Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2016, 23:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию Новая Артимедова от доктора-волшебника Ищенко

Всем привет, девушки!
Ну вот и мой черед настал по дороге прекрасных изменений.
Спасибо нашему любимому сайту, который дает нам возможность быть в курсе всех бьюти тенденций , помогает разбираться со сложными вопросами и самое главное получать поддержку обретенных друзей и знакомых, которые так же существуют на волне проблем и решений, за которыми мы все сюда и пришли.

Моя оп прошла 15 февраля. День был выбран совершенно случайно и ни к чему не был привязан.
После участия а акции у доктора Ищенко, в результате которой все участницы акции получили возможность воспользоваться прекрасными скидками, я не стала долго раздумывать и побежала на консультацию.
Собственно говоря решение об антивозрастной оп посещало меня частенько последние пару лет, рассматривались варианты, училась мат часть, присматривалась к работам хирургов -пластиков. Но доктор Ищенко меня еще сразил, когда я даже не была зарегистрирована на этом сайте, а просто читала его из кустов, как гостья. Его результаты работ привели меня к мысли, что если моя оп когда -нибудь случится, то мне очень бы хотелось, что б моим хирургом стал именно он.
И ура! Акция! Скидка! И я в Артимеде!

Дома очень долго не могла сказать о своем решении, тк мне бы по крутили у виска и сказали б, что и так молода и хороша. Но я уже понимала, что моих прилагаемых усилий стало мало и решением появившимся возрастных проблем может быть только пластика.
Ну и материальный вопрос тоже кое что значил. Но в итоге все эти вопросы утряслись и мне ничего не оставалось делать, как приехать на операцию.
  #2  
Старый 18.02.2016, 23:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Сегодня я уже дома, отеки жутко рулят, устала, поэтому основной рассказ с подробностями начну завтра. Выставлю пока фотку с разметкой.
Спрашивайте девочки, постараюсь всем отвечать.
Миниатюры
image.jpg  
  #3  
Старый 18.02.2016, 23:39
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Есть же лица, которые и в боевой раскраске очень даже хорошенькие. А вопросики обычные, какой набор манипуляций сделал хирург, как все проходило и свои ощущения самые свежие пока.
И еще поздравления,что сама Оп позади, как я говорю, встала живая, уже радуйся))
  #4  
Старый 19.02.2016, 02:38
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Meln , примите поздравления от души !!!! С открытием вас собстенного "домика"(темки ) Желаю , чтоб реабилитация прошла легко , а результат по омоложению лица радовал долгие-долгие годы !!!! Поздравляю
  #5  
Старый 19.02.2016, 08:15
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Meln Поздравляю тебя с ОП и открытием личной темы! Ты до ОП по омоложению лица выглядела замечательно. Я когда тебя увидела в первый раз, подумала, что ей ещё улучшать? Ты не выглядела на свой возраст. Думаю, что после ОП и реабилитации вообще будешь пионеркой.

P.S. Девочки в теме СМАС подтяжки спрашивали про комплекс твоей ОП. Расскажи.

Обо мне:
  #6  
Старый 19.02.2016, 16:29
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

После возвращения домой не обошлось без приключений, но что бы не нарушать хронологию событий, напишу все же по-порядку.
Итак , день оп. Конечно, я боялась. Чего конкретно сама не могла определить, всего короче. В любом случае , это хирургическое вмешательство и неважно апендицит это или пластика. И я понимала, что легкой прогулки не будет априори. Но внутренне я собралась и шагнула.
В палате( очень чистенькой и светлой) было все необходимое, я переоделась , легла в кровать, приходили анестезиолог и терапевт. Медсестры поставили катетер. Потом зашли волшебники Ищенко с Фирсовым и стали мне завязывать хвостики и рисовать разметку. Потом как то быстро меня на этой же кровати повязки в опер блок , дали маску подышать кислородом, я еще хотела что то там мяукнуть и уточнить, но больше ничего не помню.
  #7  
Старый 19.02.2016, 16:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Meln , уже на операцию повезли, а мы так и не знаем комплекс вмешательств, что волшебники делать собрались?
  #8  
Старый 19.02.2016, 16:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

И вот я начала ощущать себя в палате после оп. Ничего не болело, на голове шлем. Горло от наркозной трубки не саднило, Тантум-Верде не пригодился. Был уже вечер. Что то сестричка приходила и делала разные инъекции, но я уже не вдавалась в подробности. Надо, значит надо. Смогла потом попить только теплый сладкий чай. Ночь прошла немного беспокойно, тк самостоятельно встать и дойти до туалета у меня сил не было, с помощью сестрички тоже решили не рисковать, поэтому воспользовались необходимыми приспособлениями. Но утром жизнь стала налаживаться в этом плане.
  #9  
Старый 19.02.2016, 16:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
Smile

