Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2010, 18:04
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, всем! "Нам" уже 2 недели, вроде все нормально, немного побаливает иногда , но это обычное дело на таком сроке, отеки еще большие , одна грудь больше другой, ждем...
Сегодня сняли швы почти все, на осмотр через неделю , т.е на сроке 3 недели , сказали взять футболку эластичную , компрессионное белье с 3 недель уже не нужно, в нем нет необходимости, уже никуда ничего не сместиться. А кому-то советуют и 2 месяца носить. Жду более-менее отдаленного результата, чтобы фото выставить.
Minipig, может поделитесь своим опытом, у нас вроде док один. Как у Вас грудь на сегодняшний день?

Обо мне:
  #2  
Старый 13.10.2010, 18:35
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Tusik, грудь нормально, но то, что у меня была проблема на одной груди - типа небольшого дабла, так и осталось. Ниче не рассосалось. Сделаю коррекцию, как время выберу свободное. Но я не парюсь особо по этому поводу, всем все нра, мужчины ниче ненатурального не замечают.

Обо мне:
  #3  
Старый 13.10.2010, 18:47
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Миник, еще стало лучше,правда?! Но тоже иипа дабла кожа есть,тоже думаю годок подождать и чикнуть.Девочки с 50 раза сфоткала.)) У меня соски были.О УЖАС, вообще низ не был заполнен. Мечтала о трамплинчике,но,увы.... Наверное куда уже опускаться то ниже.Я б наверное и повыше хотела
Ой,успокоили! Тогда жду еще....

Обо мне:
  #4  
Старый 13.10.2010, 19:04
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
Миник, еще стало лучше,правда?!
НАМНОГО лучше. я прекрасно помню твои фотки и переживания.

Обо мне:
  #5  
Старый 13.10.2010, 23:19
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Девочки, кто после кормления грудью делал увеличение и через сколько? Сколько ждать, если кормила 2 с половиной года и последние месяца только ночью, И ещё говорят после второго ребёнка грудь быстрее востанавливается. Док говорит от 4 до 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, а от ожидания с ума схожу
  #6  
Старый 13.10.2010, 23:23
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

После 6 месяцев уже можно,мне мой док так сказал
Мне делали подтяжку груди после родов через 4 месяца,но грудью я не кормила

Обо мне:
  #7  
Старый 13.10.2010, 23:57
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

А чем чревато интерестно, если сделать раньше?
  #8  
Старый 14.10.2010, 00:10
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

После беременности и кормления грудь должна прийти в себянекоторым требуется год для этого,всё зависит от возможностей организма пациента(со слов моего врача).
Мне думается что грудь может измениться и если увеличение сделать на не совсем восстановившуюся грудь,то она может опуститься или частично сдуться.

Обо мне:
  #9  
Старый 14.10.2010, 00:26
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

not an Angel Я сделала оп, после того, как прошло пол года после окончания кормления, кормить удалось всего пол года (молоко перестало выделятся незадолго до оп). 2 местных дока сказали, это не страшно и не имеет значения. Другой доктор, услышав, что я только пол года не кормлю сразу мне отказал. Тут на консультациях хирурги отвечали, что должно пройти 10-12мес.
Hадо, чтобы грудь, ткани заняли свои постоянные позиции после кормления.
Я много читала по этому поводу. Сколько врачей, столько и мнений. Я следила за своей грудью и видела, что она не изменяется больше. Может я поторопилась, но док уверил, что делать уже можно.

Обо мне:
  #10  
Старый 14.10.2010, 00:32
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Сameja, скажите, а вы узи делали перед операцией? Молочные протоки закрылись?
  #11  
Старый 14.10.2010, 00:48
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

чревато всякими воспалениями. лучше не рисковать, а то мало ли придется импланты вытаскивать.
  #12  
Старый 14.10.2010, 08:49
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

not an Angel, я кормила грудью всего 2-3 месяца (молоко пропало). А грудь приняла окончательный вариант примерно через год. За этот год полностью ушла наполненность, она сдулась, кожа подтянулась. Причем кожа подтянулась до дородового состояния, а вот сама грудь сдулась процентов на 50. первые 2-3 месяца после окончания кормления я и не думала об операции, смотрела на себя и думала "ну как же мне повезло. живот не обвис, растяжек нет. даже грудь осталась как была", ага ... как же ... посмотрела через год. если все тело стало выглядеть еще лучше, то вот грудь Если есть на что отвлечься, я бы подождала все таки 10-12 месяцев до операции. К тому же, считаю, что ребенку должно быть не меньше 2х лет на момент ОП, чтобы умел ходить на горшок, кушать сам, спать укладывался без проблем итд итп. Потому что тут как повезет ... может через неделю будете уже скакать, а может будет как у меня и 3 недели даже разогнуться будет не возможно.

