Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 14.12.2011, 18:05
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Paulinka фото шовчика выложу обязательно.
Складка образовалась спустя,наверное год.Там ведь был карман,который заполнился жирком.Так что надо переделать,все больше склоняюсь к Саруханову,надо вплотную этим заняться!

Обо мне:
  #922  
Старый 14.12.2011, 22:25
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Девочки, покажусь спустя 2 мес. после ОП. Сначала фото ДО:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это ровно через 2 мес.:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

к чему могу "придраться"- так это часть живота над пупком, выглядит, как большой желудок, не знаю, наверно, у меня строение такое, не могу сказать, что жирка там много ГМ оставил, надеюсь еще спадет..
про пупок кому интересно новеньким: просила овальный маленький, швы чтобы внутри были..доктор так и сделал, но вот спустя недели 2 все равно вокруг пупа образовался кружочек, как будто шовчик, но его точно там не было! форма округлилась, но смотрится естественно, мне нравится
В целом, очень довольна, в одежде смотрюсь отлично
Эти фото вечером ГМ делал, утром талия лучше прорисована, а если еще мышцы подтянуть - совсем красота

Обо мне:
  #923  
Старый 14.12.2011, 22:29
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Gaplya, просто здорово! прям завидую-завидую ))) Криминала над пупком не вижу. Думаю, уйдёт это всё.

Обо мне:
  #924  
Старый 14.12.2011, 23:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Gaplya, красотища! Только ты фото очень уменьшила. не видно. Выложи, плиз, покрупнее
  #925  
Старый 14.12.2011, 23:34
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

клево получилось! док молодец, однозначно!
над пупком может быть отек...мышцы сшивали? отек может долго держаться, а сшитые мышцы давать еще и сами горбик, пока шов внутрений размягчится и заживет
будет с каждой неделей все красивее...
у меня чуть больше месяца, живот напряженный и чужой как бы,а с первой оп я помню, что гдето через месяца три стал более менее мягкий и оживший, и это после мини
в этот раз раньше 3-4 месяцев не надеюсь разогнуться
через месяц-другой начнешь мышцы подкачивать, спорт-массаж, к весне будешь конфЭтка

Обо мне:
  #926  
Старый 15.12.2011, 03:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ольга, да в Америке буду делать и даже в своей деревне))) Абдомино мой док много делал, очень надеюсь, что и мне без косяков сделает. Я еще грудь будут подтягивать. Я на низком старте. Анализы хорошие, деньги все заплатила. Только бы грипп не подцепить.
  #927  
Старый 15.12.2011, 09:46
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Я и сама рада Мышцы сшивали+липо, забыла написать: выпирает лобок, то ли отек, то ли не долипил док, но обещал исправить, если не пройдет через пару месяцев, посмотрим...
еще раз фотки повторю, чтобы увеличить можно было:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #928  
Старый 15.12.2011, 11:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Очень здорово! А вот этот ободочек шва, я думаю, втянется внутрь пупка потом и совсем видно не будет
  #929  
Старый 15.12.2011, 12:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Gaplya, живот ещё на уровне пупка оформиться, проявиться ложбинка сверху, в профиль измениться вид, в два месяца у меня почти так же было.Не волнуйся.А что с лобком, где ты считаешь у тебя выпирает? Аккуратнее с отлипить, у меня наоборот отлиплено больше, форма некрасивая получилась,может провиснуть.Так, что жди полугода и то всё принимает окончательный вид к году уже.У меня к сожалению со стороны рёбер наросло, хотя вес снижался, то ли качать пресс активнее нужно, но талия смотрелась тоньше, а может быть потому, что объём бёдер стал меньше., просто пропорции изменились.Есть над чем поработать.Хороший результат у тебя, шовчик проклеивай!!!

