Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 04.05.2014, 10:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

helen_a, Янковская сама рекомендовала липофиллинг. По поводу приживаемости, Н.Л. сказала, что все приживется))), может она какие волшебные слова знает))) ну поживем , увидим. Губы сделала не для обьема, а для того, что бы освежить их. Думаю, что в нижнюю добавлю немного геля. Лада, девушка из Питера, по моему примеру оперировалась у Янковской, делала эндо 2/3. Два месяца после операции, уже ничего не видно.
  #1502  
Старый 04.05.2014, 10:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мариэтта, а можешь сказать, сколько стоит одна зона липофиллинга или ты сразу за всё отдавала?
  #1503  
Старый 04.05.2014, 11:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Думаю, что у меня есть предрасположенность к синякам. Они появились сразу после операции,увидела себя в зеркале и рассмеялась, представила лица моих домашних. Они уже привыкли к красоте и цветущему цвету лица, а тут снова зомби по квартире ходит)) Собака смотрит с подозрением,голос знакомый а видок не тот.


В сравнении с эндо эти отеки даже и поставить нельзя. Сейчас он такой легкий и даже, можно сказать, приятный. Такая мягкая, теплая подушка на лице и совсем не беспокоит. А синяки пройдут, никуда не денутся, главное , что бы результат остался))


По поводу цены, Н.Л. сделала мне огромную скидку, просто подарок. Я платила только за пребывание и наркоз. Зона стоит от 15-20 тыс.

Овейс, Оль, а что совсем не прижился жирок после первого раза? Ты это чувствуешь или Гурьянов говорит? А моделирование не делала?
  #1504  
Старый 04.05.2014, 11:29
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Мариэтточка С преображением!

Обо мне:
  #1505  
Старый 04.05.2014, 11:43
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, поздравляю! Менее чем через две недели от синяков и следа не останется и собака перестанет смотреть с подозрением. Мне кажется должен быть очень хороший результат.

Обо мне:
  #1506  
Старый 04.05.2014, 12:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, ты как метеор)))) Раз-раз и уже дома в наикрасивейшем виде! Молодец просто! Мне не хватает такой решительности((( Мои поздравления , и чтобы всё там прижилось, улеглось и радовало!))))
  #1507  
Старый 04.05.2014, 12:47
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Мариэта , мои поздравления !
Вы лед сразу прикладывали ? я помню лед прикладывала первый день кждые 30 мин по 20 мин , но сейчас уже поздно тебе , остаются только мазилки
  #1508  
Старый 04.05.2014, 12:56
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Овейс, Оль, а что совсем не прижился жирок после первого раза? Ты это чувствуешь или Гурьянов говорит? А моделирование не делала?
Мариэтта, поздравляю с очередным шагом к неземной красоте! Если верить формуле "чем страшней вначале, тем краше в конце", мега-результат тебе обеспечен!. У меня все гораздо скромнее: на лице нет синяков вообще, только на верхних веках, отек очень умеренный, для тех, кто меня не знает, думаю, вообще незаметный, для тех, кто знает, выглядит как "поправилась". Сколько прижилось с первого раза Гурьянов сможет сказать точно, проанализировав сканы (они делались и тогда, и сейчас). Но на глаз и док, и я сама видели, что объемы очень сильно ушли. Уверена, что и этот липофил не последний, т.к. Гурьянов, к сожалению, минималист, помногу делать в один раз не любит. Я уже сейчас вижу места, где будет нужно добавить. Но, с другой стороны, я, напуганная до смерти липофилом у другого дока, когда все лицо было в буграх и колдобинах, предпочитаю минимализм перебору. Хотя прекрасно понимаю, что между этими альтернативами есть вариант "золотой середины". Но, как говорится, "что выросло, то выросло".
А какие тебе предписания на реабилитационный период дала Янковская? Мне практически никаких (кроме лиатона, траумеля, синяк-офф и пр. лабуды), т.к. Гурьянов считает, что это как с насморком: лечи - неделя, не лечи - семь дней. А Галине Саруханов вот целый список рекомендаций дал! А про бассейн ты спросила Янковскую или забыла? Гурьянов сказал, что можно через месяц.
  #1509  
Старый 04.05.2014, 13:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Мариэтта))) вот это синяки!!! Жесть! Путь домой, вероятно, был веселым...Может это ваша личная особенность-так реагировать на вмешательства? У меня, потому что, как же и у Овейс, только на верхних веках были малююююсенькие синячки. Но и не прижилось ничего...может, если док говорит, у вас реально ВСЕ приживется? т-т-т чтобы не сглазить)))

Обо мне:
  #1510  
Старый 04.05.2014, 13:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Янковская тоже никаких рекомендаций не дала. Про спорт и бассейн, через два месяца. Я рекомендации от Саруханова все взяла на заметку, даже кремик смешанный сделала. Таблеточек напилась, кремиком обмазалась, лежу балдею))) Что то меня знобит, температура нормальная, может на нервяке, так все быстро и перелет еще. Оль, когда пластыри можно снять?
Ирокешечка, мы были на ты)))) Хочу чтобы все прижилось, а синяки переживем)))
  #1511  
Старый 04.05.2014, 13:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта, что это было?! Имею в виду предыдущее сообщение.
  #1512  
Старый 04.05.2014, 13:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Что то комп выдает))))

