Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.02.2009, 08:02
Аватар для Княжна
Княжна Княжна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Княжна на нуле
По умолчанию Якимец Валерий Григорьевич: увеличение груди

После пластической операции по увеличению груди я бы тоже хотела рассказать свою историю. Не буду повторять в сотый, наверное, раз, как в подростковом возрасте я все ждала, когда у меня вырастет грудь, кушала капусту и прочее. Наверное, мне было проще чем многим девушкам, прошедшим через это, так как у меня была в то время лучшая подруга практически с такой же конституцией, как и у меня! Согласитесь, в период физического и психологического формирования детского организма этот факт оказывается весьма приятен и удобен, так как все жизненные невзгоды проще переживать вместе, и как-то так вышло, что комплекса у меня не сформировалось. Было пару неприятных моментов лет до 16… но потом выяснилось, что со всем остальным у меня проблем нет, и при умелой коррекции с помощью одежды и нижнего белья выходит очень славный тип астенично-худенькой девушки, стабильно выглядящей года на 3-4 младше своих лет. В общем, мужчинам нравилось.

Мысли о пластике груди стали приходить года 2 назад, так как со временем мои вкусы менялись, и я стала понимать, что вечным подростком девочкой-мальчиком я быть не хочу, а хочется мне вполне нормальных женских форм, к тому же немного прибавился вес, и все кроме груди округлилось. Решение созрело, когда однажды муж, не помню уже при каких обстоятельствах, мне сказал: «А что, ты вполне могла бы себе сделать грудь, если бы захотела». Имелось ввиду, что будь у меня такое желание, а все возможности имелись, я могла бы сделать увеличивающую маммопластику, но, конечно, я и без нее прекрасна, умна и прочее… (Я думаю, что любой любящий мужчина так бы сказал любимой женщине). В общем, после этих слов я, как говорится, крепко призадумалась. Заодно инет прошерстила на интересующую тему, фотографий насмотрелась в тот день так, что смотря на теток в одежде, я их видела БЕЗ одежды, цепким глазом определяя размер, форму, в том числе как бы это выглядело после маммо. Вот такая я увлекающаяся натура, как увлекусь, так всерьез и надолго.

Первым мне понравился результат доктора Ковальковой (кстати, с этого же сайта). Немного смутило изначально, что она женщина – как-то к мужчине в этой ситуации больше доверия, уж точно из зависти не испортит (шутка). Но я решила, что сходить на консультацию мне ничто не мешает, а там дальше и посмотрим. Записалась, пришла. Честно скажу, не впечатлило. Ни сама клиника, ни доктор (хотя очень милая и приятная женщина). Мне тут же предложили на следующий день сделать операцию, а в день консультации поехать и сдать анализы несмотря на то, что я уже завтракала и вообще ни на какие анализы не настраивалась. Как-то уж слишком начали они с помощницей давить на меня и настаивать на операции. К тому же мне предложили только подгрудный доступ, что меня не совсем устраивало. Но они убеждали, что шрамы совсем не будут заметны. В общем, вышла из клиники с прочным ощущением, что сюда я больше не вернусь.

Начался выбор специалиста номер два. Так я нашла своего доктора – Якимца Валерия Григорьевича. Где-то в интернете прочитала рассказ одной девочки, делавшей операцию в Эстете – клиника основана на базе ЦКБ №2 имени Н. А. Семашко и «если что», точно откачают. Эта фраза запала в душу, я стала искать отзывы о Якимце. Отрицательных мне не попалось, зато было очень много положительных, я бы даже сказала хвалебных, что меня немного насторожило, но я решила, что опять же, консультация все прояснит. Ну вот, записалась, пришла. Доктор оказался мужчиной приятным, ничего не скажешь, но самое главное - он мне внушил чувство полнейшего спокойствия. Абсолютно обыденно меня осмотрел, как бы мимоходом, в тоне дружеской беседы рассказал что, по его мнению, мне бы подошло – оказалось Ментор 280 мл, среднего профиля, доступ подмышечный, хотя если мне принципиально МакГан, без проблем поставит МагГан. Рассказал преимущества, которые, по его мнению, есть у Ментора в моем случае, и просто по-человечески добавил, что ему удобнее работать с Ментором. Ментор или МакГан мне было не принципиально, а тут хирург взял на себя ответственность по выбору имплантов, думаю, если что, будет на кого свалить. В общем, душка!
Ну и, собственно, я решилась! Делаю!

Анализы, планирование операции – все как у большинства девочек, сделавших себе маммо. Анализы сразу отправили делать в ИНВИТРО, а прием у специалистов – терапевта, флеболога, маммолога, анестезиолога и гинеколога удобней было пройти в ЦКБ. Как видите, предоперационный марафон довольно внушительно выглядит. Многие хирурги ограничиваются консультацией маммолога и терапевта. Лично я предпочла бы в любом случае пройти всех специалистов, хотя бы в «успокоительных» целях. То, как я основательно готовилась к операции, успокоило (более или менее) и мужа.

И вот час Х. Как хорошо, что мне назначили на раннее утро – 9 часов. Я была еще сонная и поэтому ни слез, ни особых нервов у меня не было. Подготовили меня быстро – договор, оплата, разметка, укольчик, компрессионные колготы, операционные трусики и на каталочку в операционную. Тут, как сказала медсестра, глаза у меня стали по 5 рублей. Испуганные. В голове крутились мысли: «А может быстренько убежать?..» Что-то мне страшновато… ну ее, грудь эту. Пойду я домой. Но все как-то быстро произошло, не успела я, к счастью, убежать. Приехали в операционную, пришел анестезиолог. Очень веселым дядечкой оказался, на консультации мне насоветовал не кушать после 7 в принципе, а то стану толстая и некрасивая, как он, на что я парировала: «Не страшно, у вас тут вроде липосакцию неплохо делают». Короче, посмеялись, катетер в вену и… спокойной ночи и удачи, по одноименному фильму Клуни.

