Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.10.2017, 21:38
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Elizavetalizaveta, спрашивайте все! Наверняка пойдете не к одному хирургу, поэтому заранее составьте письменно перечень вопросов. И ответы на все записывайте, потом сравните. По себе знаю- во время консультации все волнительно, все умные мысли из головы улетучиваются.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.10.2017, 23:19
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

А еще лучше, вопросы в блокнот записать,на на консе включить диктофон,потому что от волнения весь диалог из головы вылетает.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.02.2019, 18:59
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, если хирург сам делает моделирование, стоит ли ему показывать свои варианты,что девочки на форуме смоделировали?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.02.2019, 11:39
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

irochka123, мне кажется лучше посмотреть, что смоделирует хирург и потом сравнить с тем, как видят Вас девочки на форуме. Ведь не факт, что хирург сможет сделать точно так же как намоделировали, надо понимать, что разница скорее всего будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.02.2019, 16:12
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

irochka123, конечно надо показывать. Он объяснит в чем разница и можно ли сделать так, как вы хотели изначально. Например я узнала что мне спинку надо повышать по технологии, а так как я думала - не делается, естественно это выглядит чуть-чуть иначе. Но заодно хирург может видеть иначе какие-то другие моменты, и вы сможете показать что вы хотели изменить.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.02.2019, 14:54
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Little-Olga, а чем вам повысили спинку кстати?
Показывала ему моделирование, что девочки с форума сделали. Ему одно понравилось, но он сказал смоделирует все же своё, оно немного отличалось, и мне его моделирование тоже понравилось , тем более если он так смоделировал, значит знает как это сделать. Тк мне надо спинку повышать.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 12.05.2019, 14:45
Аватар для alena11
alena11 alena11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 31
alena11 на нуле
По умолчанию

А есть какое-то минимальное время, которое врач должен уделить пациенту на консультации?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.05.2019, 18:25
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@alena11, мне кажется, что нет. Зависит от самого врача, кто и 10 минут консультирует а кто и почти час может консультировать.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.05.2019, 11:47
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

А вот как себя вести, если ты пришел к пластическому хирургу на консультацию (третий по счету), с конкретной операцией, а он начинает тебе втирать, что вам нужен полный абгрейд, тем более это и дешевле и всего одна реабилитация. При том что другие хирурги подтвердили мои желания и сказали, что пока вам больше ничего не нужно. Понимаю, что надо было резко встать и уйти, но неловко было на полуслове обрывать его словесный поток что и как сделать и как все будет чудесно. В общем, и правда, как вести себя в таких случаях? Настаивать на своем, сидеть выслушивать или все же оборвать на полуслове и уйти?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.05.2019, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@FialkaKS, не думаю, что тут есть какие-то нормы поведения. Возможно, доктор прав (если, например, вместо рино советует коррекцию скошенного подбородка или вместо подтяжки одной зоны - подтяжку всего лица), так что выслушать его мнение не помешает. Никто же оперироваться у него не заставляет.

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.05.2019, 22:03
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Катерина, первоначально хотела сделать блефоропластику, но первые два хирурга сказали, что блефоро мне не нужно, поможет эндо лба (немного брови поднять). остальное сказали в порядке, косметология в помощь. Третий же с порога предположил, что мне на 5 лет больше (реально впервые в жизни мне дали больше чем есть) и начал рассказывать, что и круговую подтяжку не мешало бы и шею (попытался ее натянуть, а она не тянет - сказал - ну ничего, шея звенеть будет). Ну и прошелся по остальным частям. Предложил еще в добавок грудь увеличить (я была в объемном свитере, так что он просто не разглядел), это при моем то 4 размере. Так что думаю в этом случае имеет место простой грубый развод на деньги.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.05.2019, 23:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы дослушала и ушла. Но не буду утверждать, что это правильный выбор Всегда лень тратить энергию, идя на конфликт.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.05.2019, 07:34
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Вот и я дослушала и ушла. Но решила, что точно ничего не буду у него делать. А жаль , первоначально шла к нему за блефоро, видела его работу вживую, очень понравилось, тем более цены очень демократичные (подмосковный хирург).
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.12.2019, 23:17
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

