Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.10.2005, 10:02
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию нити... клубки...

тут уж точно не поспориш...
я видела несколько примеров из архива хирурга и только на одном-единственном были заметны незначительные улучшения общего вида лица. там быда сделана сетка на "втором подбородке", но говорить о том, что лицо стало выглядеть лучше именно из-за нитей я не могу...
  #42  
Старый 05.10.2005, 11:16
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Моргана
К сожалению, в 45 лет лицо уже не молодое,даже не смотря на фанатичный уход за собой.Магнитное притяжение никто не отменял. Может быть нити и поддерживают каркас лица, но все же не справляются,так КАК операция СМАС. И самое главное - вовремя сделать подтяжку, не кожи, а мышц лица. 40 лет это самый лучший возраст, а можно и раньше, если есть показания. Конечно, смотря на сколько вы хотите выглядеть.И если вы не боитесь старости,то можно и в 50 и вообще не делать.
А Я БОЮСЬ И НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ. Можете говорить,что это комплекс и т.д.
Пусть комплекс,но мне нравится этот комплекс. Он дает силы,средства и оптимизм в жизни.

Обо мне:
  #43  
Старый 05.10.2005, 15:10
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я понимаю что методы аптос явно не для любителей "жесткого тюнинга" они для тех, которые по тем или иным причинам (финансы, боязнь) не хотят ложиться на операционный стол. О том кто у кого украл технологию, лучше поинтересоваться у хирургов (для не верующих). Скоро будут фотки результатов, по возможности выложу. Катерина, Вы поговорили с независимыми хирургами посещающими конгрессы ?
  #44  
Старый 05.10.2005, 15:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, фотки результатов тут выкладываются только если снимаю я по договоренности с хирургами. Иначе - только от самих пациентов после личного знакомства. Да и фотки на сайте аптоса ведь есть.
Поговорю, но не сегодня и не завтра, а при возможности. Я уже писала, что Нудельман и Рыбакин относятся к ним с недоумением, мягко говоря и считают простым и удобным способом для хирурга заработать нормально денег при минимуме труда и малой себестоимости.

  #45  
Старый 06.10.2005, 16:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию Re: нити... клубки...

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Я видела несколько примеров из архива хирурга и только на одном-единственном были заметны незначительные улучшения общего вида лица. Там быда сделана сетка на "втором подбородке", но говорить о том, что лицо стало выглядеть лучше именно из-за нитей я не могу...
Второй подбородок - это же жир!!! А в жир ни золотые нити, ни нити Аптос НЕ ВСТАВЛЯЮТ!!!
Именно поэтому (даже при наличии совершенно незначительного количества жира под подбородком) перед тем, как засовывать туда нити, ОБЯЗАТЕЛЬНО делают липосакцию.
Скорее всего, на том снимке результат "от нитей" на самом деле является результатом предварительной липосакции. :d
  #46  
Старый 07.10.2005, 03:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию результата почти нет

Опять же справедливости ради, следует отметить, что по фотографиям на сайте аптоса результаты манипуляции более чем скромные, практически незаметные, можно даже сказать что их просто нет.
  #47  
Старый 07.10.2005, 14:45
Аватар для Моргана.
Моргана.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аптос ставят только в жир
  #48  
Старый 07.10.2005, 19:48
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Приведите источник информации.
  #49  
Старый 10.10.2005, 13:10
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Аннета!!!! Меня сегодня совершенно независимый хырург (я имею в виду, что не мой знакомый, а просто случайный дядя) нах... послал с липо подбородка и нитями Аптос!!! именно послал!!!!
сказал, что результата не будет ни с аптосом ни с золотом, не занимайтесь ерундой и кто вам сказал, что вообще результат будет???
во как!!!
  #50  
Старый 10.10.2005, 17:09
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет глубины постановки нити советовалась с хирургом.

Здесь информация для тех, кого необоснованно (или для тех, кому кажется, что не обоснованно) посылают на
Перед тем, как воспользываться инструкцией предлагаем Вам убедиться в том, что у Вас на лицевой части тела не написано "пошлите меня на... "
Инструкция:
1. Записаться на приём к человеку пославшего Вас на...
2. Зайти в спортивный магазин, приобрести бейсбольную биту (такая палка для игры в тупую американскую игру) пожелательно детскую (исходя из размеров кабинета)
3. Запаковать с цветами в газетку.
4. Перед приёмом надеть на себя повязку для ринопластики (уберёт некоторые проблемы при отходе)
5. На примере человека, необосновано пославшего Вас на... объяснить ему, какие результаты ринопластики Вы ни в коем случае не хотели бы видеть на себе.
6. Уходя, ни в коем случае не берите биту ссобой, смотрите прямо перед собой и не оглядывайтесь (это классика).


