Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 21.08.2014, 13:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ежевика, это чуть больше 200 мл, похоже. Но я думаю, тебе и побольше можно.
Выбирая мягкость, помни, что, чем мягче, тем больше рябь!
  #522  
Старый 21.08.2014, 13:50
Аватар для Ежевика88
Ежевика88 Ежевика88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ежевика88 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya 177, 50 кг, ОПГ 72, под грудью 65.
Ну лишь бы было, это только к тому, что хочу наличие, но главное не переборщить.
Кстати может и липо, фиг знает. НО этот вариант, к сожалению, не для меня. Хотя раньше и думала. Даже пыталась резко поправиться для этого, но не смогла...
  #523  
Старый 21.08.2014, 13:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ялочка , не )) В теме БЕЛЬЕ, кАнеш.
Karc-Olya , спасибо )) Вчерашние фотки.

Обо мне:
  #524  
Старый 21.08.2014, 14:09
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw по ареолкам: а что, их размер не устраивает? Расправятся, ровненькие будут... Вам совсем маленькие нравятся?

Ежевика88 , о, ты высокая, на груди кости не выпирают. Это в совокупности дает возможность и 240 поставить, может даже 270... И профиль средний+, базу док намеряет; с формой еще раз определись, думаю, ты требования занижаешь))) нормальный исходник у тебя...

Хотя, база маленькая, объем за счет профиля можно взять, т.е профиль высокий... На такой узкой грудной клетке бы не переборщить))
Так не была еще на консультациях, да?

Обо мне:
  #525  
Старый 21.08.2014, 14:12
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]AnnaAsadova, спасибо за ответ. На счет мл я и планирую не меньше 370 или 410. Я не могу разобраться в профилях: высокий, средний, сверхвысокий. На какой мне профиль ориентироваться, чтобы кроме нижнего хорошо наполненного полюса, немного был и верхний, как у мадам в зеленом купальнике? Вот у AVUNIA средний профиль и верхний полюс совсем не наполнен ( мне так показалось на фото, может я не права!) - значит средний мне не подходит, тогда остается высокий и сверх высокий. Какой из них и чем они отличаются? Подозреваю, что мне будут ставить Натрель стиль 510, они вроде все сверхвысокого профиля???
  #526  
Старый 21.08.2014, 14:16
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw наличие верхнего полюса зависит не от профиля, а от формы имплантов. Круглые дают больше сверху наполненность. У Авуни анатомы, форма трамплинчиком - девчачьи сиси.

Профиль - показатель, определяющий, на сколько сиси вперед будут торчать.

Обо мне:
  #527  
Старый 21.08.2014, 14:19
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, да я до вчерашнего вечера на ареолки совсем внимания не концентрировала, а сделала фото, и как-то их внешний вид меня напряг, они как под воздействием силы притяжения с меня стекают

Karc-Olya, круглые категорически не хочу. Ну а как же с анатомическими добиться такого эффекта или совсем невозможно?
  #528  
Старый 21.08.2014, 14:25
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw , у Авуни не средний профиль)) одна - высокий, вторая - сверхвысокий вроде)

Qw , ну почему, что-то можно и получить)) это же еще от дока зависит) но ты посмотри на анатомы в вертикальном состоянии в профиль... Они же как стекающая капля: сверху мало, снизу - наполненно... Ну и в круглых тоже объем вниз стремится , но гораздо меньше. Их под мышцу ставят и сверху нет контурирующего яблока...

Одна моя знакомая долго не могла объяснить доку, что она хочет получить. Из фото, которые он ей показывал, ей ничего не нравилось, потом на картинке-карикатуре увидела, обрадовалась: вот! А там были боольшие, круглые, сверху яблоком. Он растерялся, говорит: так это же мультяшно! А она: да-да, доктор, я хочу мультяшно!

Это я к тому, что ты не полагайся на свое представление о том, как будут выглядеть на тебе те или иные импланты, обсуждай с доктором желаемую форму груди, а потом предложенный имплант) ну, или изучай тему добросовестно, смотри фоты разных сись с разными начинка и, сравнивай)

Обо мне:
  #529  
Старый 21.08.2014, 14:32
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, посмотрите, пожалуйста мой пост, где я выкладывала фото с желаемым результатом, он на стр 25, дамочка в зеленом купальнике - Ксеня Бородина - у нее по Вашему мнению какие импланты, круглые? Мне кажется анатомическая форма, но они так прям уверенно у нее смотрят вперед и очень соблазнительный верхний полюс....... Хочу такой же....
  #530  
Старый 21.08.2014, 14:43
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw , анатомы, сверхвысокий профиль наверное...

А док ваш что говорит?
А покажитесь пожалуйста в полупрофиль... Как у вас с собственными тканями в декольте?

