Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2020, 13:21
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию Из Москвы в Саратов. Повторная маммо у Круглого ВВ

Всем привет)
Первую маммо сделала в апреле 2019 года в Москве. Результат не радовал: имплант был подобран плохо,швы страшные,нужна была переделка.
Изначально рассматривала двух хирургов: ГМ и Круглого,но Круглый аж в Саратове,это сильно пугало.
Наступил октябрь,я понимаю,что пора,и узнаю,что у ГМ запись аж на январь!
Без особой надежды звоню Круглому во вторник днём - на четверг есть окно на операцию. Ну все,это судьба!)

Все это выглядело,как авантюра,но меня уже было не остановить )

Беру билеты на среду 6 утра,бронирую гостиницу,записываюсь на консу на среду 10 утра,на операцию - четверг)

Кладу в сумку паспорт,деньги,щётку и трусы и вылетаю))

Из аэропорта сразу на консу,подбираем импланты.
Немного о враче:
1-он лапочка. Ласковый,участливый,максимально вникает в то,что Вы хотите.
2-меня пугали круги горбами. Уверена была,что поставлю снова анатомы. Предложил поставить анатомы ,но "я не вижу Вам смысла переплачивать за имплант,я сделаю Вам круг,как анатом". (Плюс нюанс,что у меня стояли анатомы на круглом (!) основании,а это риск переворота. Но согласился бы на анатом пену).
3-предложил вообще не менять имплант,а перетащить мои ареолы так,что нынешняя грудь будет смотреться иначе,нижний полюс подокруглить и тд - в общем,исправить с меньшими затратами косяки моего первого хирурга .

Вывод мой: хирург прекрасный,не шкурный. Для него важен результат и удовлетворение клиентки.


Далее:
В клинике за час сдаём все анализы и обследования,везде проведут за ручку,по всем кабинетам.
Мы споткнулись на моем ЭКГ: шумело. В клинике нет УЗИ сердца. Администраторы САМИ нашли,где я могу это сделать,записали-снова голова ничем не болела.
К обеду этого же дня все анализы уже готовы.

Ночь перед операцией провела в гостинице. Сразу оговорюсь: первая была на 3ку: Гостиница Саратов на Садовой. Выбрала по принципу "близко к клинике и есть свой ресторан".
Ресторана больше нет! В гостинице поесть негде,нужно искать в городе.
Но самое страшное: в Саратовских гостиницах по отзывам какой-то трэш с электричеством,горячей водой и отоплением.
Вот я попала на отсутствие отопления,это кошмар! Ночью было 2 гр на улице: я спала под одеялом,покрывалом и своей курткой и боялась,что меня найдут утром холодной) девочка в клинике остановилась там же,говорит,я на ночь горячую воду в душе включала,и так грела комнату - жуть...) плюс ужасный матрас,пружины впиваются в спину.
В общем,я точно решила,что после опи я здесь не выживу,и продлевать не стала) стоимость 1300₽/сутки,от клиники 10 мин пешком.

В четверг с утра приехала в клинику с результатами УЗИ сердца,заселилась в палату,и собственно операция.

Фоток с разметкой нет,размечают в разметочной и сразу на стол.
Уснула незаметно,проснулась отлично,покормили,напоили,кровать с подъемной спинкой,все отлично)
С утра приходит вся операционная бригада,спрашивает,как дела.
В пятницу выписали.

Наученая горьким опытом,взяла отель с кондиционером!) Отель Оскар на Рабочая 112а.
Вот тут прям рай для реабы: завтраки включены, свой ресторан с комплексными обедами и ужинами по 300₽. Порции огромные,сытные,вкусные. До клиники 15 минут ходьбы,рядом пятёрочка и Макдак))) Матрасы супер,мне дали аж 5 подушек по моей просьбе (чтоб спать сидя). Стоимость 2300₽/сутки

С пятницы и до нынешнего дня каждый день перевязка и дважды в день укол антибиотика (можно самой,я в клинике колю).

