Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 10.11.2018, 13:33
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ой, ну о чем ты говоришь. все мы разными бываем, женщины ж
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 11.11.2018, 01:27
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, спасибо!
Ну... без лички не знаю как, разве что в открытую, в теме...
Или сообщения продолжать набирать, чтобы открылась.
Как Вам комфортней. Я готова все, что знаю, рассказать.)

Ответить с цитированием
  #483  
Старый 14.11.2018, 12:59
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, расстроилась, что не увидела тебя в полуфиналистках у НЛ.
Ты как, настрой оптимистичный, боевой?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 14.11.2018, 16:49
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Соланж, спасибо, дорогая, за участие!
Настрой всегда боевой!)))
У меня планов громадье неотложных. Рвусь на части, с чего начать... ) А оп.с ними не совмещается. Что ж,.. значит планида моя считает, что другие сейчас важней.
И лицо - я в прошлом году ужасалась, как оно резко уже вдруг поплыло. Потому кинулась хоть чуток его подправить... Сейчас все же лучше. )
Да и время будет посмотреть, что в результате этой оп. на больших сроках получилось.)
У каждого минуса обязательно есть плюс!)

Ответить с цитированием
  #485  
Старый 15.11.2018, 00:41
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Cогласна на 100%. Не стоит форсировать в жизни даже хорошие и нужные вещи, всему свое время и своя причина.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 15.11.2018, 07:14
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, вот ты умница, позитив бьёт ключом))). Все обязательно будет, Людочка. Я верю в это))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 15.11.2018, 09:11
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, вот и мне кажется, торопиться не надо. Сейчас овал твой хорош, глаза открытые, живи да радуйся)))
Время придет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 18.11.2018, 11:23
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Sunnyway, была сегодня у Вашего хирурга, очень понравился, записалась на 03/01. Личные сообщения так и не освоила( помогите плиз

Sunnyway, пока я борюсь с личными сообщениями, помогите мне с выбором пожалуйста, срезюмируйте свои впечатления о данном оп и хирурге ( мне он, кстати, цену больше сказал)))
Зная о результатах, стали бы Вы это делать? Или выбрали др оп и др хирурга? Что заметно изменилось в лице? Не напрягает ли то, что есть впереди швы? Как долго по обещания дока будет резалт держаться?

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Stacey, спасибо!
Ну... без лички не знаю как, разве что в открытую, в теме...
Или сообщения продолжать набирать, чтобы открылась.
Как Вам комфортней. Я готова все, что знаю, рассказать.)
Пропустила это сообщение(

А сколько надо сообщений для лички? Я вроде давно уже пишу

Давайте тут поговорим)) пожалуйста))) у меня сейчас после общения в теме про смас возникли сомнения: при с-лифте отслойка происходит?? Почему результат менее заметный, чем при обычном Смасе?

У вас окружающие сейчас замечают изменения??? Говорят, как вы хорошо выглядите)) отдохнули)) посвежели)))?

Вы с доктором как общались? Только во время визитов? По тел не консультировал?
Вы у него спрашива, насколько ярких будет резалт и сколько продлитьс ( я спросили, он сбоку кожу натянул, сказал, что как-то так и будет, сами решайте, яркий это для вас результат или нет)
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 18.11.2018, 11:30
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, дорогая, мне приятно, что Вы обратили внимание на моего дока.)
Сколько надо сообщений, вопрос, как понимаете, не ко мне. Когда я пришла на сайт, личка открылась после 50. Сейчас, судя по всему, Катюша учитывает, видимо, не только их количество...
Дока - для той небольшой поправочки, которую я сделала, да, выбрала бы и сейчас. За те деньги, которые я платила, по-прежнему не знаю других, кому бы доверилась. В сравнении с тем, что было перед оп., стало лучше.
Под S-лифтингом каждый хирург предлагает нечто свое. В моем случае была отслойка СМАС в области скул до основания носогубок и вниз перед ухом до края челюсти см на 4 шириной. Я уже писала, что если бы было предложено тянуть только кожу, не согласилась бы на оп.
Результат - да, заметен. Что именно изменилось, мне самой трудно конкретизировать. Наверное, ушла резкость очертаний марионеток и выраженность брылек, ради чего, собственно, все и затевалось. Но хотелось бы, конечно, эту часть еще подтянуть.
Окружающие хвалят, что выгляжу хорошо. И те, кто в курсе и кто не знает.
Однако, до 6 месяцев, пока лицо в молодильном отеке, мне и самой все нравилось. В 6 наметилась опять незначительная неровность контура. В 7 и в 8 я не видела изменений после 6. А буквально 2-3 недели назад случайно, увидев себя в наклоне в записи на камеру, заметила, что брылька слева снова заметно выползла.
По этому поводу док сказал, что с этой частью пока и не работали и напомнил, что предупреждал, что нижнюю часть делать еще надо будет, чтобы получить хороший результат. И да. Так и было.
Но и с этой оп. об окончательном результате говорить пока рано. После подтяжки СМАС лицо формируется в течение года. Так что пока жду.

