Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.09.2012, 17:53
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию Ирина Хрусталёва, СПб

Здравствуйте, самые красивые участницы форума! Хочу спросить ваше мнение о хирурге - Ирине Хрусталёвой.
У меня нестандартные для моего возраста проблемы - мешки под глазами (да, курю). Ищу хирурга, который сделает меня красивой, рассматриваю Ирину Хрусталёву.
Поиск по форуму дает какое-то безумное количество результатов и обсуждений, хотелось бы собрать всё в одной теме...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2012, 22:27
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Olesya Koshka здравствуйте
Я , по-моему одна из первых на форуме , кто сделала пластическую операцию у Ирины Эдуардовны, и буду рада ответить на ваши вопросы об И.Э.

Цитата:
У меня нестандартные для моего возраста проблемы - мешки под глазами (да, курю).
И если не секрет сколько вам лет ? ваша проблема независимо от возраста, довольно распространенная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2012, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только о проблемах, пожалуйста, либо в личной теме либо в соответствующем разделе. Здесь - только о хирурге.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2012, 01:01
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

я могу сказать об ИЭ много хорошего и как её пациентка, и по-человечески. Во-первых, она действительно хорошо оперирует. Во всяком случае, лицо (фото я выкладывла). Она - не максималист, не минималист, по моему мнению, она - реалист, причем честный. Очень важно, она - без звезды во лбу, хотя при её статусе, наверное, могла бы. И самое важное для меня , она мне очень помогла с моей племянницей (кому интересно, загляните в мой профиль и найдите сообщения), за что я ей благодарна буду... не знаю как. Олеся, вы с вашими мешками двигаетесь в правильном направлении! а курить нужно бросать....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2012, 10:15
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Олеся, вы наверно искали информацию в интернете о И.Э. Хрусталевой,
знаете что она зав.кафедрой пластической хирургии, национальный секретарь международного общества пластических хирургов (ISAPS), врач высшей категории . Знаю, приглашает зарубежных коллег, поделиться опытом. ( про это вам одна наша форумчанка может рассказать) , если захочет.
Я хочу рассказать о своих впечатлениях , И.Э. -проффесионал, но при этом скромный человек, человек высокой культуры, представитель старой формации врачей ( не знаю понимаете ли вы о чем я, если вы достаточно молоды) .
Немного высокопарно получается ..надо попроще
Вобщем, если вы будете оперироваться у И.Э. то будете спокойны, что вам ничего не испортят, не сделают лишних манипулящий, вы будете под присмотром всю реабилитацию и после нее сможете обратиться с любым вопросом.
Ирина Эдуардовна, зная, что я живу в Москве , с пожилым больным человеком, всегда делала так, чтобы я с минимальными затратами времени и денег , смогла приехать во время реабилитации, передавала через московских коллег крема, которые невозможно купить в свободной продаже ( у меня долго не сходили синяки, в силу моих особенностей и аномальной жары в Москве) . Договаривалась с московскими коллегами, чтобы они приняли меня , посмотрели, сделали нужные манипуляции. Звонила мне, сообщала , когда она будет в Москве, чтобы лишний раз посмотреть как у меня идет реабилитация, и через месяц и через год и через полтора года. И вообще звонила чаще , чем я ей . Спустя год приглашала меня на мастер классы по филлерам, на первый я не поехала, она пригласила меня еще раз.
Ну не знаю...мне даже немного стыдно , что ко мне столько внимания.
Ирина Эдуардовна я вам благодарна за все, помню и люблю , спасибо вам за все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2012, 13:36
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Галина,
Знаю, что бросать надо, но сами понимаете...А Вы какую операцию делали?

Ева,
Спасибо огромное за такой подробный ответ! Отзывы в инете действительно только положительные...
А она по городам ездит, да? А до какого момента она "отслеживает" результат? Она не уедет, пока я ещё не реабилитировалась?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.09.2012, 13:53
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к Еве М. Тоже хочу поблагодарить ИЭ за ОП за то , что уговорила к эндо 2,3 сделать нижний Смас и скидку дала. Во время реабилитации отнеслась с вниманием, общались и по телефону и по почте, да и сейчас приглашает на осмотры , уходы.

Olesya Koshka Вы не переживайте, если уедет в клинике есть врачи, она даст рекомендации для реабилитации. В каком веке живем есть моб.телефон, @ и кайп.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2012, 20:51
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Olesya Koshka в Москве бывает, в других городах, в других странах.
Быстро возвращается , ведет до тех пор, пока сами обращаться перестанете.
Я посылала фото по е-мейлу , если И.Э. была в отъезде или я не могла приехать в Питер, опять же в ее клинике всегда примут, и сделают что надо.
Так что не волнуйтесь , все нормально с этим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2012, 00:15
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Олеся,
Я вообще хотела только нити без всякой хирургии - с этим к ИЭ и пришла. В результате сделала, по словам ИЭ, минимально возможную операцию - эндоскопию верхней трети+ нити "Силуэт". От нитей, по словам ИЭ и форумчанок, толку мало, хотя я так не считаю, от эндо- результат держится оч хорошо, несмотря на то, что веки я делать тоже отказалась. Теперь бы, наверное, решилась на большее - ИЭ тогда уговаривала сделать и среднюю треть тоже, но я, увы.... После операции активно колюсь - гиалуронка, рэдиесс.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2012, 20:24
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ирина Эдуардовна- весьма обьективный и опытный доктор! И реалист- это точно!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2012, 00:36
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

