Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 09.03.2016, 21:01
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Panther Меня тоже смущал этот момент, но я уже решила на 100% делать ОП и понимала, что если начну искать нового врача, опять все затянется, поэтому и смирилась.

Обо мне:
  #1382  
Старый 09.03.2016, 23:43
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Panther мне в момент выписки договор и чек отдали без проблем. Вы до операции этот момент проговорите с адмистраторшей.

Ариадна1964
Helena_1975
Доми спасибо. завтра буду у доктора, спрошу про защип. И ещё у меня неприятность, как мне кажется, со швом под правой ареолой - когда начали отпадывать корочки, некоторые места свежих рубцов стала натирать грубая фактора марлевых салфеток. И это место под ареолой сильно натерто, покраснело, шов расползся. Целый день я была в активном движении, швы к вечеру горели в некоторых местах, а вечером сняла компру и расстроилась. Переложила швы стерильной ватой, стало легче. На следующий день в некоторых местах - на стыках под грудью и под ареолой были бурые выделения. Переживаю, что упустила что-то с уходом за швами.

Правая грудь. Сегодня получше, но покраснение сохраняется.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1383  
Старый 10.03.2016, 02:29
Аватар для lissa_2013
lissa_2013 lissa_2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 96
lissa_2013 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
lissa_2013 какая красивая грудка ! просто прелесть! это не защип , это что то типа жировичка , он постепенно уйдет , и не думайте о коррекции , такую красоту изменять из за такой мелочи .. вообще у меня такие жировички появлялись на швах и сами уходили .. и шов расправится и "защип" уйдет , такой грудью только любоваться ,, а не искать всякие мелочи ..)

Это именно защип ,как говорил доктор , нужно делать шов длиннее, тогда не будет защипов , он не хотел слишком длинный и получается такой защип, на коррекцию рубца настроена решительно не даёт он мне покоя,записалась на 22 марта

Цитата:
Сообщение от Evbor Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого уже срок больше полугода после ОП - не бывает болевых ощущений? у меня прямо остро как кольнет иногда, особенно ночью... Чаще перед месячными, ночью. Поменяю положение - вроде ничего... Хочу на УЗИ сходить на всякий случай.
И еще, очень боюсь маммограмму делать, кто нибудь делал после оп? Или только УЗИ теперь можно?

я делала маммограмму,узи даёт ошибочное представление,по узи,врачи отправляли меня резать грудь,маммограмма показала,что всё в норме ,даже пункцию отменили и не стали прокалывать нечего

у меня спустя год в той груди где уплотнение, иногда побаливает,особенно когда хожу без белья

Цитата:
Сообщение от Helena_1975 Посмотреть сообщение
Документами пока не занималась, но чувствую будут проблемы, т.к. до операции совсем ничего не дали, а деньги взяли

Девочки, я совсем расстроилась, сфоткала вчера шов верикальный, на той груди где ишемия, чего-то страшно выглядит и намного хуже, чем на 4-й после ОП.
Для сравнения - первая фотка 4-й день, вторая почти 2 недели после ОП, а третья другая грудь.
смотрю на Ваши фото и не пойму,неужели ещё такими нитками шьют мне вообще ничего не снимали всё само рассосалось

видно у каждого доктора своя схема
  #1384  
Старый 10.03.2016, 07:27
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

lissa_2013 саморассасывающие нити тоже чревато , на них часто аллергия , и на мой взгляд лучше наружные швы делать обычными сьемными нитями , это дает меньше осложнений ,.
Helena_1975 ничего страшного нет на швах надо чаще обрабатывать , это обычное состояние после операции , и расходится и подтекает , главное во время залечить и подсушить , а так воспаления не видно .. конечно швы на мой взгляд, не очень аккуратно наложены , можно было нежнее сделать .)

Smoky Dog срок еще не большой , а так на вид для такого срока вроде нормально , конечно швы у Соколова похоже расчитаны на стрипы , поэтому как то небрежно у всех зашито ..

Обо мне:
  #1385  
Старый 10.03.2016, 10:53
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 до того, как сняли швы, они мне нравились. Были ровные, тоненькие, особенно вертикальный очень изящно сшит. Расползаться начали после снятия на предательских стыках - под ареолой и под грудью.

Обо мне:
  #1386  
Старый 10.03.2016, 11:29
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Smoky Dog у меня на швах в некоторых местах появились дырочки со спичечную головку не глубокие, но шов портили. Я вот эти места просто стягивала стрипом тонким. За два дня затягивались в нитку. Может, попробовать эти места стрипами поддержать?
Главное следить за кожей. Я вот перестаралась малёк ((

Обо мне:
  #1387  
Старый 10.03.2016, 12:43
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
Cool

Девочки! Всем привет) Я к вам. Новенькая)
Хочу поделиться своей проблемой...
Давно мечтала сделать себе красивую грудь. У меня птоз после рождения ребенка, большие ареолы, размер неполный В... Очень стеснялась раздеваться в общественных местах, банях, раздевалках и тд.. Мечтала ходить в бикини, в маечках без бюстгалтера....Все уши прожужжала своему мужу... Он говорил, что его все устраивает, но если, я так хочу и это мне мешает жить.. то он готов, но только после второго ребенка.
Но вот настал для меня неожиданный момент: я нашла хирурга, есть средства, муж согласен (с обещанием, что после Оп, через год, будем трудиться над вторым чадо) И я за пару дней до операции... отказываюсь...
Вот теперь не понимаю сама, почему... Жалеть или нет... Смешаные чувства... Но не могла я решиться и все тут...
Хирург обещал подтяжку только по ареоле и импланты 330 круглые, высокий профиль (Мак ган)... Насмотрелась швов, как встают импланты.. и тд и тп...
Извините, что столько текста...Но накипело. Вот сижу, читаю вас.. И думаю, какие же вы все-таки ГЕРОИНИ!
  #1388  
Старый 10.03.2016, 12:57
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog я не имела ввиду Ваши швы , хотя любые швы постепенно расправятся , а то что дырочки на стыках , это кажется у всех такое бывает .. сейчас за ними тщательно ухаживайте , и они затянутся ... не переживайте , все будет хорошо!

dusa раз не решились , значит Ваше время не пришло , ваша интуиция подсказала , что вам не требуется операция , с имплантами всегда как то на всю жизнь с инородным телом , мне бы было страшно ! я думаю вы приняли правильное решение ..

