Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 10.12.2009, 17:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Иса, воо.. может оправдываются мои смутные подозрения, помнишь я всё боялась и всех, наверное ,этим вопросом достала, а чё делать с животиком-то апосля агрессивного липо, по моим дилетантским соображениям, проблемы должны быть.

Муж, гриш..гыы, мой имён -паролей-явок не знает:d, ой, а я ваапче молчу , как партизан о своих планах...твой-то, ясн. дело уже пользуется продуктом бай Мендиета, не могЁт не знать....дааа, представляю, ЧТО это будут у Ленка за формы, с ума сойти!!!
  #1202  
Старый 10.12.2009, 18:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, да она сказала, что про живот он сразу намЕкивал, мол что то придется улучшить, кожа мол не сядет. Но не явно так, и про колени тоже говорил, что мол постарается обойтись - ну разве он удержится
Про мужа я вчера так в шутку в кровати уже - мол ну у меня только по 650, а ту нее мол по литру двестии пузо еще натянули Он , да ты совсем с ума сошла, тыж что все забыла,:mad0:
Я опять- по тыща двести предстать только, ну по тыща двести и в КАДЖУЮ
И ... сегодня утром, по 1200говоришь, ну этож попа наверное вообще будет улетная, а че ты думаешь сможешь жир набрать?:d:d
  #1203  
Старый 10.12.2009, 18:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

гыы..мой тож мне иной раз, когда я что-нить вякну..рино, липофил, говорит, мол, у тебя крыша-то на месте, забыла что-ли все прелести реаб)(эт он мою питерскую эпопею мне вспоминает, хрюндель:mad0
А про попу когда-то сказала..дык ничё:d, только засомневася, грит, ты ,при своей дрищеватости, не представляю, как сможешь даже лишние 5кг наесть..видать попы им важнее наших мордах)8))
  #1204  
Старый 10.12.2009, 20:41
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 86
Mariposa на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Я собирюсь делать попу в начале лета. Сейчас собираю информацию на ету тему. Я написала емаил етой Венди с вопросами и моими фотографиями. Но я очень разочарована ее ответом. Она написала мне что скорее всего Доктор Азурин не будет лепить мой живот, так как: As far as having lipo on the stomach it all depends and it is not alot if Doctor Azurin was to do it, it would be very conservative, that area can get wrinkled and with irregularities, he has never had a problem but we would not want your stomach to go from a nice full grape to an empty raison. which is what happens to the grape when the water is taken out. Hope you understand that description. Но потом она пишет что обычно доктор Азурин берет жир для попы из области талии. Странно получается. У меня то как раз мало жира на животе, все- в ногах и галифе. Также она мне написала что мне не надо худеть или набирать вес. И цена(An approximate cosт) $7000
Хочу добавить что мне 27 лет, вес 54 кг и рост 168 см.
Через неделю я буду в Мексике пойду на консультацию там.
Апрель, а Вы ездили к Азурину на консултацию предварително или за несколько дней до операции? Вы общались непосредственно с етой Венди? Они Вам сразу назвали цену? Спасибо заранее за ответ.
  #1205  
Старый 10.12.2009, 21:32
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ох, ну так низзя! Одна за другой попенции лепят у таких мастеров!!! Исулины фотки как открою, неделю спать не могу от зависти... Апрелька в звезды подалась.. Теперь еще и ЛенеХа аж по тыщще двести в каждое полупопие Мендиета умудрился вкатить! Нет в жызни справедливости, одна лишь огромная зеленая жаба.

Леночка, выздоравливай и хорошей, всем на зависть, а нам на радость!!!!
  #1206  
Старый 10.12.2009, 23:34
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, похоже Азурин поднимает цену.
Mariposa, я его первый раз увидела уже в день операции. До этого общалась в основном с Венди и один раз с ним. Я думаю, что он не просит набирать вес, т.к он не делает такие большие объемы, как М. Вот у меня по 300 мл всего, а как фигура изменилась! Он считает, что если изменить пропорции до гармоничных, то тогда это и есть хороший результат. (Блин, пишу и шоколад трескаю. Бить меня некому))
Может его подход не всем подходит. В Мексике врачи точно большие попы делают.
  #1207  
Старый 11.12.2009, 00:09
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Леночка, поправляйся скорее. Мы с тобой. Переживаем и.. уже завидуем результату! )))) Ещё и типа бодилифта чего-то сделал. От творческая натура! Жуть, как интересно. Представляю, наверное очень тяжко будет первое время! Удачи тебе и пережить скорее этот нелёгкий период реабы.

Обо мне:
  #1208  
Старый 11.12.2009, 01:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марипоза, вы обязательно напишите как вам Фуэнтос. Мне Азурин говорил, что может отлтпить спину, живот и руки и в попу по 150-200 набрать. А у вас хороший тонус кожи, как сами оцениваете?
Девочки, встретилась я сегодня наконец с Еленой- ну она уже великолепна, ей богу! Синяки, только только просвечивают, не видно фактически, попа круглая- преклуглая и тааакой удивительной -правильной формы , что дух захватывает. Но не большая совсем, ну куда эти литрдвести провалились? Хрусталева сказала, что он везде филил, не только под мышцу и в мышцу, а всю попу.
Компресионку опять не одели сегодня, завтра он посмотрит и решит. Не было у нее никаких подрезаний кожи оказывается, только маленькиие разрезы под грудью как и у меня. Кожа должна сама сесть, у нее отличная кожа на животе, никаких растяжек и в хорошем тонусе.
Просто у него видимо новая метода и приборы. Из нее торчит два шланга и две груши соответсвенно, в которые электический прибор периодически откачивает жидкость. Вакуумом. Откуда это дело начинается не понятно, потому как она вся перемотанная бинтами и проложенная тряпками. Чувствует она не очень, постанывает когда "груши" включается. Но зато сидит на попе Вообщем я совершенно не понимаю, чего я мучалась с этим лежанием на животе Вот такие новости с фронта
  #1209  
Старый 11.12.2009, 01:46
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ой как интересно.. Спасибо )) А можно ещё глупый вопрос задать? А вот Еленин вес в паундах - это скока кило? И какой у неё рост? Это я типа, к себе примериваю.. На будущее.. )))

