Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 13.06.2010, 16:18
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Мэгги, я уточнила Dermaheal HL препарат для борьбы с потерей волос, кололи в ручную. У меня болевой порог дай боже, для меня было скорее не комфортненько, но не больно.
  #2762  
Старый 13.06.2010, 16:30
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, а ты не можешь уточнить. Дело в том, что Dermaheal HL есть в двух видах: лосьон для мезо (5мл) и двухфазная сыворотка. Второе состоит из двух флаконов (2*5мл), которые смешиваются перед введением.
Хотя по цене похоже, что лосьон.
  #2763  
Старый 13.06.2010, 16:56
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Девочки, а эту серию никто не пробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ксюнечка, вот нашла описание:
Dermaheal HL Ant-Hair Loss (Лосьон для укрепления волос)
Питает и стимулирует волосяные фолликулы, увеличивая кровообращение кожи головы
Увлажняет, питает и улучшает состояние кожи головы и волос
Усиливает кровообращение кожи головы и восстанавливает волосяные фолликулы
Стимулирует рост волос, увеличивая размер волосяной фолликулы, и останавливает их выпадение
Основные ингредиенты: инсулиноподобный фактор роста (IGF-1), основной фактор роста фибробластов (bFGF), васкулярно-эндотелиальный фактор роста (VEGF), трипептид меди-1, поливитамины, аминокислоты и минералы.
А вот второй:
Двухфазная сыворотка для роста волос (Dermaheal Stem C’rum HL Anti-hair Loss)
ампула с лиофилизатом (Lyophilized Powder Ampoule) (5мл)
ампула с раствором (Solution Ampoule) (5мл)
Содержит питательную среду для роста стволовых клеток
Стимулирует рост волос, рост волосяных фолликул, останавливает выпадение волос.
Питает волосяные фолликулы, увеличивая кровообращение кожи головы.
Увлажняет, питает и улучшает состояние кожи головы и волос.
Ингредиенты: Вода, олигопептид-2 (инсулинопопобный фактор роста), олигопептид-3 (основной фактор роста фибробластов), олигопептид-11(васкулярно-эндотелиальный фактор роста), купер трипептид-1, биотин, аминокислоты, гиалуроновая кислота, питательная среда стволовых клеток.