Очнулась, мысли: «Неужели все? Все хорошо? Я с грудью вообще? Что-то мне как-то не очень…» Не очень мне было в смысле давления на грудь, легкой слабости и желания еще поспать. Что я с радостью и сделала, как только очутилась в палате. Тут наступила очередь говорить спасибо медсестрам клиники. В первые сутки было реально плохо, медсестра Надя повела в туалет вечером, дойти-то я дошла, и даже присела, а вот встать не смогла – пришлось девочкам за нашатырем и креслом-каталкой бежать, по-моему, и отрубилась на какое-то время, честно, уже не помню. Я бы и 3 метров не прошла сама, а тащить меня неудобно. Была еще какая-то тетенька-медсестра, у которой в глазах было столько скорби и печали за меня в этот момент, она меня перекрестила и сказала: «Все хорошо у тебя, деточка, будет». У меня прям слезы на глаза наворачиваются, как вспомню.

В общем, 4 дня пролетели совсем НЕ незаметно. Девочки, кто собирается делать эту операцию: морально лучше настроиться, что, скорее всего, в первые дни будет очень больно и плохо. Руки не поднять, ни лечь ни встать, мышцы тянет, что-то внутри стреляет, белье мне надавило так, что остались как будто царапины, и практически у всех мысль: «Зачем я это сделала? Какого черта, жилось мне припеваючи, нигде ничего не болело» и все в таком духе. Так, скорее всего, будет. Но потом станет ЛЕГЧЕ. Гораздо легче и жизнь, поверьте, заиграет новыми красками. Очень умилил любимый муж, приехав ко мне на второй день в больницу (раньше я видеть никого не хотела и физически не могла – спала) с супчиком из лапши и фрикаделек. Вообще он меня очень поддерживал. На пятый день значительно легче, а потом организм восстанавливается каждый день по чуть-чуть. А через 2 недели с удивлением обнаруживаешь, что можно уже почти все делать и почти не задумываться, что у тебя недавно была операция.

Сейчас у меня прошел месяц, я сижу в майке без компрессионного белья и радостно улыбаюсь. Нам (мне и мужу, конечно) грудь очень нравится. Очень-очень. Получилась красиво, мы даже и не ожидали что так красиво, опять же вкусы у всех разные. И в клинике всем результат мой понравился, Юля (помощница Якимца) меня встречала словами: «А это пришла наша девочка с красивой грудью». Сам доктор, впрочем, как мне показалось, восторгов наших особо не разделил, сказал, что еще рано, еще опустится, мышцы расслабятся, все будет гораздо мягче и более естественно. Честно скажу, она уже мягкая. По сравнению с тем, какая она была первые пару недель (стоит как влитая и не шелохнется, зараза). Сейчас она мягкая, подвижная и очень приятная на ощупь. В общем, я так поняла, что мой вариант для В.Г. довольно стандартен. Больше он был рад, что меня ничего не беспокоит (тьфу-тьфу-тьфу).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd88fb93.jpg
Просмотров: 69
Размер:	52,0 Кб
ID:	246507

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6f3da1b.jpg
Просмотров: 70
Размер:	52,3 Кб
ID:	246508

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30e64f7d.jpg
Просмотров: 67
Размер:	47,1 Кб
ID:	246509

Желаю всем абсолютно САМОудовлетворительных результатов и отсутствия любых осложнений!

Пы.Сы. А сегодня я сделала себе в Эстет губки филлером, сижу уточкой и понимаю, что это совсем не отек, вот на груди был отек! Так что я теперь совсем секси-шмекси со всевозможными округлостями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2009, 08:56
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Супер! Поздравляю тебя, достойный результат! Красивая девичья грудь, очень естественно смотрится! Хирург- молодчина!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2009, 09:13
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Картинка, а не грудь! Все как влитое. Поздравляю от души.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2009, 00:14
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Клас! Рассказ супер, грудь тем более - поздравляю с удачной ОП! Так все ровненько и просто как тут и было от природы, просто чудо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 16:14
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

!!!!! Очень красивая и естественная грудь!!! Поздравляю !!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2009, 19:15
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Мило и естественно! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2009, 00:15
Аватар для Княжна
Княжна Княжна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Княжна на нуле
По умолчанию

Спасибо
Девочки, спасибо вам всем большое! Действительно, очень приятно услышать положительные отзывы от людей, которые разбираются в этих вопросах я ТАК рада что решилась и сделала эту операцию,результат и внутренние ощущения стоят того, чтобы какое то время потерпеть некоторые неудобства
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2009, 00:55
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

очень естественная получилась грудь! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.04.2009, 10:17
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

ОЧЕНЬ! очень красиво. поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.04.2009, 14:17
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

хочу также!!! Какая форма классная!!О таких же мечтаю..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.12.2010, 00:18
Аватар для Passion
Passion Passion вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Passion на нуле
По умолчанию

Красота! Очень Очень Очень КРАСИВО! Поздравляю! )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2013, 11:18
Аватар для Stasy_blondy
Stasy_blondy Stasy_blondy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Stasy_blondy на нуле
По умолчанию

Это произведение искусства! Я в немом восторге! Какая у тебя красивая грудь! Как же я мечтаю о такой! Очень хочу попасть к тому хирургу, который сможет воссоздать такую красоту
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2013, 00:18
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

красиво и естественно грудь выглядит как родная! ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©