Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 18.05.2017, 15:50
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, а вам же удаляли биополимер, вам же только эстетику надо поправить, если не ошибаюсь. Лучше найти в области пластики хорошего спеца. Кочнева ( питер)красиво губы делает. А фиброз,рубцевание, я же писала, это всегда будет после вмешательств на любую часть тела и лица, вы же человек). Важно выждать сроки , повторную делать не ранее чем через 6 месяцев, иначе есть шанс приобрести более грубое рубцеванием тканей, фиброз более сильный, и это не смотря на то какой вас оперировать будет супер хирург, это все именно от вашего организма.
  #782  
Старый 18.05.2017, 22:44
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, у меня год уже после ОП . Кривизна не из за рубцов . С самого начала я видела , что губа криво порезана и зашита . К Кочневой в Питер поехать не смогу . Мне нужен хирург по реконструкции губ именно которые специализируются на операция зайчья губа .
  #783  
Старый 19.05.2017, 00:47
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Marima, а почему вы не хотите гилауронкой подравнять? Мне кажется ею получится выровнить губу
  #784  
Старый 19.05.2017, 02:20
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Alina858, нижняя губа большая и с шишками и висит . Верхняя тонкая , но можно ли на биополимер гиалуронку ? Весь биополимер не удалили ведь . Хотя моя сестра делала , но мне страшно как то . Карпова взяла меня на переделку вот я не решаюсь никак . После первого раза страшно и операции не дешевые .

Alina858, как ваши губы? Вы сделали булхорн ?

Не знаете кто у нас по губам спец? Каткова мне еще советовали .
  #785  
Старый 19.05.2017, 02:26
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Мне нужен хирург по реконструкции губ именно которые специализируются на операция зайчья губа .
Marima, не совсем поняла, а причем тут заячья губа? Вам же коррекцию надо сделать..

Цитата:
Сообщение от Незабудка1 Посмотреть сообщение
Елли, мне предложили у них физио делать, но мне далеко ездить очень, поэтому они написали что и сколько делать и я пошла по дмс и делала там, уже забыла что делала ёпрст, надо посты старые посмотреть, напишу тогда попозже
Незабудка1, посмотрите, пожалуйста. Очень интересно, что Вам назначали и на какой стадии.
  #786  
Старый 19.05.2017, 02:33
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, хирурги которые оперируют пота логти как за чья губа и тд справятся с реконструкцией губ . Но я так думаю.
  #787  
Старый 19.05.2017, 09:49
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Marima, мой вам совет, не трогайте второй раз, разве что только нижнюю. Верхнюю не надо, мне когда второй раз резали верхнюю она стала совсем маленькая, подуха ещё больше стала и стало некрасиво и после этого пришлось ещё и подуху вырезать . Очень пожалела , что второй раз пошла на операцию. Я недавно добавила гилаурон, никакой реакции нет, все нормально. Так что спокойно добавьте и не режьте , пожалеете. Булхорн делала,
  #788  
Старый 19.05.2017, 10:48
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Елли, нашла фонофорез с лидазой, и магнит, делала может недели через 3 -4 после оп, т.к. долго шла к физиотерапевту
  #789  
Старый 19.05.2017, 11:07
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Alina858, спасибо вам . Но я даже не знаю , у меня очень сильная асимметрия . В начале июня еду в москву похожу еще на консультации . Но я так устала уже от темы губ .
  #790  
Старый 19.05.2017, 14:49
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Незабудка1, если Вам назначили ультразвук (фонофорез), значит у Вас не было разрастания внутреннего рубца? Делали только снаружи губ, не делали со стороны слизистой? А магниты сказала врач (Н.А.), что от отека только.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Елли, хирурги которые оперируют пота логти как за чья губа и тд справятся с реконструкцией губ . Но я так думаю.
Marima, Мне кажется, что заячью губу исправляют, в основном, в более раннем возрасте - детям. Там, где делала Незабудка1 есть детское отделение, но в нем совсем другие врачи.
  #791  
Старый 19.05.2017, 15:23
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Незабудка1, вы делали у Жуковой Натальи? Вы довольны результатом? Больше коррекций не понадобилась? Меня Карпова записала на ОП только она хочет оставить старый шов и сделать другой по красной кайме . меня это смущает столько швов будет на губе , обычно при повторных операция старый иссекают . Но она говорит он так глубоко внутри , а шишки снаружи прям на губе . В непонятках была зачем Гурьянов так порезал . Какой в этом был его смысл, если шишки с той стороны не убрать .
  #792  
Старый 19.05.2017, 23:04
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Marima, а Вы когда приедете в Москву сходите еще на консультацию к Султановой, узнайте, что она скажет.. А сколько сейчас у Карповой стоит сделать 2 губы? И если удалили гель только частично, она Вам постарается удалить его совсем, или как?
  #793  
Старый 19.05.2017, 23:28
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, к Султановой тоже обязательно пойду . Я один раз уже удаляла гель , сейсас вторая будет . У Карповой две губы 135 тыс . Она частично только удаляет его , весь гель она не ковыряет . Обычно не ровности убирает и корректирует губу. Весь его всеравно не удалить .
  #794  
Старый 21.05.2017, 19:03
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Елли, а что такое разростание рубца? Делала только снаружи, и после физио значительно мягче стал шов.

