Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.02.2007, 19:34
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста сколько примерно стоит ринопластика у АВ, я просто не могу понять сколько денег мне еще собрать нужно
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.02.2007, 23:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Очень примерно - 5000.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.02.2007, 18:54
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Аннета огромное спасибо Скажите плиз, через какое время после консультации у АВ назначают день ОП, хоть примерно, очень нужно время расчитать
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.02.2007, 15:54
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Я записывалась сразу на консультацию и на операцию. Потому что была уверена, что буду делать у АВ. Через 2 часа после консультации на операцию повезли.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.02.2007, 07:34
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

А я и не знала что можно сразу, я тоже уверена что буду делать только у него, спасибо за информацию
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.02.2007, 13:39
Аватар для ruvim
ruvim ruvim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: россия
Сообщений: 6
ruvim на нуле
По умолчанию

ОТЗОВИТЕСЬ кому Рыбакин делал рино с использованием хрящей и имплантов.Есть ли кто -нибудь кому он не сужал а увеличивал выравнивал кончик
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.03.2007, 21:22
Аватар для Marisima
Marisima Marisima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Marisima на нуле
По умолчанию

Девочки, это просто крик души уже: АВ в Питере просто не дождаться! У меня повторное рино, была записана на прошлый четверг, переносят на пятницу, затем на субботу, на четверг, и сегодня опять переносят. И его, как мне сказали, уже 3 недели здесь нет. Как быть - я отпуск взяла. Звоню в московский СПИК, мне так и говорят: да, он сегодня у нас и завтра вроде тоже. Ну как так можно! Никто не просит каждую неделю его приезжать, пофигу что на пару дней переносят, но взять 2 недели отпуск и не иметь возможности прооперироваться! Раньше не было такого. Я не знаю что буду делать, если он и на этой неделе не приедет - мне 11-го на работу. Катерина, ты ничего не сможешь подсказать? Я уже и в Москву пыталась записаться, но глухо.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.03.2007, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не могу, к сожалению. Питерских админов я вообще не знаю. А в Москву на повторную питерскую пациентку не запишут. Мне казалось, что А.В. три дня здесь оперирует, три в Питере. Но Москва как бы в приоритете. Здесь тоже переносят иногда, но обычно не более одного раза. Хотя всяко случается.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.03.2007, 21:41
Аватар для Marisima
Marisima Marisima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Marisima на нуле
По умолчанию

Мне тоже казалось, что 3 дня здесь 3 там, но когда сам администратор мне говорит: ну его не было ни на прошлой неделе, ни на позапрошлой, значит наверное должен быть на этой и его опять нет - я вообще не понимаю, что он целый месяц вообще в Питер не приезжает? Звоню туда как по расписанию: мы ждем его, позвоните попозже, будет информация, бесит. Ну почему у меня не грудь - спокойно на работу бы пошла
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.03.2007, 16:48
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бала сегодня на консультации, видела мнооооого народу с гипсами на носах :D . Marisima, Вы тоже там были? попали наконец?
Вообще, что такое случилось в мире, что АВ стал принимать по воскресеньям ДНЕМ? третий раз уже в этом году к нему так попадаю....
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.03.2007, 23:02
Аватар для Marisima
Marisima Marisima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Marisima на нуле
По умолчанию

Нет, Okean, никуда я не попала и до сих пор в некотором шоке после всего этого. Мария меня продолжала уверять, что Рыбакин не приезжал. 7 дней мне переносили, и взяв 2 недели отпуска, прооперироваться оказалось невозможно. Причем я постоянно твердила Марии про свою ситуацию. Ответ один и тот же: ждем, ждем. Т.е. раз вы видели народ с гипсами на носах, он и на предыдущей неделе был. В общем, очень неприятно нарываться на такой игнор именно тебя. И Мария говорит, ну может вы сможете несколько дней взять (типа отпуска). Блин, я взяла уже, 2 недели, и что? Видимо, это потому что повторная операция, но все равно непонятно такое хамское отношение и откровенное вранье в лицо. Если бы это была первая - я бы пошла к другому хирургу уже после первой же недели. Кстати Okean, наверное по вашим стопам пойду - если что-то еще соберусь делать, то точно не у АВ, достало такое отношение помимо ночных приемов. И главное, непонятно, что дальше делать: даже если бы у меня получилось еще неделю взять как-то, то ведь никакой гарантии опять нет, опять могут врать: ждем, ждем.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.03.2007, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я бы сказала в лицо на тему: что ж вы врете мне в лицо, у меня подруга на осмотры ходит. Ну и все в таком духе. Администраторы, конечно, люди подневольные, но иногда действует.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.03.2007, 16:07
Аватар для ЮлияСергеевна
ЮлияСергеевна ЮлияСергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 13
ЮлияСергеевна на нуле
По умолчанию Консультация

