Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 28.02.2007, 15:23
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цеца, сама дивлюся Пока иду к доктору , такая прям вся из себя решительная-пререшительная :susel: :dur: Ну, фсе думаю, ща зайду и все решу :mad0: . А зайду... валенком плюшевым делаюсь :susel: и соглашаюсь со всем ,охотнейшим образом
  #922  
Старый 28.02.2007, 21:52
Аватар для anjuta2003
anjuta2003 anjuta2003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 12
anjuta2003 на нуле
По умолчанию

Девчки а может ли от вияния аркоза пострадать пломбы на зубах У меня их 10 штук за 2 дня вылетило, вообще у меня зуби слабые а тут такое :twisted: просто вспомнила когда заполняла бумаги перед операцией то там был пунктик с вопросом если пломбы, больные зубы, дырки и все то в количестве.. я написала 10 пломб и 2 дырочки новых.. когда домой вернулась через неделю началась колбасня с зубами.. все зубки с мёртвым нервом один по серединке с живым оказался, сижу и реву в 3 ручья, время к врачу на 12 арта, а сидеть в живой очереди, где дежурный врачь с 8.00 до 12.00 и не попасть это просто не устраивает-через это прошла, думала проживу с той болью. но сегодня даже не кушалось и не пилосбь такая боль в зубе ни один аналгин не берёт...завтра к частнику иду аж страшно рот открыть с моимито дырищами....Вот поэтому и спрагшиваю может быть такое что наркоз като влияет на световые пломбы?Кстати а ставила я поломбы после первой беременности в 2004 году, тогда очень много зубов пострадало от кормёшек и беременности. зато сын с красивыми зубками...второго ребёнка родила в 2005 году и после уже у зубного не была...нет времени. тем более не в городе живём....да и детки как по заказу один заболеет второй подхватит иногда по месяцу не выходим из дома....а если ехать кудато......в общем мне этот вопрос очень интересует
  #923  
Старый 28.02.2007, 22:22
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Anjuta наркоз никак не влияет на пломбы :D (это я тебе как спец говорю), а вообще ты не по теме спрашиваешь и нам сейчас замечание сделают Это относиться к теме наркоз и его последствия или эстетическая стоматология
  #924  
Старый 02.03.2007, 11:41
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Тата и всем девочкам большое спасибо за помощь в размещении фото на консультации.Ответ получила и очень рада что положительный, т.к. очень переживаю.А на фото ,,горбик,, страшный,просто жуть!!! Когда смотрюсь в зеркало или фотографируюсь всегда стараюсь принять позу что б не очень было его видно.Сейчас увидела в натуре, пришла в шок,не думала,что выглядит так ужасно. Теперь хочу сфоткать живот и ещё больше ужаснуться!!! Вчера показывала мужу результаты абдоминопластики. Он сказал, что большой шов, я говорю,зато нет живота!!! А он мне - а как же мы без рюкзака десантника?!!!
  #925  
Старый 02.03.2007, 14:08
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Оцените моё пузико!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ура получилось. Что мне с этим богатством делать?
Миниатюры
4_127.jpg  
  #926  
Старый 02.03.2007, 14:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Жули..если есть возможность: материальная,временнАя и здоровье позволяет...то рюкзак десантника :D ,убирать однозначно!!!!
Шов,по сравнению с легкостью,возможностью покупать одежду на 2-3 размера меньше и эстетически красивого вида,просто ни-что!!!
Пишу и радуюсь как дурочка ...как буд-то сама второй раз раз пойду фартук резать

Обо мне:
  #927  
Старый 02.03.2007, 15:11
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Мамочка, сама очень хочу избавиться от этого фартука! Аккуратно подвожу мужа к этой мысли. Записана на ОП 21.03, узнала что можно вместе с липо холки,поеду с надеждой, что сделаю всё.
  #928  
Старый 02.03.2007, 16:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ, "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов" .
А мужа к мысли об абдомино подводи аккуратно, но быстро . Тебе ж еще надо подготовить его к тому, что он неделю-другую должен будет тебя беречь и взять часть забот по дому на себя. А с учетом того, что вы живете в Казахстане, это может быть проблематично, насколько я понимаю :D .
У вас детей маленьких нет?
  #929  
Старый 02.03.2007, 17:27
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно же резать,зачем вам такое богатство А муж сам потом не нарадуется,а сечас наверно переживает.
  #930  
Старый 02.03.2007, 19:43
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Ура!!! Буквально минут десять назад выпросила у мужа подарок на 8 марта-абдомино!!!! Сказал только больше никаких подарков с него не требовать. Я двумя руками и двумя ногами за. Тата, дети взрослые-сын в универе в Алма-ате, он меня там и поддержит,доча в десятом классе.Муж конечно целый день на работе, но вечером, я надеюсь что поможет. Тата, а почему если в Казахстане , то проблемы ? Непоняла? Камилла, муж конечно переживает, поначалу, даже про липо слышать не хотел!!!
  #931  
Старый 02.03.2007, 20:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ, я очень рада за тебя и поздравляю с прекрасным мужем! Ты сама себе сделала шикарный подарок на 8 марта!
А насчет мужа я имела в виду восточный менталитет . Просто у меня был богатый опыт общения с восточными мужчинами, к сожалению, негативный ) . Когда мужчина считал, что помогать жене по хозяйству ниже его достоинства. Даже если она болела :mad0: .
Так что вдвойне рада за тебя и твоего мужа!
  #932  
Старый 02.03.2007, 21:33
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Тата, у меня муж совершенно не восточный мужчина , он с Владивостока и я абсолютно русская женщина, так что восточный менталитет это не про нас !!! Огромное спасибо, что радуетесь вместе со мной ! Уж как я рада!!! Как то всё решилось очень легко, даже немного настораживает. Просто моя очень хорошая знакомая поехала делать носик, узнала про липо, записала. А когда я искала ей информацию в интернете, обнаружила ваш сайт!!! Очень рада!!! Вы все такие замечательные, такая хорошая поддержка!!! Еслибы не вы все и ваши результаты, рассказы об ОП, я вряд ли бы решилась!!! Низкий поклон и огромная благодарность!!!
  #933  
Старый 02.03.2007, 22:25
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жули ну вот видишь,какой у тебя замечательный муж Поздравляю,все будет отлично. Не в тему девочки,про восточный менталитет,поверьте мне не все такие,мой папа например все умеет делать и маме помогает,а вот муж мой,как раз русский,ни о какой помощи даже речи нет.Наверно всетаки от людей зависит. Администраторы не ругайте :mad0: больше не буду не в тему писать :D
  #934  
Старый 17.03.2007, 14:38
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Девочки, держите за меня кулачки, сегодня уезжаю на оп! Мне перенесли на 20 марта. Присутствует легкий мандраж и снятся кошмары.
  #935  
Старый 17.03.2007, 16:35
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ..держим ..Удачи тебе ;)
А мандраж и кошмары...это нормально ;) ...включай фантазию и представляй себя без рюкзака десантника :D ...помогает ;)