Если честно, в чём разница - не поняла
  #2764  
Старый 16.06.2010, 16:32
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Более месяца назад закончила курс мезо на Дермохиле. Прошла 10 сеансов 1 раз в неделю, использовался лосьон для мезо 5 мл. Делала с целью вернуть прежний объем, утеренный после длительного волосопада. Цели остановить выпадение не преследовала, так как оно и так было в норме. Мой врач очень хвалила Dermoheal и говорила, что за два года ее практики использования этого препарата он не помог только одной пациентке. К сожалению я стала второй))) Ни одного волоса сверх моей нынешней нормы у меня на голове не выросло. На выходе я получила то, с чем и пришла. Обидно А если учесть, что сеанс стоил 3800 р., а и их было десять, то обидно вдвойне. Но ругать препарат не буду, так как своими глазами видела людей, которые ходят на поддерживающую терапию, и, в принципе, всем довольны.
  #2765  
Старый 17.06.2010, 22:18
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Может кто то пробовал XL Hair? Его наносят на кожу головы и прокатывают "Мезороллом"... Купила мужу... сделали одну процедуру...дальше посмотрим.
  #2766  
Старый 18.06.2010, 14:28
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Прошла курс мезотерапии и волосы дико посыпались(. При том, что с ними вообще никогда не было проблем. Я делала мезо как раз для поддержания и для того, чтобы они и дальше были такими как сейчас. А нет... на пятую или шестую процедуру начали выпадать. Впервые в жизни столкнулась с выпадением и очень огорчена
  #2767  
Старый 18.06.2010, 14:46
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Говорят же: лучшее - враг хорошего...
  #2768  
Старый 19.06.2010, 10:11
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Отчет по использованию ДП.
Долго собиралась написать, все откладывала, в итоге и вовсе решила не писать, тк у меня АГА и на форуме все чаще стало упоминаться, что при АГА ДП не помогает. Так вроде и у меня, и я не стала подтверждать, что уже не раз обсуждалось.
НО....все по порядку.
Использовала так: 1ый курс согласно инструкции - 1 мес.
Первые 2-3 дня при нанесении волосопад усиливается, далее постепенно уменьшается. Бывали дни, когда выпадало 5-10 волос! Что это такое и какое это счастье, поймет только лысеющий! Но при подсчете в течение недели, среднеарифметич кол-во выпадающих волос за 1 день = 30 шт.
После 1го курса был перерыв в 1,5 мес (пока доехала новая партия). На 15ый день перерыва начался жуткий волосопад! Создалось впечатление, что все, что сохранилось за время лечения, решило все-таки покинуть мою голову.
В обычной жизни мое ежедневное выпадение составляет 350-500 волос, если прибавить сюда эффект отмены ДП, то.... у меня был стресс!!
Но я решила не останавливаться, тк ДП уже заказан.
1ое сре-во - 2 дня мажу, 6 дней отдых. Так 4 курса (1 тюбик).
Далее также 1ое средство - 2 дня мажу, 8 отдых. Также 4 курса (1 тюбик).
Перерыв 1 месяц.
Я вела дневник, где по рекомендации X-Rain старалась записывать изменения. Но тк заниматься подсчетом волос ежедневно утомительно, далее прикидывала на глаз.
В общей сложности, все повторилось! С началом применения - усиленное выпадение, потом на нет, то больше, то меньше, то экзамены (для меня стресс), то критические дни, + на перерыве все возвращается с удвоенной силой. + болезнь с температурой и выпадение до паники. В общем обычные проблемы.
Далее, тк у меня было еще и 2ое средство, я решила пройти обычный курс 1 месяц.
Измазав все запасы, решила, что с меня эксперимента достаточно, улучшений визуально не вижу, скорее наоборот + упущенное время. (7-8 месяцев)
И записалась на прием к трихологу, у которого была 9 мес. назад и естественно за время своего отсутствия, назначенного ею лечения не проходила.
Зато я сдала все анализы (все в предалах нормы, но это как оказалось ни о чем не говорит) + она выдирала мне волосы на биохимию (показатели в норме).
Рассказала, что использовала ДП и решили сделать компьютерную диагностику (в 1ый визит тоже делали), чтоб узнать динамику за 9 мес.
Итак. Затылок: кол-во волос увеличилось и теперь в пределах нормы, уменьшилось кол-во истонченных волос, увеличилась толщина волос. Зона темени: кол-во волос не изменилось, уменьшилось кол-во истонченных волос + волосы толще.
В общем, улучшение на лицо, хотя визуально я не замечаю.
Трихолог все поясняла, рассказывала, подсчитывали и замеряли вместе, но я не верила своим глазам.
Но я вообще по жизни скорее критик.
+ Вчера была у своего мастера (перерыв 4 мес.). Она сказала "Вы не заметили, что волос стало больше?!!!"
Боже, какое счастье! Конечно я не замечаю, ведь мне все мало!))


Извиняюсь, написала сумбурно.

Тут еще одна из девушек проходила подобный эксперимент, хотелось бы узнать ее результаты.
  #2769  
Старый 19.06.2010, 19:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аня, я очень рада
Имеются совсем свежие данные, что при АГА начинают расти новые волосы в местах облысения. Подробностей пока не знаю, цифр не видела.
Это были длительные испытания в швейцарском институте (Скин Тестинг Интститут).
  #2770  
Старый 19.06.2010, 20:56
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, была у парикмахера, та посоветовала походить на крио-чего-то там. Короче, в кожу головы вводится озон. Ну типа озонотерапия. Говорит, к ней ходит женщина, которая делала такое на височную часть, так теперь там волоски колосятся.

