Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 06.07.2018, 11:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, а что написано в форме информированного согласия? Вам такую на руки не выдавали? там должно быть написано какие именно вмешательство, не просто "операция", а какие-то подробности
  #1082  
Старый 06.07.2018, 13:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 530 раз(а)
Поблагодарили: 2 882 раз(а) в 1 425 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, Я уже писала у меня написано лифтинг верхней и средней части, лифтинг бровей, швы в преушной и волосистой части головы. Про швы на бровях ни слова.

Milana22, думаю он ещё бы верхнее блефаро сделал,про брови ему потом мысль пришла) пигмалеон.
  #1083  
Старый 06.07.2018, 14:23
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, наверное, отвертится - что это и есть лифтинг бровей.
Вы уже иронизируете) это хороший знак)
  #1084  
Старый 06.07.2018, 14:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 530 раз(а)
Поблагодарили: 2 882 раз(а) в 1 425 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, я в принципе сейчас поэтому поводу не грущу . сначала всплакнула. А что я могу изменить?поэтому жду и надеюсь на лучшее.
Но считаю как то ему донести надо,что это безобразие и не стоит так делать. Он мне элементарно выписку не шлет.
Я считаю мне вообще наивной дуре повезло,что все остальное нормальное. Господи,спасибо. А то кто его знает как еще бы вышло)))

Девушки,давайте о чем нибудь приятном)
  #1085  
Старый 06.07.2018, 15:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena слушай а у тебя отек совсем уже прошёл ? Или ты сама его ещё видишь и чувствуешь ? У меня он конечно стал меньше но все равно его видно ( мне ) еще и руками если трогаю тоже чувствую . Я просто думаю если по фото сравнивать 10-20 дней назад или месяц отек меньше а тянет все равно также кажется кожа лопнет , я надеялась отек чем меньше тем тянет меньше . Может конечно потому что жарко у нас я вообще живу как крот дома под кондеем , выхожу очень мало , вот блин лето то я себе устроила
  #1086  
Старый 06.07.2018, 16:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 530 раз(а)
Поблагодарили: 2 882 раз(а) в 1 425 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, нет конечно.отеки есть.меня больше под глазами беспокоили. Сейчас меньше но в жару больше.а так и на скулах есть.большая часть щеки мягкая. И у меня лето не лето. Как девочки красавицы через месяц? И все раз и разлетелись. А мы все тут)))

У меня тянет но терпимо.иногда забываюсь.сегодня проснулась на щеке, неприятно.отлежала.
А почему считаешь что лето испортила?у тебя же все хорошо. Отеки? Они скорее всего тебе видны.гулять можно вечером. Ты же на море?купаешься?
  #1087  
Старый 06.07.2018, 20:31
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena лето испортила в том плане что вечно дома под кондеем, на море на 2-3 часа хожу и под зонтом сижу , жарко все таки , в горы если поехать там днём солнце печёт ещё хуже высота же хотя вечером свежее , нигде толком не погулять если только не по ночам ))) . Меня больше правая сторона моя беспокоит на ней больше отек , хотя гематома на левой стороне была , и ухо более деревянное тут и на днях с этой стороны в голове как прострелы или удар током))) это так нервные окончания восстанавливаются или на жару так реагирую я . На велике б на море на велосипедной дорожке покаталась Дак тоже никак все таки прямое солнце и жарко , короче я как трутень себя чувствую делать ничего не могу )))
  #1088  
Старый 06.07.2018, 22:10
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

тетя, а кто вам делал, если не секрет?

Milana22, ну не знаю на счет лета - все таки великое дело сделали)) отмучились)) я так рада, что все позади) а лето можно себе в любое время года устроить - самолеты , благо, летают) а вот с погодой мне просто несказанно повезло -самые тяжелые первые 2 недели - у нас холод был)
ну у вас то, конечно, это не наше лето)) может стоило чуток пораньше или уже осенью действительно) но с другой стороны - смотришь в зеркало, скажи честно - совсем другое дело!
как же приятно себе нравиться -согласись! тоже тут у мужа день рождния был, народу масса, ну совсем другое дело - с новым то лицом))все спрашивали - что и где отдыхала и как то похорошела и, что то поменялось , как то прям типа помолодела т.д. и т.п.)
  #1089  
Старый 07.07.2018, 01:36
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Sun8,не могу назвать "автора",т.к. фото после оп не выкладывала(не хочу).
  #1090  
Старый 07.07.2018, 10:01
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

