Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 27.12.2009, 16:32
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Лолита
,вы чё ?мы здесь не бельё обсуждаем:mad0:

Обо мне:
  #2522  
Старый 27.12.2009, 17:21
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Пантера , сори... просто я хотела обсудить и то,что все ли носят компрессионку, если ли какие-то жесткие последствия из за не ношения компры... А отправилось почему то только часть сообщения...
  #2523  
Старый 27.12.2009, 17:25
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

конечно есть ,компрессионку носят для того ,что бы кожа хорошо села.А если вам она велика,а вы тут не единственная такая,так девчонки её ушивают.

Обо мне:
  #2524  
Старый 28.12.2009, 12:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже после липо (1200мл) с огромным трудом удерживала вес! Не жрала ничего и не худела вообще. И устаканилась ситуация только через 6 месяцев, организм привык к новому состоянию.
  #2525  
Старый 28.12.2009, 16:36
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Сегодня 11 день у меня. Ездила к хирургу швы снимать, ну и выпуклость одна не нравилась. Швы сняли. А из выпуклости откачали 250 мл жидкости :susel: А с другой строны - 50 мл. Я, конечно, подозревала что-то нехорошее, краснота в этом месте держалсь, но объем удивил. А галифе нету! Вот оно, женцкое счастье
  #2526  
Старый 28.12.2009, 17:12
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Ув.администраторы!
а про липо рук в этой теме пишем или?!

Обо мне:
  #2527  
Старый 29.12.2009, 01:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пишем про любое липо в области тела.

  #2528  
Старый 29.12.2009, 02:45
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Ув.администраторы!
а про липо рук в этой теме пишем или?!
мне сделали липо рук. не знаю какой будет конечный результат. сегодня 10 дней только. но ручки похудее стали. у меня впринципе немного было но все равно этот жирок меня бесил. пока что на задней поверхности руки синяки.

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
конечно есть ,компрессионку носят для того ,что бы кожа хорошо села.А если вам она велика,а вы тут не единственная такая,так девчонки её ушивают.
я тоже читала что компрессионку нужно носить как можно дольше. месяц а лучше 3. так эффект значительно лучше. девушки которые сделали липо все говорят что это самый важный постоперационный совет. у нас их тоже ушивают. там же где купила. за 45 минут. ушивают через 3 недели месяци и потом еще через месяц. идея в том чтобы белье всегда утягивало а не болталось. на мне пока что не болтается а хорошенько сдавливает. но отек начинает потихоньку спадать так что думаю недельки через 2 надеюсь понадобиться серьезная ушивка

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Я свои замазываю пудрой, чтобы не пугать домашних... уже упаковку одну пудры извела, но смотрится зато намного легче.... и на меня реагируют не как на больную, а как на напудренную ;)
И еще я не ношу компрессионку...., потому что самый маленький размер, который я купила в СПике мне большой, толку никакого, и еще вид у этого белья такой , фу....
лолита, синяки меня не пугают да и дома никого не пугают. так что я их не замазываю, да и под компрессионкой их и не видно совсем. пройдут со временем. самое главное это результат а все эти синяки, отеки, боль это все временно и терпимо. главное как потом будет выглядеть фигура. так что я настраиваюсь на лучшее и выполняю все предписания врача.

Последний раз редактировалось TeamMember; 08.07.2012 в 13:16.
  #2529  
Старый 29.12.2009, 17:05
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Solecito, а липо рук делали там где трицепс? Интересно кожа хорошо там садится? И что для рук тоже компрессионка есть?
Наверное у Вас понимающие домашние... На меня домашние смотрят как на сумасшедшую, а дети боятся, не понимают что сомной? Пришлось все объяснить... Но -по моему я своим объяснением толкьо дочери комплексы вбила, она теперь постоянно спрашивает не толстая ли она
Хотя ,у меня ничего не болит, и не болело, все равно эти синяки:susel:, такие отвратительные, мне лично самой страшно на них смотреть....Поэтому пудрю...
  #2530  
Старый 29.12.2009, 17:35
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Интересно кожа хорошо там садится? И что для рук тоже компрессионка есть?
lolita
компрессионка и для рук есть,а кожа сядет если компрессионку всё таки носить.
Я делала липо рук в области трицепса и наружная часть плеча.+подмышки

Обо мне:
  #2531  
Старый 29.12.2009, 18:41
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Пантера, а какой фирмы белье? А то у меня-таки произошла компенсация. и как раз - в руки..... + 2,5 см!