Хочу попробовать, кто-нибудь делал?
  #2771  
Старый 19.06.2010, 22:20
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Глацея, результат после мезо будет, только месяцев через 6 после конца процедур.
  #2772  
Старый 20.06.2010, 01:29
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Катеван, мне кололи Dermaheal HL Ant-Hair Loss, моя косметолог очень довольна дермохиловскими препаратами,точнее результатами, она сама себе колола их же препарат от пигментации (от 3 процедур с ее слов ушло очень приличное пятно, я его сама видела, после его не стало, но уж сколько она колола только ей известно) и мега нахваливает их липолитик, хочу проколоть себе второй подбородок потом отчитаюсь в соответствующей теме.
  #2773  
Старый 20.06.2010, 16:29
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Svetik82 "крио-чего-то там" - это , видимо, криомассаж.Делают его жидким азотом, воловы в первое время начинают лезть жутко просто. Я делала его много лет назад.
Про ДП. Купила в конце декабря 1,5 комплекта ( вначале по ошибке только первый серум , а потом уже сет). Во время применения и сразу после него эффекта не ощутила. Потом в этой теме прошла инфа про соль и я стала ее пользовать. Февраль-март-апрель пила Иннеов , который для волос и соль втирала. На сегодня имею поросль см 5-6. Подруги с сочувствием спросили:"Кто тебя так отфилировал?":d Парикмахерша норовит все лаком мой "газончик" пригладить - не даю, говорю : он меня так радует
Вобчем что в рез-те сработало не знаю, но нового в этот раз был только ДП, остальное и до этого применяла, но без видимого эффекта.
Вчера опять ДП заказала
capuchino система 4 хороша если имеет место излишняя жирность. В принципе это пилинг, смывка и витаминчики на чистую кожу.
  #2774  
Старый 21.06.2010, 09:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

У меня после эндоскопич. подтяжки в районе шрамиков образовались корочки и сейчас они прямо с волосами отпадают. Я прям запаниковала, ладно хоти шрамики маленькие. А когда можно применять дерсанваль после операции? Слышала или читала, что он хорошо помагает. И что такое ДП?
  #2775  
Старый 21.06.2010, 10:24
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Капучино, успокойся. Выростут твои волосы, ты и шрамы потом не найдешь скорее всего. У меня реально проблема с волосами, но швы как-бы втянулись и волосы проросли. Только не сразу, месяца в 4 заметила))

Обо мне:
  #2776  
Старый 21.06.2010, 17:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Капучино, подтверждаю! После эндо нет никаких проблем с волосами ни у кого, поскольку отслойка проходит гораздо глубже, вотосы не задеваются. А вокруг разрезиков их, ко всему прочему, еще и подбривают .
ДП - дерматопоэтин, есть отдельная тема, правда она длинная и сложная http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479
  #2777  
Старый 21.06.2010, 23:03
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо. А я то как рада!!!
Новые волосы нам очень нужны! Будем ждать известий! И самое важное при Ага это, конечно, что там с эффектом отмены?!
  #2778  
Старый 21.06.2010, 23:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эффекта отмены нет и быть не может. Это же биологический фактор. А вот привыкание может быть, поэтому обязательно нужно делать перерывы.
  #2779  
Старый 24.06.2010, 19:35
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Я знаю , что об этом уже писали , но хочу поделиться своим опытом , может кто прокомментирует и что нить ещё посоветует. Я сделала уже 3 курса мезо . После первого курса эффект был просто потрясающий , затем всё началось по новой и уже не могла с помощью мезо добиться таких же результатов. Стала пить пантовир и поливать голову Олерано. Вот уже месяц так развлекаюсь , а эффект всё хуже и хуже . У меня кот так не линяет как с меня волосы сыпятся. Знаю что в начале курса это нормально когда усиливается выпадение , но пора бы уже прекратить этот волосопад. Девчёнки которые пишут , что процессы могут происходить не заметно для нас приободряют , но как то всё равно не по себе.

Обо мне:
  #2780  
Старый 24.06.2010, 22:46
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки!
Мне, к сожалению ДП не помог, - не было уменьшения выпадения волос во время курса, и я больше не стала экспериментировать.
Пользуюсь Ревиталаш, заказала на eBay, выпадение стало снижаться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©