Обо мне:
  #1210  
Старый 11.12.2009, 01:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татьяна, примерно 72 - 75 кг. Она меня поправит потом если я ошиблась. А рост у нее , ттчно не помню, но 166 примерно.
До поправки она весила около 60. Она совершенно толстой не выглядит, ручки так вообще худенькие.
Апрель, ты во время проскочила. Раскручивается, вот и дорожает.
  #1211  
Старый 11.12.2009, 02:06
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 86
Mariposa на нуле
По умолчанию

Иса, я не к Фуентосу поеду. То есть в Мексику, но со стороны Техаса Потом расскажу, после консултации. Да у меня тургор вроде бы хороший, и попа у меня на месте. Я хотела заполнить ямки по бокам, чтоб она была круглая. И галифе убрать. Вот и все! В принцепе могу показат фото чтоб было нагляднее. Или уже потом после ОП.
  #1212  
Старый 11.12.2009, 02:10
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ого, интересно, как она смогла больше 10 кило наесть и за какое время? Вот молодец! Нелегко наверно было Ща представила себя +15 кило.. Не, чё-то не получается представить. Наверно и не получится наесть столько. Придет наша Ленчик, буим пытать, как жиру набрать

Обо мне:
  #1213  
Старый 11.12.2009, 02:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марипоза, мы бы и сейчас посмотрели из чего ты попку -орешек лепить собираешься
Тань, так не маленький то срок был- онаж в октябре должна была , отложили из-за того, что недостаточно набрала. Т.е она с августа примерно поправлялась.
  #1214  
Старый 11.12.2009, 02:42
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 86
Mariposa на нуле
По умолчанию

Ну вот загрузила, по фото видно мою проблемную зону Если убрать галифе, немного бока и добавит в ямки , то будет намного лучше ?! Что скажите?
Миниатюры
2.jpg  
  #1215  
Старый 11.12.2009, 02:59
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Да, должно получиться очень классно. Талия то уже имеется!

Ис, если с августа, то это получается где-то килограмма по 3 каждый месяц надо было прибавлять. Не мало это, скажу я вам.. попробуй набери

Обо мне:
  #1216  
Старый 11.12.2009, 03:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марипоза должно быть супер - ты и так изящная и с талией, в бока то тебе много не надо наверое всеж имеет смысл верхний полюс. В профиль точнее можно было бы определить.
Тань, еу вот так выходит значит - у нее сначала и не набиралось, а потом видно желудок растягивается и организм начинает усваивать все больше и больше.
  #1217  
Старый 11.12.2009, 03:33
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Мы её попытаем с пристрастием, как появится. ))) А щас пусть пока очухивается.

Обо мне:
  #1218  
Старый 11.12.2009, 04:06
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Вот проблемы у людей! Как поправиться! Обалдеть! Везука вам, девчонки.
Марипоза, у тебя действительно на талии липить абсолютно нечего. Может и на животе тоже нечего. Галифе можно убрать. Инетерсно, сколько там наберется. Ты можешь попристовать к Венди по телефону. Ты же в Америке. Венди сама себе все делала. Вместе с абдомино. Распашивай ее обо всем и не стесняйся. Это ее работа.

Иса, а что М. сидеть на попе сразу разрешает?
  #1219  
Старый 11.12.2009, 04:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марипоза,я сейчас внимательно Венди перечитала - она все же пишет, что он будет его липоксировать, но консервативно, не так чтобы впадина была. Т.е я так понимаю, может в ответ а твой вопрос и заострение именно на районе стомака, она так и ответила. В районе стомака т.е в центре живота и Мендиета мне говорил, что агрессивно не надо.т.е живот лепится действительно больше по бокам и сверху , прямо до груди, а не высасывается вокруг пупка. Может вы друг друга не допоняли?
  #1220  
Старый 11.12.2009, 05:23
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 86
Mariposa на нуле
По умолчанию

Вот я добавила фографии в профиль, они конечно темноваты немного, но все равно видно ети ямки на попе. А ещо у меня присутствует целюллит, я думала что если заграфитит попу по бокам и может бить под попой добавить, то целюллит будет менее заметен, но Венди написала что:The cellulite should stay the same fat grafting does not fix that. Only when you try and lipo the back of the legs can it get worse. ( there is nothing right now that can take cellulite away.)
Вобщем, если Азурин не будет трогать мой живот и проблему с целюллитом никак не решить, то зачто тогда $7000 ? Только за липо ???
Да, Апрель, Вы правы, надо наверное ей позвонить и выяснить все по телефону
Иса, а у Вас вообще нет целюлита?
Миниатюры
3.jpg   1.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©