Девочки, у меня сегодня 2 месяца и 11 дней со дня операции (быстро однако время бежит), но ... как уже кто то недавно написал на сайте я грудь все время ощущаю ((( это так утомляет. ну просто нереально. она так и стоит как прибитая. причем ощущения ... вот как бы это выразить. как будто по низу ее пришили к ребрам тооооолстыми нитками и кое где по бокам еще подцепили, а левая так вообще вся простегана этими нитками. Я так понимаю это я так сильно ощущаю внутренние швы?!?!? У меня уже терпение лопается, когда же я породнюсь то с сисями?! Есть и радостный момент. Кажется чувствительность начинает возвращаться. В нижнем полюсе после операции она пропала у меня на все 100%, вот хоть иголкой прокалывай - ничего не ощущала, а вот соски сохранили первоначальную чувствительность. А теперь смотрю, хоть что-то, но чувствую. Наверное, процентов на 20 восстановилась чувствительность. Будем ждать дальше. Обычный ХБ лифчик ношу всего неделю, на ночь сплю в компрессии. Выходит я в компрессионке проходила 2 месяца, раньше снять никак не могла, становилось больно. Из радостных моментов конечно же основной - одежда сидит наааамного лучше. Ловлю свое отражение во всех витринах ))) Но и мысли блин стали закрадываться ... мне мало. все таки 310 сс - это максимум двоечка. а у меня кажется и не двоечка даже, а так ... 1.5 (( Жду времени когда можно будет пуш-апчики надевать. Если бы сейчас шла на операцию ставила бы 380-400, тогда вышло бы 2.5-3. Ну это уже по большому счету из бласти перфекционизма. Мне и мой новый размерчик вполне себе нравится. А побольше поставлю может после 2ых родов. Там будет видно.

А еще про сон ... вот когда лежишь на спине, то грудь не ощущается, стоит мне повернуться на бок, полежать так хоть 10 минут, то при перевороте назад верхний полюс груди начинает сильно ныть (( И я вот думаю, может мне еще рано спать на боку? Или наоборот надо как то разрабатывать ее и принимать различные положения?

Обо мне:
  #13  
Старый 14.10.2010, 10:06
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Minipig, спасибо за ответ , у меня вроде тоже небольшая ступеннька на одной груди, но срок еще 15 дней, жду. Док сказал исправиться, даже если чуть-чуть останется, то это буду видеть только я и при определенном ракурсе . А насчет коммпрессионки , Вы носили 3 недели, как рекомендовал врач? Я что-то переживаю, не рановато ли? Грудь мягкая и не прощупывается ли в нижнем полюсе имплант ведь он под железой? Извините за множество вопросов , их со временем становится все больше.

Обо мне:
  #14  
Старый 14.10.2010, 10:32
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Afftor, я кормила 2,5 года, значит моему ребёнку, причём второму уже больше двух . Грудь уже просто пустая и такая, как была до беременности... Так что я всё же надеюсь, очень надеюсь, что грудь будет готова к операции пораньше, например через максимум пол года... А то я просто с ума сойду
Это ужасно два года иметь красивую грудь, а потом потерять её Как я до родов ходила?
  #15  
Старый 14.10.2010, 11:03
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

not an Angel я делала узи. по результату узи все было ок.

моей дочке 11 мес. первые две недели мама мне с ней помогала, сейчас сама прекрасно справляюсь.
Я тебя очень хорошо понимаю. Когда мне отказал доктор, не передать, что я чувствовала... Очень трудно просто ждать.

Поговори с несколькими врачами откровенно, послушаешь их, послушаешь тут нас и найдешь для себя решение.

Мне рано еще судить о результате. Но когда делала, я не сомневалась, мне бы хуже было ждать.

Обо мне:
  #16  
Старый 14.10.2010, 11:42
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

девушки, у кого импланты больше года...вы ходите на осмотры к хирургу? я сейчас у себя на родине и вчера сгоняла к хирургу (срок мой полтора года)...сказал, что все хорошо, сфоткал...и сказал, что когда опять буду дома, обязательно зашла...узи сделаем и т.п...я думала на таком сроке не наблюдают хирурги. но хирург настоял, что б я обязательно показывалась по мере возможности.

Обо мне:
  #17  
Старый 14.10.2010, 11:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Беат, я показываюсь время от времени. и УЗИ делать стараюсь раз в год, по собственной иннициативе.
  #18  
Старый 14.10.2010, 11:51
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Беат а узи бесплатно делает....?;) конечно лишняя бдительность не повредит, главное что бы это не было просто в каких то корыстных целях...или может это просто я такая супер недоверчивая....всегда везде ищу подвох....
Pariska уверена что у тебя все красиво в итоге получится, со временем с каждым днем будет все красивее и натуральнее....я свой слышала что нос - это год...а грудь - это 6 месяцев....носик на себе проверила-точно!!!
  #19  
Старый 14.10.2010, 12:00
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Лен, ясно! буду и я бдителной, а то мало ли...сказал сейчас узи могу не делать, а вот в следущий раз не помешало бы...
Любимая, неа, узи сам выбераешь где делать, в клинике хирурга нету. только я думаю он направит сам куда-то идти, ведь грудь с имплантами, нужен спец именно такой груди я думаю.

Обо мне:
  #20  
Старый 14.10.2010, 12:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я УЗИ в Детали делаю, они же и пластику делают. для них импланированная грудь - не нонсенс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©