Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2017, 18:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию Реэндопротезирование молочных желез от Левицкой М.Г.

Реэндопротезирование молочных желез с периареолярной подтяжкой.
Результат УЗИ, э то своим словаими.

Исследование - на боку, на спине , сидя. Сидя показывал на мониторе. Края имплантов ровные, толщина капсулы 1,2 мм. Там еще прокожу, про железистую много чего написал. Вкратце.
Говорит -0 импланты титановые меняют через 10 лет , а тут гель, может и требуется корректировка. Касаемо двух имплантов - неоднородная среда - гель, появляются светлые пятнышки, точечки на экране. Края имплантов ровные- внешние. Теперь касаемо одного импланта, где у меня есть втяжение под имплант и грудь твердая. Просматриваются два внутриимплантовых образования, две шишечки , направлены во внутрь импланта примерно по 1 см. Ну и тд и тп. Жизни ничего не угрожает, разрывов импланта нет, все внутри.
Помню, у меня АРИОН двухфазный гель, когезивный, сверхвысокий профиль, Установка - 2008 г, под железу

Получила ответ на заключение УЗИ от Марии Григорьевны!! Посылала на эл.почту. Спасибо за оперативность, в любое время суток , возникла проблема и есть к кому обратиться, все встало на свои места.
Какое счастье, что доктора не считаются со своим личным временем !!!!!

ОТВЕТ

Добрый вечер, Галина,
Ох, к сожалению, судя по заключению УЗИ у Вас есть показание к реэндопротезированию, т.к специалист описывает внутрикапсулярный разрыв имплантанта. Если у вас пальпируется уплотнение - возможно это просто капсулярная контрактура, но если она уже видимая - это 3-4 степень, которая так же является показанием к реэндопротезированию, в целях Вашей безопасности, т.к такая капсула всегда прогрессирует и может спровоцировать разрыв оболочки импланта (если УЗИст ошибся и его пока не произошло, в смысле разрыва).
Другими словами Вам необходимо выполнить реэндопротезирование с заменой имплантантов на новые, желательно с пенополиуретановым покрытием, по медицинским показаниям.....
С уважением, Мария Григорьевна

Девочки!!!! я в шоке от такой подножки сиськи

Почему все у меня не как у нормальных людей!!!!!!
Даже не смешно - тоже какой-то глаз проявился. И ЭКГ, и даже мониторинг сердца сделала, щитовидку проверила, и к имплантам завернула. И вот тебе - сюрприззз!!!
Я в шоке....Аааааа Вот это погуляла

В пятницу 17 марта к 11-00 на консу очную

Ir1958, все получила, была спокойна, все страхи позади, настроение отличное, быстрее бы сделать. Фибробласты будут там, где их поселили . Да бог с ними, со швами, главное теперь , что это необходимо делать по мед показаниям, тянуть нельзя, истонченная поверхность импланта
Консультация прошла успешно, настроение поднялось, страха , как раньше, нет, хочу быстрее сделать ОП.Все мои нюансы оговорили.
Мария Григорьевна встретила словами - очень расстроилось, что такое произошло.
По показаниям УЗИ -капсулярная контрактура 4 степени -Фиброзная оболочка становится очень твердой и неэластичной. Деформация тканей становится еще более выраженной, также усиливаются и болезненные ощущения, особенно при пальпации.
Она бы с удовольствием предложила еще потянуть , но к сожалению идут вперед медицинские показания. Разрыв может произойти даже при каком-нибудь поднятии-повороте рук. Ждать нельзя. Имплант сдавлен , приподнят вверх, и сдавлен с боков, Отсюда горбы. Железа сползла с импланта, Впечатление от груди очень плачевное - внешнге. Изменения ей видны даже в одежде. Я тоже все видела - думала обойдусь. Слава богу, Илона Сергеевна рекомендовала сделать УЗИ.
Почему нельзя тянуть - и так наверное есть вытекание геля, сложно будет удалять/выскребать и капсулу и гель, чтобы ничего не осталось.
Ну вот надо походить с красивой грудкой, это я обещаю
Выбор импланта - в моем случае SILIMED
Низкий уровень осложнений достигается за счет микроинкапсуля*ции фибробластов на матрице из полиуретановой пены. Другим преимуществом полиуретановой пены является способность "прилипать" к тканям, снижая риск вращения и перемещения имплантата почти до нуля. Эти уникальные характеристики полиуретановой пены, наряду с высокой эластичностью и способностью памяти формы, придают груди натуральность и мягкость на ощупь с минимальным риском капсулярных контрактур.

