Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 20.03.2018, 10:25
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, я тоже худею, правда не очень вовремя начала, т.к. скоро еду к маме в Краснодар, а там всякие вкусности
Кстати, у меня при Новаринге не было ПМС и не было жора, но побочки полезли через год после применения и я отметила его.
  #982  
Старый 20.03.2018, 10:37
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Olga A.привет!
А какие побочки?
Вес не набрали от него?
  #983  
Старый 20.03.2018, 11:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

про вес на ОК - это если ОК подобраны неправильно, ну или если есть много, я лет 15 уже принимаю Логест и все прекрасно, с весом нет никаких проблем и побочек нет.

Обо мне:
  #984  
Старый 20.03.2018, 11:57
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Olga A.привет!
А какие побочки?
Вес не набрали от него?
Начало мазать между циклом и врач сменила мне кольцо на более сильные ОК.
Вес я не набирала, кожа была прекрасная
  #985  
Старый 20.03.2018, 13:46
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
чтобы привить полезные пищевые прививки - уменьшить объём желудка
Совершенно верно. У меня не малый опыт и личный и наблюдений за знакомыми юзающими преператы. Я давно сделала вывод. Он таков: анорексики и стимуляторы просто незаменимы на начальных стадиях сброса веса. Не все люди обладают сильной волей, потребность мозга эндорфине часто сильнее. К тому же, какой роскошный стимул-яркий выраженный эффект. Когда животик исчезает через сутки, а 4 кило через двое! Да еще энергии, как в детстве.Но. Выраженность действия затухает, а через месяц и вообще считай прекращается. За это время надо влиться в ряды фитоняшек и сесть на удобную тебе диету. Если этого не сделать, то и жор, и килограммы возвращаются назад. А препарат уже не действует с прежней эффективностью, и разве что через год может вернуться прежний эффект. И это я пишу про препараты на основе аналогов эфедрина или амфетаминов. (А других, увы , эффективных по настоящему нет) С сибутраминовыми эффект на несколько порядков меньше, вплоть до нулевого, и пока работает надо сразу брать быка за рога.
  #986  
Старый 20.03.2018, 15:38
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Всем худеющим приветики. Вернулась из поездки, и лишнего ничего не привезла, была умкой. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но с первого февраля минус девять кг, стабильно топаю вниз )
Хотя, сложно было на другом питании и в дни перелётов - продукты другие, углеводов больше. Плюс любимые ресторанчики )
Девы, чтобы красного вина не хотелось я на нём теперь говядину готовлю. И вкусно и вино в деле. Только не кусками, а тонюсенькими лепестками нарезайте, как китайцы, тогда она быстро готовится, за 40 минут, красный лук порезанный вдоль и вино, ближе к концу готовки. Мммм. Ляпота, моя семья обожает.
  #987  
Старый 20.03.2018, 19:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию тонюсенькими лепестками нарезайте, как китайцы

У нас есть тема про кулинарию или тут можно? Это ж про диету. Лоу карбс
Лен, я мясо почти не умею готовить, расскажи, пож., как так нарезать тонко, дальше что делать?

  #988  
Старый 20.03.2018, 20:21
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Pushok, Шёпотом, буду флудить - говядину надо резать поварским ножом против волокна, так, чтобы она немного рвалась - т.е. насколько тонко получается, это оно и есть, обычно беру грамм 400-600 ) Потом в сковороду чайную ложку масла, я кокосовое использую сейчас, и выкладывай на горячую сковороду лепестки, огонь приличный. Зашкворчали, закипели - отгребай в сторону и накладывай следующие, потом ещё, пока всю говядину не уложишь. Если бросить просто так, то она свернётся, а мне больше расправленная нравится. Потом из мельнички слегка чёрным перцем, перемешать, и накрыть крышкой. Пусть минут тридцать в собственных соках доходит на средне-умеренном огне. Периодически помешивать. Пока доходит нарежь луковицу вдоль волокна (как апельсин на дольки) и разбери на пластинки. Если хочется, можно одну морковь накосую нарезать, чтобы пластинки длинные получались. Лук я беру фиолетовый или шалот. Открываешь крышку, говядину солишь, всыпаешь лук/морковь, перемешиваешь, огонь посильнее. Вливаешь красное вино, сколько не жалко, я лью примерно пол-стакана, крышкой накрываю, огонь уменьшаю, и не открывая крышку томлю минут десять. Всё.
  #989  
Старый 20.03.2018, 22:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Пуш, я только говядину(филе) на гриле делаю. 2 мин максимум.
Нежно и очень вкусно.
Гр 5 оливкового масла с бальзамиком на тарелке. Салат или овощи 2 мин на пару.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7e9a8e7.jpg
Просмотров: 31
Размер:	66,3 Кб
ID:	268899
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e163eae.jpg
Просмотров: 32
Размер:	133,3 Кб
ID:	268900