Обо мне:
  #1389  
Старый 10.03.2016, 13:03
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByPlastic-Surgeon.Ru1457605306.602430.jpg
Просмотров: 146
Размер:	3,0 Кб
ID:	155070 Вот присылаю свой исходник...(((( что скажете?
  #1390  
Старый 10.03.2016, 13:04
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

dusa думаю, что надо родить сначала ) а потом делать грудь.
Тем более морально пока не готовы.
А мужей, да, всегда все устраивает )))

Обо мне:
  #1391  
Старый 10.03.2016, 13:09
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Спасибо Вам!)) Я понимаю, что не идеальная... Но видимо, я и так счастлива была...)) Если что-то изменится, думаю, идея изменить себя меня не покинет... раз зародилась и сидит крепко... Я тоже думаю, что просто не мое время...

Доми Спасибо, девочки!!!! У меня аж сердце отлегло... Думала, что просто трусиха и упустила свой шанс!
  #1392  
Старый 10.03.2016, 13:30
Аватар для Panther
Panther Panther вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Panther на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoky Dog Посмотреть сообщение
Panther мне в момент выписки договор и чек отдали без проблем. Вы до операции этот момент проговорите с адмистраторшей.
Скажите, а договор был нормальный с печатью клиники и чек на всю сумму ОП? Я просто слышала, что отдают договор без печати, а чек на какую-то маленькую сумму.

P.S. у вас очень красивая форма груди! как и у всех, кто у Соколова оперировался. Желаю, чтобы швы быстрее пришли в норму!
  #1393  
Старый 10.03.2016, 13:37
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

dusa и чем плохая грудь , мне нравится!ну есть небольшой птоз , а как без него , грудь компактная , можно ходить без лифчика и в маечке , какие проблемы ! из такой груди без всяких операций, можно ее подтянуть и укрепить ! я бы с такой грудью ни в жизнь ничего не делала ! я не люблю большую грудь , и искуственную ,. все таки мужчины больше нас разбираются в нашей груди .. и я думаю в реале грудь интересней , фото всегда портит вид ..и даже на фото я бы точно не делала операцию , а сосредоточилась на йоге и растяжке плечевого пояса , то есть самой поработать над грудью .. конечно сосок и ореола хорошо держать грудь , на них холодый душ , и растирать полотенцем . грудь будет напрягаться .)

Обо мне:
  #1394  
Старый 10.03.2016, 13:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Дуся, при наличии мужа, которого все устраивает и планировании ребенка через год, вы верно поступили, отказавшись от оп. Рожайте и делайте)
  #1395  
Старый 10.03.2016, 13:52
Аватар для Lizok123
Lizok123 Lizok123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 140
Lizok123 на нуле
По умолчанию

dusa Я бы после родов сделала. Смысла не вижу делать сейчас, если знаете что будете рожать. У моей сестры похожий исходник, тоже хочет второго родить и делать.
  #1396  
Старый 10.03.2016, 13:55
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 У меня аж слезы на глаза навернулись!... Спасибо Вам большое! На фото и правда грудь хуже выглядит...Я и сама против большой груди.. Но раз док сказал, что только такой имплантат... Видимо, и это смущало! А мужу просто интересно было... Большие сиськи))))) Он же не вникал в суть всей операции и тд...
А про йогу я подумаю, поищу упражнения))) занимаюсь только фитнесом, но не раз слышала о чуде после йоги..
Спасибо) Буду работать над своим телом и самооценкой) Может и правда, своими силами добьюсь получше формы)))

Zay
Lizok123
Спасибо, девочки за поддержку! Пока так буду самосовершенствоваться, а потом, если Бог даст второго малыша, посмотрим..;))))
  #1397  
Старый 10.03.2016, 14:12
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

dusa а почему упустила? Просто отложила на время ;)

Обо мне:
  #1398  
Старый 10.03.2016, 14:25
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

dusa Я считаю, что то что можно исправить спортом, правильным питанием и всем чем угодно не прибегая к хирургическим вмешательствам, то лучше так и делать. Мне вот свои никаким спортом не "скинуть" хоть и говорят, что грудь худеет в первую очередь, но и худеть мне уже не куда. Вот поэтому и решаюсь на столь радикальный метод как ОП, хотя боюсь аж жжууууть как!
  #1399  
Старый 10.03.2016, 14:46
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

dusa всё правильно ваша чуйка вам подсказала.Если в планах скорая беременность,то зачем операция и не малая сумма денег,после вторых родов картина изменится в какую-то сторону и вот тогда будете думать.

Обо мне:
  #1400  
Старый 10.03.2016, 14:47
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

dusa сорри, не думаю, что спортом как-то кардинально можно изменить вид груди.. (мне вот спорт ухудшил все только, но я и похудела при этом). Другое дело, что Б и роды процесс непредсказуемый, поэтому и ОП лучше планировать после.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©