Врач сразу предупреждает,что 5-7 дней после повторной опи будет жидкость! Не рассчитывать на более ранний отъезд.

Завтра обещает выписать, получается,в городе я проведу 8 дней: от анализов до выписки.

Что сделали:
Частично удалили капсулу-пена рассосалась не везде,да и для лучшей "схватки" нового импланта это хорошо.
Занизили складки.
Установили круглые импланты Евросиликон,высокий профиль,450 мл
Уменьшили и перенесли соски.

У меня ВООБЩЕ ничего не болит,вот от слова "совсем". Будто не делали ничего. Врач говорит,это потому что он мышцы не трогал,только с карманом работал. Я сама мою голову,могу за руль,да все могу. С первой реабой вообще не сравнимо.

Исходник есть во вложениях,не хочу его сюда дублировать,глаза б мои его не видели)

Вот первые фото с перевязок,7 дней с операции:
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=293

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=294

Если есть вопросы - спрашивайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2020, 14:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, скажи, а у Круглого сейчас больше приезжих чем местных пациенток?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2020, 18:25
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Most, при мне были только приезжие: из Пензы,из Новокузнецка - часа 3 на машине девочки едут)
С Саратовскими могла просто не успеть пересечься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2020, 14:12
Аватар для Bambi_
Bambi_ Bambi_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 48
Bambi_ на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, как я за вас рада. И очень надеюсь, что у меня тоже всё пройдёт хорошо. Но волнуюсь. Расскажите, пожалуйста, что брали с собой в клинику, что из неожиданного, но важного надо взять с собой вообще? Круглый вроде оперирует после обеда, но кладут прям утром? И как насчёт наркоза?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2020, 20:39
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Bambi_, привет) спасибо.
Ничего особо не нужно. Я поехала с сумкой-клатчем,внутри: телефон,зарядка,паспорт,деньги (часть обязательно наличкой: за импланты и по-моему за белье только нал!),щётка с пастой и трусы. Все)
В больнице выдают халат и тапочки. Компрессию всю там Вам подберут,оплатите.
Кофту выбирайте с пуговицами спереди,через голову после опи надевать не сможете.

В больнице кормят,поят,одевают.
В гостинице (моей) есть полотенца,шампунь,чашка и чайник. В пятерочке рядом купила пачку сахара и чая,конфетки-все вместе 100₽) завтраки включены,обеды и ужины там же по 300₽.

Не набирайте ничего больше.

Оперирует после обеда. В 7 утра лёгкий завтрак в гостинице,заселение в клинику должно было быть в 13:30,но я приехала раньше,разместили без проблем. Опи примерно в 15-16 часов.
Наркоз прекрасный: не ощутила совсем,главное не есть,не пить,не курить после 7 утра.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2020, 23:36
Аватар для Bambi_
Bambi_ Bambi_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 48
Bambi_ на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, спасибо большое. Очень информативно. Сохранила себе напоминалкой для сборов. Желаю скорейшего восстановления.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2020, 12:55
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Bambi_, из неожиданного с собой нужно 2 булавки) Круглый фиксирует ленту на компрессионке на нужном уровне чтоб не сползала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2020, 14:14
Аватар для Bambi_
Bambi_ Bambi_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 48
Bambi_ на нуле
По умолчанию

@Say4say, спасибо. Узнала об этом на перевязке. Булавок не было, поэтому лента пока на спине, в пн принесу булавки - пусть творит красоту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2020, 17:41
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

А мне свои приколол,даже речи не было...)
Сэкономила, получается

Кстати,ленту ровно один день носила,дальше сказал не носить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2020, 21:17
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста адрес клиники, где оперирует Круглый?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.10.2020, 07:01
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, вот это сервис а мне сказал купить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2020, 09:09
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Mili2016, 2ая Садовая,72,Саратов. Клиника Терра Сомния