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 18.11.2018, 11:41
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

И у меня к Вам ещё нескромный вопрос))) фото для Акции, они комплиментарны или сделаны, так, чтобы показать проблему лицом))?? А первые фото в этой теме?

Спасибо огромное за подробный ответ!!! А марионетки? Они у вас были ярковыражены до оп? Изменились?
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 18.11.2018, 13:01
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, все фото на сайт я делаю и выбираю такие, чтобы показать проблему лицом. И для акции и в процессе реабилитации.
В жизни я редко бываю без улыбки. А с ней то, что мелькает при расслаблении мышц, не видно. Да и не во всех ракурсах.)
Но хочется же, чтобы ни в каком настроении не мелькало то, что не нравится. И пластика для того, чтобы с этим справиться, а не с тем, что комплементарно... Сама не поняла, то ли я сказала, что думаю... )))

Марионетки буквально перед оп. очень резко очертились, и отделились брыли. Из-за них я и забегала... )

Сейчас все это мягче. Но я в очередной раз убедилась, что подтяжка средней трети не решает до конца проблем с нижней, что бы доки ни обещали. Но ведь и нижнюю тянуть раньше средней не правильно. Будут тяжи, неровности... натяжение в стороны... Поэтому этот свой шаг на данном этапе считаю верным. По крайней мере на 9 месяцев я отсрочила необходимость полной подтяжки, позволив себе не ужасаться, глядя в зеркало. )

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 18.11.2018, 13:26
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! А щечки не поднялись? Скулы не поменяли положение? Под глазами что-то изменилось? Уж больно высоко шов у него... до уровня глаз.. должна же быть причина, почему он его продляет

И ещё.. я вот вспоминаю.. мне кажется он говорил, что основной упор на нижнюю часть будет, овал хорошо улучшится. А вы больше про среднюю зону
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 18.11.2018, 14:05
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, не поняла).
При подтяжке средней шов делают от козелка вверх. Раньше в волосах резали вертикально. Теперь по линии роста волос - горизонтально. Он наоборот ниже). Это нововведение уже многими доками взято на вооружение. И названо короткорубцовым или s-лифтигом.
Для дока такое расположение шва позволяет дальше отслоить. Он же ближе получается к носогубкам и к брылям, значит и возможность к ним подобраться больше. Ну, логично же...)
Пациентам - каждому свое. Кто-то предпочитает спрятанный в волосах шов, даже если он больше. Но сквозь тонкие, светлые волосы он просвечивает, тем более, если вдоль получится залысина. По мне шовчик по линии волос предпочтительней. Как сформируется, мы не можем быть уверены, пока ... не сформируется)). А зашлифовать, если что, реальней по краю, чем в волосах.

Stacey, если Ваш основной кошмар, как у меня, о нижней части, то надо делать и нижнюю часть.
В моем случае сделана подтяжка средней с целью поправить нижнюю. Результат на данный момент видно, что есть. Но на мой взгляд, он недостаточен. Еще раз: предлагая среднюю, меня об этом док предупреждал.
Нельзя ждать полной бьютификации, чуть подтянув лишь часть. )

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 18.11.2018, 19:22
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
Smile

У васишов в козетке закончился???? Мне сказали вниз по мочке и вокруг нее

))) хотела написать: у вас шов ща котелком закончился? Мне сказали вниз по мочке и вокруг неё

За козелком ))))))))
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 19.11.2018, 04:37
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
комплементарно
Кхм!))) комплИментарно - от комплимента, не о генах)).

Stacey, да. Ниже козелка у меня шва нет.
Может, Пенаев Вам две нижних трети предложил?
А за ухом разрез будет?

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 22.11.2018, 20:19
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Не знаю, он не оперировал такими понятиями, как нижние и верхние трети)) оттянул кожу к ушам и сказал, что будет примерно так)))
Спасибо Вам большое, что отвечаете на мои вопросы

Про разрез, он точно показал вокруг мочки, я переспросила, он повторил. Я ещё переживала, как пришьется мочка, сказал не волноваться, сделает как было)
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 23.11.2018, 20:08
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, честно, с трудом представляю, как и куда он сможет добраться через такой маленький разрез. Я правильно поняла, только за козелком и вокруг мочки? Ни вверх (или вбок) от козелка, ни за ушком разреза не будет?
За мочку не переживайте. Это простейшая оп. Ее часто и под местной анестезией уже после оп. корректируют. Что отрезает вокруг, хорошо. Не будет тяжей к шее. Кстати, можете попросить, чтобы за одно укоротил, если посчитаете нужным.

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 23.11.2018, 20:34
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Разрез от виска и вниз за козелком, потом мочка и вокруг нее. Мочки у меня аккуратные, я хотела б их сохранить , как есть
Рассмотрела сегодня свои глаза, ботокс рассосался, уголки бровей упали, глаза стали морщинистыми. Хочу по просить верхнее блефаро

Можно я тут фото выложу посоветиваться?
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 23.11.2018, 20:49
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, я не против. Думаю, Катя не заругает).

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 23.11.2018, 21:08
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Ну вот как то так, во всей красе((( уже без ботокса. Глаза, брыли, марионетки, ассиметрия
Единственное, тут я заболевающая, к вечеру совсем поплохело
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©