Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.05.2006, 14:23
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чтобы потом не попасть в клуб "кому мало" :D
  #22  
Старый 16.05.2006, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну а меньше что. Те же самые проблемы, только чуть позже... Пол размера не спасут ситуацию. Просто мне ну очень не хочется дожить до подтяжки груди. Вот и откладываю, пока есть что терять. Как только ситуация ухудшится, буду делать. А клуб "кому мало" не для меня, я равнодушна к большой груди. Лишь бы одежда хорошо смотрелась.
  #23  
Старый 16.05.2006, 14:30
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Птоз груди - это состояние, при котором грудь опустилась вниз. Причин этому может быть несколько, среди них наибольшее значение имеет наследственность. Часто, это происходит сразу после родов, когда в процессе кормления грудь значительно увеличивается в размере, а потом уменьшается - в результате покровные ткани до начальной степени уже сократиться не могут, и за счет избытка кожи ткань самой молочной железы опускается вниз. В других случаях ткань железы опускается вниз с возрастом, что происходит в результате того, что размер кожного кармана остается прежним, а ткань молочной железы атрофируется и уменьшается в объеме. Практически во всех случаях птоз груди характеризуется опущением, как тканей молочной железы, так и сосково-ареолярного комплекса.

Чрезмерно большие имплантанты - когда объем имплантанта превышает 350 сс.

От центра пластической и реконструктивной хирургии СПб.
  #24  
Старый 16.05.2006, 14:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну так при установке имплантата ткань железы атрофируется примерно процентов на 40, как сказала мне, например, Блохин.
  #25  
Старый 16.05.2006, 14:42
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Я, может, и вступила бы в ваш клуб, девочки, но с небольшими оговорками. Во-первых, мне не то, чтобы уж совсем мало, а скорее просто чуточку не хватает. То есть, глобально бы я увеличивать не стала, а добавила бы еще, может, грамм по 30 в каждую. Желательно, в верхний полюс. Потому как из-за анатомов не получается округлости сверху и ложбинку хотелось бы более выраженную Хоть и говорила я раньше, что плевать мне на все эти ложбинки, теперь почему-то мое мнение несколько изменилось Вообще, интересно было бы посмотреть на свою грудь с круглыми низкопрофильными грамм эдак по 270-280 Хотя, до сих пор не уверена что они бы мне подошли
  #26  
Старый 16.05.2006, 14:53
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Вот можно я задам вопрос, который давно меня мучает и который является одной из причин, по которой я так и не решилась на увеличение груди? А вы не ботесь, что большой имплантат приведет к быстрому птозу? И пройдет лет 7 и вам надо будет делать подтяжку груди, со шрамом и другими вытекающими? Меня именно это останавливает: сечас единица, потом несколько лет с 3м (а 3й для моего телосложения, что 5й для некоторых), а потом атрофия железы, птоз и подтяжка в перспективе.
Вот это пожалуй и есть самая-самая МИНУСОВАЯ сторона вопроса.
Ведь это правда.
Практически все хирурги твердят, что те импланты которые 300-320сс и больше начинают "птозить" куда быстрее, чем ипланты меньшего объёма. И это вполне логично!

Кстати, девушки, прошло вот 1,5 месяца и только сейчас я заметила у себя малюсенькие растяжки. Вчера лежала перед сном в кровате и увидела. Это я не жалуюсь, а для отчёта вам! Но они совсем маленькие... в области подмышки.

Обо мне:
  #27  
Старый 16.05.2006, 15:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Почему? По логике-то силикон как раз тяжелее своей железы, хоть и в капсуле.
Катя, силикон как раз легче, чем своя железа! Поэтому он и не отвисает так быстро!
Но получить грудь пятого размера с помощью имплантата - это почти утопия... Уж слишком некрасиво это будет выглядеть! А вот поставить 500сс можно, конечно... Но получится не пятый, а максимум 4-тый, к сожалению, если не третий с плюсиком. Была у нас на вумене Ксюша, поставила она после 300 500, ну и что? Размер почти не изменился...

Обо мне:
  #28  
Старый 16.05.2006, 15:34
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Была у нас на вумене Ксюша, поставила она после 300 500, ну и что? Размер почти не изменился...
да вы что??? правда-правда???? блин, я переживаю, что не убедила хирурга сделать на 50 мл больше, а оказываеца, ниче бы не поменялось? я практически успокоилась... скажите мне исчо раз - 50 мл это фигня? не стоит и заморачиваться на то, чтобы лет через... сделать больше на 50-100 мл? (с точки зрения существенного изменения внешнего вида))) хотелось зрелую "взрослую" сексуальную грудь))) слышу комплименты: у тебя такая девичья грудь))))
  #29  
Старый 16.05.2006, 15:39
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Мurzzz, я не до конца согласна с тем, что 300 и 500 - будет практически одно и то же. Но вот разница в 50-100гр точно будет несущественной, ведь это максимум 1мм в проекции и не больше 5 мм в диаметре: на глаз вряд ли будет видно. Разве что форму груди можно изменить, если например вместо круглых поставить анатомы.
  #30  
Старый 16.05.2006, 15:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Катя, силикон как раз легче, чем своя железа! Поэтому он и не отвисает так быстро!
По ощущению, если приоднять не силиконовую грудь и силиконовую, никакой особой разнице в весе нет. Что значит "так быстро"? Лет за 7 птоз проявится что у настоящей, что у силиконовой...
  #31  
Старый 16.05.2006, 16:46
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ну так при установке имплантата ткань железы атрофируется примерно процентов на 40, как сказала мне, например, Блохин.
От Ищенко я слышала тоже самое.

