Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2010, 18:52
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию Планирую ринопластику у Сафоновой. Пожалуйста, помогите с моделированием!

Привет всем!
Собираюсь в феврале на консультацию к пластическому хирургу Сафоновой с последующей ринопластикой (возможно), если обстоятельства меня не победят и планы все свершатся
Отфотошопить себя не получается никак - искусство, видимо, не мой конёк Пожалуйста, помогите себя представить с новой внешностью! Мне трудно будет объяснить ЛН, что я хочу - картинка все-таки нагляднее. Девочки с другого сайта мне делали моделирование, но совсем чуть-чуть, и профиль там прямой... а Сафонова, я читала, спец по курносикам. Не знаю - подойдет ли мне? Пожалуйста, если кто сможет сделать моделирование в ее стиле - была бы очень благодарна. И за любое моделирование - пусть с прямым профилем - тоже заранее огромное спасибо! Может, и правда курносый нос - не мой?
Я приготовилась морально к полной ринопластике - понижению спинки носа, сужению, коррекции кончика. Хотелось бы, чтобы переносица была поярче выражена - лица с греческими носами мне кажутся слишком плоскими. Хотя я не уверена, что угол между линией лба и спинкой носа можно реально изменить.
Спасибо всем за помощь еще раз!

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
до.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2010, 15:25
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

Сафонова красивые носики делает. Буду за вас болеть. Удачи вам, до февраля немного осталось Помогла бы с моделированием, но я не спец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2010, 10:42
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Спасибо, koshkanet! За оптимизм и за поддержку Заглянул в твою веточку - ты правда красивая! Здорово, что ты в это сама поверила
Мне тоже очень носики от Сафоновой нравятся, но как-то у меня теперь возникли сомнения по поводу того, мой ли она врач. Она ж курносики делает. Единственное моделирование, что у меня есть с курносым носом - оно хорошо в 3/4 и в анфас, а в профиль такой пятачек получился - как у хрюшки
Да, до февраля совсем чуть-чуть, и паника моя все возрастает В субботу уезжаю в Москву в командировку, хочу попробовать попасть на консультацию еще к кому-нибудь. Пессимизм меня накрывает с головой. Ох! Еще и муж категорически против - говорит, что мне поможет не ринопластика, а только полная ампутация головного мозга
Девочки, если кто-нибудь хоть чуть умеет - помоделируйте, пожалуйста! Грызут сомнения, что ринопластика мне мало чем поможет... и стоит ли тогда вообще рисковать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2010, 15:59
Аватар для KaterinKa85
KaterinKa85 KaterinKa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 20
KaterinKa85 на нуле
По умолчанию

Мне так знакомы Ваши переживания Недотрога. И так же интересует носолобный угол, и так же не нравятся греческие носы... Мне что-то никто не ответил по этому поводу в моей теме, может быть в Вашей найду ответ Я тоже планирую ринопластику у Сафоновой, пластического хирурга, только мне очень хочется курносик, он миленький и женственный, вот.. А Вам удачи и уверенности..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2010, 17:16
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

Спасибо, KaterinKa85!
Вам тоже красивого курносого носика
По поводу углов - носогубный угол как раз часто делают, насколько я вижу по результатам работ. Приподнимают кончик носа и угол увеличивается. А угол между линией лба и спинкой носа - это в районе переносицы. Чего-то не нашла пока таких примеров, чтобы этот угол был изменен достаточно замето. Наверное, здесь нос откорректировать сложнее. Впрочем, я могу ошибаться Может быть, девочки поправят меня
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2010, 18:28
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Девы, все меняют и носолобный угол тоже. Другой вопрос на какой градус его можно опустить, намоделировать то все что угодно можно.

Посмотрите веточку пациенты Сафоновой - она же маленькие прогибистые носики делает - однозначно и спинки\углы трогает в ходе оп, может там кого и высмотрите.