Не знаю что хуже. Вот у меня обратная ситуация. Из доктора трудно вытянуть какую либо информацию. Некоторые вопросы приходится задавать несколько раз и очень настойчиво и все равно не на все удается получить ответ. Например до этого форума не знала, что можно сочетать липо с абдомино, а в интернете попадалась только информация о том, что сочетать нельзя. Так доктор даже не сказал о такой возможности и в итоге сделал абдомино без липосакции. В результате я не удовлетворена тем, что получилось и ищу варианты переделки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.12.2019, 19:30
Аватар для julchana
julchana julchana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 30
julchana на нуле
По умолчанию

А мне как то повезло даже...Была уже у 3-х хирургов на консультациях и все 3 однозначно выбрали одну марку и один размер имплантов.Единогласно и несоветовавшись..
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.02.2020, 19:34
Аватар для Kotya33
Kotya33 Kotya33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Kotya33 на нуле
По умолчанию

@FialKS, мое мнение, что не стоит забывать о том, что хирургу выгодно сделать побольше работы, чтобы соответственно и получить доход. Поэтому перед походом за консультацией следует четко определиться с процедурой, чтобы вести разговор именно о ней. Но, повторюсь, это мое личное мнение!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.02.2020, 13:01
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своим неудачным опытом заочной платной консультации в Абриелль. Написала свои вопросы, приложила фото, оплатила и отправила все это в клинику. Пришёл ответ, что мол в моём случае по фото невозможно проконсультировать, приходите мол на бесплатную очную консультацию. Звоню им, говорю, что нахожусь от них за 3 тыс км и прийти не смогу, ещё раз спрашиваю «может все таки доктор сможет заочно меня проконсультировать?», на что администратор ответила мол нет, доктор категорично заявил, что по фото в моем случае не получится консультации. Ок, тогда говорю, поскольку я не получила консультации, верните мне деньги (там сумма то 500 руб., но у меня принципиальная позиция). Администратор говорит «хорошо, но вам нужно написать заявление о возврате денежных средств». Пишу. И о чудо!!! Мне приходит в ответ письмо с консультацией доктора (или не доктора, не знаю кто написал мне ответ). Консультация абсолютно ни о чём, все очень размыто и обтекаемо, Но ведь проконсультировали же! И не подкопаешься! Не приятно конечно все это! Дело не в деньгах, а в отношении. Однозначно туда ни ногой!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.02.2020, 17:47
Аватар для ТигроваяЛилия
ТигроваяЛилия ТигроваяЛилия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 13
ТигроваяЛилия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга-@ Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим неудачным опытом заочной платной консультации в Абриелль. Написала свои вопросы, приложила фото, оплатила и отправила все это в клинику. Пришёл ответ, что мол в моём случае по фото невозможно проконсультировать, приходите мол на бесплатную очную консультацию. Звоню им, говорю, что нахожусь от них за 3 тыс км и прийти не смогу, ещё раз спрашиваю «может все таки доктор сможет заочно меня проконсультировать?», на что администратор ответила мол нет, доктор категорично заявил, что по фото в моем случае не получится консультации. Ок, тогда говорю, поскольку я не получила консультации, верните мне деньги (там сумма то 500 руб., но у меня принципиальная позиция). Администратор говорит «хорошо, но вам нужно написать заявление о возврате денежных средств». Пишу. И о чудо!!! Мне приходит в ответ письмо с консультацией доктора (или не доктора, не знаю кто написал мне ответ). Консультация абсолютно ни о чём, все очень размыто и обтекаемо, Но ведь проконсультировали же! И не подкопаешься! Не приятно конечно все это! Дело не в деньгах, а в отношении. Однозначно туда ни ногой!
Печально( я поэтому и не очень доверяю заочным консультациям... А почему не рассматриаали хирурга из вашего города, если не секрпт?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©