Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.07.2015, 09:40
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию Верхняя и нижняя блефаропластика. ЧАСТЬ 9 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9278

Девочки доброе утро , может кто что подскажет ? Вчера после посещения стоматолога с утра и принятия обезбаливающих таблеток, тк там делали разрез и после отпускания обезболивания уколом, стало сильно болеть, к обеду образовался равномерный отек под правым глазом. Вмешательство по стоматологии был с левой стороны, поэтому не думаю что от стоматологических процедур. Позвонила доктору , он сказал что с тех пор как я сделала блефаропластику прошел месяц, поэтому почти не реально что это от вмешательств их, тк там все уже зажило. А я что то впала в панику, выпила на ночь антигистаминное, но что то толку не много. Что делать , стоит ли паниковать, ничего не пойму что за фигня.
  #2  
Старый 10.07.2015, 11:09
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

TatianaN, конечно бывают исключения, когда долго заживает после верхней и нижней блефаропластики... Но в большинстве своем к 2-м месяцам все должно быть хорошо. Швы конечно видны, но у меня, например, розовые полоски. Как-будто ручкой нарисованы. Вечером смою косметику и выложу фото. Так называемые "рубцы" по 1 см во внутреннем уголке глаза, а на наружном просто розовая полоска. Я делаю для себя фотки каждую неделю для сравнения и вижу прогрессию. Теперь просто жду, когда розовое станет белым. На 100% уверена, что швов не будет видно через год.

Обо мне:
  #3  
Старый 10.07.2015, 12:15
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka мне будут колоть укольчики в рубцы. У меня реально рубцы. Причем во внутреннем уголке, а от середины и дальше - норм. Сегодня доктор сказала, что будем колоться три раза каждые 3-4 дня.
А Вам глазки очень красивые сделали. Прямо девчачьи.
ssever месяц. Мне док сказал до полугода могут быть отеки. Не переживайте, отпустит.

Обо мне:
  #4  
Старый 10.07.2015, 12:21
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ssever, ну как ваш глазик? Модет аллергия? У меня никогда не было аллергии ни на что, а последний год я обнаружила, что у меня аллергия на цитромон! Прям отекает сразу то под одним глазом, потом отек переходит на другой глаз.. Такого раньше не было ни на одно лекарство.. Организм изменился, постарел , может из-за снижения иммунитета, не знаю... Я Бы позвонила стоматологу и спросила, что конкретно он колол, потом можно посмотреть из чего состоит лекарство и может на что то и есть аллергия
  #5  
Старый 10.07.2015, 12:21
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

TatianaN, спасибо Но у меня был момент, когда я плакала и думала, что навсегда останусь кривоглазым уродом! А Вы не думаете, что 2,5 мес - это еще рано, и нужно еще подождать... У меня на внутренних уголках тоже рубчики, но я не заморачиваюсь... Уверена, что к году все не так видно будет... Или Вы предпринимаете вмешательство из-за болей? А здесь есть Ваши блефаропластика фото?

Обо мне:
  #6  
Старый 10.07.2015, 12:29
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Я просто паникер, я не отека испугалась, а то что он-отек из за того что проблемы начались какие то)) Доктор уверяет, чтоб я расслабилась, не может, тк он смотрел меня в среду и там все зажило, месяц прошел уже.
Алена, да доктор тоже говорит, что может аллергия , тк у зубника ставили сильную заморозку, десна резали ,потом я еще сильное обезболивающее сама выпила. Ткани могли так отреагировать.
Я просто неврастеничка, боюсь остаться как пишет Украиночка кривоглазым уродом))) Любое изменение мною воспринимается болезненно. Я с таким подходом, в обще до сих пор не понимаю как решилась что то делать на лице. Меня косметолог уговаривает скулы уколоть, я похудела сильно недавно , и вот там прям просится объёма подбавить, так я истерю и хочу и не могу решиться вот реально))
Алена Вы как? Пока у Вас такие классные изменения, прям супер!
  #7  
Старый 10.07.2015, 12:30
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka да, из-за болей.. к обеду у меня так начинает тянуть швы, что хочется умыться, помассировать веки и принять горизонтальное положение. Но на работе это не реально.
Фото блефаропластики не выкладывала, попробую щас сделать.

Обо мне:
  #8  
Старый 10.07.2015, 12:43
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

TatianaN, тогда конечно идите к врачу и, я думаю, не к одному... Срок для "боли" истек... Явно что-то не так... Выздоравливайте!

