Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 03.12.2008, 09:37
Аватар для Fenya
Fenya Fenya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 20
Fenya на нуле
По умолчанию

Lexa, я Роаккутан начала пить года полтора назад, пила полгода, уже год, как не пью. То, что эффект навсегда, это неправда. У некоторых навсегда, а некоторым приходится пропивать по второму и третьему курсу. Я его в 29 лет пила, при этом каждый месяц сдавала кровь на наличие беременности. Сейчас тоже очень хочется начать Роаккутан, но пока держусь, уж слишком он сильный и богат на побочки. Хотя, думаю, от одного курса ничего страшного не будет. И минимальный курс - 4 месяца, а не 2-3

Ой, мне тоже уже давно пора. Я пытаюсь. Но прыщетерапию и профилактику старения очень трудно совмещать

Последний раз редактировалось мамочка; 03.12.2008 в 09:39. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
  #502  
Старый 03.12.2008, 11:51
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Fenya эх, я прям чувствую, что попаду в число "некоторых" с роакутаном..
пока посмотрим на клинзидерм с третиноином.
а кто нибудь пытался искать причину прыщей? вот это зараза у меня как в 13 лет началась так и нонстоп до сих пор, но уже правда меньше но всеже есть и места они теперь предпочитают особо болючие типа шеи, рядом с ушами... чистки терпеть не возможно)) моя косметолог после чистки, говорит что ей для успокоения коньяк нужен)) и что она выдохлась как после спорт зала )))
я одно время лет эдак в 23 заморочилась думала щас как найду почему и я их победю, но анализы неумолимо показывали что у меня все в порядке и гормоны и желудок и гинеколокогия, врачи говорили что это типа наследственное типа вы же не помните своих пробабушек и прадедушек, вот один из них уж точно был прыщавый ....

Обо мне:
  #503  
Старый 12.12.2008, 12:29
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Моему мужу 35, а у него тоже подростковая проблема прыщей присутствует, кожа толстая и жирная. Посоветовалась со своим косметологом, она фанатка израильской косметики Anna Lotan, порекомендовала серию для проблемной кожи.
Взяла для мужа мыло для умывания и био-гель. По описанию гель воздействует на обмен веществ, усиливает кровообращение, т.е. по сути должен рассасывать скопления всякой гадости под кожей, которая прыщи вызывает. Попробовала гель на себе на Т-зоне, выдержала 5 минут - кожа стала вся в пятнах, как бывает если поры очищать и выдавливать, даже не ожидала такого эффекта от какого-то геля.
Муж попробовал, на его коже конечно и через 15 минут никакого покраснения нет, но на пощипывание жаловался. Не знаю, уйдут от геля подкожные прыщи или нет, но вот от мыла эффект уже на 3-й день стал заметен. Сальность действительно уменьшилась - жирный блеск пропал.
  #504  
Старый 22.12.2008, 09:59
Аватар для Fenya
Fenya Fenya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 20
Fenya на нуле
По умолчанию

Все, надоело, устала. Вчера опять начала пить Роаккутан. Буду пить минимальную дозу 6 месяцев. Блин, уже второй курс. :susel: Но с другой стороны, надоело замазывать прыщи и ходить с тонной тоналки на морде. Ни массаж не сделать, ни токи, ни мезо. А так, из отпуска вернусь - и побегу заниматься профилактикой старения, так как вопрос о прыщах будет закрыт до 2010
  #505  
Старый 22.12.2008, 10:33
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Fenya, тогда Клензидерм срочно отменить надо, вместе с роаккутаном его нельзя. А вот третиноин 0.05 вечером можно оставить.

Обо мне:
  #506  
Старый 22.12.2008, 15:05
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Я Клензидермом пользуюсь с 8 декабря, лицо розовое, сильное шелушение на щеках и по овалу,но черные точки как были, так и есть.Разве что посветлее стали Третиноин 0,05 я не применяла ещё.
  #507  
Старый 22.12.2008, 15:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, не спешите, курс от 4 до 8 недель. Моя подруга с очень серьезными проблемами была, не чета вашим, и то сработало.

Обо мне:
  #508  
Старый 22.12.2008, 15:32
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Так может система только на серьёзных проблемах и работает? Светлана, вы меня если помните, я после чистки на встрече была, у меня прыщей-то нет Я от точек мечтаю избавиться и поры сузить бы не мешало)
  #509  
Старый 22.12.2008, 15:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Про то, что именно такие и только такие задачи ставятся перед Клензидермом, а не избавление от акне, честно, слышу впервые.
И чем меньше проблема, тем быстрее все нормализуется.

