Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 22.05.2013, 14:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Пойди на что-то спокойное - пилатес. У тебя видимо скука-рутина. Муж прав-займись делом каким-нибудь . Не надо лишних оп. Я вот себе весы купила и теперь взвешиваю еду. Та еще развлекаловка. Но реально работает. Дело ведь может быть и приятным. Например -проект "я в микро бикини к 1 числу такого-то" месяца и составить план по выполнению. Я дала себе зарок не пить больше тт. Держусь своими силами. Маленькая победа над собой и собственной ленью приносит больше радости. Да чувствуешь себя физически более комфортно. Ты не одна такая, на качелях. Я с них слезла. Надеюсь ,навсегда.
  #1942  
Старый 22.05.2013, 19:38
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Наталья, а ты не боишься, что при сбросе 15 кг у тебя все отвиснет? И лицо, кстати, тоже, и грудь, и попа, и на коленями, у нас колагена-то уже не вырабатывается практически. Я вот сейчас на себя смотрю-ужас: про лицо не говорю(кожа плотненькая только под подбородком подвисает), но зато ничего нигде не висит, титЁхи наполненные, попа упругая, внутренняя часть рук не отвисает, но живот-гад вылез и талия заплыла. А вот когда я 59-60 кг весила (еще года 1,5 назад), фотку выкладывала рук, там кожа отвисла, грудь опала, вся какая-то трясучая...Хочу, конечно, схуднуть, но, думаю до 68-66, не более, прям нам уже никак нельзя намного. У молодых после схода стольких кг кожа, как мешок на теле висит. Попробуй 2-5кг для начала сбросить и посмотришь как на лице-теле отразится, может и опять наешь

Обо мне:
  #1943  
Старый 24.05.2013, 09:32
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Натали, не желаете попробовать медитацию на ретритах? Все девочки очень сильно худеют на них и при этом без мучений. И после пищевые привычки меняются... Зайдите в темку Похудение как бонус.

Обо мне:
  #1944  
Старый 24.05.2013, 21:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 611 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mgu, хоссспадя, и не слышала слов таких)))) спасиб, зайду , почитаю, что за оно))

LUCA, не люблю стадные виды спорта(( Надо идти с личным тренером заниматься, но лееень(((
Loren The Best, да не, не боюсь, у меня организЬм га это дело тренированный, всю жизнь живет в таком режиме))
Кароч, сходила я на консу.Естессно, что меня послали далеко и надолго))) Но побеседовали с профессором(красавчег такой оказался, глаз не отвести) минут 40, мне аж стыдно стало в конце беседы, что отрываю человека от дела. Конечно это оп тока по показаниям, да и последствий , действительно, много и хорошего в итоге мало. А еще меня перед приемом на весы поставили и рост измерили. Первый раз в жизни мне хотелось весить больше Оказалось 66 кг, рост 166. Сама похудею.
  #1945  
Старый 24.05.2013, 22:17
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly а тебе коктейли белковые не подходят?
Я раньше одну неделю жру, другую на коктейлях сижу и вес нормализуется. Я в котейли добавляю мороженные ягоды и стевию, мне вкусно. А в супы белковые добавляю овощи- броколли, цветную к.
И отруби добавляю.
Еще подключаю трифулу для очистки кишечника и организма от токсинов.
Я тоже не любитель спорта, но постоянно делаю какие-то упражнения всеже.
Еще меня сильно спасает беговая дорожка. Как схомячу пирожное так иду на дорожку, включаю телик и хожу, очень удобно, и незаметно время проходит.
  #1946  
Старый 25.05.2013, 00:18
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Беленчик, можно я тебя обниму, а?

У меня рост 166 см, вес две недели назад был 56 кг, сегодня весы показали 58 кг, три года назад я была 53 кг, и этот вес я и хотела. И одновременно с тобой решила, что нафик, тут удержать бы то, что есть, и нормально.

Но объемы у меня от спорта все же неплохие, и, как мне кажется, довольно близки к тем, которые были тогда, когда живого весу было 53 кг, но не было мышц. Во всяком случае почти все штаны сидят неплохо.

Из моего опыта - долго и муторно худеется, а потом пару дней расслабления, и все набирается назад, и хорошо еще, если эти пришлые килограммы "друзей" с собой не приводят.

Устала я от бесконечных мыслей о похудании, хочу отдохнуть немного, потом буду думать, что и как делать дальше.

На Дюкана молюсь просто - что не голодная, вкусно и много ем и хотя бы не набираю - уже сказочно.

Натали, у меня на работе пара сотрудниц после этой операции на желудке - постройнели, но в целом эта операция - ничего хорошего. Да Вы и сами уже все поняли, слава богу, что врачи вам объяснили. В США она все еще популярна, но делают ее тем, кому 50 кг и больше нужно скинуть, примерно так.