Поздравляю!!!! Жизнь уже налаживается, значит все будет хорошо!!!!
  #10  
Старый 19.02.2016, 16:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Meravigliosa вот не даешь мне по порядку все рассказать, придется перескочить с моего стройного рассказа. Сейчас напишу для самых нетерпеливых.
Вот как написано в выписке: выполнена операция- устранение возрастных мягких тканей лица: эндоскопический височный лифтинг, SMAS- лифтинг средне-нижней зоны лица, субментальная каркаская платизмопластика, аутолипотрансплантация. Контурная пластика подбородочного отдела нижней челюсти индивидуальным силиконовым имплантантом.

На следующий день после оп прибегали наши волшебники, посмотрели, остались довольны, и пошли дальше вершить свои великие дела. А я целый день маялась в скафандре, тк он пропитался лимфой и стал колом, и было неудобно, но потом мне подрезали острые края бинтов и жизнь повеселела.

Фото следующего дня
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #11  
Старый 19.02.2016, 16:56
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Meln , спасибо, нууу прости за нетерпеливость
Танюша, поздравляю со свершившимся чудом, теперь осталось высидеть эту красоту, желаю наилегчайшей реабилитации))))

)) чет они у меня не открываются, получились в малюсеньком формате, может кто из девочек нормально сделает
Изображения
  
  #12  
Старый 19.02.2016, 17:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Почему то пошел синяк на один глаз, хотя там ничего не делали, но я не заморачиваюсь. Как я уже ранее пошутила- доктор мне заехал в один глаз случайно.

Вечером приезжал муж, надо было ему подписать договор с клиникой на мою оп. Его пустили в палату ко мне, ну так поговорили немного , сделал фотки по моей просьбе и домой. Потом пришла сотрудница с ресепшены и рассказывает, что он пошел на улицу мимо гардероба, забыв про верхнюю одежду напрочь. Короче впечатлился не на шутку!

Ну что ж на лице то луна- луна!

На третий день в палату заселилась Ир58 , стало повеселее. А я решила не спешить домой и остаться в клинике еще на один день, все таки лишний контроль за самочувствием не будет лишним.

За эти дни приходила Надежда 59, Мариэтта. Было очень приятно ощущать вашу девушки поддержку. Спасибо вам от меня и от Ир 58.

Девушки, прервусь немного на отдых, сил бегать конем еще нет. Рассказ попозже дописывать сяду.
  #13  
Старый 19.02.2016, 17:18
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

meln

Подбитый летчик, удачи!!!!
Миниатюры
мелн.jpg  
  #14  
Старый 19.02.2016, 17:21
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Meln здорова. Огромный объем операции. Надо запастись терпением. Но все равно синяки и отеки уйдут а красотища то останется.
Про мужа улыбнуло. Бежал вон и думал ну что же бабы такие дурехи. Так себя располосовать и сидеть довольными.

Обо мне:
  #15  
Старый 19.02.2016, 17:31
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Meln , с прошедшей ОП и открытием темки
Когда сидели как то в холле клиники, все смотрела на тебя и думала, какая же красавица! Теперь после ОП станешь ещё краше. Лёгкой реабилитации!!!

Обо мне:
  #16  
Старый 19.02.2016, 17:35
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Meln , отдыхайте , восстанавливайтесь и сил набирайтесь - первым делом здоровье , а все рассказы потом !!!
  #17  
Старый 19.02.2016, 17:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мелн, поздравляю с ОП! Не так давно на встрече были, а уже бац! и отстрелялась))) Лёгкой реабы тебе!

Обо мне:
  #18  
Старый 19.02.2016, 18:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

И от меня - удачи и здоровья, легкого восстановления, хорошего настроения.
  #19  
Старый 19.02.2016, 18:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мелн
Дорогая, приветик!
Я на одну секундочку.
Спасибо тебе за теплую компанию и поддержку!
Ты прекрасна!
  #20  
Старый 19.02.2016, 19:11
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meln, поздравляю с открытием своей темы. С операцией поздравляла уже, но повторюсь - слава богу все самое страшное позади, теперь с каждым днем будет все лучше и лучше.
Будем ждать фотки без шлема, а то в этой каске овал я так и не рассмотрела.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©