Выбрали 465 HI или 535 HI - высокая проекция , овальная база, профиль не помню - анатомы или капля. Будет смотреть , как лучше прямо на столе. Заказываем два вида.
Мария Григорьевна гарантирует супер грудку.
Будет еще занижение грудной складки, чтобы грудь не начиналась от ключиц, У меня сейчас - от шеи точно.
ОП сложная, больше 4 часов точно. Так что не будем нарываться, все по плану и к цели.
Поэтому - овал и шея уйдут на осень, Георгий Михайлович делал СМАС по ЛИТЛЛУ, а осенью СМАС по Мендельсону, еще не прочитала - что за зверь, и шею.
Хотели побыстрее, но в Абриелль акция в мае, МГ сказала -нельзя упускать такую возможность. Поэтому ОП - 1 МАЯ, на след день домой с дренажами. Сказала будет лично наблюдать все 10 дней, и чтоб я все реаб. процедуры прошла!!! Не допустить осложнений.
Не буду ждать даже отпуска.
Акция - все включено
Операция - 198 000 - 10% акция
Палата - 2-х местная
Импланты - 63 000 ( на след неделе) отвезу деньги или 61 000 , забыла, цена со скидкой ( по акции скидка на импланты) Сколько они стОят - не посмотрела
Реабилитация грудь 16 200 ( 6 процедур)
Ну вот и все

Забыла , Георгий Михайлович - смас по Мендельсону - будет работать в других слоях, нежели по Литллу. Больше сказать

Единственное , чему порадовалась Мария Григорьевна - была установка под железу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2017, 18:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, Галя, фото надо, раз тему открыла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2017, 18:27
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Фото нету , щас поищу. Фото из клиники еще не прислали

щас
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2017, 18:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вот так было - 2012-13 гг
Миниатюры
1344ac72.jpg   efc0f6ed.jpg   cd632933.jpg   d2bb9d00.jpg   5bd85ce2.jpg  

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2017, 18:59
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, С новым домиком тебя!Фотки у тебя во вложениях есть.вроде..Но наверное надо..свеженьких ещё..что имеем на данный момент.Пр подтяжку груди я пропустила..Будет подтяжка?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2017, 19:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, спасибо! Про маммо у меня тоже были фотки - но они пропали!
М.Г. сказадла, что сделаем занижение подгрудной складки, имплант каплевидный и чуть заполнится верхняя часть. Начинаться грудь будет - ну вот линию от подмышек провести, должна отсюда. Будет заходить чуть за подмышки - по ширине ( по базе).Таким образом часть объема импланта распределится. Огромного размера не будет. Поэтому и выбрали два импланта - чтобы посмотреть (ей) и чтобы не было бабисто. И часть будет распределена вперед.
Миниатюры
ff538bcf.jpg   5cd739be.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2017, 19:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Фото из клиники будут.

Прошу не ржать!!!!! Это беда

М.Г. сказала - очень плачевное состояние. Как хорошо , что есть форум. Теперь буду как попугай, повторять

Правый имплант имеет два внутренних разрыва. В обоих имплантах изменение гелевой субстанции.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2017, 19:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галюсь, последняя фотка в черном платье - отпад!!!
А фото грудок - даааа. Горбики такие конкретные.
Слу-ууушай! Ну как хорошо, что ты на УЗИ пошла именно сейчас!
Во-первых, с такими вещами тянуть нельзя.
А во-вторых - ты ж под акцию попала!!! Вот пошла бы позже, и пришлось бы выкладывать сумму в разы больше.
А теперь сэкономленное можно с чистой совестью потратить на себя, любимую!

ОП 4 часа - это нормально, не долго!
Все хорошо будет.
тем более, док у тебя проверенный и известный!

Я пожалуй тут пока погощу/поживу у тебя в домике.
И на Оп провожу, и с ОП встречу.

