Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Правила форума и частые вопросы Раздел ответов на самые частые вопросы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2024, 13:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
Exclamation Помогите форуму стать лучше! ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Уважаемые пользователи, в этой теме мы готовы выслушать Ваши мнения или предложения о том, как сделать наш форум максимально полезным для Вас!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2024, 13:51
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 420
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

Сделайте для форума приложение, было бы удобнее общаться. Остальное все супер!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #3  
Старый 23.01.2024, 14:05
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 33
Juls_ на нуле
По умолчанию

Я не супер давно на форуме, пишу не часто, но с самого начала угнетал вопрос, что в личку участникам можно писать только когда наберешь какое-то кол-во сообщений. Поэтому хотелось бы более удобное общение в личных сообщениях, если многие вопросы напрямую на форуме не задать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 26
  #4  
Старый 23.01.2024, 14:08
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 132
Mizziris на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное! форум отличный!!!!! жаль что я не нашла его раньше...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 23.01.2024, 14:34
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Если можно пересмотреть баны и нарушения. Я вот много лет нарушитель, не знаю за что. Хотелось бы чтобы сняли Нарушителя с меня.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #6  
Старый 23.01.2024, 15:03
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 831 раз(а) в 3 836 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Будет удобнее если бы из приложения можно будет отвечать участнику , просто нажимая на его ник , так же как с компьютера.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #7  
Старый 23.01.2024, 15:08
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, что есть этот замечательный сайт с очень ценной информацией и всем его обитателям, что так щедро делитесь своим опытом!
Вспоминаю, как 20 лет назад в поисках информации по планируемой мною операции я нашла в интернете этот сайт и благодарю нему решилась на операцию, что изменило в лучшую сторону мою дальнейшую жизнь.
Желаю этому выдающемуся сайту дальнейшего процветания, развития, долгих лет, не терять своей актуальности и быть нужным и полезным для нас всех!

Было бы очень здорово, если бы на этом сайте были бы краткие обзорные статьи, которые обобщают с какими трудностями в процессе реабилитации и возможными рисками придется столкнуться после операции. А также сколько это ориентировочно может продолжаться и возможно ли это исправить или ускорить процесс восстановления.
Т.е кратко и сжато, как пример…
Блефаропластика:
- синяки и отеки (проходят в течение …)
- сухость в глазах (проходит в течение…)
- нарушение зрения ( проходит в течение …)
- лысый глаз
- несмыкание век
- ярко красные швы (в течение… и что делать чтобы не упустить момент)
Т.е, чтобы пациенты понимали, с чем им возможно придется столкнутся и взвешивали для себя все за и против прежде чем решиться на операцию, чтобы потом не было неожиданностей и не жалеть о содеянном.
Информации на форуме, конечно, много, но во первых, не все обладают достаточным временем, чтобы ее досконально изучить. А во вторых, прочитанная информация нуждается в обобщении, систематизации, структурировании и для кого-то это может быть не так просто как кажется.

Всем счастья, а тем кто решился на операцию скорейшего восстановления и чтобы результат вас радовал!
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #8  
Старый 23.01.2024, 15:54
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

Было бы удобно, чтобы сохранялся вход и каждый раз не приходилось бы заново авторизовываться. А также было бы хорошо, если бы была возможность использовать стандартные эмодзи на телефоне )
Ну и более удобное приложение

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #9  
Старый 23.01.2024, 15:56
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Верните, пожалуйста, треп обо всем
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #10  
Старый 23.01.2024, 15:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 619 раз(а)
Поблагодарили: 4 422 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 618
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

