Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 10.11.2013, 14:44
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Одна фигня. Весь жир с жир скушанный с ними прямиком в бока.
Нет Малышеву поняла точно. Там лозунги простые
  #982  
Старый 10.11.2013, 14:46
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

LIV
Извините, но пол литра молока в прикуску с чемнибудь -это гораздо страшнее для боков, чем морква с маслом
И хрен бы сней, с этой малышевой

Обо мне:
  #983  
Старый 10.11.2013, 14:54
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ничего не вприкуску. Поллитра приблизительно молоко 1.5%, 350мл 1% кефира, 6-8чайных ложек с горкой овсяных отрубей на всю жидкость.
Воды сколько влезет. Всё. 8км пешком на этом рационе.
С некоторых пор поняла меня ничего не пробирает. Решила действовать наскоками в первую половину МЦ. Во вторую половину гормоны падают, глухо, стопорится. Отёки, вес в гору, обратного отката нет. Я тут жаловалась некоторое время назад, что топчусь 3 месяца на месте с Дюканом. Четыре месяца "качелей" - надоело.
  #984  
Старый 10.11.2013, 15:06
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Что касается Малышевой-то этим передачам место в дур доме. ИМХО
Как ее можно слушать -это отдельная песня. Иногда тема интересная, но как начнут разворачивается-блевануть охота
На счет морковки с оливковым маслом-а как еще витамин из этого овоща будет удваиваться без жира?????
Зудела сто раз. И ела моркву с оливковым маслом. И худела
Малышева молодец! Она медленно разжевывает и показывает примеры , как для первоклассников, и время передачи утреннее, специально для пенсионеров, моя маман не пропускает передачу, сидит с листочком записывает что считает нужным.
Передача смешной кажется только нам, молодым и продвинутым, ( хотя где эта продвинутость если не понимаем что такая передача нужна тем же неграмотным отсталый слоям населения) есть такие люди которые даже если к врачу пойдут им все равно ничего не скажут, элементарно потому что они бедно одеты и их ущемляют, на них плюют.
Также про малышеву хочу сказать, однажды по телеку Италии показали и перевели часть ее передачи как пример . малышева рассказывала о вреде коровьего молока, и объясняла что корова в нормальном цикле дает молоко 180 дней в году, а производитель выдаивает корову 360 дней в году, благодаря гормонам, химии, по этой причине молоко трудно назвать здоровым продуктом, помимо вредных жиров , плюсуются гормоны.
Все это перевели на итальянский и прокоментировали что в России давно вперед с темой молока, а у нас в Италии наоборот рекламируют пейте на здоровье, хотя это не продукт здоровья. И дальше полемика.
Так что малышевой можно гордиться.
  #985  
Старый 10.11.2013, 15:07
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я пью протеин. Не для набора массы, а что бы заменить очередной прием пищи на стакан разбавленного белка.
Так вот, раньше я разбавляла на молоке 0,5% и думала, что это все фигня... Что это практически вода. А вот уж фигушки!!! Молоко это продукт, а вот вода это вода!!! И не надо путать божий дар с яичницей
Если что то петься, а не жуется-это не значит, что проскакивает и на вес и качество фигуры не влияет

"Малышева молодец! Она медленно разжевывает "
О да!!!!
А помните ее фееричное выступление с "головаЧлена"??? Когда она жещине вместе с куском воротника от бадлона от чекрыжила еще и шмат волос

Обо мне:
  #986  
Старый 10.11.2013, 15:22
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Девочки, кто не понял. Я решила в первую половину МЦ перейти на жесточайшие разгрузочные дни. Иначе меня не пробирает. Во вторую фазу Дюкан.
Не 20 лет, уже. Результат за неделю -4кг (из них 1.3-2 кг отёков ПМС сошли). Поддержка Дюкан.
  #987  
Старый 10.11.2013, 16:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, конечно, какая разница углеводы не углеводы, всё фигня, Малышева молодец!
Насчет молока - даже натуральное молоко вредно. Оно взрослым человеком практически не усваивается и идет в жир.
LIV качели у вас потому что вы плохо понимаете механизм усвоения пищи. Жесткие разгрузочные дни постоянно - путь к ожирению.
  #988  
Старый 10.11.2013, 17:40
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с кошечкой, что вы все носитесь с этим молоком? Никакого толка от него. Эндокринологи говорят, что детям до 3 лет его вообще давать нельзя, потому что оно может нарушить обмен веществ. У взрослых (в подавляющем большинстве) оно не усваивается. И эта легенда о пользе, в плане диеты, обезжиренного. Это миф.