Обо мне:
  #9  
Старый 10.07.2015, 13:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ssever, скорее всего на обезболивающее аллергия. Когда у меня была, я закапывала глаза каплями против аллергии, в миг снимало. Держите эти капли дома, а то вдруг ( не дай Бог, конечно) еще пригодится. Мне мое лицо оч нравится, вообще , я трусиха еще та, не знаю, как решилась на операции)) наверно это мой рывок на свободу от трусости скорее)) и конечно, надо было что то делать с подглазьями, так ходить больше не хотела.. Спасибо за комплимент, я теперь начиталась и боюсь, что все рассосется и я опять буду с синяками под глазами)) и плоскими скулами)) так что , я даже когда все хорошо , всё равно найду, чего боятся))))
  #10  
Старый 10.07.2015, 16:24
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

svetlisica, как встреча прошла? Я улетела отдыхать и не смогла. ssever, а почему вы не покажетесь врачу или фото не покажете ей? Я обычно показываю все своему доктору если есть любые вопросы.
  #11  
Старый 10.07.2015, 19:27
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Девочки что вы скажете про мои швы?мне не нравится что на одном глазу шовчики широкие,можно как то исправить?доктора увижу только в августе.19 июля будет два месяца после верхней блефаропластики.

Бровь ещё не шевелится и глаз до конца не моргает.
Миниатюры
20150710_182243.jpg   20150710_182234.jpg  
  #12  
Старый 10.07.2015, 19:38
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

nellija , у вас маленький срок после ОП, швы будут еще созревать и меняться. Сейчас видно, что они полностью прячутся в складку верхнего века, так что со временем станут незаметными.
  #13  
Старый 10.07.2015, 19:49
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Izotop меня беспокоет только шов на проблемном глазике,вот еще фото.
Миниатюры
20150710_184700.jpg  
  #14  
Старый 10.07.2015, 19:53
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девочки, я сходила к Ищенко, он сказал, что ни в коем случае нельзя мне делать верхнюю блефаропластику, а то получу эффект лысого глаза. Сказал, что сделаем височную подтяжку брови и разрез глаза немного поднимем - не помню, как это операция называется - делается небольшой разрез снаружи по нижнему краю глаза и внутри подшивается наверх. Скорее всего буду делать у Ищенко. Мне понравилось все, что он предложил.

Обо мне:
  #15  
Старый 10.07.2015, 23:08
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Алена ну липофил как я поняла да может со временем рассосаться , но не быстро же прям, да и если доктор его хорошо сделал и все понравится , подколите. Это ж не сложная процедура. Я колоть не боюсь , боюсь результата , подглазья дело очень ювелирное , часто выходит результат не очень .

ValentinaT я была у доктора в среду , вчера позвонила , доктор сказал сегодня если хочу могу показаться , но мне до доктора 30км) а он до 2 был сегодня , я раньше 4 дня не смогла выбраться . Сегодня доктор звонил , он считает нет повода пока для паники , это я скорее чересчур истерична ) отек вроде стал спадать . Если в понедельник что то еще будет беспокоить конечно поеду !
  #16  
Старый 11.07.2015, 09:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Подколю, но уже в след приезд. Вчера холила на консу, сейчас рано колоть, док сказал. Тоже боюсь результата.
  #17  
Старый 11.07.2015, 13:23
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

nellija, вы их чем-нибудь мажете? Келокот (kelo-cote) - хорошее средство для заживления шрамов и рубцов, он выравнивает кожу.

Обо мне:
  #18  
Старый 11.07.2015, 15:07
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

lilou мажу только кремом для глаз,дома есть контроктубес но им мажу только швы возле уха и то не всегда.Док сказал не чем не мазать.
  #19  
Старый 11.07.2015, 15:37
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

nellija, интересно, почему док сказал не мазать контрактубекс. Может кожа вокруг глаз после верхней и нижней блефаропластики какая-то особенная? Нужно у других девушек спросить, какие им рекомендации их доки давали. Я на любые шрамы мажу келокоут.

Обо мне:
  #20  
Старый 11.07.2015, 22:45
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

lilou, я могу сказать о себе: совершенно ничем не мазала и даже не заморачивалась. Мне сегодня 2 мес 11 дней. я вижу как кожа выравнивается и шрамы все меньше и меньше. Совершенно не могу понять Вас, девочки, кто ч-з 10 дней желает увидеть окончательный результат и не видя его начинает паниковать. Девочки, ну рано еще!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©