Обо мне:
  #531  
Старый 21.08.2014, 14:49
Аватар для Ежевика88
Ежевика88 Ежевика88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ежевика88 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Даже если под мышцу, и маленький объем? Да ну..не.. я рябь не хочу
Да и я не совсем понимаю что подразумевается под рябью, это переход от импланта с кобственным тканям? или множество складачек по периметру самого импланта? Я вот не видела рябей на форуме..по фото.
Karc-Olya Нет, на консультации еще не была. Хотела сама сначала разобраться в теме имплантов, ну хоть как то) А вот высокий профиль совсем не хочу..Мне кажется быдет слишком в глаза бросаться при моей узехенькой грудной клетке. ?

AnnaAsadova
Karc-Olya а вы считаете лучше кгуглые или анатомы?
  #532  
Старый 21.08.2014, 15:08
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw По ареолкам опять: так это сейчас их кособочит птозом...а попробуйте расправить аккуратно руками и посмотреть - они же расправятся на импланте...

Ежевика88 , он же будет все равно пропорционален вашей базе, нормально мне кажется было бы... Вот сверхвысокий - уже бы предостерегла)))

Обо мне:
  #533  
Старый 21.08.2014, 15:09
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Ежевика88 ооооо про рябь я вам могу сказать...она у меня имеется((( это в межгрудке,ну или по бокам волны, не красивые ...это как раньше была стиральная доска знаете??вот это тоже самое...ладно когда только пальцами прощупывается,но когда ее видно.....
  #534  
Старый 21.08.2014, 15:14
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Ежевика88 если вам нравится у Авуни, то однозначно анатомы, причем, наверное, неполная высота...

Ежевика88 про рябь в теме проблемы после маммопластики можете посмотреть. Это не от доступа зависит... Анна Асадова написала же, например, от мягкости. От правильности формирования кармана под имплант...

Обо мне:
  #535  
Старый 21.08.2014, 15:15
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

нууу это примерно так...(фото не мое)...и тут еще слабенько..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мне сказал врач,что у меня изза недостаточного количества своих тканеи(
  #536  
Старый 21.08.2014, 17:17
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw , я почему еще фоток прошу... Прост в полупрофиль легче понять, что там своего в верхней части груди. Хороший доктор сделает верхний полюс при желании и на анатомах, и вовсе без имплантов. Работая с железой, перераспределяя ее сегменты и тп... Но надо, чтобы было там с чем работать...

Обо мне:
  #537  
Старый 21.08.2014, 18:43
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, я буду оперироваться не в своем городе, поэтому консультация с доком была заочная, я отправила фото, позвонила ему и он мне сказал, что без подтяжки не обойтись, и еще какие-то комментарии, которые я уже сейчас не помню. На тот момент мои знания об увеличении груди были просты - хочу сиси и все! Планирую все подробно обсудить непосредственно за день до ОП Расскажу ему подробно чего хочу, покажу фото. Очень долго сомневалась насчет подтяжки вертикальной, мне казалось, что доктор не прав и можно обойтись подтяжкой по ареоле. А он так мягко прям настаивал на вертикальной подтяжке. При птозе второй степени есть случаи, когда обходятся без подтяжки. Но проанализировав всю найденную информацию, поняла, что доктор абсолютно прав и в моем случае для красивой формы без вертикалки не обойтись. Я как сфоткаюсь в профиль, покажусь.
  #538  
Старый 21.08.2014, 18:53
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw ты абсолютно правильно рассуждаешь... Вернее, нет, нельзя так говорить)).
Но я думаю также и тоже прошла этот путь сомнений и анализа, изучения информации и сравнения разных фотографий.
Просто пока грудью кормила - было на это время: сунешь сисю и на сайт))))
Мне тоже предстоит окончательное обсуждение за пару дней до операции, док видел только кучу фото... А уж с имплантами то я его по электронке подоставала... Даже стыдно)))) как он меня не послал вообще)

Обо мне:
  #539  
Старый 21.08.2014, 19:29
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Rumba) до конца не дочитала,но после просмотра фото возникло такое предложение: может, оставив те же импланты, сформировать другой карман, который нужно сместить чуть больше к бокам и к низу? Потому что импланты мне кажутся весьма подходящими, вопрос только к местоположению.
Новый карман параллельно со старым - это не мои фантизии, так точно делают

Обо мне:
  #540  
Старый 21.08.2014, 20:10
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Ежевика88 , посмотри в галерее на последней странице: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=23

Особое внимание на Patsientka обрати! Худышечка тоже а как красиво 280 анатом сидит))) а то похоже запугали мы тебя... Нет, совсем не обязательно у тебя будет рябь! Есть у тебя свои ткани)
И вообще ты полистай галерею, посмотри, что выходит у девочек, с такими исходниками, как у тебя.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©