а Вы у неё тоже оперировались?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.10.2012, 13:45
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
ведет до тех пор, пока сами обращаться перестанете.
О, вот это очень ценно. А то я пока ищу инфу, таких ужасов на форумах начиталась про разных спецов, которые бросают на полпути...

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
результат держится оч хорошо
А Вы давно делали? Сколько держится?

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Ирина Эдуардовна- весьма обьективный и опытный доктор! И реалист- это точно!
А Вы что у Ирины Эдуардовны делали? Случайно не мешки удаляли?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.10.2012, 18:41
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Olesya Koshka А Вы на консультации у ИЭ были или только планируете?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2012, 13:29
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Rafaela,
Я только планирую... У меня есть ещё один вариант, я пока узнаю-читаю-сомневаюсь. Если честно, не хочется отдавать деньги за консультацию просто так... У Хрусталёвой немного смущает, что нигде не могу найти примеры работ по моей "теме". На консультации дают посмотреть?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2012, 08:39
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Olesya KoshkaНе знаю дают всем посмотреть фото или нет.Я попросила ИЭ показать похожие фото ДО и ПОСЛЕ ОП ,которую мы планировали , мне показали. В компе фоток много, думаю по Вашей Оп тоже найдутся.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2012, 09:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки,консультирует ли Хрусталева по фото? Если да,то дайте пож.эл.адрес.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2012, 12:06
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ева М, по описанию доктор что надо. Расскажите пожалуйста почему вы выбрали именно ее? Ведь на сайте нет никаких фотографий. Цен тоже нет, вообще мало информации. Наверное она по сарафанному радио работает? Я нашла себе хирурга, тоже старая школа, интеллигент, не рвач и не модник, немногословный, серьезный, можно довериться с закрытыми глазами, но он к сжаленю узко профильный, а мне надо теперь все лицо. Рафаела, у меня к Вам тоже вопрос. Вы желали именно такие скулы, или это совет Хрусталевой? Тут пишут что она не сделает ничего лишнего. Но судя по вашей операции минимализмом здесь не пахнет. Пытаюсь понять, это был ваш личный запрос так сильно изменить лицо? Ничего не имею против вашего результата, очень все здорово, заметно похорошели. Но для себя я такой результат не хотела бы ,не из за того что мне не нравится,а из за общества в котором я живу, поастика для меня должна быть незаметной.Вобщем ищу хирурга минималиста с качествами характера и подходом к клиенту,как описала Ева Хрусталеву.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2012, 14:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, ЕваМ оперировалась по акции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2012, 22:25
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Белен я увидела ваше сообщение, сейчас на работе, не могу много времени проводить в интернете, приду домой, я вам все подробно опишу, ок ?
Считаю , что мне был подарок судьбы )

Белен , добралась до компа, что смогу, отвечу
Цитата:
Ева М, по описанию доктор что надо. Расскажите пожалуйста почему вы выбрали именно ее? Ведь на сайте нет никаких фотографий.
в июле 2010 года, здесь на сайте, появилось объявление, что три пластических хирурга, выберут троих человек для показательных операций для конференции. Я решила попытать счастье и отправила свои фото. Среди них была Хрусталева И.Э.
Я прочитала информацию о хирургах и подумала,
если бы мне предложили выбрать хирурга , выбрала бы Хрусталеву ( признаюсь честно из-за интуиции и симпатии, долго гипнотизировала фото И.Э. ) ...наверно она это почувствовала, потому что скоро мне позвонили из ее клиники и сделали предложение ))

Облазила весь интернет, фото было очень мало, отрицательного отзыва не было ни одного , нашла какие то фото в одном обсуждении , там Хрусталева представляла результат пластики 59 летней женщины ( там сложное лицо, тяжелая кожа, очень выражены брыли) , если хотите посмотреть дам ссылку , вы сможете составить мнение о результате .
Хотя видела и еще фотографии - но сейчас не нашла , может еще поищу
Остальные вопросы были к Рафаэле ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.10.2012, 00:30
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ева, спасибо большое за ответ. Я до сих пор не разобралась где искать результаты. В личных темах я не нашла Ваших фото. Дайте пожалуйста ссылку, очень хочется посмотреть. Имя Хрусталевой мелькает периодически, но я толком ничего не видела. Сегодня просмотрела сайт, заметила что в клинике есть еще одна Хрусталева, наверняка ее дочка. Первая мысль- где гарантия что она не набивает руку на пациентах своей мамы? Это конечно немного грубо с моей стороны, но мысль возникла.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©