Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 19.02.2018, 13:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=189
вот так делают разрез внутри , а не снаружи .

Trudi, мне кажется зависит от исходника, если широкие очень ноздрюхи, то режут снаружи. А ты к Алиеву собралась на оп?
  #1482  
Старый 19.02.2018, 15:17
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 200
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я не знаю про внутренний разрез, такое разве бывает?

Девочки, в ширину, скорей всего, широкий, если смотреть по канонам золотого сечения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3bf5b918.jpg
Просмотров: 67
Размер:	120,8 Кб
ID:	263649

Тут не видно, но если провести вертикальные линии вниз от внут уголка глаз, то ноздри шире конечно, другое дело, меня это никогда не беспокоило

Вот тут лучше понятно
Миниатюры
48cb34a4.jpg  
  #1483  
Старый 19.02.2018, 16:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
.

Trudi, А ты к Алиеву собралась на оп?

к Арбатову. У меня длиные снизу ноздри, но он не говорил про ушивание, но мне не нравится, когда спинку понижают, нос кверху, а длина остается и получается длинный кончик, буду просить его чтоб ноздри снизу по длине как-то уменьшил не знаю возможно это без отрезания. Нос у меня длинный и с горбинкой, но он сказал, что очень простой. Я думала длинные носы наоборот сложные
  #1484  
Старый 19.02.2018, 22:02
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Persefona, не надо вам подрезать ничего, если делать "внутреннее подрезание", то, во-первых, шрамы будут все равно видны, во-вторых, это разрушит бортик носа, линия ноздрей может стать неестественной. У вас ширина носа незначительно больше идеала, есть риск испортить.

Обо мне:
  #1485  
Старый 20.02.2018, 01:53
Аватар для olgacheban
olgacheban olgacheban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 69
olgacheban на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые девушки. В своей теме отписалась, но что то не вижу где тема. Отчитываюсь здесь Итак, после первичной ринопластики в ЛБ в СОХО прошло год и четыре месяца. Нос получился косячный и требует переделки. По эстетике профиль более менее, правда не со всех ракурсов, в анфас нос кривой, то есть перегородка пошла гребнем в переднем отделе и потянула за собой хрящ ( как то так). Спинка широкая, причём более, чем могла бы быть при успешной остеотомии. ЛБ косяки признает и готова исправить. Свой метод озвучила и после консультации ещё у Агапова ДГ и Радионова ДЮ , появились сомнения у кого делать вторичку. Самое неприятное, что пострадало дыхание, цепляю риниты переходящие в гаймориты на "ура", чего раньше не происходило, утром заложенность, стекание по задней стенке: все прелести. Из консультаций понравился Радионов ДЮ. Уделил много внимания именно ЛОР проблеме, в первую очередь про это спросил. Ну и очень подробно рассказал , показал и даже нарисовал свой метод с использованием импланта, чтобы закрепить перегородку , причём сказал, что из уха хрящ не справится с задачей, слабый и перегородка опять потянет вкривь. Ну и по поводу, как сузить спинку также озвучил свои действия. Сфоткал и тут же сделал первичное моделирование. Из трёх хирургов, у него самый для меня понятный метод. В общем я в больших сомнениях и раздумьях кого выбрать .
Родионов посоветовал мне выбрать носы, которые нравятся и ещё раз придти именно на моделирование для эстетики. Но я уже не могу понять , что мне может подойти с моими данными, и все что нравится не вижу на себе. Девочки, возможно ли попросить помощи в моделировании. Что, взглядом со стороны, мне может подойти. Буду очень благодарна. выкладываю фото, которое сделал Радионов и его моделирование на первый взгляд. ( почему то получился второй подбородок, была напряжена, его нет, ниже недавнее фото подтверждающее, что еще не до такой степени) . Всех благодарю ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fc44fb8.jpg
Просмотров: 105
Размер:	34,6 Кб
ID:	263775Нажмите на изображение для увеличения
Название: 468a9297.jpg
Просмотров: 99
Размер:	36,0 Кб
ID:	263776Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7adb956.jpg
Просмотров: 98
Размер:	35,2 Кб
ID:	263777Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7034a9e7.jpg
Просмотров: 100
Размер:	35,3 Кб
ID:	263778Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e32f245.jpg
Просмотров: 117
Размер:	93,3 Кб
ID:	263779
  #1486  
Старый 20.02.2018, 08:42
Аватар для slana
slana slana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 26
slana на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки, форумчанки! Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту/мнению что дополнительно можно предпринять для схождения отёка с кончика носа. Моему носику 2 месяца, сохраняется плотный отёк кончика, в результате он чуть опустился- меня это очень беспокоит!!! И может ли кончик чуть приподняться со временем- как говорит мой хирург? Заранее всех благодарю!
  #1487  
Старый 20.02.2018, 10:31
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

slana, насколько я знаю, отек на кончике держится дольше всего - до года может держаться, и это нормально.
У меня 3 мес носу, отек тоже на кончике есть, и он то выше, то ниже (кончик).
Особенно сильно отекает, если на ночь наемся сушей или вина выпью.
Так что если отек Вас беспокоит, наверно нужно в первую очередь соль убрать.
А почему Вы решили что кончик опустился от отека? Вроде кончик со временем и должен немного опуститься, форму принять, так сказать...От отека наоборот кончик задирается
  #1488  
Старый 20.02.2018, 16:46
Аватар для bort276
bort276 bort276 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 15
bort276 на нуле
По умолчанию

Девочки вчера сняли гипс а нос кривой.Наклеяли пластырь.Ходить неделю.Подскажите может уйти кривезна после спада отечности?
  #1489  
Старый 20.02.2018, 16:54
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

bort276, фото носа, так трудно сказать, что там у вас
  #1490  
Старый 20.02.2018, 17:12
Аватар для bort276
bort276 bort276 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 15
bort276 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
bort276, фото носа, так трудно сказать, что там у вас
Миниатюры
7d877957.jpg   d4dc94ae.jpg  
  #1491  
Старый 20.02.2018, 17:16
Аватар для bort276
bort276 bort276 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 15
bort276 на нуле
По умолчанию

Фото носа
Миниатюры
f51e341a.jpg   c8b18fcf.jpg  
  #1492  
Старый 20.02.2018, 17:31
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

bort276,

Боооольшой отек на кончике у тебя.