- Удобное приложение и
- Возможность улучшенная обмена личными сообщениями для участников улучшили бы опыт пользователей.
Однако будет ли первое и второе коммерчески целесообразно это вопрос.
Остальное все идеально, особенно модерация.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #11  
Старый 23.01.2024, 16:26
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Невозможность обжаловать баны, даже просто обсудить их с модеротором! Например обсуждение в теме филлеров ботокса не я начала, но бан дали мне. Невозможно даже просто уточнить за что бан у модератора в личном сообщении, потому что сразу получаешь ещё один просто за вопрос. Считаю что никаких банков за вопросы модератору в личку быть не должно! Получается как бы игра в одни ворота мы вас наказываем даже не объясняя за что , а хотите узнать вот вам ещё бан. Пользователям которые хамят модераторы баны не стоят надо жаловаться самой. Считаю такую систему несправедливой. Плюс абсолютно непонятно, не отображается нигде, дали ли нахамившему бан.
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #12  
Старый 23.01.2024, 16:57
Аватар для NatalyaG
NatalyaG NatalyaG вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщений: 47
NatalyaG на нуле
По умолчанию

Форум супер! Единственное, чего бы хотелось, так это более реальная возможность завести свою тему, как я поняла, сейчас для этого нужно набрать какое-то невероятное количество сообщений. Честно говоря, не понимаю как это сделать не разводя флуд
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #13  
Старый 23.01.2024, 17:25
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

Если я подписана на тему, но вдруг начинается новый том, то новые оповещения уже не приходят, надо снова подписываться. Хотелось бы, чтобы подписка переходила в новый том автоматом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #14  
Старый 23.01.2024, 17:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Если можно пересмотреть баны и нарушения. Я вот много лет нарушитель, не знаю за что. Хотелось бы чтобы сняли Нарушителя с меня.
С таким количеством нарушений как у вас (5 штук), на форуме может даваться вечный бан, а не то что статус перманентного нарушителя. Это прописано в правилах сайта.

ЕСЛИ ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА БОЛЬШЕ ТРЕХ РАЗ, вам может быть начислено 55 штрафных баллов за систематическое несогласие с правилами форума и/или за нежелание ознакомиться с правилами.
55 штрафных очков - вечный бан без возможности повторной регистрации на форуме.


Цитата:
Сообщение от nataliiiiia Посмотреть сообщение
Например обсуждение в теме филлеров ботокса не я начала, но бан дали мне.
Что касаетя этого пункта, то все ведь прописано в правилах сайта:

Если чье-то сообщение кажется вам оскорбительным или нарушающим правила сайта, вы можете воспользоваться функцией "Пожаловаться на сообщение" или обратиться на мейл через раздел Контакты. Делать замечание - функция администрации сайта. Некорректно ответив на чужое, даже некорректное сообщение, вы становитесь таким же нарушителем правил.


А уже существующие правила не обсуждаютя. Это лишь трата времени. Ни одно из них не взято с неба, все правила необходимы и основаны на 20-летнем опыте.
Кроме того, все нарушения прописаны в правилах. Не надо спорить, надо сперва внимательно прочитать правила и тогда причина для спора отпадет сама собой.

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #15  
Старый 23.01.2024, 17:54
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
С таким количеством нарушений как у вас (5 штук), на форуме может даваться вечный бан, а не то что статус перманентного нарушителя. Это прописано в правилах сайта.

ЕСЛИ ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА БОЛЬШЕ ТРЕХ РАЗ, вам может быть начислено 55 штрафных баллов за систематическое несогласие с правилами форума и/или за нежелание ознакомиться с правилами.
55 штрафных очков - вечный бан без возможности повторной регистрации на форуме.




Что касаетя этого пункта, то все ведь прописано в правилах сайта:

Если чье-то сообщение кажется вам оскорбительным или нарушающим правила сайта, вы можете воспользоваться функцией "Пожаловаться на сообщение" или обратиться на мейл через раздел Контакты. Делать замечание - функция администрации сайта. Некорректно ответив на чужое, даже некорректное сообщение, вы становитесь таким же нарушителем правил.