Со спортом - а гантели или эспандер или что-нибудь в этом роде есть? У меня полно всяких таких штучек, и я их очень даже использую в выходные, когда я вдалеке от джима. Утром встали, кофейку покрепче (я Липо-6 пью), музыку в уши погромче и попробуйте попрыгать, побегать, упражнения какие-нибудь поделать с теми же гантельками - может, и понравится! Дело даже не столько в весе, сколько объемы уходят, поскольку жир заменяется на мышцы. Плюс самочувствие после очень хорошее и энергия (у меня).

А про возраст - я постарше Вас была, когда начала заниматься спортом, сейчас очень даже нравится.

Я не помню, а Дюкана Вы пробовали, и он не подошел? Мне кажется, что на Дюкане несложно удерживать вес, и у него столько замечательных рецептов - очень вкусных и низкокалорийных.

И не расстраивайтесь, пожалуйста, я уже раньше давала цифру, сейчас еще дам - из сбросивших относительно существенное количество веса спустя 5 лет удерживают вес только 2 (два!!!) процента. Так что вы в 98% обычных людей .
  #1947  
Старый 25.05.2013, 09:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 611 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, да не нравятся они мне на вкус, я разные пробовала, вкус химии голимой и все тут((( А потом, я коктейли делаю сама, щас клубника, я ее ведрами ем, кстати и удивительным образом не набираю вес, только как мочегонное мощное на меня действует. Или делаю коктейли молоко обезжиренное, банан, мороженная клубника, жидкий сахзам или могу иногда нат. сироп клубничный капнуть, там 500 ккал на 100 гр, я ну гр 20 лью, ну ооочч вкусно, калорий мало и насыщает хорошо. Поэтому не вижу смысла пить хим. порошки, к тому же мне они никак не снижают аппетит и не насыщают(( А ккал я как-то высчитывала, получается в моих коктейлях примерно столько же ккал получается. Но это мой личный пункт, я в принципе предпочитаю. минимум всяких таблов, бадов, витаминов в таблах и т.п.
Так что, не знаю, чем и кому они помогают ,эти коктейли.Вот здесь статья про них, я согласна с каждым словом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1948  
Старый 25.05.2013, 10:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Правильно делаешь! Вместо банана к клубнике лучше добавлять творог маложирный.
  #1949  
Старый 25.05.2013, 12:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly я коктейли покупаю натуральные, без всякой химии. Не сторонник я отравления организма даже для похудения.

Просто от клубники с молоком я есть хочу уже через пол часа, а если беру белковый коктейль и смешиваю его с молоком и клубникой, то 2-3 часа я не голодная и худею.
И творог иногда тоже добавляю. Вообщем мне эти коктейли заменяют десерты тоже, иногда сладкого хочется очень.
Вообще я предерживаюсь сбалансированного питания уже много лет. Выбрала для себя вес который могу удерживать без проблем и живу в нем уже много лет. Не считая конечно беременностей и период кормления.
А вообще худею я очень быстро если ограничиваю себя во всем, но толку то от этого.

А ппо БАДы я писала много раз, что вреда больше чем пользы. Предпочитаю тоже только натуральные.
  #1950  
Старый 25.05.2013, 12:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 611 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LUCA, ну в банане 200 ккал, я маленький беру, кидаюхорошую горсть мороженной клубники, около 20 ккал, добавляю 0,5 литра молока, получпется около 700 -800 мл, в них 250 ккал максимум, даже если с сиропом, т.е. в ста гр около 30 ккал. Я это все вместо ужина, еле влезает, т.к. много его, густой довольно и вкусный главное, я ваще могу его вместо еды каждый день, надоедает только периодически. А творог обезжиренный если бросить, это ж че получится, я даже не знаю, он взобьется в гладкий коктейль? Можно попробовать, но я и творог люблю тока с бананом((
У меня просто иногда случаются такие дни( а то инедели), когда я просто с ума схожу надо что-то сладкое, при чем не шоколад или конфеты, а эклеры, например, фундук в шоколаде. А если я мысленно решила -хочу, все , пипец! Если я чего-то хочу, то всегда получаю. Только вот в снижении веса это не работает почему-то, хотя я ну очч хочу)))))
И я по-прежнему, ежеднвно "завтра" иду на фитнесс(((