А моделировать к сожалению не умею, подождите, может Tazdevil, Воскресенье подойдут у них уууух как получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2010, 18:28
Аватар для KaterinKa85
KaterinKa85 KaterinKa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 20
KaterinKa85 на нуле
По умолчанию

Хорошо, будем ждать ответа
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2010, 23:40
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

Спасибо за теплые слова в мой адрес. Мне как то мало отвечают после сценической фотографии. Хотела вызвать совсем другую реакцию
Мое мнение по поводу Сафоновой - точно не испортит. Хороший врач. Может вам еще стоит работы Рыбакина посмотреть. Я на СПИКовском сайте просмотрела передачу "Страшно красивые", он девушкам красивые прямые носики делает. Просто поизучайте, а вдруг понравиться. Я бы к нему пошла, но хочу курносоть оставить
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2010, 03:41
Аватар для svetlana_r
svetlana_r svetlana_r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 2
svetlana_r на нуле
По умолчанию

я вас вижу такой, а с прогибчиком рисовала-рисовала и все как-то не то...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2010, 04:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshkanet Посмотреть сообщение
Я бы к нему пошла, но хочу курносоть оставить
Кто что хирургам приписывает. Всю жизнь на сайте считалось (хоть я и вяло возражала), что к Рыбакину - за вздернутыми.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.01.2010, 13:13
Аватар для KaterinKa85
KaterinKa85 KaterinKa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 20
KaterinKa85 на нуле
По умолчанию

svetlana_r как всегда на высоте, я думаю мило получилось
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.01.2010, 13:49
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Яся делает красивое моделирование. Жалко что не оперирует)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.01.2010, 20:21
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s60.*******.ru/i168/1001/f7/f5bae5e18320.gif[/IMG]
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.01.2010, 15:15
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Девочки, спасибо большое всем откликнувшимся!

Спасибо отдельное svetlana_r и воскресенье !!!
Вернулась из командировки, а тут такой сюрприз - новые моделирования!!! Спасибо преогромное!!! Мне очень-очень понравилось!!! Самое главное, я поняла, что курносик - это не для меня. Значит, буду планировать прямой носик. Хотела попросить фотографии в статике, что-то у меня никак не получается "выдернуть" правильные картинки из мультфильмов. Svetlana_r, воскресенье - пожалуйста!!! Хочу распечататься и показать мужу, друзьям и доктору - чтобы не объясняться на пальцах и послушать разные мнения. Спасибо большое за помощь и участие

А вот с самой операцией, точнее с датами, у меня случились изменения. Была в командировке, пробежалась по врачам офтальмологических клиик (летом и осенью были 2 неудачные операции по корректировке зрения), порекомендовали подождать пока с ринопластикой. Так что мой новый час "Х" случится только 18 марта. Надеюсь, что на этот раз обстоятельства уже ничего не изменят. Девочки, боюсь ужасно!!! Может быть, у кого-нибудь операция планируется тоже на это время? Откликнитесь! Вместе бояться веселей

koshkanet, не грусти! После твоей фотографии отзывы были вполне адекватные - все еще раз увидели, что ты красива и без ринопластики, жааааааааааалко менять что-то в таком симпатичном носике Хотя, конечно, все зависит от твоих внутренних ощущений. Если ты чувстуешь, что тебе с твоим носиком не по пути, то рискнуть, конечно, можно. Однозначно, если все будет хорошо, ты похорошеешь еще больше. Только вот риск - он всегда есть. Тут только тебе решать, стоит ли рисковать. В любом случае тебе - большой удачи!!!

KaterinKa85, спасибо за твою оценку! И поддержку Мне очень важно услышать отзывы о ринопластике, поскольку я совсем теряюсь и под напором мнений друзей периодически начинаю сомневаться - а стоит ли вообще что-то в себе менять? У тебя такого не бывает?