Обо мне:
  #990  
Старый 20.03.2018, 22:26
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

elenalla, это что за вино такое, которое модно в говядину . Я такое не пью ;) я 10 лет в Париже прожила и ни дня без вина (кроме беременности).

Я вчера вообще не спала, сегодня вся на нервах целый день, наелась углеводов. Правда не сказать, что огром6ую порцию но не спас меня сибутрамин.

Обо мне:
  #991  
Старый 20.03.2018, 23:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, милдронат и мельдоний одно и тоже? В таблетках сойдёт? Только для выносливости в качалке.
  #992  
Старый 20.03.2018, 23:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

По-моему, после почти недели применения, фенотропил уже больше не действует на меня как сдерживающее аппетит средство.
Как жаль!

Буду применять дальше, как энерджайзер. В офисе прямо фантанирую идеями и производительность зашкаливает.

А аппетит придется душить в зачатке внушанием.
Увы, но активный спорт повышает аппетит, и это нормально.
Прям замкнутый круг.

Если не получится, то сдамся дочкиным диетологам.
  #993  
Старый 21.03.2018, 00:30
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Девушки, милдронат и мельдоний одно и тоже? В таблетках сойдёт? Только для выносливости в качалке.
да, одно и то же.
  #994  
Старый 21.03.2018, 09:28
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

elenalla, в воге говядина и овощи, особенно нарезанные тонкими полосками, готовятся 1-2 минуты - это и будет по китайски. А за 10 или как ты выше написала 40 минут получится рагу
  #995  
Старый 21.03.2018, 09:56
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

balutina, красиво ! А ты на сковороде гриль им на настоящем гриле ? У меня муж на гриле все делает, но скоро жара настанет и в сад вообще нельзя будет выходить. Надо искать альтернативы

JUNE, у. Аня то же самое было с фенотропил. Очень быстрое пошёл эффект, кроме работоспособности. Мозг ясный от него и усталости нет. А так он мне аппетит не отбивает и давление не повышает.
Я уже 10 дней на Сибутрамин. Сначала быстро ушёл вес с 59 до 57, а теперь застопорился. Каждый день почти хожу на спиннинг, 30 минут правда всего. Пульс до 152 разгоняется. Видимо, нужно совсем строго питание урезать. Вино совсем не пью.
Хочу попробовать углеводное чередование.

Прошёл эффект я имею ввиду. Мне кажется, что он наоборот аппетит повышает

Обо мне:
  #996  
Старый 21.03.2018, 10:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Selia, на раскалённой сковороде блинной и без масла естественно. Масло оливковое с капелькой бальзамика потом в тарелке развожу.

aka, ага, в воге тоже вкусно
  #997  
Старый 21.03.2018, 10:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он наоборот аппетит повышает
кто? сибутрамин?
  #998  
Старый 21.03.2018, 12:58
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mэг, фенотропил. Я в нем не увидела никакого похудательноо эффекта. Точнее он был очень коротким. Пульс в течение 3 дней был плавленным а потом нормализовался

Обо мне:
  #999  
Старый 21.03.2018, 14:57
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Девочки, всё, я тоже снова худеть.
Три недели после абдо и я расползаюсь. А мне никак нельзя. Похудела после родов на 30 кг, сделала грудь и живот. Теперь вообще нельзя набирать, чтобы результат не испортить, а меня прёт. Физнагрузок пока нельзя, поэтому корректировать только питание буду. Отказ от быстрых углеводов полностью и контроль других углеводов. Толстею именно от них, так что овощи, белок, белок и овощи... И отруби)
Заказала еще пиколинат хрома и спирулину, буду принимать в надежде на чудо)))

Обо мне:
  #1000  
Старый 21.03.2018, 16:02
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, даже плавание нельзя ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©