Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 01.02.2019, 14:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 279 раз(а)
Поблагодарили: 7 802 раз(а) в 3 823 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 441
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

ВераКо, тут пол - форума таких, "поехавших" Главное в этом деле : не торопиться, разбираться и выбирать, реально оценивать шансы. Форум в этом незаменимый помощник и друг. Вы очень похорошели после блефаро, поэтому хочется и остальное улучшать! Катерине надо бы предупреждение в начале повесить: "Осторожно, форум вызывает привыкание!!!"
  #2282  
Старый 01.02.2019, 17:13
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
"Осторожно, форум вызывает привыкание!!!"
В точку прямо!!!!!
  #2283  
Старый 01.02.2019, 17:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 362 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ВераКо, видно швы( Вы сами выбрали это метод оп?
  #2284  
Старый 01.02.2019, 17:52
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Кину тут до кучи свой результат через две недельки. Фингал под одним глазом ещё не сошёл
Была нижняя транс.к. блефаро с перераспределением и височная подтяжка.
Довольна как слон.
Раньше постоянно уставший вид, мешки, особенно если не поспала часов 10 - вообще несчастный человек. А теперь даже после ночи бессонной все гладенько и красиво.
Миниатюры
ea76dc9c.jpg   84c3533d.jpg  

Обо мне:
  #2285  
Старый 01.02.2019, 18:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 869 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

ВераКо, сейчас все хорошо. Главное чтоб не расширился. Я бы не мазала ничем силиконовым.
При смасе швы в более незаметных местах. А тут ... Ветер дунул и видно все лицо.
  #2286  
Старый 01.02.2019, 20:02
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ВераКо, видно швы( Вы сами выбрали это метод оп?
Швы конечно видно. Всего месяц прошел после операции.
Я могла бы сделать опи по другой методике. Где делают разрез по шву от блефаро, дальше отслойка от верхнего века до брови и подшивание ее к надкостнице.
Лишнего шва не было бы. Но это очень травматично и жалко хорошо заживший шов от блефаро снова распарывать.
Помимо этого , применение "моего способа" операции дало возможность убрать кусочек кожи над бровями,что дало еще и доп. лифтинг.
Именно поэтому я и согласилась на лигатурный лифтинг,а не транспальпебральную фиксацию брови.
Не знаю, может я зря пошла по пути более легкой реабы, время покажет. Шов еще не созрел,он отечный , да и кожа на лбу толще, жду теперь когда он станет менее заметным
Шов от блефаро стал практически не заметен через 4 месяца, на лоб скорее всего уйдет больше времени

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
ВераКо, сейчас все хорошо. Главное чтоб не расширился. Я бы не мазала ничем силиконовым.
При смасе швы в более незаметных местах. А тут ... Ветер дунул и видно все лицо.
Я не мажу. Два врача сказали этого не делать.
Шов видно только в профиль. Я его не вижу ,когда в зеркало смотрю. Поэтому он меня не беспокоит
Конечно это поведение страуса) но я верю, что он станет менее заметным со временем.
А по поводу смаса, разве шов у козелка уха это не очень заметное место?

AnnaChan, вы очень изменились после операции. Муж со мной смотрел ваши фото,говорит,"так это же два разных человека" Не поверил,что до и после там вы))
  #2287  
Старый 02.02.2019, 03:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 869 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

ВераКо, у козелка кожа тоньше и в складке, там совсем не видно, на лбу толще.
  #2288  
Старый 02.02.2019, 12:02
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

ВераКо, меня чуть на паспортном контроле не выпустили из страны.
В жизни за счёт мимики конечно все равно лицо мое.
Я в это время ещё из блондинки в брюнетку перекрасилась. Все, кто не в теме удивляются, что. Меня новый цвет омолодил ;)

Обо мне:
  #2289  
Старый 02.02.2019, 22:35
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

ВераКо, Спасибо вам большое за подробный ответ.

AnnaChan, А сколько вам лет если не секрет? Очень молодо теперь выглядите . Только вот глаза уже чуть не стали , чем были до? Или отек это еще?
  #2290  
Старый 03.02.2019, 06:46
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Marinavish, мне 30. глаза стали уже, но врач перед оп предупредил, что первые месяцы будет гиперкоррекция, с раскосыми глазами. Потом в норму придет.