Обо мне:
  #2532  
Старый 29.12.2009, 19:04
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Даша
давайте в темуhttp://plastic-surgeon.ru/forum/show...%EE%E5&page=32

Обо мне:
  #2533  
Старый 29.12.2009, 19:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Пантера, а ты только руки делала? не затрагивала зону "крыльев" - сбоку лопаток, как бы ниже подмышек? А кровавое пятнышко - это зона доступа?

Обо мне:
  #2534  
Старый 29.12.2009, 22:59
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Solecito, а липо рук делали там где трицепс? Интересно кожа хорошо там садится? И что для рук тоже компрессионка есть?
Наверное у Вас понимающие домашние... На меня домашние смотрят как на сумасшедшую, а дети боятся, не понимают что сомной? Пришлось все объяснить... Но -по моему я своим объяснением толкьо дочери комплексы вбила, она теперь постоянно спрашивает не толстая ли она
Хотя ,у меня ничего не болит, и не болело, все равно эти синяки:susel:, такие отвратительные, мне лично самой страшно на них смотреть....Поэтому пудрю...
У меня компрессионка от середины икры до середины предплечья. так что охватывает все зоны. плюс маленькая на подбородок. я ее на ночь одеваю. мне удаляли заднюю поверхность только как раз где трицепс. не знаю как кожа сядет. пока что мало времени прошло и отек не сошел. врач сказал что должно сесть хорошо. в этом очень помогает компрессионка.
а домашние у меня и правда понимающие. мы здесь с гражданским можем а он у меня в плане пластической хирургии натренирован, вечно с ним всякие программы на эту тему смотрим. так что он не пугается. да и потом сам заинтересован. ну а мама у меня в москве. я перед ней в общих чертах отчитываюсь. она у меня врач ей к синякам не привыкать но когда речь идет о ребенке, лучше не травмировать.
  #2535  
Старый 05.01.2010, 01:07
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Короче, не смотря на то чтоя поулушалась дока и Вас форумчанки, и купила супер сильокомпрессионые колготки от груди и до колен компрессия, у меня на ноге слева появилось уплотнение.( и это я сделала 2 бьютитека 2 лпджи) я в истерике.... Мне ужасно страшно, что у меня появится такой бугорок.... На животе такое появилось и сразу после 1 раза ЛПДЖи прошло.на нге у же 2 раза и результата нет.... Я плакаю, и утешить меня не кому... Езе у меня отекли коленки, и стали казать толще чем были...
Может мезо поделать какое-нибудь?
  #2536  
Старый 05.01.2010, 09:36
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Lolita,
Я читала, что мягкий отек сменяется плотным, плотный рассасывается в течение полугода. Можно просто ждать, можно суетиться и делать массажи-процедуры.
У хирургов разные рекомендации на этот счет.Есть и такие, кто запрещает массаж.У меня уже 18 день, уплотнений много.
  #2537  
Старый 05.01.2010, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня после липо вообще было выпирающее уплотнение чуть ли не с кулак размером. И ничего, все прошло в свое время даже и без всяких процедур (жадничала я по глупости).

  #2538  
Старый 05.01.2010, 23:24
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

У меня тоже было много*камней*,и довольно долго,процедур никаких не делала,сами прошли,вернее нащупать кое-какие тяжи можно,но внешне всё ровно,хотя вследующий раз раз буду делать LPG

Обо мне:
  #2539  
Старый 06.01.2010, 00:03
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

а у меня какое-то двоякое ощущение осталось о липо...с одной стороны-минус два литра жира все-таки видно...это плюс, потом у меня была легкая реаба без единого синяка и уплотнений и т.д...с другой стороны-я поправилась на 6 кг!!!!! и у меня месячных нет второй месяц!!! Мой организм принял липо за какое-то резкое сокращение жировых запасов, без того невеликих, и отреагировал вот так..я, одним словом, с липо завязала...пока. Если я не похудею, то...то...то я не знаю, что сделаю! Ух!!:mad0:8))

Обо мне:
  #2540  
Старый 06.01.2010, 00:13
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Я знаю:d. Мне надо 5кг в плюс,при чём срочно,(на попу)могу взять все 6 оптом докучи:dur:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©