Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 22.03.2019, 19:15
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Жаннусик, когда можно начинать курс плазмы? И почему именно ее советуют?

Эми.ру, оч интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 22.03.2019, 19:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, а меня аллерголог заинтересовал) Аллерген выявили? Что назначили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 22.03.2019, 21:47
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

jannusy, и помощь зала была и истерика и паника. Несколько раз тему открывала, читала, психовала, закрывала. Потом начала потихоньку понимать, потом знакомая лучше разобралась и стала объяснять мне. Неудобно было постоянно задавать вопросы Иллоники, знакомой проще)))
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 22.03.2019, 22:11
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Валерия Хорошая, ах, по тому же пути прошла))) хотя Иллоника добрая и терпеливая по сотому кругу на одни и те же вопросы отвечать))
Тоже разобралась вроде, законспектировала все, месяц вот уже сижу на ней)

jannusy, рекомендую, все, кто в той теме, хвалят.
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 23.03.2019, 01:23
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

jannusy, шовчики у тебя отличные! Рада за тебя!Наслаждайся своим красивым, молодым личиком!

Жаль, что проблемы с кожей тебя беспокоят, да и солнце скоро будет создавать проблемы. У нас оно светит уже полмесяца по-летнему. Я его боюсь и мажусь защитой 50+ и так у нас будет до конца октября, просто страшно подумать, как это время пережить. Я очень боюсь пигментации, а так проблем с кожей у меня нет.
Про М22, это название аппарата, мне на нем убирали синяки, было больно, но синяки меняли цвет на глазах. После консультации 31 марта напиши, пожалуйста, что тебе порекомендует Наталья Львовна
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 23.03.2019, 14:30
Аватар для Эйрин
Эйрин Эйрин вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 81
Эйрин на нуле
По умолчанию

jannusy! Шовчики у Вас великолепные! Я даже больше скажу, Ваши шовчики самые лучшие из всех девочек у Вашего доктора! Я у всех посмотрела. Оставете их в покое! Влезет лазером,потом пигмент ничем не выведите, никакой солнцезащитный крем не поможет. Ограничтесь уходами,подпитайте и увлажните лицо и все к лету будет шикарно!
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 25.03.2019, 10:59
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Яблоко, чем раньше тем лучше видимо))) или ужу после схождения пика отеков. НО СУГУБО ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ ТВОЕГО ВРАЧА!
Плазма это ж твоя собственная жидкость из кровушки))) вреда не нанесет, а поможет там где нужно . Мне кажется плазма помогает шовчикам расправляться , волосы стимулирует к росту, заметила подшерсток после 2 процедур хороший...даже можно сказать что после одной уже на лбу шовчики хорошо заросли, а по центру аж пук пробивается))) да и за ушами шовчики заколосились вроде. В след раз попрошу почаще обколлть шаы и контур волос. От прыщей вроде тоже хорошо помогает- Эми радуется ей помогло!!!))) Ну и так же пишут что мелкие морщинки вроде как разглаживаются.
Я в основном ради шовчиков и волосиков)))
Но я колола простейшие пробирки зеленые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 25.03.2019, 11:02
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Позвонила в клинику)))Пробирки ввели в ступор девушек на рецепшене

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 25.03.2019, 11:13
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

kolbi, сегодня готовы будут анализы . Напишу. Меня пооблема весеннего обострения кожи и глазки-носик достает уже видимо около 10 лет...с разной степенью интенсивности.
Кароче -все к 8 марта расцветают..а я фиг знат че!!!))
К дерматологу тож сходила..прописали мне диету((( антигисьаминные и мкзилки на шею и на лицо.
Ну выхи с диетой не срослось....все с ПН новую жизнь начинаю...диетическую

Яблоко, а процедура плазмолифтинг есть??

Валерия Хорошая, свезло тебе с знакомой))) т.к. я чую меня тот же эмоциональный набор ждет))) но попозже))) а к тому времени я уж к тебе с распросами приставать начну)

Леди на метле, попробовать стоит точно!!! Но я уже видимо только к лсени...пока со своими аллерго дерматологиями разберусь...солнце уже активное. Ретиноидом мазаться с октября наверное?

Эя, спасибо!!! Думаю защита 50 тебе поможет и дальше оставаться с твоей аристократично-фарфоровой кожей. Если после осмотра НЛ решит что можно поработать с сосудами или чем то еще, то может быть и рискну...хотя солнце у нас уже лупит во всю....но я вроде в офисе весь день.
Все таки хочется хоть на недельку на море в этом году побыть...пусть даже к осени. А если сделатб фото или м22..то скорее всего о море и мечтать нельзя в 18 году?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 25.03.2019, 11:16
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

jannusy, какие красивеньки швы получились, их просто нет!
О плазме буду слушать- я пока только один раз синие протирки в волостную часть головы сделала, под наркозом, во время последней операции.
Ничего не почувствовала, естественно. Даже спрашивала потом, делали или нет)))
Второй раза буду делать недели через две, посмотрим.
А пока буду собирать информацию. Спасибо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 25.03.2019, 11:48
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy, мне Агапов в прошлом году сказал, что после ОП год без защиты 50 на лицо из дома не выходить, не знаю, может это только для меня, потому что я вся синяя была и с сосудами. Ну я и не выходила)) К защите купила автозагар, т.к. телом то я загорала. Поэтому спроси у Натальи Львовны, может в твоем случае и на море можно.
Девушки, плазмолифтинг зеленые пробирки- это Ахмеровские [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно так спрашивать
самое дешевое, что я нашла и делала- 2100 за пробирку, на голову делала 2 пробирки, на лицо тоже 2
делать 4 раза
Может быть на лицо и имеет смысл делать более дорогие пробирки, но для волос и швов кмк не стоит тратить деньги, а обойтись Ахмеровскими