Янковская выписала Цитофлавин.Препарат активирует внутриклеточный синтез белка, способствует утилизации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], жирных кислот и ресинтезу GABA в нейронах через шунт Робертса.
Оказывает позитивное воздействие на биоэлектрическую активность головного мозга.
Цитофлавин улучшает мозговой и коронарный кровоток, активизирует метаболические процессы в ЦНС, снижает рефлекторные нарушения, способствует восстановлению нарушенной чувствительности и интеллектуально-мнестических функций мозга.
Положительно влияет на параметры неврологического статуса: уменьшает выраженность астенического, цефалгического, вестибуло-мозжечкового, кохлеовестибулярного синдрома, а также нивелирует расстройства в эмоционально-волевой сфере (снижает уровень тревоги, депрессии). Улучшает когнитивно-мнестические функции и качество жизни


Как это можно совместить с липофиллингом?
  #1513  
Старый 04.05.2014, 14:45
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ты какие пластыри имеешь в виду? Если с живота, мне разрешили на следующий день снять, т.е. я их уже сняла, а заклеить пластырем только места вкола. У меня весь жир брали через пупок, так что я только его и заклеила. А еще у меня на верхних веках, оказывается, есть швы какие-то невидимые, заклеенные прозрачным пластырем, я их не вижу, но велено завтра прийти снять. Насчет цитофлавина ничего сказать не могу, не медик я, но раз Янковская велела, ей видней. А еще я переживаю, что сарухановские рекомендации невнимательно прочла и сегодня утром душ приняла(((
  #1514  
Старый 04.05.2014, 14:59
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Мариэтта с преображением! Результат уже сейчас просматривается. Пусть синяки поскорее останутся в прошлом.
  #1515  
Старый 04.05.2014, 15:05
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Мариэтта и не ужас совсем!!!! А почти даже хорошенькая)) Такая вся капиталистка, после аварии в в феррари !! Кажется проклюнется личико супер- супер!!!

Обо мне:
  #1516  
Старый 04.05.2014, 16:18
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Мариэтта, скорейшей реабилитации! Синяки приличные, конечно, а отек не такой уж и сильный. У меня сегодня 13 день, синяки под глазами и на подбородке до сих пор не прошли. Вернулась домой на неделю раньше, чем планировала. Муж с сыном вообще в шоке от моего вида. Я когда в "родное" зеркало глянула....самой страшно стало...
  #1517  
Старый 04.05.2014, 16:27
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девоньки, что бы я без вас делала)) Дома все шарахаются от меня и крестятся, встречая в темных коридорах))) а я только посмеиваюсь!!! И про феррари рассказали и неземную красотень увидели, спасибо , мои дорогие!!! Я красивею с каждым днем, синяки из багровых становятся черными. Отек спускается на подбородок и брыли, боковым зрением вижу свои щеки
Цитофлавин снижает уровень тревоги и депрессии)))) А при такой внешности это необходимозакинул пару таблеток и ничего тебя не тревожит)) завтра куплю, опробую.


owaiss, а живот у тебя не болит?? Мне то ходить больно, все туда отдается, там тоже синяк зреет не хилый. Да и меньше жировая прослойка стала, что меня тоже радует. А пластыри на лице которые, в местах уколов. Думаю завтра сниму или позже??
  #1518  
Старый 04.05.2014, 17:07
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

docha.
bukvoed Я что-то тогда ничего не понимаю... Я перед тем как на радиесс идти ,написала Гурьянову письмо(а их я все оставляю в памяти компа). Я его спросила конкретно, что если я у него буду делать липофиллинг или эндо,не будет ли помехой введенный препарат радиесс, которому будет на момент операции два месяца.На что он ответил, радиесс не помеха, если что он хорощо виден и удаляется(это на случай эндо). Ответ был дан месяц назад. Что у него переменилось мнение? Может там вообще на письма какой-нибудь админ отвечает?! Я в шоке... Одно вселяет надежду , что я спрашивала еще и у Ищенко . Он ответил, что работа усложняется, но возможна. Другие вообще сказали , что без проблем.
  #1519  
Старый 04.05.2014, 17:26
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, держись! Мне когда чик ВИ делала, также липофилила носогубки и марионетки. Жир брали с внутренней поверхности бедра. Ничего не болело, а синяки были на половину бедра. Держались почти месяц. У меня в местах забора были швы, в местах укола - ничего.

Обо мне:
  #1520  
Старый 04.05.2014, 17:34
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Мариэтта поздравляю с еще одной ступенькой на вершину красоты!!!!С вашим настроем не нужны вам никакие пилюли.Все будет отлично!Личико получилось как наливное яблочко!Спасибо за фото!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©