Я в четверг ночью ходила к Артуру Владимировичу на консультацию, осталась очень довольна! И хотя пришлось ждать около 3 часов (но я мин. на 30 раньше назначенного времени приехала ), меня это нисколько не раздосадовало, хотя многие из тех, кто ожидал своей очереди, высказывали явное недовольство - вот что значит моральная подготовленность к этой особенности хирурга, спасибо сайту=))) Единственное меня расстроило: он меня на консультации совсем мельком оглядел, я даже одежду не снимала, только приподняла/приспустила (планирую липосакцию). Я сказала, что хочу делать бока, внутреннюю поверхность бедер, он согласился. Потом сказала про живот, на что Рыбакин ответил, что делать не стоит, и что сегодня небольшой животик даже в моде. Я упорствовать не стала, тем более, из-под одежды он вряд ли мог оценить, насколько этот модный животик подходит моей фигуре... И вот теперь мучаюсь, возможно, все-таки перед операцией, когда разденусь полностью, удастся договорится о животе? (там действительно есть, что убрать)) Вопрос как раз в этом и состоит, девчонки, не знаете, есть ли возможность корректировать объемы операции непосредственно перед ней и как в таком случае быть с оплатой? Мне деньги сказали за 2 дня привезти!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.03.2007, 10:22
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Доплатите перед операцией. Админ зашла в палату с договором и просьбой об оплате, но я объяснила, что на разрисовке хочу уточнить ( слегка увеличить) объем операции. Так и вышло - объем увел-ся, стоимость тоже. Сделайте как просят - за 2 дня оплата и предупредите, что, возможно, доплатите и накануне.
Зря вы так "мельком" провели консалт. Когда мы обсуждали липо ( в коридоре ожидало еще 8 человек), я, не спрашивая АВ, не спеша разделась, понагибалась туда-сюда, ухватила свою складку, мы ее пообсуждали. Когда благодарила АВ за внимание, он ответил, что уделяет времени своим пациентам столько на сколько они претендуют... Одним словом, не стесняйтесь, берите на себя внимания столько сколько считаете нужным...
И пусть не врач за вас решает, а вы сами, типа "никаких модных животиков, хочу плоский" - и точка :D
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.03.2007, 00:24
Аватар для ЮлияСергеевна
ЮлияСергеевна ЮлияСергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 13
ЮлияСергеевна на нуле
По умолчанию Алекса!

Алекса, так Вы, значит, делали у Артура Владимировича липосакцию??))) Оой, ну и как, результатами довольны? Какой объем был? Я просто видела только одну его липосакцию на фото - катеринину! А хочется узнать поподробней, что меня скорее всего ждет!)) Буду очень благодарна, если поделитесь опытом!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.04.2007, 09:51
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Позвонила вчера в Версаж, записали меня на следущую среду, но сказали что Рыбакин не принимает у них уже 2 недели и когда он будет они тоже не знают, и звонит он в лучшем случае за день до консультации, а то и в сам день приема, а у меня отпуск тоже не бесконечный
Может кото нибудь знает более точную информацию когда доктор принимать будет, а то нахожусь в подвешенном состоянию.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.04.2007, 10:05
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Нет, ЮлияСергеевна, была пока только на консалте. Завтра Блохин, на след неделе Павлов, в мае Ищенко :D
А доплату после разрисовки я делала перед СМАС
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.04.2007, 12:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию ХИРУРГИ

Я тоже две недели каждый день достаю администратора.Говорят. осматривать будет в пятницу.МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ.... И девчонки я планировала у него еще две ОП. платные конечно.не могу пробиться ни на осмотр ни на консалт. причем после ОП ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО ЗАПИСЫВАЛИ-ПРИНИМАЛИ.ДУМАЮ ЗАШИВАЕТСЯ ОН.ВОТ И ПРЯЧЕТСЯ ОТ НАС.ДО-С-ТА-ЛИ МЫ ЕГО!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.04.2007, 13:11
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Я может быть и пошла бы к другому хирургу, но лично для себя решила что лучше нет, вот теперь мучаюсь, но меня просто убивает такая неопределенность, очень сложно спланировать свое время. Если бы я хоть в Москве жила, было бы на много проще. Мне уже кажется что к президенту на прием попасть легче
И что значит достали мы его, так бы и сказал мы бы подошли когда он будет сново готов видеть наши носы и .т.д. :mad0:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.04.2007, 05:27
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, у Рыбакина в и Питере и в Москве одинаковые цены? Сколько приблизительно у него стоит убрать горбинку, и приподнять и сузить кончик НОСА? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©