Галин, и - да!
Вас теперь с пенной вторичкой - целая куча!
(Фасти, Ирис, ты)
Не скучно вам всем будет.
И в реабе друг за другом пойдете. Все легче.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2017, 19:53
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

galina, вот беда то какая, главное все вовремя обнаружено. Не зря Вы забеспокоились, как хорошо, что форум есть. Его можно читать как энциклопедию красоты и жизни.
Вы супер красавица, а с новой грудью еще краше станете. Таким красоткам только красивую грудь!
Пусть подготовка к оп станет приятными хлопотами, а сама опер и реабка пройдут легко и незаметно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2017, 19:54
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, А чего ржать то? очень знакомая картина.В одежде всё получше.ну у меня так же было))) в смысле..что вроде и ничего…может подождать..и всё такое.)Галь.. я повторю вопрос..))не поняла я))) -Будет периолярная подтяжка ещё?И ещё знаешь..если б я увидела твою грудь без одежды..прям сразу б тебя погнала на узи..-Гляжууусь в тебя..как в зеркалоооооо(с)))))Ох.. как ты вовремя пошла!К лету уже и компру снимешь как раз)))пойдём с тобой на мой пляж Цвелодубовский)))зажигать))).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.03.2017, 20:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, ага, Иртишка! ОП - минимум 4 часа, а как пойдет... может и больше. Поэтому вторую часть отложтли на осень , Будет делать Георгий Михайлович.
Акция только в мае - жалко, что ждать долго. А с другой стороны - хорошо, что это уже известно. Фирма - поставщик дает скидку на импланты.
Прежние Арионы в 2008 стоили 44 000 кажется, не больше. Ну и ВСЕ Включено - тоже здорово. Компрессионка тоже входит уже в стоимость . Заказали две на всякий случАй.Вообще хотели на апрель, а потом... Семен Семеныч - Акция. Иришка , фотку бы прислала. Господи, скока еще надо пережить, чтоб до красоты добраться.
Все сложилось- видимо сверху направляли, пора. И у Марии Григорьевны ответ- медпоказания, срочно!!! И как я ходила с этим недоразумением? Мрак.

Fasty, ржу, Лериуська! Не могу.Периареолярная подтяжка будет , сказала ареолы хорошие . Все как у тебя!!!! Ну как МГ радовалась, что под железой устанлвка - легче работать, не надо выковыривать из-под мышцы!

у меня бут 525, а у тебя 535

Как раз праздники отлежусь и на работу. А потом с 18-в отпуск. И - ШВОБОДАА
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2017, 20:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Не))) у меня не было подтяжки)))так. что тут ты меня обскакала)).Зато у меня есть лёкое нависание соска..ну типа натурель))меня устраивает))а у тебя ваще будет -шик!!!!Примерно представляю что планируется.)Галь.будет клёво.я поняла..что хочет МГ.При твоём росте..у тебя грудь сильно задрана сейчас.поставит овал. горизонтальный..и складку чуть занизит..плюс подтяжка..Станет очень красиво!!!очень-приочень)Про сложность операции..конечно .то. что под железой..намного лучше. с такой контрой. . Но..вообще..по трвматичности..у меня кроме синяков)ничего не беспокоило.То.есть не болело..несмотря..на "ковыряния" активные в груди.Так.что на этот счёт не волнуйся.Попроси сфоткать импланты))) а?))в операционно))Сравним потом) у кого страшнее)). А цена 198.это уже с имплантами?или без? не путай меня))) в первом посте написано 535!)) И У меня-530.только профиль Сверхвысокий.А у тебя просто Высокий!Но….вообще….на твою двойку…это будет так..хорошо)вообщем будет).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2017, 20:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Alina, буду спокойно готовиться!
Все мои сомнения были озвучены, на все получены ответы. Помню уже ехала на ОП,(давно) есть нельзя. Ну и ладно, по пути в магазин , купила конфеты, срвзу за обе щеки заложила, довольная. Пришла - а мне, выплевывайте все напрочь, нельзя же. Такие вот хорошие настроения были. И тут прорвемся

Fasty, попрошу сфоткать по просьбе товарищей
Грудь задрана - сплющен с боков имплант-он пополз вверх. А железа наоборот стекла вниз. МГ тоже пообещала - будет очень даже очень. Надо походить с красивой грудью Я так невесело - ну да, надо. Вот опять убеждала меня - не делать просто нельзя, 4 степень, прямое показание.
Правильно 535 HI
Да, или капля или анатом, не помню
Имплант - 20 % от производителя , акция в мае. Оплачиваю отдельно на след неделе заскочу.

