Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3081  
Старый 28.09.2011, 19:54
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Кошечка, а не могла бы ты сказать диапазон веса штанги при приседах за эти полгода?
  #3082  
Старый 28.09.2011, 21:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill я со свободным весом начала приседать только последние месяца 1,5-2. Там на гриф который сам около 18-19 кг я вешала сначала 2,5 кг с каждой стороны, сейчас всего 5 с каждой стороны. То есть общий вес около 30 кг. До это приседала в Смите, сейчас тоже иногда. 15 кг с каждой стороны вешаю. Потом лобавляю еще немного, 17,5 с каждой стороны.
Ланита, дело то не в длине ног, а в ширине. Рост у нас с тобой почти одинаковый. Сейчас у Леси спросим. Леся, какой у тебя объем бедра? И Блонд Амбишен, у тебя какой? Давайте пись.. то есть бедрами меряться.
  #3083  
Старый 28.09.2011, 21:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нее, Кошечка, дело в пропорции. У меня ноги короче, а у тебя длиннее, поэтому: что, что на моих ногах многовато, то тебе хорошо. Дело в пропорции.

  #3084  
Старый 29.09.2011, 06:08
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Кошечка, мерси
  #3085  
Старый 29.09.2011, 09:11
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девушки,благодарю еще раз за консультацию!

Как думаете,если у меня приличный варикоз на ногах ,наверно большой нагрузки нельзя?
  #3086  
Старый 29.09.2011, 10:26
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Talya, я бы не стала сильно рисковать и сильно нагружать ноги, варикоз - это проблема.... Если можно утянула бы бинтами или спец бельем (смотря где варикоз, свой кстати убрала склеропластикой, но у меня была 1 вена)

Девушки у меня горе, ушла мой тренер!((( мне так было лениво заниматься самой, планировать свои нагрузки, теперь волей-неволей придеться, я просто приходила и занималась... завтра нужна нагрузка на ноги с учетом моих больных колен, пошла читать, что вы советуете для ягодиц) я наверное сфотаю свой кошмар в нижней части тела, может кто поможет советом)))
  #3087  
Старый 29.09.2011, 12:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Talya, тебе силовые с отягощениями противопоказаны.Иди на пилатес и каланетику.
  #3088  
Старый 29.09.2011, 13:06
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

LUCA,на пилатесе и каланетике тоже ноги накачаются и похудеют?
  #3089  
Старый 29.09.2011, 14:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да, все подтянется и похудеет,это тоже силовые уроки но с собственным весом.Пилатес варикозникам показан.Еще бассейн.
  #3090  
Старый 29.09.2011, 14:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Talya калланетика как раз для тех кому нужен рельеф но без увеличения мышц. Пилатес больше на пресс работает, а вот в каланетике на ноги и попу много упражнений. Главное - правильная техника. У меня через полгода занятий появились кубики на животе.
  #3091  
Старый 29.09.2011, 18:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Отлично,буду ходить на эти занятия!
Спасибо!!
  #3092  
Старый 29.09.2011, 23:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У меня объем бедра 52 см
К вопросу о венах - я приседаю в компрессионных гольфах Медивен.

Обо мне:
  #3093  
Старый 30.09.2011, 01:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сейчас померяла - 49 см. Видимо после тренировки сразу больше, потом спадает. А чтобы голень расла ее тоже 2 раза в неделю надо?
  #3094  
Старый 30.09.2011, 09:19
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня бедро 61.
  #3095  
Старый 30.09.2011, 10:46
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки, сфотографировалась....... расстроилась..... я конечно видела, оборачиваясь в зеркало, что проблемы есть, но что бы на столько... прикрепляю фото. Спереди еще ничего и сбоку тоже, но зад, у меня такие уши выросли, прикреплю фотки 4 года назад, они не для сравнения (там не особо видно зад),а просто к тому что у меня задница всегда была ничего так, а сейчас поплыла
В итоге помогите, пожалуйста, советом дельным Леся, Ланита и вообще люди знающие)
Сейчас, все-таки решила заниматься сама, посмотрела вчера еще раз блог Ланиты, из всех ее тренировок на низ, собрала себе одну ( у меня больные колени, на правом операция на мениск и разрыв передней крестообразной связки, левое просто болит, артроз коленных суставов). принцип такой же как у Ланиты кардио+сила. Щас напишу, что я себе составила.
Блин, че-то я так расстроилась, аж кусок не лезет в горло теперь....
Вес сейчас 60кг, 2 кг явно лишние, они то как раз и сидят на заднице по килограмму с каждой стороны. Рост 175см, объемы не меряла вчера, но для себя наверное надо померять, для сравнения.
Миниатюры
290920111056.jpg   290920111052.jpg   13052011374.jpg   2271882.jpg   86218674.jmRrb6oC._DSC8631.jpg  
  #3096  
Старый 30.09.2011, 11:28
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я свои фотки точно выставлять не буду,если ты так расстраиваешься,мне ваще вешаться надо.
  #3097  
Старый 30.09.2011, 11:37
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ну я конечно расстроенна, и еще злюсь на себя, что слабохарактерная и могу наестся вечером (и в течении дня тоже). Это я еще выбрала по приличнее фотки, размещаю неприличные (четко видно мой рыхлый зад). 2 крайние справа фото - это фото несколько лет назад (эх вернуть бы все назад...)
Миниатюры
290920111054.jpg  
  #3098  
Старый 30.09.2011, 11:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, я помню твои прежние фотки, ты была очень подтянута. Что сказать, у тебя природные данные просто шикарные, я тебе и раньше говорила.
Но ты очень правильно выразилась, сейчас ты поплыла. И ты сама сказала причину-наедаешься на ночь и в течении дня. Любое бесконтрольное питание, да и вообще переедание бесследно не проходит. особенно, когда тебе уже не 18-25 лет. Уже после 25 лет практически у всех вылазят проблемы. И всё это от питания, даже если и есть физическая нагрузка.