Marima, да я делала у Жуковой, результатом довольна, но опять таки же скажу что у всех разные ожидания и разные результаты, поэтому кому то отличный результат, а кому то это будет недостаточно. Коррекцию не делала, только удаляла воспалившуюся железу
  #795  
Старый 21.05.2017, 22:17
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Незабудка1, я понимаю , что у всех по разному , но у меня не завышенные ожидания . Мне главное , чтоб эстетически приемлемые губы были и чтоб люди перестали на губы внимательно засматриваться . А красивые губы как у Джоли я конечно не ожидаю от удаления полимера )
  #796  
Старый 22.05.2017, 00:17
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Елли, к Султановой тоже обязательно пойду . Я один раз уже удаляла гель , сейсас вторая будет . У Карповой две губы 135 тыс .
Marima, Значит у Карповой почти как у Султановой стоит операция. А Вы к Вакориной пойдете? Знаю, что Вы по скайпу с ней консультировались. Но у нее, по-моему, намного дороже...

Цитата:
Сообщение от Незабудка1 Посмотреть сообщение
Елли, а что такое разростание рубца? Делала только снаружи, и после физио значительно мягче стал шов.
Незабудка1, ну это когда не только внешний шрам начинает расти (неважно - снаружи он на губе, или внутри - со стороны слизистой, а именно внутренний рубец, который разрастается внутри губы и твердеет. Гель же вычищали, что-то там вырезали внутри и ткани начинают рубцеваться у кого-то нормально, а у кого-то нет. И внутренние швы (помимо наружных) тоже бывают. Тогда применяют рассасывающиеся нити. Как то так)
Вы после ОП еще железку удаляли тоже у Жуковой же? Под местным наркозом? На ночь оставались? Интересно, для такой операции у них тоже такой же внушительный список анализов?
  #797  
Старый 22.05.2017, 09:40
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Елли, да удаляла тоже у Жуковой, под местным конечно, нет на ночь не оставалась, такую оп делают и в районных клиниках. Анализов немного поменьше)
  #798  
Старый 23.05.2017, 00:27
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, у Вакориной не была . У нее дорого очень . Пожалела , что сразу к ней не пошла , за две операции не пришлось бы платить . У Карповой всегда было дорого , у нее эта цена лет 5 уже , если не больше . у Султановой вообще дешего было она цены в 4 раза подняла как здесь ее расхвалили . Видимо много к ней стали ходить . Но было бы хорошо , еслиб цена завис да еще от качества работы . Знакомая за 12 тыс рублей удалила месяц назад и очень счастлива . С первого раза ровные и красивые губы получились .

От хирурга зависет , а не от цены и больницы .
  #799  
Старый 23.05.2017, 04:41
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Marima, я знаю, что все зависит от хирурга, а не от клиники. Один и тот же врач может работать сразу в трех местах... Знакомая удаляла в Москве? Только не пишите отзыв и подробности, а то будет бан, как в прошлый раз. Можете вообще не отвечать!
  #800  
Старый 23.05.2017, 10:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, фото знакомой?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©