тетя, я вас понимаю, конечно, но речь то шла о козелках, можно ж фото козелков (вернее их отсутствия) поставить, я считаю от таких криворуких докторов надо женщин ограждать и предупреждать, я то очень хорошо представляю все "прелести" самой оп, потом реабы, это ж врагу не пожелаешь. Очень бы не хотелось, чтобы еще кто то оказался на вашем месте, но выбор за вами же, конечно.В любом случае, я вам очень сочувствую, и считаю, что таких докторов надо наказывать, хотя бы тем, чтобы все знали что и как они делают
  #1091  
Старый 07.07.2018, 10:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, парадокс заключается в том,что скорее всего,у доктора имеются и довольные пациенты.
  #1092  
Старый 07.07.2018, 12:53
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ой Sun8 да я хотела раньше , в марте хотела или апреле , обошла 5 доков почти у всех через 10 дней можно было оп сделать но я то выбрала моего , мало того что во флоренцию поперлась Дак ещё и 2 мес ждать пришлось ))) у него все занято было , и сначала ж блефаро одно планировала потом резко решила и смас сразу , у всех же доков реабилитация 5 дней)))) как тут писали , не подумала как то короче )))
Ну овалом конечно довольна очень , просто ношусь теперь со своей головой как с писаной торбой ))) чуть начнёт больше тянуть мне кажется все гитлер капут отек растёт ( ну потому что жарко)
Лето устроить то да , самолёты есть но ребёнок в школу ходит не особо улетишь )) каникулы у нас существуют только зимой .
Согласна кстати с Elen3 наверняка довольные пациенты есть иначе уже б этот доктор работу потерял
  #1093  
Старый 07.07.2018, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
тетя, я вас понимаю, конечно, но речь то шла о козелках, можно ж фото козелков (вернее их отсутствия) поставить, я считаю от таких криворуких докторов надо женщин ограждать и предупреждать, я то очень хорошо представляю все "прелести" самой оп, потом реабы, это ж врагу не пожелаешь.
Да у всех докторов есть работы как с козелками, так и без. Зависит от толщины кожи, в том числе. И от того, где разрез. Далеко не у каждого лица будет естественно зона перед ухом смотреться после СМАСа.

  #1094  
Старый 07.07.2018, 17:41
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 530 раз(а)
Поблагодарили: 2 882 раз(а) в 1 425 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, сегодня рассказала свою историю хорошей знакомой.
Она делала грудь пару лет назад. И до этого тоже. Ей док говорил отеки до 6 месяцев.
Это о груди. А о лице?_ не меньше однозначно. Гуляющие... Да какая разница.главное правда.
  #1095  
Старый 07.07.2018, 18:10
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Катерина, а какой прогноз по козелкам при smas нижней трети + платизмопластика для худых лиц при тонкой коже?
  #1096  
Старый 07.07.2018, 20:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Эя,

Никакого. Все зависит от хирурга, его настроения, планет на небе, конкретно вашей кожи и ваших козелков.

Обо мне:
  #1097  
Старый 08.07.2018, 00:29
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, ну щека то в ухе это же ужасно, согласитесь?!) как ей хвост сделать ? вообще волосы не убрать? дело даже не в том, а в том, что о таких вещах док должен предупреждать пациента, может быть , в этом случае, она нашла бы такого дока, который бы ей смог сделать все красиво! вот о чем речь!

Krasotka_infuture, согласна! именно от настроения хирурга ( а оно под час как раз от звезд то и тоже зависит) а что касается кожи, то уверена, что можно найти такого, который сделает то , что нужно пациенту, какая бы у него там кожа и козелки б не были, главное, чтобы предупредил зараннее сможет или нет, никто не просит чудес то, просим только правду и все

Эя, у меня худое лицо и тонкая кожа, фото есть уха чуть выше посмотрите, все от дока зависит, у каждого свой почерк
  #1098  
Старый 08.07.2018, 04:07
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Sun8,,фото ушей наверное выложу чуть позже.Вряд ли к этому доку кто-то пойдет на смас,дорого и плохо.Имя этого дока ни разу не упоминалось в антивозрастных темах.

Волосы в хвост убрать не могу еще и потому,что на висках "колбаса"от липофила,который док сделал без согласования со мной.для того,чтобы закамуфлировать косячное эндо средней зоны.Из-за забранного кое как ,кусками,жира "поехал" еще и живот.

По поводу козелков-нужно всего лишь сделать тонкий разрез за ним и аккуратно отслоить кожу над козелком,не трогая его.Но некоторые доки или не могут или не хотят заморачиваться,разрез выполняют быстро,широким движением,,с большим нажимом и срезают этот "заветный"выступ.К тому же потом легче накладывать кожу на ровную,без выступа,поверхность.Док,не умеющий работать с козелком-заведомо не очень хороший мастер своего дела.
  #1099  
Старый 08.07.2018, 10:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

тетя, то,что имя этого хирурга не упоминалось на форуме ,это уже важная информация
  #1100  
Старый 08.07.2018, 10:59
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

тетя, у меня слов нет!) ну как так то?!! Надо в суд подавать, однозначно, абсолютно, если нужен хороший юрист - дам. И обязательно напишите фимилию этого криворукого доктора, чтоб никто и никогда к нему больше не попал, хотя бы наши форумчанки. Вы же как то попали к нему) а если б прочитали, возможно бы избежали этой тяжкой ошибки в своей жизни.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©