LYLIJA, ну все равно ж они на натуральные, как ни крути... А какие ты конкретно берешь, может твои не сильно противные на вкус? У меня просто проблема с детства, она мне передалась от мамы и дочь моя такая - мы категорически не можем пить лекарства , настойки там и т.п., в кол-ве больше ложки , больше одного глотка , если невкусно, горько и т.п., сразу рвотный рефлекс(
  #1951  
Старый 25.05.2013, 13:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В блендере творог взбивается хорошо.Я предпочитаю натуральный йогурт плюс ст. ложка клетчатки со стевией. Каллории еще не самое главное. Нужно еще контролировать содержание сахара в продуктах. Сироп надо выбросить, клубники достаточно чтоб было не кисло. Если уж решила похудеть, то переходи на подножный корм-огурец, помидор, салатные листья, к этому можно добавить обезжиренную моцареллу, куриную грудку, индейку, нежирную рыбу, яичные белки.Тасовать можно как угодно . Заправлять либо оливковым маслом 1 ч л , либо натуральным нежирным йогуртом. Вместо белкового коктейля хорошо летом идет окрошка на нежирном кефире с нежирным мясом, яичными белками и без картофеля.
  #1952  
Старый 25.05.2013, 14:28
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly абсолютно натуральные, даже сертифицированы ка био, вкус нормальный, не химический. Позже напишу какие, сейчас еще должны придти новые вкусы.

Я еще очень люблю кефир нежирный с зеленью, творогом иногда чеснок или специи, все в блендер.
  #1953  
Старый 25.05.2013, 14:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 611 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
хорошо летом идет окрошка на нежирном кефире с нежирным мясом, яичными белками и без картофеля.
ой, нееее, самое неавистное блюдо для меня))) Только мой муж меня понимает, он тоже ненавидит эти окрошки все)))))
Ну а все остальное можно попробовать, эх, а макароны -то вкуснее( Нет ничего вкуснее макарон))))

LYLIJA, ок, буду ждать)
  #1954  
Старый 25.05.2013, 14:55
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

макароны то можно, только не белые, а из цельнозерновой муки.

Обо мне:
  #1955  
Старый 25.05.2013, 18:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

можно и обычные, только не с мясом и сливочным соусом, а с томатным. И сварены должны быть аль денте

мне сегодня тоже пришли новые коктейли, один открыла. банановый. пахнет вкуусно. Попробую во вторник и напишу.
  #1956  
Старый 27.05.2013, 07:29
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лиля, у меня почему то от белковых коктейлей простреливает в почки. Заметила сразу - тренировка , коктейль, прострел. Тренировка - банан , нет прострела. Бросила. Хотя голод белок утоляет отлично.
У нас сейчас идет хорошая молодая морковь, выжимаю сок с молоком. Знаю что это сахар, но зато хоть голова с ума не сходит.
  #1957  
Старый 27.05.2013, 10:32
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ничего удивительного - белок это нагрузка на почки.
Высокобеоковая диета поэтому очень неполезна и имхо опасна.

Обо мне:
  #1958  
Старый 27.05.2013, 23:38
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пил Липо 6Х, если сравнить с охуэлитом, что эффективнее?
  #1959  
Старый 28.05.2013, 08:18
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен да, белок дает нагрузку на почки. По мне трудно сказать, я никогда не сидела на одних белках. Я коктейли всегда смешиваю с ягодами и салаты ем зеленые. Но я вообще не любитель мяса и рыбу тоже не могу много.
Поэтому для меня котейли белковые хорошая замена мясу, естесттвенно только натуральные котейли.
Я пробовала например Энерджи Диет, у меня от них и желудок начал болеть и тошнило. Вообщем гадость страшная для моего организма.
Я вообще не выношу вкус химии в еде. И никогда не буду пить ни редуксен, ни все остальное. Быть худой и больной как-то не хочется.
  #1960  
Старый 28.05.2013, 08:54
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Мне непонятно почему именно белковый коктейль стреляет по почкам? Почему рыба не стреляет, мясо, творог? Я тоже натуральные покупала, выбирала самые дорогие, с расчетом на лучшее.
Зай, зачем пасту заправлять невкусным соусом? Какое от этого удовольствие? На похудение такая экономия калорий не влияет. Лучше редко есть пасту, но самую вкусную. А вообще вся ит паста готовится ал денте, так как у них вся паста только из твердых сортов пшеницы, за исключением живой пасты- тальятелле. И никак это не влияет на процесс прибавки в весе или похудение. Сами итальянцы говорят - чтобы сбросить пару кг после праздников нужно просидеть неделю без углеводов и сахара в спортивном зале.
Тяжело здесь жить в плане еды, невыносимо просто. Как я люблю свой родной Саратов, никакого редуксина не надо, достаточно подойти к прилавку с мясом на рынке чтобы вырвало, аппетит отбивается сам по себе, на молочке продержишься до отъезда и хорош, кг сами уходят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©