Мне вообще вот эти понравились, круглые, высокопрофильные, ST-120460 диаметр 12.3см высота 5.8см
  #32  
Старый 16.05.2006, 16:49
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию обратная сторона медали

Памела периодичесски меняла свои импланты на побольше, может поэтому и отвисания не видно ;) .
А у моей знакомой пятый, а может и шестой от природы. Мы одно время общались близко, я поняла, что большая грудь доставляет не меньше разочарований, чем маленькая.
Девушка симпатичная, не крупная, но у нее большая проблема подобрать одежду и белье. С лифчиками особенно- подходят только определенные модели, которые могут поддержать такую грудь и при этом маленькие в обхвате с определенными неврезающимися бретельками, а еще и красивые хочется. В свитерах "с горлом"смотрится полной, с вырезом "мадам Грицацуева".Выбирая костюм, требуется распаровка, пиджак больше всегда на два размера с дальнейшим подгоном по фигуре. Она находится постоянно в процессе худения, хотя по природе девушка не толстая, не очень высокая, фигура спортивная, но в одежде смотрится массивной и большой. Визуально изящества как-то не хватает, понять сложно .Она твердо убеждена, что большая грудь и возраст ей прибавляет. Помимо этого, постоянные проблемы со спиной, к вечеру болит позвоночник.
Она узнавала про операции по уменьшению груди, но врачи отказались, сказали до рождения ребенка нельзя.
Возможно она не оценила этот дар природы по достоинству, может не научилась ее носить и перенести в разряд достоинств, но она грезит операцией по уменьшению груди и считает, что размер двойка это идеал :dur: .
  #33  
Старый 16.05.2006, 17:38
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать, у меня до 24 лет стоял свой 0,5, потом 2 года точно так же стоял 3, а потом опять встал 0,5. Ни какого птоза, ни каких растяжек, как и не было моей "молочно" троки. Так что мне опыт подсказывает - птоз не от веса а от наследственности берется, если конечно не рассматривать экстремальные случаи больше тройки. И как- то совершенно не страшно что мои нынешние +240 грамм в каждой груди как-то повлияют на скорость появления птоза.
А в клуб я тоже записываюсь, только наверное в то его отделение которое "для тех кому мало но больше видимо не влезет" :D
Сегодня пол дня филосовствовала на тему "это не размер мне не нравится, это я просто форму другую ожидала", а потом приехала домой, отрыла в шкафу свой бюстик для беременности/кормления, натянула его сверху на топик и убедилась - у меня во время кормления грудь была больше, чем сейчас после операции и с отеком.
  #34  
Старый 16.05.2006, 20:55
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Irisha, да уж...
Так всегда было и будет... Тот у кого вьющиеся волосы - желает прямые, а те у которых прямые - мечтают о вьющихся! Аналогично и с грудью.
Поэтому, на самом деле ОПТИМАЛЬНО - это просто не переборщить, чтобы "хотение" ваше В МЕРУ было! ;)

Обо мне:
  #35  
Старый 16.05.2006, 22:28
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Интересно узнать ваше мнение - на этой фото грудь слишком большая или в самый раз. [img]http://b.foto.*******.ru/0605/5703e453388f.jpg[/img]
Это моя естественная грудь без лифчика до того как она трагически сдулась. Мужу казалась слишком большой
  #36  
Старый 16.05.2006, 22:37
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

По-моему, для такой коренастой фигуры в самый раз.

Обо мне:
  #37  
Старый 16.05.2006, 22:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Психея, грудь была просто супер! вот это отличный размерчик

Обо мне:
  #38  
Старый 16.05.2006, 23:17
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Танцовщица, с тех пор я похудела на 10 кг, так что не смотрюсь такой уж коренастой.
Sabiwa, муж меня называл ласково свиноматкой, очень переживал, что такая большая грудь и очень не хотел, чтобы я ее восстановила до такого размера, поэтому я поставила всего 240. Планирую еще через несколько лет рожать третьего.Хочется в случае возникновения необходимости коррекции поставить больший имплантант, а не делать подтяжку.
  #39  
Старый 16.05.2006, 23:24
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Психея, ИМХО-в самый раз

Обо мне:
  #40  
Старый 16.05.2006, 23:27
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Виолетт, ну у меня будет шанс после третьего такое сделать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©