Советую не импровизировать, а четко следовать инструкции.

После выполнения данной инструкции, люди по Вашему взгляду будут чётко понимать, что вы далеко не из тех людей которых необоснованно посылают на ...

Пользуйтесь на здоровье и с удовольствием.
  #51  
Старый 10.10.2005, 17:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Сказал, что результата не будет ни с аптосом ни с золотом, не занимайтесь ерундой и кто вам сказал, что вообще результат будет???
Хороший хирург, честный.
  #52  
Старый 10.10.2005, 23:39
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моргана
Здесь информация для тех, кого необасновано (или для тех, кому кажется, что не обаснованно) посылают на...
Перед тем, как воспользываться инструкцией предлагаем Вам убедиться в том, что у Вас на лицевой части тела не написано "пошлите меня на..."
как -то я не вижу жизненной необходимости в применении вышеприведенной инструкции. Меня нежно и планомерно посылали, очень культурно, с разъяснением деталей и подробностей. Хирург не вызвал у меня отрицательных эмоций. И мне были важны не нити в подбородке, а мнение этого человека.
Он всё сказал честно. И мерси ему за это.
  #53  
Старый 11.10.2005, 00:48
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen
Я лично видела людей до и после операции по коррекции овала нитями аптос - есть результат и очень заметный.
Я лично таких людей не видела - но судя по фото, представленным на сайте Аптос, эффекта нет. Как, впрочем, и у меня после золотых нитей.
Пока не увижу ХОТЬ ОДНОГО человека (или хотя бы фото) с выраженным эффектом - нет НИКАКИХ оснований полагать, что от нитей есть эффект.

Helen, ну хоть одно фото, хотя бы из интернета, подтверждающее Ваши слова!!!
  #54  
Старый 11.10.2005, 11:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Аннета! Мне пообещали показать ещё японские нитки и с результатами... прямо фильм, про то как вводят, куда крепят и т.д.
как посмотрю, отчитаюсь... может что-то дадут "для публикации"... поробую выпросить. обсудим....
  #55  
Старый 11.10.2005, 12:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Эх, хорошо бы... то есть, куда и как вводят, это и ёжикам понятно, а вот эффект...
Ну очень, ОЧЕНЬ, очень хочется поверить, что можно подтягивать морду лица без скальпеля...
  #56  
Старый 11.10.2005, 12:37
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ну буду упрашивать, чтобы дали материал хоть какой-нибудь, где ВИДНО невооруженным взглядом результат, хотябы скромный, но результат...
  #57  
Старый 11.10.2005, 22:10
Аватар для Helen
Helen Helen сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Helen, ну хоть одно фото, хотя бы из интернета, подтверждающее Ваши слова!!!
Аннет, согласна по двум пунктам
- подруга моя с золотыми нитями ругалась страшно, потому что эффекта ноль((
- фото могу найти только с сайта Аптос - я ж не профессионал в пластической хирургии - и если бы я видела только их, то даже бы и не думала ставить себе эти нити - настолько там фотографии неудачные

Единственное, что могу предложить - ЕСЛИ я соберусь в январе делать себе операцию, то встречусь с Катей или с Вами, будем фоткаться)))
  #58  
Старый 12.10.2005, 23:35
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

смотрела японский ролик - совершенно другая технология, всё крепится в лице по-другому, ни одна нитка не висит сама-по себе, цепляются друг за друга петлями и в конечном итоге всё это выходит на затылок.
оперировали даму лет 50, результат (В РОЛИКЕ!!!!) видно прямо на столе.
лицо "подобралось" полностью.
  #59  
Старый 13.10.2005, 13:17
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горгоне:
Такой нитью делалась операция ?
  #60  
Старый 14.10.2005, 21:03
Аватар для Liren
Liren
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen
Аннет, согласна по двум пунктам
- подруга моя с золотыми нитями ругалась страшно, потому что эффекта ноль
Девочки! Так не один нормальный хирург в здравом уме не будет говорить что золотые нити дают видимый результат! Это своеобразный вклад в будущее... Если вы молоды, лет через 10 результат будет виден, а если нет, то уже через пол года...я сделала нити и не жалею, поскольку видела бабку лет 70 наверное, которая пришла прошивать лоб, поскольку прошитое до этого лицо стало выглядеть гораздо моложе....еще там же видела женщину, которая прошила руки (область, которая провисает, если поднять руки). Так вот, она была жутко довольна и пришла прошивать что-то там еще... И узнала еще вот что: прошивали участки кожи кроликам для экспериментов... Через пол года кровообращение в этих участках улучшалось на 200!!! процентов, а коллаген образовывал какие-то дополнительные спиральки и их становилось больше на 70%... т.е. в любом случае результаты впечатляют! Хочу прошить бедра, слышала, улучшает состояние целлюлита...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©