Точно, вспомнила - она так, а что это сосок повис вниз. Перенесем. Куда и зачем - у меня уже мимо ушей

И компрессионка входит во ВСЕ Включено. входит

Fasty, тебя не обскачешь!!!! у меня второй этап осенью А ты за один присест оформила статуэтку!

Ir1958, в черном - это я худая была Сейчас уже платьеце почикано и разные детали из него выковыряны
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.03.2017, 20:44
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
тут ты меня обскакала))
Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
тебя не обскачешь!!!
Ах вы мои скакуны!
Горячие, Ахалтекинские!
Все равно буду фотографироваться рядом с вами!
Мне будет приятно постоять рядом с такими красавицами.



galina,
Галюсь, не только прорвешься!
А ещё и с победой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.03.2017, 20:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, мы просто обязаны это сделать, время - тут не до шуток!
Сегодня от волнения еле затолкала в себя кусок мяса, запивала водой, чтоб белок в организм отправить. Не хочу есть, в мозгах даже сладкое перешибло.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.03.2017, 20:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, осенью)) я ещё чёнить придумаю)).Ты.кстати..спроси..чего тебе попринимать уже можно до оп.Мне Серб говорила за месяц Детралекс начать и Аскорутин.а за 5 дней Ацикловир.Не забудь спросить и готовься заранее)давай)Я б ещё чёнить для иммунки попринимала..бифидумбактерин что ль…к примеру.А то теперь всех пугаю вирусами в послеоперационом периоде .Вообщем..если ты чего забудешь)) я тебе напомню)))..И То. что тебе просто Высокий профиль выбрала МГ тоже верно.у меня ж кожа одна..а у тебя бохатство всё таки своё имеется.).Эх….люблю я собирать на Оп))когонить)))хлебом не корми)особенно такую красотку .как ты!Галь.. я правда рада..что так вышло..даже.у тебя.тепрь будет лучше.и шанс больше не возвращаться к вопросу груди..выше!с пеной.Про еду.ну и правильно..кстати мне Серб тоже советовала..месяц до и месяц после-белковую диету.И отёков меньше и белок нужен..для восстановления.Ну.их..эти плюшки-конфеты)!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2017, 21:02
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, мне все отдали и напрвления на аналитзы, и прием препаратов. Тоже детралекс с аскорбинкой. Рентген завтра сделаю.

Ацикловир сказала можно не принимать - у меня не бывает герпеса

Fasty, это - точно должно быть пожизненно. И , понимаешь, ведь , если бы вы сиськами не трясли на встрече, я бы про свои и не вспомнила. Так что все вашими стараниями. И узист(клиника) у меня на первом этаже, хожу туда , можно сказать в тапочках. А так как я все время прошу выждать анализы м не сразу, а не через доктора-0так меня уже знают. Ни стоять не надо, спустилась , кровь сдала, очередей нет. Поднялась к себе , кофеечку и на службу

Видимо, я так же ,как и ты, не парила она меня. И дальше бы не парила... Спамсибо тебе, дорогая, слово контрактура сказала, имплант показала и тут завертелось.

Мне вчера эндокринолог сказал - у вас вода ушла, просто была у нее три месяца назад и вчера надо было показаться. А она взвешивает, измеряяет ... Эт я радостно сообщила - похудела я!!!

Плюшки и конфеты - страх перешиб пока хотение
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2017, 21:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, ну и молодец!давай готовься!Про воду..ну..пару кило вода конечно..но остальное то..точно жиры)).не может в тебе 4 килограмм воды лишней быть)).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2017, 21:30
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Галя тук-тук,я в твоем домике))))
Все назначено,готовься к красоте))) Все будет супер,вот увидишь))))
На следующей встрече форма одежды-декольте))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.03.2017, 21:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, конечно, не может, думаю она погорячилась.
Лорри, привет, дорогая! Да , построен Лериными стараниями новый дом!!
Декольте - это будет самое то. И начнется у нас - цыганочка с выходом!

А с Лериком, вообще некоторая внутренность одинаковая - почти по всем параметрам. Это ж надо , познакомиться , встретиться, а потом еще и по одной дорожке топать! Ну форум!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©