Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2009, 08:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию Гурьянов Андрей Станиславович for Алия: удаление купероза с крыльев носа и с ноги при помощи фототерапии (Москва).

В воздухе уже пахнет весной. Такое ощущение, что она за углом соседнего дома. А за ней, как всегда неожиданно, хи-хи, нагрянет лето. И вспомнила я, что давно собиралась написать коротенький репортажик о том, как готовлюсь к летнему сезону. В моём случае это не походы в солярий и даже не усиленные диеты для сброса зимнего жирка. В моём случае это борьба с неэстетичной капиллярной сеткой на ногах.

После того, как я перевалила 35-летний рубеж, эти красненькие ниточки стали появляться с завидным постоянством то там, то сям. То на пятке, то под коленкой, то на бедре. Капиллярные сеточки, в общем-то, малозаметные, но всё равно портят настроение. Конечно, профилактически я пью аскорутин и прочие добавки, но эластичность сосудов у меня всё равно, увы, не шешнадцатилетняя, поэтому, окромя витаминов, приходится использовать косметические, аппаратные способы избавления от телеангиоэктазий. Так их называют по-научному.

Сразу обмолвлюсь, что проблем с варикозом у меня нет, мои видимые капилляры – это просто косметический недостаток. В любом случае, если у Вас подобная проблема ярко выражена, то начинать надо, конечно же, с посещения врача и обследования на варикоз. Возможно, надо будет делать допплерографию. Ну а если проблем с варикозом нет, то телеангиоэктазии прекрасненько можно убрать при помощи фотовспышек.

Свой очередной поход за чистой кожей я решила запечатлеть на камеру. Чтобы потом предоставить общественности. Может, кому эта информация и пригодится.

Процедуру я делала у доктора Гурьянова Андрея Станиславовича. Вместе со мной в клинику, за компанию, поехал мой приятель, чтобы убрать капилляры на крыльях носа и переносице.

Осмотрев моего приятеля, доктор предупредил, что несмотря на то, что капилляры исчезнут сразу после процедуры, крылья носа - такая зона, где сосудики появляются снова и снова. Поэтому надо отнестись к этому философски и просто по мере необходимости ходить на процедуры...

На фотографии до процедуры хорошо виден синеватый сосудик на крыле носа, и ещё один на переносице. На фотографии сразу после вспышки сосудики исчезли. Кожа слегка покраснела и опухла - обычная реакция на процедуру. Будьте к этому готовы. Краснота и припухлость проходят в течение пары часов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44e0808f.jpg
Просмотров: 66
Размер:	69,2 Кб
ID:	262111

Капиллярная сетка на ногах имеет свои особенности. Сосудики здесь проявляются значительно реже, чем на лице, но и сложнее убираются. Вообще, чем ниже расположена проблема, тем сложнее её убрать. Давление крови выше.

Но мне повезло, отстрелялась с первого раза. Фотография кусочка ноги до процедуры и тот же кусочек кожи ноги 5 месяцев спустя. Результат устойчивый. Ура.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8c61fba.jpg
Просмотров: 62
Размер:	53,7 Кб
ID:	262112

Уточнила у доктора название аппарата. Вспышки делались на аппарате Queen, это полный аналог Quantum-а. Режимы работы и показания те же, что у Quantum.

Всех - с Весной! ;)
  #2  
Старый 05.05.2009, 11:11
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

классно... На лице такие сеточки особенно неприятны, какой бы красивой и ухоженной ни была кожа - сеточки и звездочки прям портят внешний вид. Спасибо за репортаж, буду знать, как и чем этот недостаток можно убрать.
А где (город, клиника) принимает вообще доктор Гурьянов? На сайте его работы все очень интересные, любопытно (и полезно на будущее) узнать место дислокации доктора.
  #3  
Старый 05.05.2009, 13:12
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

как раз вовремя Буквально на днях пойду на консультацию, как раз хотела узнать какой вид лазера может помочь. Буду ориентироваться на этот. Спасибо!!
  #4  
Старый 05.05.2009, 17:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ого! Спасибо, это внушает оптимизм.
А сколько примерно стоит?
  #5  
Старый 06.05.2009, 13:12
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

офф-топ, конечно, но... Не сдержалась! НОС какой у приятеля красивый, мммм. Ровнехонький, прямой такой, тонкий и изящный. А сеточку убрали - так вообще нос античной мраморной статУи.
  #6  
Старый 06.05.2009, 18:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

!!! Алия, ты-умничка, что поделилась этим опытом!
Я тоже делала фото у А.С. на крылья носа и мне тоже повезло...с первой попытки)))
  #7  
Старый 09.05.2009, 17:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Буду очень рада, если кому пригодится эта информация.
  #8  
Старый 18.05.2009, 11:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

вопросы...
Zanussi, Гурьянов принимает в Москве. На сайте есть его страничка, в разделе "о хирургах от хирургов".

Kasia, я покопалась и нашла бумажку с прайсом, которую стащила в предбаннике клиники. Но тут указаны прошлогодние цены. Сейчас возможно они поменялись. Но ориентировочно они вот такие.

- фотоомоложение лица 5100
- фотоомоложение декольте 4100
- удаление сосудов 1 вспышка 600
- удаление пигмента 1 вспышка 500
-фотоэпиляция бикини 1 вспышка 100
-фотоэпиляция подмышечная впадина 1 вспышка 100
-фотоэпиляция верхняя губа 1 вспышка 250
-фотоэпиляция подбородок 1 вспышка 250
-фотоэпиляция тело 1 вспышка 50
  #9  
Старый 18.05.2009, 17:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

!!! Алия, большое спасибо за информацию.
Уже можно прикинуть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©