Катерина, а вздернутые и курносики - это одно и то же? Рыбакин все-таки больше делает прямые носики, как мне кажется. Они хороши, несомненно, но хочется все-таки еще бОльших изменений, чем у Рыбакина. Мне почему-то кажется, что носики Сафоновой больше отличаются от исходников. Хотя я могу ошибаться, конечно... еще мало-мало-мало просмотрела разных работ. И времени уже так мало осталось, что просто Ах!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.01.2010, 16:22
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

Мне профиль от svetlana_r понравился
Недотрога, а что за проблемы с коррекцией зрения? Вроде врачи говорят, что без осложнений Для меня это тоже больной вопрос. Зрение оставила в художке и линзы надоели.
А 18 марта уже очень скоро
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.01.2010, 00:23
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

А мне оба моделирования по душе - и от svetlana_r и от воскресенье. Вот только анфас все-таки хотелось бы поуже в районе переносицы... все-таки даже на моделировании нос широковат... Или это уже мои комплексы, вымученные с детства?

Про зрение - решила я сначала в порядок глаза привести. Думаю, раз после ринопластики носить очки нельзя - избавлюсь от очков раз и навсегда с помощью хирургов. Не тут-то было! На один глаз операция прошла удачно, а на второй - осложнения в виде двоения изображения (послеоперационный астигматизм). Была коррекция зрения через 3 месяца, но тоже неудачная, мало чем помогла. Теперь роговица так истончена, что не рекомендуют трогать глаза минимум в течение года, чтобы наблюдать динамику. Вопрос о продолжении лечения (и его целесообразности) остается открытым Так что у меня есть повод теперь задуматься - если я попала в 1-5% осложнений после коррекции зрения, то вероятность осложнений после ринопластики куда гораздо бОльшая... Сижу и думаю-думаю-думаю... Конечно, хочется хоть чуть симпатичнее стать, но какую цену придется за это заплатить? Двое деток маленьких и стареньькие родители... Могу ли я себе этот риск позволить? Пытаюсь вот на этом форуме набраться оптимизма
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.01.2010, 01:41
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

мдааа, какой кошмар.
Я думаю так, в нашей жизни все опасно, даже по улице вечером ходить одной. Другое дело мы выбираем идти осознанно на риск к заветной цели или нет. За все нужно "платить"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2010, 09:03
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Ну что ты, koshkanet!!!
В жизни гораздо больше положительных моментов, чем опасностей Один мой хороший знакомый так вообще говорит, что если появляется риск для жизни или хотя бы для здоровья... ему становится интересней жить, выбрасывается в кровь адреналин, все ощущения становятся острее... экстремал, словом Я все-таки надеюсь, что в пластическая хирургия имеет мало общего с экстримом и... все будет хорошо!!! Вот
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2010, 11:03
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Недотрога, если маленькие дети, да старенькие родители - надо выглядеть еще лучше, жизненная позиция должна быть еще крепче, а для этого надо избавиться от своих комплексов, чтобы иметь, в конце концов, достойного спутника по жизни и высокооплачиваемую работу, чтобы вырастить детей, дать им образование, помогать своим родителям, а когда они будут видеть, что их дочь светится счастьем, их внуки любимы, то и у них будет стимул жить дольше, и не надо грузить своих родных сомнениями - решили делать - сделайте и будьте счастливы, все равно не избавитесь от своего желания, Вы можете его загнать глубоко в подсознание, но оно будет давить, и если у Вас есть сейчас возможность изменить себя - сделайте это, не думайте про риски, они есть во всем и всегда. Вы не меняете природу, Вы ее чуть корректируете Удачи!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.01.2010, 11:56
Аватар для Milagrossa
Milagrossa Milagrossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Milagrossa на нуле
По умолчанию

Не знаю, можно ли отнести пластическую хирургию к экстриму, но то, что она дает жизненный тонус, у меня сомнений не вызывает. Кому-то прыжки с вышки, кому-то ныряния с аквалангом, а нам операционный стол, наркоз, депрессия, разглядывания приобретенной части тела в зеркале... Каждому свое.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©