Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.09.2013, 02:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Kraska, у меня параметры как у тебя почти сейчас)) 87/62/86

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Я уже показывала фасон который делает из моих 225 огого, лиф там обычный
жаль по ссылке не получается пройти(( Я кликаю, у меня требуют авторизацию, ввожу пароль и логин и доступа нет(

Согласна, от фасона многое зависит, конечно. У меня в бра сарафанах и бра топах ВС даже много выходит, я вам скажу))

Цитата:
Сообщение от kosha000 Посмотреть сообщение
перестань выкладывать свою офигенную грудь с близкого расстояния))
Кстати да, я выкладываю всегда "сиськи в объектив". )) Но не для того чтоб больше казались, а просто с тел так удобней фотографировать. У меня боковой клавишей щелкнуть невозможно, только к экрану прикоснуться. А чтоб не видно было заднего фона, телефона и пр. я фоткаю так как фоткаю)) Но я же выкладывала фото в полный рост, там видно вроде какого размера грудь.

Сегодня смотрели с мужем передачу про этих фриков-губошлепиков, сисястиков.. Так я посмотрела со стороны..хм, извращение какое-то. Муж подколол, говорит:"Что, и себе губёшки такие хошь?" Я говорю-неее, а вот сиськи побольше хочу! (это первый раз я ему об этом заикнулась) Он в шоке был, сказал "я надеюсь ты пошутила?")))

Ой, а Ирен Феррари эта, капец просто. У неё межгрудка срослась, ощущение что вот-вот порвётся, рябь ужасная, а она сидит эти мячи свои наминает, типа как круто и красиво-"она живая, приятно то как трогать"))) мамадарагайя))
  #82  
Старый 28.09.2013, 02:58
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
kosha000 на нуле
По умолчанию

Rumba), ага, выкладывала одну без одежды в полный рост, я ее помню. и тогда, кстати, тебя первый раз, по-моему, поддержали, что немного больше тоже будет хорошо)
про одежду - да... надо быть готовой, что если щас ты паришься на тему мало или нормально, то увеличив еще - будешь париться нормально или много) одежда-она такая)) но тут уж каждая сама решает, что для нее критичнее) для меня вот второе хуже)

с мужем явно придется вести долгую подготовительную работу))

про Ирэн - а что ей еще остается)))

Обо мне:
  #83  
Старый 28.09.2013, 03:03
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

kosha000, у меня и сейчас проблемы с одеждой, конечно. приходиться всё покупать на размер больше. Пальто не могла купить, 36-й размер отлично, а в груди не сходиться. пришлось взять 38-й..сидит, конечно, как с чужого плеча. Так же и с блузками. Платья тоже приходиться брать на размер больше.
Ох, мужу боюсь и говорить что я серьёзно))
  #84  
Старый 28.09.2013, 03:11
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
kosha000 на нуле
По умолчанию

Rumba), индивидуальный пошив тебя спасет)) зато там уж подчеркнется все, что надо...;)
я вот тут пошла спортивный топ искать на смену компре и прифигела - либо на грудь не налезает, либо под грудью висит...так и ушла ни с чем...(

Обо мне:
  #85  
Старый 28.09.2013, 10:07
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

kosha000, да, сложно и бельё подобрать, и одежду. Из-за узкой грудной клетки. Хотя я всегда считала что она у меня широкая)) Но как я здесь на форуме поняла-67-68см это узкая))
Да у меня вообще всё узкое, кость тонкая, астеническое телосложение, запястье 12,5 см.
А ещё я поняла почему мои 300 мл совсем потерялись. Потому что грудь неподвижная, без складки. Если бы техника установки была как у Сыновца, то на мне бы она не потерялась. А так-стоит как прибитая, все мл куда-то разошлись не пойми куда. Вот я загрузилась после фото Крошки) Мне кажется будь бы грудь подвижней, то и выглядела бы побольше.
  #86  
Старый 28.09.2013, 10:12
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Rumba) ну вот ))) только сверху у меня что около 84-85 ))
Сейчас сюда скину ...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #87  
Старый 28.09.2013, 10:16
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Rumba) да при переполненом нижнем полюсе грудь визуально больше ))) но я бы лучше хотела как у тебя... Как то странно вкусы у меня по менялись а я так грезила о трамплине ))))

Обо мне:
  #88  
Старый 28.09.2013, 10:16
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Kraska, дааа, шикарная фигурка, платье идеально сидит, красота! Помню это фото, ага. Надо же, с практически одинаковыми параметрами настолько по-разному выглядит фигура) Я думала бедра у тебя пошире. У меня талия вроде по см узкая, но она широкая, а боком узкая))
Надо и себе что-то подобное поискать, спасибо)
  #89  
Старый 28.09.2013, 10:17
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Rumba) но я его ушивала в талии у портнихи ) платье обычное с асоса за 25 евро )