На данный момент я тебе могу дать советы только по питанию.
А через несколько месяцев смогу и программу составить, исходя из твоих проблем, так как я пройду обучение, специальные упражнения и тренировки для людей, имеющих проблемы со здоровьем. В том числе и твоя проблема.
А сейчас ну смотри по своему опыту, что у тебя не вызывает дискомфорта. Бери щадящее кардио, эллипсоид нагрузки на колени не даёт. Плюс, бери упражнения из серии Gentle
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
они как раз хороши для проблем со спиной и коленями.

Но главное-питание. Никакие массажи и упражнения не решат вопрос, пока ты сохраняешь свой слабохарактерный подход в еде. Это тебе нужно, поэтому и работай над собой. Ставь себе цель, прежде чем наедаться, подумай о своих наетых ушках. Мне это помогало не срываться. Я вспоминала, какой куколкой была до беременности, и в какого бегемотика превратилась. Меня мотивировала мысль о самой себе, что я могу быть лучше, чем сейчас, так как я была лучше. Только сейчас надо приложить больше усилий.У тебя нет такой проблемы, какая была у меня, тебе только надо питание подкорректировать. Вино с мужем, конечно хорошо, но к чему это приводит? У меня в приоритете внешний вид, чем вино вечером с мужем(хоть мы и не пьём).

  #3099  
Старый 30.09.2011, 12:35
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо огромное, я вчера составила программу занятий на низ на сегодня) исходя из твоего блога и сайта который ты дала ссылку.
В итоге буду сегодня так тренироваться:

Элипс 10 минут
1. Глубокое приседание с гантелями (80C)
2.Buns of steel
Планка с притягиванием колена к противоположной стороне
3.Становая тяга на одной ноге
4. Plie Dumbbell Squat
Front Kicks
5.Становая тяга-наклоны вперед с гантелями (Straight Leg Dumbbell Deadlift)
6. Exercise Ball Hip Lift
Knee and kick combo
7.One Leg Hamstring Curls on Stability Ball
8.Мяч между ног сжимаем
Элипс
растяжка минут 10
по идее после этого, при нормальном весе и правильном выполнении задница должна отваливаться, потому что все упражнения задействуют ее.
Вот думаю как делать 2 упражнения по 3 подхода потом кардио или все по кругу?
Ланита, ты как делала?

Я вроде скорретикровала свое питание по сравнению с раньше, но вижу, что ниче не получится, и надо конкретно его корректировать, а не просто что-то исключить....
Но фоточки конечно ужасные, я в одежде вроде и ничего еще, штанишки все в обтяжку ношу, ушей не видно)))) качество плохое, при таком освещении и без вспышки любая красотка будет не очень, но это и к лучшему, я как увидела, у меня сразу отбило охоту жрать... (надолго ли)
Сегодня померяюсь, все запишу и отсчет пошел у меня, на сколько меня хватит и какой будет результат....
  #3100  
Старый 30.09.2011, 12:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, я делала по разному, и по 2 упражнения-кардио, и по 3 упражнения-кардио.
Но я вот что думаю, тебе наверное не стоит делать пинки. Всё таки такое упражнение.... Вдруг дёрнешь ногой неудачно?
А остальные упражнения очень даже щадящие.
Введи может просто дополнительно, вместо пинков упражнение с лентой, отвод ноги в сторону, с натяжением ленты.

Больше 8-10 упражнения в твоём случае и не нужно делать. Вместо кардио "между", сделай лучше после основной тренировки 30 минут эллипс.

У тебя, в принципе, вес должен легко уйти, если изменишь питание.
Напиши только честно, что ты ела в последние 3 дня.
Посмотрим и увидим, в чём проблема, иногда полезно записать всё и становится очевидным, где грешки наши.

В твоём случае мега-трансформаций не надо, у тебя хорошие пропорции тела. Мышцы главное держать в тонусе, достаточно таких упражнения, большие веса и не нужно. Делать медленно, осторожно. Так будешь укреплять и поддерживать мышцы. А жир-это питание(качество)+дефицит калорий(количество)+кардио(дополнительное сжигание).

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©