Ничего не знаю про Малышеву видела одну смешную передачу о том, почему мужья изменяют. Типа камеди по ощущениям.
Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Только на днях Малышева перечислила на всю страну что такое быстрые углеводы. Потребление быстрых углеводов одновременно с жирами приводит к целенаправленному отложению жира. Помимо традиционно кондитерки в список попали: картофель, кукуруза (вроде как, отвлеклась на этом месте), пшеничная мука (он же хлеб), морковь, свекла, рис. Короче, кушать с добавлением жира к этим продуктам нельзя ни в коем случае - жир прямиком в жировые депо.
Про макароны опять прослушала одним ухом.
чтобы быстро поднять сахар в крови при помощи моркови... ну да не буду язвить.
Любой сладкий сок это быстрый углевод. Морковь в этом плане значительнее безобиднее винограда например.
К тому же в ней содержится огромное количество клетчатки, которое препятствует быстрому всасыванию имеющихся в ней углеводов. Морковь полезна и никак не мешает диете. Удовлетворяет чувство голода хорошо. И конечно её обязательно надо есть с жирами (взаимодействие витаминов).
Свекла действительно имеет высокий гликемический индекс за счет содержания в ней большого количества сахара. Но, не ешьте её варёной, а потрете небольшое количество на тёрке и заправьте ложкой любого растительного масла. Такая еда пролетает быстрее чем приносит вред.
С хлебом всё понятно, его лучше есть подсушенным. Не надо бояться сухарика, силы он вам придаст, вреда не принесёт.
Рис. Круглый рис, который превращается в кашу на диете нельзя. Длинный рассыпчатый можно. Но его не стоит смешивать с другими продуктами. Обычно употребляют или как моно диету или с большим количеством "толкательных" продуктов (свежая капуста, кабачки).Это же относится и к картошке.
Жиры обязательно должны входить в состав любой диеты.

Я начала похудательный марафон. За эту неделю похудела на 1,5 кг. Таблетки не пью.
  #989  
Старый 10.11.2013, 18:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Karavella, здорово! А каким образом худеется?

  #990  
Старый 10.11.2013, 18:36
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

ем варёную курицу, овощные салаты, сыр, хлеб вестфальский, яйца варёные, чай, кофе натуральный, цикорий жидкий и чуть-чуть молока (в чай или цикорий). Ничего сложного, голода нет.
  #991  
Старый 10.11.2013, 18:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

По какому-то режиму/графику? Или просто раза 3 в день в любые часы?

Хлебушек аппетитный ;)

  #992  
Старый 10.11.2013, 19:13
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне этот хлеб нравится, его много не съешь. Кусок еле впихиваешь.
  #993  
Старый 10.11.2013, 23:52
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Такие вакуумные упаковки это рассадник бактерий. Нельзя покупать мытые салаты в вакуумных пакетах и хлеб. У нас тоже есть этот немецкий хлеб и мне он нравился, пока не узнала что это опасно есть. Можно покупать черный свежий хлеб и подушивать его. Никаких гнилостных бактерий. Вакуум ноу.

Я хотела дать совет по готовке. Не хочу показаться всезнайкой, но сама только недавно так начала, потому что не знала этотв метод и готовила другим, более долгим. Если вдруг кому пригодится.
Как варить овощи на пару? Нужно взять кастрюлю пароварку ( как она называется? Та которая герметично закрывается и свестит?)
На дно кастрюли немножко воды, поставить сетку с дырочками, положить любые овощи - я кладу сейчас по сезону тыкву, брокколи, капусту, фенхель. Закрыть. Огонь. Как засвистит, выклбчить и не выпускать пар, овощи сами доходят. Лучше готовить заранее а не перед подачей на стол. Супер и все полезное в овощах сохраняется.

Свистит.
  #994  
Старый 11.11.2013, 09:34
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

хлеб вестфальский купил мой муж) я бы такой не взяла. Он своеобразный на вкус, да я и в целом не люблю хлеба, ем сухари. А эти "зёрна" я сразу вытащила из упаковки и высушила в духовке. Так что рассадника бактерий не получилось.

murrrk , ем часто, часа через 2. Например:
8 часов
чашка кофе с молоком,
хлебец - полтора (они большие, квадратные). Когда куплю сухари 3-5 штук буду есть.
сыр моцарелла тугая или несолёный сулугуни 3 куска

10 часов
яйцо, кусок сыра, овощной салат

12 часов
курица варёная овощ

14 часов
чай с молоком + 2 ч л мёда + пол хлебца + 2 куска сыра

16 часов
курица + чай

18 часов
салат овощной + сыр

20-21 часов
курица чай с молоком

За один приём пищи не ем больше 500 гр
Вес вечером больше утреннего максимально на 1 кг, зависит от количества выпитой воды.