Обо мне:
  #90  
Старый 28.09.2013, 10:21
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
но я бы лучше хотела как у тебя...
Вообще, мне кажется что из-за подвижности и складки быстрее грудь обвиснет. Так что тут тоже палка о двух концах. Вот я за свою не переживаю, мне кажется никуда она не обвиснет. Разве что железа уползёт с импланта)) Но я толстокожая, не думаю что это произойдёт. Уж если после 4-х лет ГВ не повисла, то и сейчас ничего с ней не случится. По крайней мере лет до 50))

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
но я его ушивала
да мне сейчас как ни крути а перешивать придётся если хочется по фигуре. Потому что из-за груди всё на размер больше беру
  #91  
Старый 28.09.2013, 10:28
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Rumba) вот вот... И кожа у меня тонкая (((( я так сказать не могу вон не прошло и 3 лет... Так что ходи и радуйся )

Обо мне:
  #92  
Старый 28.09.2013, 10:33
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Kraska, я вот представила себе такую же неподвижную и ещё больше-ничего хорошего не выйдет. Или делать со складкой большую, или вообще не трогать. А со складкой риск обвисания, да и рябь запросто может появится. У меня сейчас в наклоне висит моя родная грудь, имплант так и сидит там на ребрах)) Потому и ряби нет, он прижат мышцами.
Хм, а может у меня пока не окончательный результат, вдруг всё-таки станет помягче..
  #93  
Старый 28.09.2013, 10:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Rumba) в наклоне и н меня так же имплант на месте )))
Просто знай для большего импланта будут занижать ...

Обо мне:
  #94  
Старый 28.09.2013, 10:45
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Вот занижения я боюсь(
  #95  
Старый 28.09.2013, 13:09
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Kraska, У меня талия вроде по см узкая, но она широкая, а боком узкая))
Для бёдер 86 см ,талия 62 действительно широкая .Но у тебя есть грудь и ты с помощью одежды можешь обыграть свою фигуру.

Обо мне:
  #96  
Старый 28.09.2013, 13:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

KJJH, дело не в см, а в строении тела. У Краски 60 см талия и бедра 85-86. Но при этом талия выглядит очень тонкой)
  #97  
Старый 28.09.2013, 13:25
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Rumba) Так я имела ввиду твоё строение тела(фото же ты выкладывала).Здесь от многого зависит,от роста,от пропорциональности туловища и ног ,от формы попы....
У меня обьем бедер 95 см сейчас ( пугающая цифра) но у меня узкие очень бедра и вся попа сзади. И талия у меня 63 см и не смотрится она у меня узкой .А вообще не не люблю узкую талию.

Обо мне:
  #98  
Старый 28.09.2013, 13:29
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

KJJH, какая пугающая)) самый класс, я люблю бедра и попу побольше)) У меня были бедра 94 см в 60 кг, совсем нечему там было пугаться, размер джинс 26-й носила, шорты С-ка.
Дело в том что мало кто в реальной жизни обладает фигурой "песочные часы", и разницей с талией и бедрами в 30см. Обычная у меня фигура, среднестатистическая, не сказать что бревно. Перевернутый треугольник. Узкие бедра у меня, плечи всегда шире, талия слабо выражена. С грудью стало более гармоничней, стала уже талия казаться)
  #99  
Старый 28.09.2013, 13:30
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Я сейчас иногда тоже думаю,может надо было 335 ставить,но понимаю,что голимый силикон бы был,своих тканей еле хватает 295 то прикрыть и пока она резиновая,и не уверенна, что помягчеет когда то,у меня железы практически не было,но фигура стала смотреться гармоничнее,у меня узкие бедра 89 и широкая талия 64,но грудь стала хоть как-то уравновешивать,хоть она и раньше была 89,но за счет ширины спины.

Обо мне:
  #100  
Старый 28.09.2013, 13:33
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Это уже какой-то оффтоп у нас, прошу прощение у модераторов

ninlapteva, да, я сейчас смотрю многие результаты, если грудь явно силиконовая-мне не нравится, пусть хоть какая она красивая. Для моего дока главное чтоб "никто не заметил и было естественно, гармонично". Вот думаю, возможно 375 мл было бы красивее, но как знать, вдруг это был бы кричащий силикон. Вот так может, здраво поразмыслив, я угомонюсь))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©