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 25.03.2019, 12:10
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эйрин, спасибо. Тоже склоняюсь к тому что поздняк по лазерам метаться)))

Светлуна, спасибо!!! А ты после синей не заметила подшерстка в полосах? Сходи все же сделай зелененькую пробирочеу в волосы по зоне шовчиков прям в сами швы пусть колят и через месяц два посмотрим, уверена у тебя тоже швы заколосятся!
Я тоже нашла зеленые пробирки по цене 2 тыс у себя в городе.

Tetecora, спасибо за ссылочку, девченкам почитать полезно. Вариант защита +автозагар идея хорошая. У меня так подружка когда то мазала лицо. Смешивала в ладошке и то и другое и мазала. Я тогда не особо интересовалась. А сейчас задумалась как правильно это делать. Но это наверное опять надо идти в косметологическую тему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 25.03.2019, 12:27
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, я для себя давно открыла плазмолифтинг, еще лет 5 назад. И делала только зеленые. Эффект очень хороший! Реально моя кожа изменилась , я делала по 2 процедуры раз в 3 недели и всего раз в год. Появился тугор кожи, цвет изменился, результат я увидела почти сразу. Так же нашла в Питере по 1500 за пробирку. Самое главное, что как только из центрифуги достали плазму , нужно колоть, потому что после 10 минут свойства начинают снижаться. В теме плазмолифтинга , я писала. Всем его и всегда советую
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 25.03.2019, 12:41
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Ксюша, подскажи адрес где по 1500 за пробирку?
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 25.03.2019, 12:46
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

ksyuhsa12, а как сразу после процедуры?
я года три назад сделала один раз, 4 дня как луна широкая и в красных пятнах ходила, не знаю, то ли косметолог криворукая, то я странная)
в общем, разочаровалась че-то. Но я даже и не знала, что пробирки разные бывают. в чем там мне мешали, не помню уже

jannusy, да, с осени теперь лучше начинать, как раз к тому времени тему успеть освоить можно )))
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 25.03.2019, 12:56
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Леди на метле, я тож вышла глянула на себя...ой.."панночка померла от ветрянки видать))
И еще пару синяков в зоне глаз..вот синячки только счас исчезли....дней 10 спустя!
1500 за пробирку- песТня!!! Хоть вся обколись!

Как то так))) хотя фото не в полной мере передает красоту после)))
Фото лежу с анастезией....хм...кажется и ледокаин меня не берет, так же больно и чувствительно как колоть ботокс без анастезии
Фото после процедуры. Следы от вколов пропали на второй день .
В зоне верх низ веки следы вколов держались дольше. И синячки дней 10...хоть Синякофф мажь хоть бодягой.
Миниатюры
ab2d9a62.jpg   16cbb935.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 25.03.2019, 13:34
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Маслинка в студии Росляковой, там цена 1500. И девочки, не тратьте деньги на анестезии. Поверьте, что с ней, что без нее ощущения одинаковые. Неприятно, но терпимо. И у меня были синячки после уколов , я делала у разных косметологов. Думаю потому что плазма наверное плотная , поэтому так выглядит. Но синячки можно замазать, у меня, как веснушки смотрелись. Но эффект есть олнознач его. Вообще конечно делать 3 процедуры в 3 недели. Не нужно чаще . И повторять по необходимости , через полгода, год, по состоянию.

jannusy, красотка! После процедуры я выглядела так же. Я правда под глаза не делала последнее время, у меня однажды синячки там не проходил долго.

Не правильно написала 3 процедуры раз в 3 недели, чаще не обязательно. В это время начинает она работать, потом добавляем еще. Это я так читала на сайте Ахмерова. Если делать, чаще , то плохого тоже ничего не будет.

jannusy, такие глазки красивые и реснички тебе очень идут. Тоже хочу, никогда не наращивала.
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 25.03.2019, 15:40
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

jannusy,
ksyuhsa12, у вас синячки, а меня раздуло, как луну, отечность сильная очень была, непонятно почему на собственную плазму
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 25.03.2019, 15:44
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, ну легкий отек , присутствует это точно. Самое главное не надо к плазме ничего добавлять, а то некоторые предлагают витамины или еще что, не помню. Взяли кровь, в центрифугау и ввели только своё. Попробуй еще, не бойся, ну Выпий гистаминные, хотя аллергии быть не должно.
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 25.03.2019, 15:48
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

ksyuhsa12, ну может попробую когда-нибудь еще
вроде ничего не добавляли больше, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©