Обо мне:
  #936  
Старый 17.03.2007, 17:41
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,а у меня в понедельник ОП. Прилечу утром и сразу на операционный стол. :D Только теперь мне придется переехать отсюда в тему Липо. Или коррекция абдомино,пусть даже и липосакцией-это еще сюда?
  #937  
Старый 17.03.2007, 18:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ, бум держать за тебя кулачищи! Держись и ничего не бойся - все будет хорошо! ;)
Лера, и тебе удачи! Передавай Блохину привет от "телезвезды" . Будем тебя "отслеживать" в липосакции ;) .
  #938  
Старый 17.03.2007, 22:46
Аватар для anjuta2003
anjuta2003 anjuta2003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 12
anjuta2003 на нуле
По умолчанию

да я держу кулаки, чтоб удачно было всё. Удачку в придачкуууууууууу.


Девочки вот вопрос, уже чуть больше месяца мажу шовчик дерматиксом, и обнаружила что шов цвет поменял, стал более бордовым и в области вокруг пупочка почемуто собираеться этот гель, его надо удалять или не надо?. Второй вопроспосле снятия с основного шва скобок обнаружила на серидине шва как типа нитки чтоли малнький кусочек и на пупке в одном месте кусочек нитки, они отпадут эти ниточки?А то что бордовый шов стал это нормально?И ещё знаю что это нормально после операци онемение, как он долго держится это онимение, когда стоит обращаться к врачу, если за какойто период не пойдёт это анимение....
  #939  
Старый 17.03.2007, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta2003
когда стоит обращаться к врачу, если за какойто период не пойдёт это анимение....
Думаю, ко врачу обращаться бессмысленно - он ничем не сможет помочь. Это индивидуальная реакция: у одних проходит быстро, у других - долго, у третьих частично может навсегда остаться.
  #940  
Старый 18.03.2007, 13:42
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Всем привет! Очень понравился форум, хочется пообщаться с вами.
Постараюсь коротко.
После двух родов живот превратился в полное уродство. Никакие похудания с 50 до 44 размера, ежедневные тренировки не могли устранить обвислость и дряблость кожи, многочисленные растяжки. Последнее время жир, как на зло, стал откладываться в области талии, изменяя фигуру до неузнаваемости.
Депрессия. Походы по пластическим хирургам, сбор информации.
За 3 дня до назначенной операции натыкаюсь на этот форум, времени хватило чтобы прочитать всё. Показываю мужу (противнику операции) ваши фотки. Он в шоке от ваших рубцов! Он категорично “НЕТ” :mad0: ! Я – однозначно “ДА” ! Форум вселил уверенность в свои силы, убрал все сомнения. В день операции я вместе с ноутбуком приезжаю в клинику и показываю доктору фото Мамочки “до и после” (извини, уж больно понравился твой результат, тем более животы похожи) и заявляю что хочу что-то типа того.
Планировали, что операция займёт 2.5 часа, вышло 3.5. Диостаз прибавил работы. Мышцы разошлись на 5 сантиметров.
Боль держалась 3 дня. 1 день было особенно плохо. В клинике лежала сутки. Буквой “Г” привезли домой. После недельного отлёживания вся домашняя работа сново легла на мои плечи. Прошло почти 3 недели, я ощущаю себя заново родившейся. Это ни с чем не сравнимое счастье- смотреть на себя в зеркало и нравиться себе самой! На весы не становилась, но измеряла талию- было 87 стало 77! Это результат полной абдомино плюс липо талии и боков.
Швы сняли на 15 день. Единственное что меня смущает, так это то, что до сих пор беспокоит пупок. Выделяется вонючая сукоровица. Очень мало- 1 капля, но это неприятно. Назначенные примочки Димексида 5 дней назад пока не помогают, до сих пор хожу немного согнувшись. Врач говорит что не нужно пытаться выпрямляться, и что это пройдёт через 1.5-2 месяца. На животе, почему-то, шелушится кожа, но это ничто по сравнению с РЕЗУЛЬТАТОМ !!!
Кстати, вот мой живот за неделю до операции……(у врача есть другие снимки: вид спереди, сзади, сбоку, собрав живот руками, как просило Цэца)
P.S. Позже попрошу прислать.
Миниатюры
__2_210.jpg   __687.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©