А уже существующие правила не обсуждаютя. Это лишь трата времени. Ни одно из них не взято с неба, все правила необходимы и основаны на 20-летнем опыте.
Кроме того, все нарушения прописаны в правилах. Не надо спорить, надо сперва внимательно прочитать правила и тогда причина для спора отпадет сама собой.
В том то и дело что я ответила корректно но все равно бан
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.01.2024, 18:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@nataliiiiia, вот в этом сообщении вы нарушили опять правило. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила. Поймите, что нарушили сейчас и, со знанием правил, оцените свои предыдущие нарушения.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #17  
Старый 23.01.2024, 18:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Svetic123, все что вы перечислили нельзя привести к общему знаментателю. У кого то вообще нет сухости и это процент из какого-то количества.. Тогда и это надо?)) Это невозможно в принципе. Даже если разжевать и в рот положить, все равно также будут спрашивать, переспрашивать, делиться собственным опытом, возражать, что это не так. Форум - это прежде всего общение и обмен опытом, а опыт разный. И поэтому из архива в архив -все те же вопросы. Странно, что весь этот многолетний опыт нельзя впихнуть в формат поста?)
@nataliiiiia, ты понимаешь, почему цитирование запрещено и есть просьба не цитировать? Люди с мобильных телефоном мучаются листать эти цитаты.
@NatalyaG, Спасибо, учтем
@det-ka, посмотрим как можно технически сохранить подписку. Пока никак, потому что новая Тема меняет название (и место)
@Лапуша, он есть)
@Lippia, удобное приложение - да, это будет одной из задач, второе - нет) форум как раз для общения на форуме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #18  
Старый 23.01.2024, 18:32
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 086 раз(а)
Поблагодарили: 2 107 раз(а) в 594 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 009
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Было бы очень удобно, если бы на форуме, была функция ( хотя бы для компьютерной версии) что бы высвечивалось сообщение на которое отвечает другой участник.
Например , как на форумах на сайте "одноклассники", Там например в сообщении "Ромашки" рядом надпись "ответила Васильку" и эта надпись кликабельна, когда на нее нажимаешь всплывает сообщение "Василька" на которое был ответ "Ромашки" . и так можно восстановить весь диалог. Это очень удобно, особенно, когда идет несколько диалогов параллельно.

А у нас на форуме, только по нику, очень часто не понятно на какое конкретно из множества сообщение данного пользователя был ответ, тем более, когда отвечают на сообщение, которое уже ушло на предыдущие страницы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #19  
Старый 23.01.2024, 18:50
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Будет удобнее если бы из приложения можно будет отвечать участнику , просто нажимая на его ник , так же как с компьютера.
На 1000% согласна
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #20  
Старый 23.01.2024, 19:32
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Катерина Сохранятся ли сообщения старого форума на новом (или будет ли после доступен старый форум хотя бы только для чтения)? Больше всего волнует то, что на текущем форуме большая накопившаяся база случаев и их решений (с фотографиями). Это очень полезно, особенно когда у пациента редкая проблема и есть шанс найти похожий случай на свой. Такой базы больше нигде нет ни в русскоязычном, ни в даже, пожалуй, англоязычном пространстве и было бы очень жалко её терять. Надеюсь, речь не идет о полной перезагрузке форума с потерей старой истории.

По поводу проблемы с цитированием: возможно при добавлении цитаты стоит добавить ненавязчивую подсказку, предостерегающую пользователя от цитирования всего сообщения или еще лучше возможность скрывать (сворачивать) цитаты для мобильных устройств (раз люди жалуются), может быть стоить ограничить длину цитаты (при цитировании) или показывать только часть цитаты на мобильном устройстве (пока пользователь явно не развернет её) если цитата длинная. Сама функция необходима, но, можно сделать так, чтобы сам форум поощрял пользоваться ей только по назначению и не злоупотреблять.
Нужна явная кнопка "ответить (без цитирования)", т.к. щелкать на ник или вручную писать @ с ником - очень неинтуитивные решения. Сейчас интерфейс поощряет цитировать сообщения без надобности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©