Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.02.2017, 00:16
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию Подтяжка груди: до и после. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ)

Девушки, привет. Принимайте в свои ряды, в ряды уже оперированных.
Какая я оказывается безбашенная!!! Тут перечитала вашу темку и поняла, что многие по несколько месяцев врача выбирают. А я то.... решила, что мне надо! Решила, что надо непременно за неделю до НГ (чтоб за новогодние каникулы отойти)! Ну, и сделала все для этого необходимое. Определённые метания конечно были, т.к. я хотела только подтяжку без имплантов, а на сайтах клиник практически таких фото нет (а ваш сайт, я хоть и нашла до операции, изучить смогла только на этой неделе - на больничном сейча, т.к. очень много работы днём, а вечером принадлежу двум своим карапузам, которым по 3,5 года).
В итоге, 23.12.2016 была редукция, якорная, без имплантов. Результатом я вполне довольно, хотя сейчас понимаю, что можно было бы получить более задорную форму (как у Сказки или Ремми).

Вот мой исходник и фото сегодня - 1 месяц и неделя

Вот, блин, перевёрнутое получилось .... как вам результат?

Было 75С/ 80В. Так и осталось. Если раньше все "вытекало", то теперь все плотненько)

Заведу завтра свою темку, фоток у меня много, следила за грудью пристально, т.к. пока не нашла ваш форум, не особо много информации смогла найти
Миниатюры
5bcb580e.jpg   5e77a04b.jpg   ee2474ad.jpg  
  #2  
Старый 04.02.2017, 00:45
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Марта_2016, очень красиво и аккуратно!!! лично мне все нравится и форма и размер и соски загляденье)

Обо мне:
  #3  
Старый 04.02.2017, 00:45
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Марта_2016, прекрасная форма у вас, и рубчики аккуратные. Очень хорошо!
  #4  
Старый 04.02.2017, 04:47
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Марта_2016, очень красиво! И вполне задорно
  #5  
Старый 04.02.2017, 08:41
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Марта_2016, отличный результат!!!! Все ровненько. А швы так вобще мечта!
  #6  
Старый 04.02.2017, 09:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Марта_2016, учитывая спонтанность выбора вы получили идеальный результат, который нет смысла сравнивать с другими. Новая грудь очень красивой формы , ареолы на своём высоком месте, грудь на теле, как родная.Отлично всё!

Обо мне:
  #7  
Старый 04.02.2017, 09:19
Аватар для оля5481
оля5481 оля5481 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 96
оля5481 на нуле
По умолчанию

Всем привет. подскажите плиз каким гелем вы мажете швы. мне врач сказал купить келокод но он дорогой, и маленькая туба. как думаете если купить Контрактубекс ?. через 2 недели будет фотоссесия, добавлю фото до и после месяца операции. делала сразу две мастопексию и абдоминопластику.
  #8  
Старый 04.02.2017, 09:54
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Да, швы ттттт хорошие. Что меня искренне удивляет, так это разность подходов врачей (ну, и пациентов ко швам. Мои заклеены были только две недели, причём после недели врач мне разрешил мыться. ничем не обрабатывала, только хорошенько просушивала после душа, ну и не сильно грудь мочила. Через две недели врач снял пластырь и сказал обрабатывать швы спиртом. В этот же срок (повторюсь 2 недели) сказал снять компру и носить обычное белье. Я ещё несколько дней ее все же поносила, т.к. не было у мень бюста без косточек, потом купила без. Так что с трёх недель я точно в обычном белье. На ночь спортивный лиф надевала по собственной инициативе ещё неделю, пока были швы (они как леска и цеплялись за все). Как их сняли в 3 недели, сплю в ночнушке.

Когда швы впервые увидела, была некоторая истерика, что они "некосметические", т.к. были какие-то заломы и защипы. Ареола "шапочкой гриба" очень смущала. Было хотела к врачу прям ехать на следующий день претензии предъявлять. Но как то хватило благоразумия дождаться следующего приёма, на котором врач объяснил что это внутренние швы, которые рассосутся и разгладятся со временем. Так и есть. Почти все расправилось к сегодняшнему дню, правая ареола опустилась, сровнялась в уровень с грудью (левая пока отстаёт). Остался небольшой залом под левой в месте соприкосновения вертикального и горизонтального швов, но он уже значительно меньше, чем вначале.

