенствованное,ведь ещё не было таких лазеров,чтоб и аблятивный метод и при этом Эрбиевый : ) Я не просто говорю ощущения. Я логически выводы делала. Составила таблицу.
Сравнительные данные естественно я взяла из интернета,не я же лазер собирала. Но параметры этих лазеров были в разных измерениях,что - то даже пришлось перевести ,например как кг в граммы. А Вы найдите в инете такую сравнительную характеристику)))да , про фраксель есть полная таблица. А вот такую же про НАНОПЕРФОРАЦИЮ я составила по кусочкам. Говорить просто. Надо делать! = ))) В этом моё упорство и я уверена в этом моя победа)


большая глубина коагуляции. "холодная" абляция. Вот отличие . От Фракселя у меня сгорал пушок на щеках. А сейчас всё на месте. И был просто ожог кожи от фракселя 1500 (неабляционный ) ))))) Но эрбиевый)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©