У меня вообще, когда гипс сняли, паника была, нос был ещё не совсем отечный, но кривой. Наверное, все-таки та часть кончика, которая не была под гипсом, сумела отечь и увести нос в сторону.
А щас (2 месяца) нос выровнялся почти.

Короче, я к чему: ждём!

Кстати, судя по блику на спинке носа, сам нос должен быть прямой.
  #1493  
Старый 20.02.2018, 17:32
Аватар для Elli_msk
Elli_msk Elli_msk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 25
Elli_msk на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как долго держится отек на переносице? После рино прошло 2,5 месяца и с одной стороны на старом месте горбинки появилась какая-то неровность, а с другой такого нет... неровность эта очень плотная, после снятия гипса нос был идеально ровным... сейчас опять это место напоминает горбинку... интересно это пройдёт? У кого-то было что-то подобное 😭
  #1494  
Старый 20.02.2018, 20:36
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 200
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

У меня так было, получилась костная мазоль немного выпирает, слегка заметно но не в любом освещении
  #1495  
Старый 20.02.2018, 21:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

olgacheban, моделирование вам сделали хорошее, если так получится, то будет супер.
В профиль я бы предложила чуть-чуть выпрямить спинку (убрать горбинку) и чуть-чуть ротировать кончик. Не уверена, нужно ли уменьшать проекцию кончика, т.к. нос будет маловат по сравнению с подбородком.
Мод.1 - удаление горбинки, ротация кончика, уменьшение проекции кончика
Мод.2 - то же + уменьшение подбородка и задвижение НЧ (у вас с прикусом есть проблемы?).
Миниатюры
853b1e4c.jpg  

Обо мне:
  #1496  
Старый 21.02.2018, 11:14
Аватар для olgacheban
olgacheban olgacheban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 69
olgacheban на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо большое за ответ, ждала Вашего комментария! С прикусом возможно и есть небольшие недочёты, особых проблем не было, не проверялась в этом направлении. Но эту часть трогать уже точно не стану. На фото подбородок получился не так как на самом деле, у меня более четкая линия, даже сам док и ассистентка удивились, что как то не соответствует действительности, видимо я так напрягалась в позе. Моделирование Ваше нравится, отличается от моделирования дока только пониженной спинкой, правильно понимаю? Меня смущает, при низкой спинке, почти ровная линия лба, переходящая в спинку, это нормально смотрится?
Заранее благодарю
  #1497  
Старый 21.02.2018, 11:21
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 895 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

olgacheban какую стоимость переделки отзвучали доктора ?
ЛБ бесплатно переделку ?
  #1498  
Старый 21.02.2018, 15:26
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

bort276, я тоже сегодня пластырь переклеивала и поражалась, какой нос кривой... Но и отек ого-го! Правда, неделю назад, когда гипс снимали, на спинке была "ступенька", здоровый такой выступ, теперь уже нет (почти ровно, без горбинки).
Главное, чтобы через полгода-год нос был ровный, а сейчас. наверное, особо нет смысла измерять.

Обо мне:
  #1499  
Старый 21.02.2018, 20:25
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

olgacheban, если не трогать НЧ, тогда лучше ограничиться удалением горбинки + небольшая ротация кончика, я вам его скруглила снизу. Прикрепляю рисунок, чтобы было понятнее. Колумелла не должна быть абсолютно прямой, есть такое понятие, как излом колумеллы, т.е. кончик должен быть немного приподнят вверх, это выглядит эстетичнее. Я попыталась это изобразить на мод-и, там еще уменьшена проекция кончика, поэтому и нос меньше. Но, как я уже написала, наверно лучше проекцию не трогать, иначе нос будет маловат для лица. Прямая линия лоб-нос у вас из-за высокого назиона, это изменить невозможно.
Изображения
 

Обо мне:
  #1500  
Старый 21.02.2018, 20:51
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slana Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, форумчанки! Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту/мнению что дополнительно можно предпринять для схождения отёка с кончика носа. Моему носику 2 месяца, сохраняется плотный отёк кончика, в результате он чуть опустился- меня это очень беспокоит!!! И может ли кончик чуть приподняться со временем- как говорит мой хирург? Заранее всех благодарю!
Я вам отвечала в теме Алены, но вы, наверное, не видели.
Напишу еще здесь, как я боролась с отеками. Нужно исключить соленое (если можете - вообще исключить соль), жареное и острое. Не пить за 4 часа до сна. Гуляйте побольше на улице, если не холодно и не жарко (от -5 до +15). В морозы и жару гулять не стоит, нос только сильнее отечёт. Попробуйте попить мочегонный сбор (например, фитонефрол). Ещё желательно не спать очень много,от этого тоже отеки. На ночь надевать гипс или клеить пластырь. Из таблеток можно попробовать траумель (гомеопатия) 3 раза в день за полчаса до еды.

Некоторые ещё советуют бромелайн, но мне от него было очень плохо, наверное, индивидуальная непереносимость.

Покажите фото, без фото трудно что-то сказать пр кончик носа. Какой срок у вас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©