А по поводу выбора врача, то не совсем был спонтанным, так как шла по совету знакомой, которая ставила у него импланты и была очень довольна результатом. А та в свою очередь по совету другой знакомой. вот такое сарафанное радио.
Вместе со знакомой поехала на ее осмотр в конце ноября, а в декабре уже и сама прооперировалась (хотя пришлось понервничать, т.к. было сложно вклиниться в график врача, а мне загорелось до НГ).
Миниатюры
6ae0638c.jpg   5b3f56f8.jpg   455f8327.jpg  
  #9  
Старый 04.02.2017, 10:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Марта_2016, ареола шляпкой даёт красивое приживление без видимого шва, здорово! А кто ваш хирург и в какой клинике делали?Сколько стоит ваша операция?

Обо мне:
  #10  
Старый 04.02.2017, 11:18
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Марта_2016, какой отличный результат ! грудь прелесть ! такая юная свежая , своя натуральная , и форма зампечательная! очень нравится ! Поздравлчяю!

Обо мне:
  #11  
Старый 04.02.2017, 11:30
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо.

Оперировал Терезанов Олег Юрьевич, клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре. Что-то совсем нет отзывов про него на вашем форуме. Мне он понравился, соседке тоже. Клиника нормальная. Можно, конечно, придираться как проходит консультация, все как-то на бегу. Но я трижды приезжала поговорить. Последний раз врач мне минут 20 показывал свои работы по подтяжке/редукции без имплантов, т.к. я очень переживала за результат, а фоток на сайте клиники таких нет. С доком договорились, что меня в три месяца отфотографируют и разместят на сайте). Меня очень смущало отсутствие фоток.

Операция мне обошлась до 100 тыс руб. (без учёта узи груди и нижних конечностей, а так же какого то теста поверхностного дыхания). Такая невысокая цена получается потому, что у них есть система скидок, если ты "приходишь по сертификату" ранее прооперированного там человека. Я пришла по сертификату знакомой. Скидка чуть ли не 80% на саму операцию. Полная цена около 180 тыс., кажется.
  #12  
Старый 04.02.2017, 12:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Марта_2016, есть отзывы, он ещё в Воронеже опеирурет, там наша форумчанка делала редукция у него, ник Мушенция, красиво получилось.

Обо мне:
  #13  
Старый 04.02.2017, 14:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оля5481 Посмотреть сообщение
Всем привет. подскажите плиз каким гелем вы мажете швы. мне врач сказал купить келокод но он дорогой, и маленькая туба. как думаете если купить Контрактубекс ?. через 2 недели будет фотоссесия, добавлю фото до и после месяца операции. делала сразу две мастопексию и абдоминопластику.


Я покупала дерматикс, но он тоже дорогой, мне гелем вобще неудобно показалось пользоваться, сейчас на пластырях мепиформ, что тоже не дёшево

Марта 2016, очень хорошенькая грудь.
  #14  
Старый 04.02.2017, 18:55
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Марта_2016, хорошая грудь, естественная, нравится, что все на своих местах расположено, вертикальный и подгрудный шов не длинный, размер ареол средний, не маленький и не большой; при "задорности", да еще при редукции без имплантов, это не всегда получается. Так что все отлично, мои поздравления.

Обо мне:
  #15  
Старый 04.02.2017, 19:26
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я у вас новенькая. Читаю вас всех недавно, но очень впечатлилась вашими результатами и уже сегодня сходила на консультацию и записалась на операцию через месяц. А только что мне позвонили и сказали, что есть окошко на следующее воскресенье!!! Конечно согласилась, а сейчас начался мандраж) . Мне предложили якорную подтяжку без имплантов. Надеюсь что мой почти третий после изменений будет 2,5 надеюсь на ваши подсказки и советы до и после операции!!
  #16  
Старый 05.02.2017, 12:07
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Тепличка, у меня размер не изменился. Просто то, что было низко собрали повыше, почти как в молодости получилось )

Девочки, подскажите как правильно. Хочу выложить фотки в динамике заживания швов и изменения формы груди. Нужно свою тему завести в разделе "личные темы по маммопластике" или ещё где-то можно?
  #17  
Старый 05.02.2017, 12:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Марта_2016, можно прямо здесь выкладывать, если хотите))
  #18  
Старый 05.02.2017, 12:38
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 858
Лимочка на нуле
По умолчанию

Грудь шикарная!

  #19  
Старый 05.02.2017, 13:36
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Наверно многие спрашивали, но спрошу ещё раз. Девочки, боюсь месячные придут в день операции . Что делать? Предупредить и спросить? Просто завтра анализы , а в субботу уже операция. Вдруг анализы сдам и придётся переделывать((
  #20  
Старый 05.02.2017, 13:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Мне сказали в месячные операцию делать нельзя. Специально подбирали дату. Если даже придут спонтанно перенесете на 3-4 дня. Анализы действительны 14 дней.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©