Специально еще раз все перешерстила. От черных точек (открытых камедонов) комплекс Клензидерм избавить по-всему должен. Ведь помимо сыворотки пероксида бензоила в наборе гель для умывания с салициловой кислотой и отшелушивающее средство с той же 2% салициловой кислотой и денатурированным спиртом. Кроме всего, поры избавишись от излишнего сала тоже должны несколько уменьшиться. Но ждать такого эффекта, как от Нюдерма, не стоит - ведь принцип действия другой.
А вот третиноин 0.5 или 0.1 лишним бы не был вечером, особенно, если есть постакне, но опять же не надо забывать о неприменении третиноина при планируемой беременности.
И неизвестно, если бы не Клензидерм, то сколько бы после чистки уже вылезло всего наружу.

Обо мне:
  #510  
Старый 22.12.2008, 16:32
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Я систему использую вечером, чтобы к утру краснота спадала, а утром Третиноин мне не нравится использовать.
Ну, будем дальше ждать красоты
  #511  
Старый 22.12.2008, 17:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А утром, по-моему вообще нельзя Третиноин использовать...
У меня был период, когда я чередовала через ночь Клензидерм и Третиноин...
  #512  
Старый 22.12.2008, 17:22
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Мне казалось, что так послабее результат будет, поэтому я без перерывов системой пользуюсь, а Третиноин держу на потом)Потом, это когда уже всё в порядке, но надо закрепить резалт
  #513  
Старый 22.12.2008, 22:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ежевика, действительно лучше параллельно использовать третиноин и Клензидерм. Яся вообще у нас молодец, как хорошо придумала - через день. Третиноин только тогда можно с утра, если вообще из дома не выходить, совсем!

Обо мне:
  #514  
Старый 23.12.2008, 22:11
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь может мне порекомендовать хорошего косметолога в Москве, чтобя я могла у него сделать механическую чистку лица?? Ооочень нужно. Моя косметологИНЯ уехала аж до весны, и моё личико в критическом состоянии. Очень нужна ваша помощь.
  #515  
Старый 30.12.2008, 14:35
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ива, ну раз так, даже ты в темке, то надо разузнать все про Обаджи!!!!! А она для любой кожи годится!?

Обо мне:
  #516  
Старый 30.12.2008, 14:41
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Паш, я тебе коротко отвечу, иначе попрут нас отсюда за офф Клензидерм от Обаджи есть для 2-х типов кожи. Я брала для жирной, хоть она у меня не так чтобы очень жирная. Просто составчик более "ядреным" показался, летом было самое то. Сейчас бы, наверное, сушило кожу посильнее. Тебе, наверное, тоже для жирной надо брать. Сходи в тему "Обаджи", еще сходи в "Угри", там тоже про Клензидерм пишут

Обо мне:
  #517  
Старый 30.12.2008, 14:51
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ого тут стока инфы!

Обо мне:
  #518  
Старый 31.12.2008, 14:13
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, "Клензидерм" значительно улучшает состояние кожи уже после прыщей? Т.е. способен ли он сгладить небольшие ямочки (не постакне, ттт), оставшиеся после прыщиков, очевидно выровнять рельеф кожи, не прибегая к пилингам, шлифовкам и проч., уменьшить поры?
  #519  
Старый 31.12.2008, 14:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Клензидерм нет, а вот Третиноин да...
  #520  
Старый 02.01.2009, 14:53
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долли Посмотреть сообщение
Посоветовалась со своим косметологом, она фанатка израильской косметики Anna Lotan, порекомендовала серию для проблемной кожи.
Долли, мы уже много лет работаем на Анне Лотан, сначала выбор был сделан из-за того, что косметологи пришедшие в салон, имели определенный опыт, наработки и результаты. Потом я методом проб и ошибок оставила ее как основную линию и добавила препараты от других производителей. В общем, что хочу сказать, против акне Анна Лотан слабовата, та же Кристина(приблизительно одинакового уровня и той же ценовой категории) на порядок лучше. Естетсвенно, любой уход из профессиональной линии даст определенные результаты.
Но по соотношению цена-качество и по воздействию, удобству использования нет ничего лучше чем Обаджи. Говорю это как человек, который может нахаляву хоть каждый день ложиться к косметологу на процедуры, да хоть вообще из кабинета не выходить, перетащить домой кучу профессиональной косметики, мазаться, скрабиться, делать маски, д"арсонвалиться и т.д. и т.п.
И пока я не приобрела для себя Клензидерм, крем с Третиноином и сыворотку с витамином С, по совету Х-Рэйн. Я мучилась с высыпанием прыщей и черными точками, и всякими бяками.
А теперь я просто радуюсь на кожу лица и за 2,5 месяца еще ни разу не обратилась к косметологу. Ну только брови оформила перед НГ и пару раз гликолиевый пилинг сделала когда кожа шелушилась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©