Обычно ем такие сухари

пароварка у меня такая. Готовлю в ней тыкву
  #995  
Старый 11.11.2013, 11:31
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Каравелла, у меня примерно такой концепт пароварки , пропадало всякое желание готовить овощи на пару, по полчаса и больше караулишь эту кастрюлю чтобы вода не выкипела, и разных овощей не положишь, у всех разное время готовки. Почти всегда просто варила овощи или на гриле.
В герметичной кастрюле намного удобней, можно положить любые овощи вместе , и через минуту они готовы, просто подождать когда выйдет пар и фсе.
Еще я попробовала приготовить интегральную пасту новым способом. (Это все новинки гурманов и фанатов биодинамики.) как сохранить ценность продукта. Закипела вода для пасты, посолить, бросить пасту ( я пока только интегральную пробовала) дождаться повторного закипания воды, накрыть крышкой и выклбчить огонь. Посмотреть на пакете сколько минут готовить пасту. Паста готовится прекрасно на выклбченном огне и через нужное количество минут вынуть пасту и дальше по вашему рецепту. Я не верила но попробовала. Паста получилась ал денте , так как готовят итальянцы на огне. И такую пасту можно использовать при диете, только делить порцию пополам.
  #996  
Старый 11.11.2013, 11:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
голода нет.
а как с желанием сладкого? или оно отсутствует при таком рационе?
  #997  
Старый 11.11.2013, 12:03
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
ем варёную курицу, овощные салаты, сыр, хлеб вестфальский, яйца варёные, чай, кофе натуральный, цикорий жидкий и чуть-чуть молока (в чай или цикорий). Ничего сложного, голода нет.
Мне на твоём рационе не похудеть. А уж на твоём перечисленном семиразовом рационе вообще нереально - 1,5 кг за неделю фантастика! не достижимая. Я сидела на Дюкане - 4 кг за 2 (два!) месяца. А потом стоп. Четыре месяца стоп-качели.
Сейчас во мне изменилось. Основательно изменилось. Это в юные годы я худела как кошка драная 3 кг в день не скажу на каких упражнениях. Толстой по жизни не была, скорее худая и нормального спортивного телосложения.
Даже 10 лет назад такой засады не было, во всяком случае я её не чувствовала.
  #998  
Старый 11.11.2013, 12:49
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Белен , у меня очень тяжелая пароварка и крышка. В ней ничего не может выкипеть, так как она практически герметична. Тыква готовится минут 10 где-то, не засекала.
Пасту по вашему совету обязательно попробую приготовить. Спасибо за совет!

helen_a , честно? Приблизительно 3 дня надо перетерпеть, отвлекаться, держаться. Сладкое разжигает аппетит, потому в первое время важно отказаться от него совсем. И даже фрукты не стоит. Потом тяга притупляется. После можно есть мёд, немного варенья или выпить стакан компота, кусочки шоколада. Нельзя сгущенку! А уж когда организм войдёт в нормальный режим, добавлять фрукты. Количество углеводов таким образом будет увеличиваться.

В начале диеты вес может резко не падать, чтобы не впасть в отчаяние надо забыть про весы и упереться рогом. Настраиваться на достижение цели.

LIV, конечно все мы разные и возраст и гормоны. Но голодные диеты вредны в том числе тем, что они ещё больше замедляют обмен веществ. Организм уходит в режим экономии энергии. Голод хорош только на короткие отрезки времени. Голодный день например. Или пару дней в неделю только белковые. Смена тактики - на несколько дней снизила количество углеводов, где-то с 4 увеличила.Моно дни тоже хороши. Твой любимый кефирный день - отлично! Надо удивлять организм, менять диеты и нагрузки.

Можно на ТЫ? Предлагаю вариант. Попробуй есть (6-7 раз в день). Вес съеденной пищи за один приём, если интервал 2 часа - не более 350 гр, если 3 часа - не более 500 гр. Вода между приемами пищи по желанию. Взвешивайся перед каждым приёмом пищи и на ночь. Продержись дней 6, а на 7 всё также, но не ешь салаты. Утром 8 дня посмотрим что будет. Записывай вес, съеденное и выпитое в блокнот. Расскажи как дела.В любом случае, катастрофы за такое время не случится. Рискни!
  #999  
Старый 11.11.2013, 15:11
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Каравелла, а зачем тебе диета если ты липофил недавно сделала? Наверное не углубилась в тему? Я тоже делала липофил , правда одновременно с липосакцией и не учла момент что после ни в коем случае нельзя худеть как минимум 2 месяца, лучше наоборот поправлчться. Но мне хотелось быстрее быстрее. В итоге липофил на ветер. Потом стала читать тему и поняла ошибку.
  #1000  
Старый 11.11.2013, 15:28
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Белен , нет сил уже терпеть) Решила будет как будет. Я ведь из крайнего декрета на работу выхожу. Девочки некоторые писАли здесь, что не берегли жир, а он прижился. Я и так думала на вторую подсадку идти, так что уж как получится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©