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2020, 14:54
Аватар для Bambi_
Bambi_ Bambi_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 48
Bambi_ на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, купила, принесла, а мне сказали, что не будем ничего передавливать. Отпустил домой так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2020, 18:45
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Bambi_, меня тоже без ленты отпустил,один день носила.
Учится ,видимо,по зарубежным стандартам-без ленты...)
Я была приятно удивлена,потому что с первой опи помню,что лента - это адок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.11.2020, 18:21
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня месяц.
Сняла швы,сделала УЗИ - жидкости нет,все ок.
Сиськи разные(
Правая выше по складкам и по верхнему краю,горбатая.
Писала ему в течение месяца,что правая выше,спрашивала,нужна ли лента,говорил,нет.
Отправила сейчас фотки,посмотрим,что скажет. @Most, фиг они по складкам выровняются,да? Ленту нет смысла уже надевать. Правой некуда "просесть"?
И левая ареола опять в подмышку ушла,как в первый раз.
Предвкушаю коррекцию,вот только вопрос: он будет поднимать складку или опускать?...и главный вопрос-как?) Если разрез был по ареоле?
Миниатюры
30e12ff0.jpg   d77f63dd.jpg   11543deb.jpg   4a14cdaa.jpg   4b253eb8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.11.2020, 18:23
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Ещё фото
Миниатюры
e22fa2cb.jpg   57db186a.jpg   ac30e452.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.11.2020, 18:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, месяц после вторички очень рано. Зря ты начинаешь нагнетать. Ареола видимо стремиться к своему природному расположению. Ну как с этим поборешься? На складки я бы сейчас не смотрела, потому что там где чуть выше, верхний полюс тоже выше. Должен имплант опуститься. Носи еще ленту с акцентом на эту грудь. И забудь ты о коррекции. Грудь хороша! Если и будет не идеальна, то надо принять такой какая вышла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.11.2020, 20:09
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Most, да, ареола хоть ты тресни,хочет быть там.
он сказал топ надеть спортивный,и изначально был против ленты...
Ещё и лента пришита к компре.
Есть смысл надеть топ или компру и наискосок эластичный бинт?
Или не выдумывать?)

Прислал ещё фото разметки и комментарии.
Миниатюры
6897388a.jpg   589c889d.jpg   60be73b9.jpg   f55cb913.jpg   5ebcb4ac.png  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2020, 22:26
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Всем привет.
С тем,чтобы выровнять груди по верхнему полюсу, решила поносить немного ленту. Надела,и через 2 часа у меня просто люто заболели сиси ближе к межгрудке,и болело потом ещё пол дня. Я решила,что экспериментировать больше не стоит, надеюсь,опустится сама под гравитацией.
Врач сказал заменить компру на спорт топ и укладывать ареолы на одном уровне.
В течение дня это контролировать невозможно,поэтому я закрепила большим пластырем ту,что ниже ,чтоб они были на одном уровне (подсмотрела у кого-то из его пациентов на форуме этот способ). Швы заклеила стрипами там,где сошли корки. Швы протираю Мирамистином,под спорт топ ношу хб топ,чтоб поменьше шелушиться.
Завтра начну ставить Лонгидазу в свечах,как профилактику грубой капсулы: раз в три дня 10 раз.

Про Омнистрип: нашла в интернете только пачку по 150 шт. Сначала показалось,что много,тем более,что их можно резать пополам для лучиков.
На мою нынешнюю хохлому ушло аж 9 пластырей. С учётом,что я планирую их клеить до 6 месяцев (а может и до пенсии), пачка уже не кажется такой большой.
Миниатюры
ed39197a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2020, 00:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, он своим клеит не такой пластырь, а без мягкого слоя, но в том же направлении. правда, от обычного широкого случается покраснение, к сожалению. От этого толку не будет скорее всего. То что от ленты разболелось, это естественно, тк давление пошло на имплант и он начал давить ниже на ткани, их растягивать внутри. как же мне нравится сейчас твоя грудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©