Обо мне:
  #2291  
Старый 03.02.2019, 10:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 362 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
Помимо этого , применение "моего способа" операции дало возможность убрать кусочек кожи над бровями,что дало еще и доп. лифтинг.
Именно поэтому я и согласилась на лигатурный лифтинг,а не транспальпебральную фиксацию брови.
ы))
Почему вы называете это метод лигатурным лифтингом, вам брови на нити подвешивали? Лигатура -нить, лигатурная-нитевая. Ваш метод называется прямая подтяжка бровей или лифтинг с разрезом над бровью

Для проведения операции достаточно местной анестезии. Чаще всего к процедуре прибегают пожилые люди, у которых уже видны глубокие морщины в области лба. После операции остаются заметные рубцы, из-за чего она потеряла свою актуальность.

ВераКо, мне кажется из-за страха наркоза вы рубите хвост по кусочку, не так страшен наркоз, как о нем пишут в интернете)
  #2292  
Старый 03.02.2019, 11:06
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

N@t@ly, по поводу названия операции я тоже не очень понимаю. Тоже читала , что лигатурный это нитевой лифтинг. А врач говорит, что и это лигатура. Мышцу же к надкостнице подшивают, значит нить есть, как то так. В выписке написано лигатурный лифтинг. Ну да черт с ним., с названием)
  #2293  
Старый 05.02.2019, 07:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История девушки, после блефаропластики получившей сильный выворот век. Решала проблему другой хирург, с помощью подшивания круговой мышцы глаза лигатурной нитью к надкостнице.

https://www.instagram.com/p/BWov5tfARv8/?hl=ru
https://www.instagram.com/p/BWrSAE6gsIk/?hl=ru
Тема о хирурге есть на нашем сайте:
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15223

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 05.02.2019 в 07:09. Причина: Добавить
  #2294  
Старый 05.02.2019, 07:47
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Господи, как можно такие глаза сотворить????? Руки повырывать таким хирургам без наркоза

Обо мне:
  #2295  
Старый 05.02.2019, 07:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дабавлю, что Чирикова решала проблему, а о "ваятеле" ее неизвестно, хотя можно получить информацию из истории.
  #2296  
Старый 05.02.2019, 11:32
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ужас, бедная девочка. Зря не обнародовала имя творца этого кошмара, другие могут пострадать.Чирикова пишет, что до 35 лет классическая блефаро округляет глаз даже при незначительном иссечении кожи.
  #2297  
Старый 05.02.2019, 16:03
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, думаю "по показаниям", но вот вспоминаю себя в 35 лет, у меня не было этих показаний, кожа упругая, избытков и морщинок, даже "гусиных" не было совсем,а грыжи были, тогда б сделав классику-получила б круглый глаз. А в 40 уже был, небольшрй излишек кожи, подрастянулась отеками которые грыжи накапливали.
Обратила внимание, что многие хирурги,на фото результатов в инсте или на сайтах у себя, видимо как хороший результат откровенно округленный глаз, с видимой склерой выставляют! Вывод, по крайней мере для себя, который я сделала, внимательней рассматриваем "почерк" хирурга, и на стадии консультации обговариваем все, вплоть до того, как будут расположены будущие швы, и особенности разметки, если хирург не идет на встречу, а ведь швы, разметка и результат именно на мне будет, и ограничивается"будет красиво" - уходим" красиво", ну и в любом случае, понимаем что риск остается, не радужного результата, потому что и хирург, может ошибиться и организм среагировать нетривиально.
  #2298  
Старый 05.02.2019, 17:11
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, согласна, вплоть до того, что с операционного стола сползаем красиво и уходим от деспотов, делающих на свое усмотрение и раздражающихся от задающих вопросы пациентов. Нам с этим лицом потом жить. Для многих из нас это уже неактуально, но кому-то пригодится. Тут на форуме девочки, живущие за границей, писали, что в большинстве стран пациентам даже далеко за сорок трансблефаро стараются делать. Про себя же думаю, что никак мне транс не пошло бы, грыжи с юных лет, кожа растянута была. Даже не уверена, что в 35 мне бы транс подошла. Мне все врачи сразу говорили о классике, и я не усомнилась ни разу, излишки кожи были очевидны.

Тоже обратила внимание на то, что хирурги выкладывают фото с откровенной склерой под радужкой, отсюда вывод, что такие хирурги совсем не перфекционисты и не считают это косяком. Более того, лично знаю людей с округлившимися глазами, но они считают, что красиво получилось. Вот уж насколько разные у всех понятия о красоте, меня капец как бесит этот мм белка внизу глаза.
  #2299  
Старый 05.02.2019, 20:20
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Мужу сегодня сняли швы. Веки очень отечные, но теперь их хоть видно
Миниатюры
4e305c42.jpg   b98df690.jpg  
  #2300  
Старый 05.02.2019, 20:52
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

ВераКо, как у сына сейчас глазки выглядят ? Фото не скинете ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©