Обо мне:
  #930  
Старый 15.12.2011, 12:47
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Зая! надеюсь, не сильно заметно летом будет..да и кому надо меня многодетную рассматривать? даже мои мама и сестра ничего не замечают я одна хожу любуюсь на себя в зеркало, ну и муж конечно

Обо мне:
  #931  
Старый 15.12.2011, 13:24
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Gaplya, отлично выглядишь!! Как это никто не замечает?? Уменьшиться в два раза и не заметно!?
  #932  
Старый 15.12.2011, 13:38
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Gaplya,поздравляю!!!!!!Все очень удачно с первого раза получилось.Я сейчас, после коррекции все чаще задумываюсь могло ли и у меня так же без переделки????? Ранее демонстрируя свой живот я видела то что меня не устраивало,мои подруги говорили что это естественные " переходы".Сейчас после коррекции мне больше нравится не только способ "шитья",но и как Док "обработал зону от лобка к пупку.Я не поняла только как .Я сохранила все фото для тех кто за "нами".Жду когда рассправятся внутренние швы,сейчас смысла нет выкладывать.Девочки подскажите....при сшивании диастаза шъют и верх и низ или все вниз натягивают и там сшивают????Я это к тому спрашиваю что у меня может тоже верх не трогали и поэтому в этой части тоже как бы выпирает???
  #933  
Старый 15.12.2011, 15:31
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Амелина, я и сама удивляюсь, что никто не замечает, хожу в футболках обтягивающих, никто слова не сказал, что хотя бы похудела Наверно, это мы сами свои недостатки только видим, а остальным пока не скажешь и не покажешь что у тебя не так- никто и не заметит..Вот убрали мой живот, но руки и ноги остались, какие и были (я не худенькая), мне, кстати, еще док подбородок отлипил "заодно" так сказать, в день ОП решили выгляжу моложе и стройнее, вещи сидят по-другому, а никто не видит)
Белая, я шов кело-котом мажу, он тонкий, на фото толще кажется из-за того, что прилегающая кожа красноватая.. На счет лобка- спасибо за совет, посмотрю, может и не буду ничего с ним делать...а талия у меня не плохая, на фото только не видно получилось

Barsa, спасибо!

Обо мне:
  #934  
Старый 15.12.2011, 17:00
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
.Девочки подскажите....при сшивании диастаза шъют и верх и низ или все вниз натягивают и там сшивают????Я это к тому спрашиваю что у меня может тоже верх не трогали и поэтому в этой части тоже как бы выпирает???
Мне кажется, если сшивали диастаз, это невозможно не заметить! При сшивании пальцами очень хорошо прощупывается плотная, несколько болезненная область над пупком и выше. Изначально эта область "сшития" выпирает и "тянет" по вечерам. Ты что-то подобное чувствовала? Или это "выпирание" жировое? Тебе одномоментное липо верхнего полюса живота делали?

Обо мне:
  #935  
Старый 15.12.2011, 20:30
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

нет, диастаз не тянут вниз, его зашивают, как прореху в ткани, как если был разрез от солнечного сплетения до пупка, и вот его сшили, один край к другому, левую сторону к правой, только на самом деле там не разрез, а просто растянутая фасция, пленочка такая по народному, которая в беремчатом периоде растянулась и не сократилась обратно

Обо мне:
  #936  
Старый 15.12.2011, 21:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, все верно! И это можно прощупать.

Обо мне:
  #937  
Старый 15.12.2011, 23:17
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Paulinka фото шовчика выложу обязательно.
спасибо, я подожду, мне не к спеху )))

Gaplya, так здорово все у вас, чудо просто какое-то!

Магнолия, у меня выпирание и болезненность над пупком, прям неприятная такая зона. и к вечеру отекает больше. теперь понимаю, что так и надо,спасибо.

Обо мне:
  #938  
Старый 16.12.2011, 00:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Paulinka, рада что помогла собственным опытом и знанием. Реабилитируйся спокойно!

Обо мне:
  #939  
Старый 16.12.2011, 02:18
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я после ОП спросила Доктора,на сколько диастаз ушили,он мне на пальцах показал и сказал при этом ...сантиметров на 6 примерно.Я подумала что это проходит от области солнечного сплетения до низа живота.Где бы все таки посмотреть???
  #940  
Старый 16.12.2011, 10:26
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Апрель на какую дату назначена ОП? Когда кулачки держать?

Вобще то правильно ушивать диастаз прям от рёбер .Вот мне точно не ушивали над пупком ,во всяком случае не так высоко...у меня не было такого высокого отслоения.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©